Фото наших машин

12 years

20



сейчас-вот.

posted image
фото, фокус

avatar
yanbatishev
27 January 2012

Фото наших машин
89,6K
views
63
members
973
posts

avatar
OXOTHuK33
8 November 2013


Продолжаем позировать )
posted image
avatar
RustamVIP
8 November 2013mobile

1

OXOTHuK33
Красава
oleg33petrovich
8 November 2013

1

OXOTHuK33
Как то плохо получается.
Выходит , что мы с твоей авто знакомы больше чем с тобой
avatar
OXOTHuK33
9 November 2013


Как-то странно все это - это невозможно... По-моему вы ошибаетесь...
avatar
Deemonn33
9 November 2013

1

OXOTHuK33
RustamVIP
Поднял вам немного рейтинги, чем смог.
Тачи зачетные!
avatar
vinogr
9 November 2013

2

avatar
OXOTHuK33:

Как-то странно все это - это невозможно... По-моему вы ошибаетесь...

Да вроде не ошибаемся Петрович имел ввиду что ты до сих пор анкетку не заполнил, зато машину твою мы во всех ракурсах изучили
есть определенный порядок, например заполнить анкетку и со всеми познакомится в определенной темке ( Новичкам Владимирской ветки (сообщение #11543713) ), а потом спрашивать советов, помощи или еще чего в других темах, а так все через ОПУ получается поэтому и минусы пора вступить на путь исправления
avatar
RustamVIP
9 November 2013mobile


Deemonn33
Спасибо,третьим будешь?Пора брать мондео в смысле)))
oleg33petrovich
9 November 2013

1

vinogr

цитата:
поэтому и минусы пора вступить на путь исправления

кто бы он не был, КЛОН или не вежа, не важно он ничего преступного не сделал , но минусы ставить не надо .
есиче я исправлю...
avatar
рыбак33
9 November 2013


OXOTHuK33
вопрос такой. чо диски разные на фото .
avatar
vinogr
9 November 2013

2

oleg33petrovich
Заполнит анкетку я ему и сам плюсану в профиль а пока извиняйте , авансом в профиль не плюсую

как я когдато говорил Сереге СОЮЗу про парня на Фьюжене которому не стал плюсовать по причине того что он все равно скоро сольется с форума (что в итоге и произошло), я сейчас сразу не плюсую по тому что есть такая вот штука:

Итак, вы захотели разместить объвление в разделе «Куплю», но получили сообщение о том, что Вам недостаточно Силы. Что это такое ?

Сила, это некий алгоритм вычисления вашей активности на форуме, и если она слишком мала, то в переводе на русский язык, это значит что вы совсем еще новичок на форуме.
Почему мы ограничили создание новых сообщений в разделе Продам ?

На данный момент, через наш сайт, идет больше число попыток продать краденные запчасти с завода и с центрального склада в СПб. Нам бы не очень хотелось,
чтобы наш сайт ассоциировался с продажей краденого, и мы стараемся ограничить эти попытки всеми доступными способами. Поэтому, чтобы ворам было чуть сложнее создавать
клонов для продажи своего краденого добра, мы ввели ограничение по Силе.

Я хотел продать свою запчасть! Это моя личная, я не вор и не коммерсант! Что мне делать?

Ограничитель по Силе очень маленький, вам достаточно написать пару хороших сообщений, чтобы они получили хорошую оценку другими пользователями, или, если такая оценка не будет получена, вам нужно просто какое-то время провести у нас в клубе.

не плюсовать сразу
,это лично мое мнение и я его никому не навязываю

avatar
рыбак33:

OXOTHuK33
вопрос  такой.  чо  диски  разные  на  фото .  

ну забыл переобутся с зимы, криминала в этом нет, минусить не обязательно
avatar
рыбак33
9 November 2013


vinogr
да я и не минусил пока ..просто уже кукуруза созрела а диски теже и резина летняя .а та фотка с другими дисками . посмотрел вроде как не это авто пусть поправит .мль я ошибаюсь.и резина на них летняя .
avatar
рыбак33
9 November 2013


vinogr
профиль заполнен у него.я глянул .
avatar
vinogr
9 November 2013


рыбак33
Лех я про анкетку, а не про профиль а про кукурузу ты хорошо подметил, ты прям не рыбак а агроном
oleg33petrovich
9 November 2013

3

vinogr
Тем! ты как всегда прав Я то дурачек наивный, мне бы кому то нибыло ПЛЮС в пи нд д рю рит ть
avatar
RustamVIP
9 November 2013

1

avatar
vinogr:

oleg33petrovich
Заполнит анкетку я ему и сам плюсану в профиль   а пока извиняйте , авансом в профиль не плюсую  

как я когдато говорил Сереге СОЮЗу про парня на Фьюжене которому не стал плюсовать по причине того что он все равно скоро сольется с форума (что в итоге и произошло), я сейчас сразу не плюсую по тому что есть такая вот штука:

Итак, вы захотели разместить объвление в разделе «Куплю», но получили сообщение о том, что Вам недостаточно Силы. Что это такое ?

Сила, это некий алгоритм вычисления вашей активности на форуме, и если она слишком мала, то в переводе на русский язык, это значит что вы совсем еще новичок на форуме.
Почему мы ограничили создание новых сообщений в разделе Продам ?

На данный момент, через наш сайт, идет больше число попыток продать краденные запчасти с завода и с центрального склада в СПб. Нам бы не очень хотелось,
чтобы наш сайт ассоциировался с продажей краденого, и мы стараемся ограничить эти попытки всеми доступными способами. Поэтому, чтобы ворам было чуть сложнее создавать
клонов для продажи своего краденого добра, мы ввели ограничение по Силе.

Я хотел продать свою запчасть! Это моя личная, я не вор и не коммерсант! Что мне делать?

Ограничитель по Силе очень маленький, вам достаточно написать пару хороших сообщений, чтобы они получили хорошую оценку другими пользователями, или, если такая оценка не будет получена, вам нужно просто какое-то время провести у нас в клубе.

не плюсовать сразу
,это лично мое мнение и я его никому не навязываю

ну забыл переобутся с зимы, криминала в этом нет, минусить не обязательно

Вот это я пацаны и не знал,прикольно
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013


avatar
рыбак33:

OXOTHuK33
вопрос  такой.  чо  диски  разные  на  фото .  

Решил поменять, так как зимой на паутине проще (меньше льда), а если спицы зимой, то приходится машину загонять в подземку (ряды) или в теплое место, что лед оттаял и колеса не били. А изначально была зима на спицах, как на фото.
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013


avatar
vinogr:

Да вроде не ошибаемся   Петрович имел ввиду что ты до сих пор анкетку не заполнил, зато машину твою мы во всех ракурсах изучили  
есть определенный порядок, например заполнить анкетку и со всеми познакомится в определенной темке (   ), а потом спрашивать советов, помощи или еще чего в других темах, а так все через ОПУ получается     поэтому и минусы   пора вступить на путь исправления

Да не вопрос, но тогда модераторам необходимо организовать работу форума таким образом, чтобы анкету все заполняли при регистрации, а не потом. Я на все 200% уверен, что про нее не все новички знают.
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013


avatar
рыбак33:

vinogr
да  я  и не  минусил  пока  ..просто  уже  кукуруза  созрела  а  диски  теже  и  резина  летняя .а  та  фотка  с  другими дисками  .  посмотрел  вроде  как не  это авто пусть  поправит  .мль  я  ошибаюсь.и  резина  на  них  летняя .

Тачка та, клона к сожалению нет, хотя не плохо бы было
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013


avatar
рыбак33:

vinogr
да я и не минусил пока ..просто уже кукуруза созрела а диски теже и   резина летняя .а та фотка с другими дисками . посмотрел вроде как не это авто пусть поправит .мль я ошибаюсь.и резина на них летняя .

Прям не наблюдательные вы, товарищи! EGRовскиких ветровиков, рамки с Каширским Автопассажем и нехромированной решетки радиатора разве недостаточно?
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013

1

avatar
Deemonn33:

OXOTHuK33
RustamVIP
Поднял вам немного рейтинги, чем смог.
Тачи зачетные!

Спасибо тебе, RustamVIP, что не портишь погоду
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013

1

vinogr
на путь исправления идут только виновники торжества! Не стоит таких громких слов!
avatar
vinogr
10 November 2013


avatar
OXOTHuK33:

Спасибо тебе, RustamVIP, что не портишь погоду


спасибо надо Сереге говорить это он тебе рейтинг подправил, а тоб вообще был в минусе

avatar
OXOTHuK33:

Да не вопрос, но тогда модераторам необходимо организовать работу форума таким образом, чтобы анкету все заполняли при регистрации, а не потом. Я на все 200% уверен, что про нее не все новички знают.


ну насчет работы модеров ты зря, они все правильно делают, зарегился на форуме, а потом сам думай в какую ветку тебе надо во Владимирскую или в какую еще. А темка для новичков идет сразу в основных темах выделенных другим цветом на первой странице раздела, как еще наглядней сделать то, вроде и так все понятно.
avatar
OXOTHuK33
10 November 2013

1

Выражаю благодарность BelbIy, так как только он без всякой демагогии помог мне, заказал этот многострадальный дефлектор. Теперь жду, по результатам отпишусь!
avatar
RustamVIP
10 November 2013


OXOTHuK33
да я вс егда людям доверяю
avatar
Deemonn33
11 November 2013

3

OXOTHuK33
Машин хороший. О ее модернизации можешь подробней рассказать в теме-тюнинг.
Скрытый текст
avatar
vinogr
11 November 2013

1

Deemonn33
есичо Серег сообщение отплюсил я
avatar
ZLOY33
11 November 2013

1

Deemonn33
отплюсил тоже прально сказал
avatar
OXOTHuK33
12 November 2013


Спасибо за "+", но эт же не главное!
oleg33petrovich
12 November 2013


OXOTHuK33
цитата:
но эт же не главное!

Но согласись приятно...
avatar
OXOTHuK33
12 November 2013


O
oleg33petrovich:

OXOTHuK33

Но согласись приятно...

...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up