Интернет-мошенники



Прошу вашей помощи

Решила купить в контакте вещь (делала это не раз), перевела девушке деньги на карту Связной, а она мошенница оказалась , что делать то? как вернуть деньги? возможно ли как-то этот платеж отменить? я в шоке, расстройстве, помогите
мошенничество, интернет-магазин, карты оплаты, Юлия Репина

avatar
Latifa
9 April 2012

Интернет-мошенники
31,5K
views
36
members
161
posts

avatar
Роман10
30 May 2012


Latifa
Деньги не вернуть. Работаю с такой-же системой Золотая Корона. Поступают на карту мгновенно, далее снимаются получателем с процентом 1% но не менее 100 рублей. Вот и все
avatar
oksanas
14 June 2012


Товарищи, как не прискорбно, я стала еще одной жертвой " Юлия Витальевна Марышева" " Репина Юлия " "Сергей Репин " вот их страница вконтакте г.Хабаровск. Вот их номер телефона 89093552050.
вот копия паспорта
posted image
вот фото с альбома " Я в вещах каторые продаю"
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
Я до сих пор от себя в шоке где была моя бдительность, почему я сразу не запросила копию паспорта((( Опять же только благодаря этой статье я нашла данные что Юлия Репина, Юлия Марышева мошенница. Юлия на столько убедительно писала про вещи, и про вещи на складе, и просто мы мило беседовали.. и тп итд. Сомнения пришли когда я посмотрела что на странице она указывает что имеет магазин в г. Хабаровск ТЦ, а не одного друга нет их Хабаровска (Юлин ответ, типо Хабаровчани одеваются в магазине зачем им интернет-страница), не не единого отзыва о работе Юлии Репиной на ее странице, запросила несколько друзей каторые остались довольны заказом не отправила. Она училась в сельскохозяйственном институте, в катором не той специальности каторую она указала. Деньги я перевела на карту Связной на Репина Сергия, запросила его паспорт, получила отказ, предлагала перечислить деньги на карту Золотая корона. Когда я уже напрямую спросила знает ли она что в интернете пишут, что она мошенница получила ответ :"Да вы что?! это все происки конкурентов, так обычно всегда!!!" Посылку я должна была получить13-14 июня, не получила(( Она написала так убедительно типо я ее обидела, что посылка буде в пятницу, типо праздники же были! Переписка состоялась вчера вечером, сегодня утром Юлия Репина, Юлия Марышева меня заблокировала. Благо я сохранила ее фото, все данные и переписку. Девочки я дура, что сразу все это не расспросила ине проверила, не попадитесь и вы ей на или ему на удачку!!!
avatar
oksanas
14 June 2012


posted image
avatar
Latifa
14 June 2012


офигеть...человек с декабря уже неск. миллионов заработал
а чо? хорошая идея...
тока с паспортом запалилась..хотя чо запалилась??? всё равно ни за что не привлечь
avatar
Ptiza
14 June 2012


Юля, Лиля...
Контакт зло...
avatar
Oliva
14 June 2012


avatar
Ptiza:

Юля, Лиля...
Контакт зло...


Далеко не всегда.
В данном конкретном случае какая нужда была из Питера связываться с Хабаровском?
avatar
Ptiza
14 June 2012


Oliva
Ну так бабла сэкономить, ежу понятно...
Сэкономили

Но, я так понимаю, надо простить и понять эту Юлию, ага.
avatar
Latifa
14 June 2012


Oliva
в хабаровске очень много людей занимаются шмотками из китая, совсем не такими, как нам здесь продают
у меня так подруга занималась раньше, вещи были офигенские, и у этой мадам в альбомах были выложены тоже классные вещи
avatar
Latifa
14 June 2012


Ptiza
бабла было не сэкономить..вещи все очень дорогие
просто таких у нас не купить, вот все и попадались
avatar
Ptiza
14 June 2012


Latifa
Таня, а что дорогого вот в этом?
posted imageposted image
страшенные туфли, что-ли?
avatar
Latifa
14 June 2012


Ptiza
нет, когда я попалась, альбома " Я В ВЕЩАХ КОТОРЫЕ ПРОДАЮ" и в помине не было(
были просто фотки профессиональные красивых вещей
avatar
Ptiza
14 June 2012


Latifa
Ясно.
Заявление то будешь писать?
avatar
Latifa
14 June 2012


Ptiza
я уже давно везде написала, где только можно..на все передачи и т.д.
рано или поздно она попадется...уж слишком она обнаглела и страх потеряла, реально людей уже немерянно, человек 200 и суммы у всех приличные, причем одна девушка работает в службе приставов..у этой мадам и ее мужа сумасшедшие долги по кредитам, уже есть сканы куда и кому и сколько они должны!!! Вот они и нашли способ закрыть все свои долги
avatar
Ptiza
14 June 2012


Latifa
цитата:
я уже давно везде написала, где только можно..на все передачи и т.д.

гхм... а в органы правопорядка написала?
Или 200 человек ждут когда Малахов напишет?
avatar
Oliva
14 June 2012


avatar
Ptiza:


Таня, а что дорогого вот в этом?


Тело
avatar
Dirty boy
14 June 2012

1

avatar
Ptiza:

Юля, Лиля...
Контакт зло...

Однако, симпатичные уголовницы в последнее время пошли...
avatar
canon3000
14 June 2012


Latifa
передачи понятно, а менты заявление то приняли?
avatar
Latifa
14 June 2012


canon3000
не охота тут ничо про это писать(( она всё читает везде
avatar
Ptiza
14 June 2012

3

Latifa
цитата:
она всё читает везде

Точно?

Тогда скажу ей:
Юлия, ноги у тебя, конечно, ничотакие, но с носом надо что-то делать... Ну и это...горбушки хлебные поесть не мешает...
avatar
Dirty boy
14 June 2012


avatar
Ptiza:

Ну и это...горбушки хлебные поесть не мешает...

Вот это вот ты зря.
avatar
oksanas
14 June 2012


ВОТ ЕЩЕ ФОТО!!!
posted imageposted imageposted image
avatar
oksanas
14 June 2012


[B][B][B]ВОТ ДАННЫЕ КАРТЫ НА КАТОРУЮ ПРОСЯТ СОВЕРШИЬТЬ ПЕРЕВОД ЭТИ МОШЕННИКИ
Оплата на карту связного в любом магазине связной карта 5163 3105 3235 0522 годна 02/14 штрих- код 2989223163090 Репин Сергей Николаевич[/B][/B][/B]
avatar
oksanas
15 June 2012


ALG
Вы че блин какая КИСА у нас тема что она мошеница!!! Какая разница какая у нее там жома или сиська!!! Вы че не догоняете, она людей обманывает и фото эти тож нее скорее всего!!!...!!!
avatar
canon3000
15 June 2012

1

Так сюда попадают уже по факту. А когда покупают, на ффк предварительно не ходят, кмк.
NataProto
15 June 2012


я тоже попалась на 15 тыс,ужас о чем я думала((( что мне делать?
avatar
Ptiza
15 June 2012


oksanas
Зая, здесь уже есть свои традиции и стиль общения, поэтому оскорблять старожил мягко говоря моветон, ага
минус мой
Latifa
Как ты могла на Буги подумать такое
Boogeyman
ну а ты как всегда
avatar
Latifa
15 June 2012


я думаю, у каждого будет агрессия, если он кому-то "подарит" просто так 20 штук ...пусть и по глупости... но злоба появится! тем более, если это у кого то смех вызывает((( это нормальная реакция

мне например уже расхотелось здесь другим рассказывать о своих проблемах, и тем более предупреждать других, чтоб также не попались

тема далеко не смешная шутки шутками, но везде есть предел
avatar
Ptiza
15 June 2012


Latifa
Да ладна... Че злится то? Наказывать надо.
Хотя не в сумме дело. На 500 рублей кинули и то надо.
Мне вон 6300 вменяют, что из-за копеек сужусь. А это пол зарплаты моей жены, между прочим.
Юмор он всегда полезен, а вот оскорбления всегда обратно возвращаются как-то...
avatar
Ptiza
15 June 2012


А что-то общее между ними есть, не кажется?
posted imageposted image
avatar
Boogeyman
15 June 2012


Ptiza
чуть чуть .но это разные девушки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Как вернуть деньги?


up