Тульская флудильня 4

12 years

1



Мужики,информирую заранее.В связи с тем,что больше не имею аффто черного цвета,посчитал что мой ник Черная Пантера как бы стал не актуален.
Подал заявку на смену будет теперь -ВДВ-
Скрытый текст
курилка, флудильня, Тула

avatar
-ВДВ-
27 February 2012

Тульская флудильня 4
32,7K
views
45
members
1,6K
posts

avatar
star_man
7 May 2012

1

1. За ложь по ТВ.
2. За ложь по ТВ.

Смотрите фильм Поцелуй Путина, правда о Курске.
И не только, посмотрите на кладбище заводов!
avatar
Maverick_NE
7 May 2012


avatar
star_man:

1. За ложь по ТВ.
2. За ложь по ТВ.

star_man
т.е. когда митингующие всей толпой били журналистов это норм, а когда омон бьет митингующих это ай-ай-ай?
если взялись бороться с неправдами, то почему тогда такое огромное кол-во собравшихся не может вступить в стычки с омоном или завтра перекрыть дорогу кортежу пу?
я просто всего этого непонимаю. какой смысл ехать? получить за компанию дубинкой по голове? бить журналистов? спасибо, уж увольте.
я конечно переживаю за страну, но участвовать в таких стихийных и неорганизованных мероприятиях не хочу.
avatar
star_man
7 May 2012


А кто бы хотел собственоручно наказать виновника торжества? Думаю каждый... Посему они соучастники сговора. Пусть мероприятие и стихийное, но этого стоило ожидать, это же не чемпионат по шахматам. По голове получают провокаторы, и то есть кто не способен контролировать свои эмоции, они то и в первую очередь выносятся омоном. Болеть за страну на диване, уж простите.
avatar
egika
7 May 2012


Хм. А я считала тульскую ветку глубоко аполитичной. Приятно удивлена.

Maverick_NE
цитата:
если взялись бороться с неправдами, то почему тогда такое огромное кол-во собравшихся не может вступить в стычки с омоном или завтра перекрыть дорогу кортежу пу?

Песенку Корейских LEDчиков знаешь? "В жежешках ...ь - очко не играет". Белые ленточки на аватарках рисовать - ума много не надо. А стычка с омоном - это уже действие, на которое причисляющие себя к оппозиции в массе своей не способны.
avatar
star_man
7 May 2012

1

Это болтная 6 мая. Это мы...
http://oldwildchild.livejournal.com/457930.html видео
http://the-kovboy.livejournal.com/184252.html фото
http://anstor.livejournal.com/164594.html фото
http://begemotiza.livejournal.com/157832.html фото
http://allterr.livejournal.com/105005.html фото
http://pavell.livejournal.com/2384462.html статья
avatar
Maverick_NE
7 May 2012


egika
не, с песенкой не знаком, либо просто недогоняю о чем речь
а с "активно-пассивными" действиями оппозиции давно уже понятно...
хочется провести параллель с ребенком, который постоянно шкодит. на первый раз на это не обращают внимания. он думает что если не наказали, то значит ничего страшного он не сделал. шкодит еще раз. намекают что не надо так делать. ребенок уже уверен что это ерунда. а вот на третий раз он огребает по полной.
так и тут.

Скрытый текст
avatar
egika
7 May 2012


Maverick_NE
Ссылочкой дам, чтоб десятку не схлопотать - Корейские LEDчики - Путин.
А с твоей параллелью полностью согласна.

star_man
Вот знаешь, чего я понять не могу? Почему люди, вроде как выступающие против беззакония, сами кладут болт на законность, а потом удивляются, что их за это по головке не гладят. Официально согласовано шествие по Большой Якиманке, Большой Полянке, через Малый Каменный мост на Болотную площадь, и митинг на Болотной на 5 тысяч человек. Власти честно предупредили - призывы прорываться на Манежную будут расцениваться, как провокация. И вместо того, чтобы повести людей на Болотную, Удальцов и Навальный пытаются вести их через Большой Каменный на Манежку, да еще и устраивают сидячую забастовку. А многие с детьми - потому что в программе передач митинг, а не столкновение с омоном. Что это, как не провокация?
avatar
tired_pilot
7 May 2012


star_man
вы мне декабристов напоминаете, которые хотели как лучше, а получили полный ...
Возьми первое же видео.
ОМОН-овец голову сам себе чтоли раскроил, чтобы эффектнее в толпу броситься?

Maverick_NE
http://webkind.ru/text/5930325_6148726p744...rezidentom.html - вот об этом (по ссылке мата хоть отбавляй!)
avatar
Ivan FF2
7 May 2012


народ,ни у кого нет в аренду детской автолюльки?
avatar
tired_pilot
7 May 2012


Ivan FF2
Тебе именно автолюлька нужна или кресло подойдет тоже?
avatar
GreenЯ
7 May 2012

1

egika
если взять небольшой кусок непонятной бумаги под названием Конституция РФ, там коротко и ясно сказано, я имею полное право хоть каждый день делать митинги и всячески высаживать народ морально, но не в коем случаи физически, эт уже будет противозаконно, так что я не обязан спрашивать разрешение на митинг, плюс демократический строй страны позволяет это.

а что такое демократия эт грубо состав человека только сверху в низ, голова Народ (он главный в стране) а ноги эт Правительство, которое должно исполнять волю народа, и не в коем случае свою. сразу извините , но в России головой не умеют пользоваться
avatar
egika
7 May 2012


GreenЯ
Право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование, прописанное в ст. 31 Конституции РФ, конкретизировано в Федеральном законе от 19 июня 2004 г. № 54-ФЗ. В частности там сказано: "Организатор публичного мероприятия обязан:
3) обеспечивать соблюдение условий проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия или измененных в результате согласования с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления;
4) требовать от участников публичного мероприятия соблюдения общественного порядка и регламента проведения публичного мероприятия;
5) обеспечивать в пределах своей компетенции общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия;
6) приостанавливать публичное мероприятие или прекращать его в случае совершения его участниками противоправных действий".

Организаторы вчерашнего мероприятия все эти пункты демонстративно нарушили.
avatar
GreenЯ
7 May 2012


а третий подпункт интересно на основание чего они поставили, он противоречит закону о свободе слова и свободе волеизъявленияegika
avatar
egika
7 May 2012


GreenЯ
Ну, во-первых, у нас нет "закона о свободе слова и свободе волеизъявления" - есть статья 29 Конституции, которая гласит, что "каждому гарантируется свобода мысли и слова". А во-вторых, сфигалли третий подпункт ей противоречит? В мысли и слове никого не ограничивают, исключительно в порядке их выражения. И это справедливо, поскольку кроме m человек, которым не терпится публично выразить свою мысль, есть n человек, которым эта мысль до лампочки. И о них правительство думать тоже должно - они такие же члены общества.
avatar
Ivan FF2
7 May 2012


tired_pilot
люлька,кресло есть
avatar
GreenЯ
7 May 2012


egika
толь я от жизни отстал, толи... а куда они его дели, до 2004 года был такой пункт, по крайне мере в комментариях он осталси, в 2003 году в СПб в конституционном суде при предъявление этого и несколько схожих пунктов помиловали мужика по ст. 105, мож после этого из виду эт убрали
avatar
egika
7 May 2012


GreenЯ
105-я, ЕМНП, это умышленное убийство. Как по ней можно помиловать на основании свободы слова?
avatar
GreenЯ
7 May 2012


egika
3 года условно за убийство инспектора ГИБДД, если у нас страна считается демократической то какое вообще понятие должностное лицо, народ главное звено в стране, и мы выбираем конкретных властей, и народ имеет право без всяких там Чуровых снимать их с постом, при не доверие с миллион и более граждан, а в РФ на эт никто не смотрит, когда то Путин и Медведев про Ливию и Египет говорили что силу применять против оппозиции нельзя, а у нас че все наоборот.. за Путина 10000 левых голосов только в Сибирской части России и всем пофиг
avatar
GreenЯ
7 May 2012


egika
ни че мне после Чечни пытались обвинение по почти всем пунктам 105 статьи, и ни че обламились
avatar
egika
7 May 2012


GreenЯ
Если мне опять-таки не изменяет память, объявить недоверие президенту может только парламент - за все не скажу, но в абсолютном большинстве демократических стран.

Аракчееву, Худякову, Ульману впаяли.
avatar
egika
7 May 2012

1

Парни, я понимаю, что каждому лично и в отдельности ничего не надо. И я очень не люблю никого носом тыкать. Но когда мы брали на себя Барcуки, тульская ветка активно высказывалась - что да, нужна помощь, что будем помогать по мере возможности, и т.д., и т.п. И где? Москвичи приезжают за 180 км, из туляков - за 15 - езжу только я.

И речь даже не о финансовых вливаниях - хотя 500 рублей раз в месяц, мне кажется, даже с тульскими зарплатами может позволить себе любой. Я попросила помочь с организацией - потому что пять человек, из которых только двое мужчин, физически не способны одновременно занять сотню детей и параллельно сделать на них шашлык. Неужто настолько обязывающая просьба?

Ну, и так, по приколу - изучите на досуге условия существования региональных веток, в частности, п. 8.

Скрытый текст
avatar
star_man
10 May 2012

3

Блин, беспредел, по ТВ бедненький омоновец лежит лечится в кроватке, голова перевязана. Молодец чо сказать, побил молодеж и в ответ сам же и получил. Получать люлей просто так стоя и ничего не делая никто не хотел, мы защищались- факт. Клоуны - провокаторы были и им не рады. Толпа их освистывала и гнала прочь. Никто из митингующих не провоцировал на драку, только проплаченные ОМОН и клоуны провокаторы помогли решить исход митинга. Провокатор в маске ... подросток, отробатывающий то что ему оплатили. Только что то про гражданских ни кто не пишет. А их мудохали дубинками по голове, и ногам, без разбора, женщина или мужчина, молодой или пожилой, им ... Почему не говорят ТВ о количестве задержанных гражданских и количестве раненых. Они выполняли приказ, защищать Родину ... Ну от кого??!! от русских.. НАШИ ВЕТЕРАНЫ ходили вдоль рядов ОМОНА и просили остановить аресты, избиения, вы не поймете это пока сами не увидете, смотреть на такое тяжело. Они нас защищали от фашистов и победили войну с немцами. А что теперь?? Сидит один дядько в кремле и гоняет ОМОНОМ наших ветеранов и молодеж. Вы посмотрите сколько народу приветствовало кортеж Путина (там не было его на самом деле) НИ КОГО! Посмотрите сколько народа приветствует своих президентов в другх странах. На манежке Я впервые увидел пробку из майбохов и крутых немецких мерседесов с мигалками возле кремля, гостей подвозили таким образом на иннагурацию. Единоросы хорошо устроились.. Пу нам рекомендует Ладу Калину а сам ездит на мерсе. Дочь ПУ живет за границей, учат своих детей там же. Посмотрите на состояние и качество ремонта наших дорог. Разве у нас все хорошо?! 1 км дороги не может стоит 17 мильенов, щебенки насыпают побольше, асфальту поменьше, вот вам и дырки на дорогах, щебенка дает усадку, тут тонкий асфальт долго не выдержит. народную нефть, газ, лес, алмазы, золото продают за границу, а качество жизни не улучшилось. У меня и моих близких уж точно. Налоги, услуги ЖКХ и прочее обдиралово растет быстрее чем пенсии и зарплаты, уровень медицинского обслуживания. Где справедливость?До сих пор проходят "гуляния" до сих пор хватают и сажают, некоторые уже по три раза были в отделении милиции. ЖАН ЖАК. какая страна такая и власть.Пора выключить телек и мозг, и делать то что говорит сердце. Рекомендую посмотреть фильмы "Поцелуй Путина", "Правда о Курске" .
avatar
Ivan_SD
10 May 2012


star_man
печально жить в такой стране...
avatar
Smash71
10 May 2012


star_man

В чем проблемы ? Вы же понимаете, что ничего, кроме количества травм собственного головного мозга от специально разработанных средств "защиты" не сможете изменить ближайшие 12 лет ?
Надо валить ... - давно озвученный лозунг для недовольных независимым российским ТВ
avatar
Smash71
10 May 2012


Вопрос к "рукастой общественности" - 9-го мая закончил внедрение Новеро в организм Фокуса. К счастью все включилось и жгуты проводки выглядят после наложения швов неприлично пристойно.

Как нежно вытащить из посадочных мест нижний и средний пистоны крепления накладки передней стойки кабины ?
Как вариант - столовой нержавеющей вилкой, но готов попробовать любые предложенные общественностью клуба варианты.
Пистоны белые, щелевые, на посадке конусные "V"-образные рифленые - на месте крепления панели - щелевые квадратные с "Н"-образным местом под накладку.
Верхний был вырван жестко и решительно прищемленными пальцами, а средний и нижний по рекомендации клуба остались на месте в стойке, поскольку накладка была сдвинута в сторону лобового стекла.
avatar
star_man
10 May 2012


Smash71
1. Нас больше
2. Бежать из Великой, Могучей, Непобедимой ну незнаю как то...

С нашими ресурсами и землищей можно было жить уже давно не хуже чем за бугром,
avatar
star_man
10 May 2012


Не для слабонервных. 6 мая марш миллионов Болотка
http://www.youtube.com/watch?v=zCNfCJtI_W0...be_gdata_player
avatar
Smash71
10 May 2012

1

star_man

Троллинг - это искусство ... А лозунги постить - это та же реклама, из-за которой большинство выключает независимое российское ТВ.
Так живите, если считаете, что эти ресурсы и замлища - ваши ... на юг от Теплого или Плавска столько брошенных деревень стоит - заселяйте ! Чего вы все на Манежную лезете Майбахи считать ?
avatar
star_man
10 May 2012

1

Smash71
Я хочу жить в городе, делать свое дело, ездить по хорошим дорогам. Отдать без взятки и очередей ребнка в сад, дать ему хорошее образование. Хочу нормальной медицины, отношение полиции к людям, сотрудников дпс, свободы в СМИ. Деревня не по мне :/
avatar
star_man
10 May 2012


http://www.youtube.com/watch?v=RkDQm0R8DlM...be_gdata_player

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up