Рыбинская ветка

10 years

14



Я долго думал... Ветка Рыбинкая представлена достаточно )
Поэтому, пользуйтесь дорогие мои! общайетесь здесь на темы Вашего родного города )

ПысПыс: будем рости моэно будет и Ростовскую ветку замутить или Тутаевскую )
Рыбинск

avatar
Valerevich
22 February 2012

Рыбинская ветка
277,8K
views
87
members
5,5K
posts

avatar
mzt
21 August 2012


art1647
Надеюсь, если нет, то всех обзвоню и отменю.
Как бы предложен вариант на неделе, может так будет проще.
art1647
21 August 2012


mzt
Мне на неделе лучше!
avatar
alxx80
26 August 2012


Сегодня утром на ул. 9 мая в районе выезда с территории НПО "Сатурн" было серъезное лобовое столкновение Дэу Нексии и ВАЗ 14. Четырка всмятку, вряд ли кто там выжил, а Нексия более-менее целая. Судя по расположению машин нексия-такси двигалась со стороны Фурманова и выехала на встречку. Движение в сторону Фурманова было перекрыто от ул. Суркова. В обратную сторону не перекрыто.
avatar
-kolhoz-
26 August 2012


alxx80
Жесть Ехал из петровска на мосту авария не понял что за легковущка и грузовик.
avatar
voron76
27 August 2012


-kolhoz-
тоже видел вчера эту аварию и 2 трупа
avatar
Казаков Виталий
27 August 2012


-kolhoz-
там вапще какое-то проклятое место, постоянно аварии
avatar
_Белый_
27 August 2012


Сегодня на приборах сгорела Опель вектра В зеленого цвета 747 тм.
горела красиво.

кстати, рыбинск, а лето то уже заканчивается
avatar
DRON25
27 August 2012


_Белый_
Оно уже закончилось
avatar
alxx80
28 August 2012

3

История закончилась достаточно благополучно. Новая фара была заказана и отдана мне вчера дорожащими своей репутацией работниками автосервиса. Итог: 4 поездки на магму, бессмысленно потраченные 350 руб на регулировку фар, 2 лишних замены фары (каждый раз надо частично скидывать бампер). Теперь надо снова думать о том, как отрегулировать свет фар.
avatar
mzt
28 August 2012


OIITiMiCT
По поводу светофора не соглашусь.
Ведь будет полоса для общественного траспорта, так что поток машин будет в разы меньше. Думаю никто не решится теперь ездить по проспекту.
Проехать перекресток на кирова без нарушений в час пик не реально т.к. там пешеходы шныряют каждую минуту. так что светофор там все же нужен.
А дачку то что же ты не сфоткал? Дачка по мышкинской дороге в д. Юркино?
avatar
alxx80
29 August 2012


avatar
OIITiMiCT:

Ну ... он там!

Специалист нашелся... Над проектом организации дорожного движения по Крестовой трудилась специализированная организация, обладающая свидетельством СРО и соответствующим штатом специалистов, проект согласован ГИБДД естественно. Поучи жену щи варить!
avatar
OIITiMiCT:

Ерунда что я там уже 3 дня по их траншеям проезжаю и думаю попаду я на обкатку диска или нет...

Дак не езди там. Тем более три дня подряд.
avatar
OIITiMiCT:

То что на перекрестке у "мельницы" со второстепенной дороги не реально днем выехать,постоянно заторы днем и аварии.Всем на это насрать!

И до туда очередь дойдет.
avatar
OIITiMiCT:

кто в час пик пытался выехать со стороны аула в сторону ул Горького меня поймет

Нормальные люди там налево не поворачивают. Есть другие пути.
avatar
OIITiMiCT:

А кто попадал в канаву возле новой строящейся парковки почти под волжским мостом?!

Кто аккуратно ездит в зоне проведения дорожных работ тот не попадал.
avatar
_Белый_
29 August 2012


Могу сказать что дошли слуху об одностороннем движении по крестовой и набережной, как я видел уж и знаки висят закрытые пакетами. Так что у мельницы будет легче ездить...
avatar
mzt
29 August 2012


OIITiMiCT
Кормушка для гайцов на крестовой всегда была, там вообще еси че ездить то нельзя, просто лень им было штрафы писать. Сейчас вроде как людям на встречу пошли. Открывают цент, все равно не довольны
Ну вот скажи тебе надо ехать по крестовой? Если не надо дык едь по Герцена. А если надо то будь готов пропускать пешеходов. Вообще здесь проблемы не вижу.
avatar
Valerevich
29 August 2012

6

OIITiMiCT
мат потереть...!!!

Напрягают светофоры - пиши в гаевню!!! делоф то!!! Взрослый грамотный мужиг! Письмо в администрацию, письмо в ГИБДД, письмо Прокуратуру чтоб следилиза всем этим. в2х экземплярах. Отнес и сиди жди ответа на предложение применения режима мигающих желых на светофорных обьектах в ночное время. А то нонешнее поколение только в интернетах по..писать может. А "революции" в случае чего только бабулькам придецца делать.
avatar
OIITiMiCT
30 August 2012


Valerevich
убрал))
Ладно, у каждого свое мнение на происходящее
Наверно просто настроения нет из-за этой картины,которую уже почти неделю наблюдаю,поэтому и придираюсь

avatar
Valerevich
30 August 2012


OIITiMiCT
что с машинкой? ты вроде продавал ее
avatar
mzt
30 August 2012


Valerevich
Видимо покупатель не нашелся, решил разобрать?
OIITiMiCT
Кстати тут видел еще одного чпокуса с кабрио бампером, в этом причина разбора машины?
avatar
OIITiMiCT
30 August 2012

1

mzt
да покупатели были,но уж очень все торговаться любят,за дешево отдавать его пока не готов.

А разбираем для того чтоб сделать из него "леденец"))
avatar
lis985
30 August 2012


OIITiMiCT
а это где такой сервис чистый??? или это гараж
avatar
OIITiMiCT
30 August 2012


lis985
BB motors , кузовной цех
avatar
lis985
30 August 2012


OIITiMiCT
ааааа понятно, плавали знаем , то-то я и смотрю плакат на стене знакомый, у меня там однокласник работает Виталик , так мне ключ и не прошил, пришлось в ФМК ехать.
avatar
alxx80
31 August 2012


Уважаемые знатоки родного города и правил ПДД!!! У нас есть Стоялая улица. Предлагаю высказаться по поводу двух спорных ситуаций:
1. Автомобиль А (зеленая траектория) движется по Стоялой улице от Волжской набережной в сторону ул. Герцена и пересекает Крестовую улицу. Автомобиль Б (красная траектория) движется по Стоялой улице со стороны ул. Герцена и совершает поворот налево на Крестовую ул. В момент пересечения траекторий автомобиль Б движется по главной дороге. Кто должен уступить?
2. Автомобиль В (синяя траектория) движется по Стоялой улице и разворачивается на перекрестке с Волжской набережной. Можно ли это сделать, выехав на Волжской набережной на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении (по "малому радиусу").

posted image


Мой вариант: в первом случае пропускает автомобиль Б (только они почему-то никогда не пропускают!!!), во втором случае можно.
avatar
Дядя Изя
31 August 2012


1. А едет прямо, Б поворачивает, помеха справа. Судя по рисунку, перекрёсток тут один, в отличие от случая 2.
2. При таком повороте ловим встречку, хотя вроде бы разметка нам это не запрещает, поэтому, наверно, пофиг.
я так думаю (с)

PS: Правила запрещают нам при повороте налево ехать на встречную полосу, значит, не пофиг, а нужно разворачиваться по болшому радиусу
avatar
Дядя Изя
31 August 2012


Мы как-то обсуждали спорные перекрёстки в Ярике, где, если ехать по правилам, можно словить попадос. Решили, что на таких надо тупо тошнить и быть готовым вмазать по тормозам.
avatar
alxx80
31 August 2012


цитата:
1. А едет прямо, Б поворачивает, помеха справа. Судя по рисунку, перекрёсток тут один, в отличие от случая 2.

А по моему здесь действует п. 13.12. При повороте налево или развороте водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по равнозначной дороге со встречного направления прямо или направо.
цитата:
2. При таком повороте ловим встречку, хотя вроде бы разметка нам это не запрещает, поэтому, наверно, пофиг.я так думаю (с)

п. 8.6 Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
На перекрестках дорог с разделительной полосой имеется два пересечения проезжих частей и при развороте по малому радиусу при выезде с первого пересечения ТС оказывается на встречке. При такой трактовке можно лишиться ВУ.
Однако п. 8.6 регламентирует поворот, а не разворот. Разворот же в данном разрезе правилами вроде как не регламентируется. Поэтому я считаю, что можно.
avatar
mzt
31 August 2012


Дядя Изя
alxx80
Ну в первом по помехе справа.
Во втором можно. Есть разъяснения ГИБДД в которых указано что если одно пересечение то можно по малому радиусу.
avatar
Дядя Изя
31 August 2012


mzt
што значит "одно пересечение" Я тут 2 нащитал

вот похожая картинка
posted image
avatar
_Белый_
31 August 2012


а в каком месте у нас есть там участок с разделительной полосой?
предполагаю нарисовано место у универмага, то В пропускает А.
avatar
mzt
31 August 2012


Дядя Изя
А вот другая картинка

posted image

И вообще та схема что ранее приложена на самом деле чуть другая. Там в две дороги с односторонним движением.
И я честно говоря думаю что все же одно пересечение.
И думаю что я не прав
avatar
Дядя Изя
31 August 2012


mzt
таки тут нету разделительной

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up