Шоу Автоэкзотика 2013 Москва

10 years

27



17-е Международное Шоу АВТОЭКЗОТИКА 2013
posted image

autoexotica.ru
vk.com/autoexotica

За свою небольшую историю участия в Шоу Автоэкзотика, Ford Focus Club занимал 8-ое место в Москве и 2-ое в Ярославле 2011г. и получал диплом за самую постоянную композицию и занимал 1-ое место в Ярославле, 2012г.


По итогам Автоэкзотики 2013, Ford Focus Club занял 10 место из 28 участвующих клубов, впереди нас только рэйсинг и ретро клубы, из моно (автомобили одной марки) клубов мы единственные попали в 10!

Как сказал президент Автоэкзотики, что это лучшее шоу за все 17 лет по количеству интересных автомобилей, на этом шоу участвовали только лучшие клубы (и я рад что мы оказались в их числе)!
Отбор был действительно жесткий, одобряли только лучших, да и место новое, многое было непонятно и запрещено в отличииеот Тушино. С какой-то стороны плохо, так как не получилось такой обстановки как в Тушино, с другой стороны, не пыли, ни грязи, ни куча непонятных людей. Автоэкзотика, на мой взгляд, приобрела больший чем раньше формат шоу, с интересными автомобилями и хорошими людьми, а главное что изюминка шоу (гулянье и веселье участников) осталась та же и даже стала намного приятнее.


Хочу поблагодарить всех участников и посетителей нашего стенда

Огромное спасибо за помощь в организации, установке и содержании стенда (без вас бы ничего не получилось, спасибо вам огромное друзья!)

Огромное спасибо нашему, уже постоянному спонсору Fordzap > fordzap.ru в лице Кареева Сергея и всем сотрудникам этой компании

Огромное спасибо нашей администрации за информационную и не только поддержку

Безумно огромное спасибо всем представителям и друзьям
Mustang clubа (american muscle), ваши автомобили притягивали толпы людей

Все кто по причинам тех.состояния не доехал до АЭ, скорейшего выздоровления ваших автомобилей


Вообще мне Автоэкзотика 2013 понравилась, интересный и хороший новый формат, заполненный почти постоянно наш стенд, который собирал много народу, новые интересные знакомства и общения с друзьями

Всем еще раз большое спасибо за все, Автоэкзотика 2013 закрыта![SIZE=4]

Фото с Автоэкзотики 2013

Фото с прошлой Автоэкзотики 2012 > my.mail.ru

Контакты: По вопросам посещения или участия в этом мероприятии ...MAX...
Шоу, Автоэкзотика, выставка, автошоу

avatar
...MAX...
27 March 2012

Шоу Автоэкзотика 2013 Москва
133,1K
views
103
members
2,4K
posts

avatar
...MAX...
12 July 2013

3

FocusDriver
В этом году были проблемы с регистрацией, многие столкнулись с неодобрением и поэтому многие клубы отказались от участия. На одобрении был новый человек, были сложности с тем чтобы договорится с ним, ему была дана команда жесткого отбора, но как всегда это не до конца получилось, многие достойнные авто не попали, но было что и колхоз попадал, но без этого ни одна экзотика не обходится.
Лично у нашего клуба было поданно 50 заявок, из которых только 18 попали, были и такие ситуации что не одобренные через нас авто попадали на другие стенды, например у найтов стояли 4 наши машины, две которые не одобренны через наш клуб, а две другие просто уехали!
Прошу прощения за регистрацию в этом году, сделал все что мог, лично за каждого боролся, но к сожалению не всех смог протащить.
avatar
andrey87
12 July 2013


Если честно я не ожидал что меня одобрят. Заявку подал , но был уверен что откажут))
Был приятно удивлён тем что одобрили, особо экзотики то и нету в моём авто)
avatar
Yhooeu
12 July 2013


drRaceWars
oFF1cer
Это мы с Алёной были!) нас к сожалению от ФФ не одобрили, а за два дня до начало АЭ знакомые предложили встать к nightracing ! С радостью бы встали к фф, но рыжих до самого конца Антон - контрацептив ( тот самый новый человек) не одобрял.

posted image
avatar
oFF1cer
12 July 2013


Yhooeu
еххху хоть пара апельсинов там была и то радостно! я бы тоже с радостью подтянулся, но вот дел много было
да и не одобрили меня контрацептивы...
avatar
Yhooeu
12 July 2013


oFF1cer
Согласен!хоть так но рыжие на АЭ пробрались и показали народу себя)))
avatar
drRaceWars
12 July 2013


Yhooeu
Мимо стенда просвистели и даже не остановились. Как прямо не родные
avatar
Yhooeu
12 July 2013


drRaceWars
Мы на свадьбу торопились очень, оставили машины и укатили кстати мы потом заходили, пообщались с теми с кем лично знакомы
avatar
drRaceWars
12 July 2013


Yhooeu
Оставлять там тачки стремно. У меня об руль кто то сладкие руки вытирал. Я потом домой поехал и чувствую что прилипаю. Пол дороги саофеткой оттирал))
avatar
Yhooeu
12 July 2013


drRaceWars
Дураков там хватает, но я закрытую машину оставил там)))
avatar
Yhooeu
18 July 2013

3

http://youtu.be/mfbY4tV4JPs
Вот наткнулся на видео)
avatar
drRaceWars
18 July 2013


Yhooeu
Хехехе. Мой засветился с лилипутами)))
avatar
...MAX...
20 July 2013

6

Отчет об АЭ на drive2.ru
И альбом с фотографиями > my.mail.ru
Некоторые из них:
avatar
...MAX...
30 July 2014

2

Доброго дня всем!
Так как в этом году шоу Автоэкзотика имеет новый формат, возможность заявить клуб ффк есть, но это будет на та АЭ что была раньше (кто был в Тушино поймет! ). Хотелось узнать кто бы хотел побывать на этом шоу, отбор будет жесткий, правили тоже (заезд строго до определенного времени, выезд так же, ночевка запрещена и т.д.) я могу заявить клуб и выделить место под несколько автомобилей, но авто должны быть достойными и регистрация автомобилей до 6 августа!

По всем вопросам можете писать в личку, ниже представлена краткая программа шоу

Скрытый текст

posted image

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up