Шакалы у посольств...

12 years

12



От нашего уважаемого одноклубника пришло видео в номер с просьбой разместить на форуме. Видео хорошее, но чтой то очень хочется ругаться матом...

Вы Сурковская пропаганда!



Вторая часть.

З.Ы. Сорри если боян. Просмотреть форум времени нет напрочь...
Опозиция, госдеп

avatar
mikekk
18 January 2012

Шакалы у посольств...
14,4K
views
17
members
158
posts

avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

KOM

цитата:
Т.е. собрания оппозиции и митинги это их частная жизнь? К политике ни какого отношения не имеет?


Это не запрещено Конституцией. Даже как бы наоборот. Поэтому да, это их личное дело - митинговать или нет - они не обременены никакими обязательствами, которыми обременены наделенные властью.

mikekk

цитата:
С каких это хренов политика стала часным делом?


Политика - это частное дело ДО прихода к власти. Потом это касается всех и перестает быть просто частным делом.


Читать тебя удивительно. Так что скажешь про корреспондентов то? Это ведь то же частные люди. Еще частнее чем оппозиция...

avatar
Angler:

А твою "цитату" о том, что

цитата:
Путин - это частные люди. Ну просто люди с другим мировоззрением. Они находятся у руля и занимают существенных постов в государстве. Они имеют право встречаться где угодно и с кем угодно. И это никого не... Во всяком случае, не должно.


я вообще не понял, откуда ты взял - подделал?


В твоей мысли заменил только лишь фамилию. И фраза сразу начала вызывать у тебя отторжение. Верно? О чем это говорит? О том что фраза дурацкая или у тебя к некоторым людям не поддающаяся объяснениям любовь, а на других аллергия?
avatar
Angler
19 January 2012


Dima-K

цитата:
Где так профессионально учат косить под искреннего..., э-э-э? Под искреннего в общем


Ну почему ты так уверен в моей неискренности? Я же не в вакууме живу - тебе в России все нравится? Мне нет. И я за перемены. Ты посмотри на нашу страну со стороны. Как бы безотносительно родина это или нет. Трезво посмотри. А потом на США посмотри. Может стОит перенять какой-то опыт, прислушаться к чему-то. Нет, не стОит? Они козлы, а мы молодцы?

mikekk

цитата:
Ты хочешь сказать что деятельность Путина направлена на благо, а деятельность т.н оппозиции не на благо?


Ты не придумывай того, чего нет. Я сказал ровно то, что хотел сказать. А перевирать и подтасовывать - это удел журналистов-пропагандистов. Ты же понимаешь, что если бы у рыбы была шерсть, то там были бы блохи. Но ведь шерсти нет:)
avatar
призрак
19 January 2012


mikekk
цитата:
Ты что? Когда писал уже прочел эту новость?

Какую новость.Это не новость.Всё белыми нитками шито.Не знаю о чём вы все тут разглагольствуйте.
Владимир был и будет.И чхать он хотел на всех нас...
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
В твоей мысли заменил только лишь фамилию. И фраза сразу начала вызывать у тебя отторжение. Верно? О чем это говорит? О том что фраза дурацкая или у тебя к некоторым людям не поддающаяся объяснениям любовь, а на других аллергия?


Ты правда не понимаешь разницы? Объясняю: один у власти, а другие - нет. Эта разница ключевая и она все меняет. Один ДОЛЖЕН делать то, ЧТО НУЖНО, а другие МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ.
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
Ты хочешь сказать что деятельность Путина направлена на благо, а деятельность т.н оппозиции не на благо?


Ты не придумывай того, чего нет. Я сказал ровно то, что хотел сказать. А перевирать и подтасовывать - это удел журналистов-пропагандистов. Ты же понимаешь, что если бы у рыбы была шерсть, то там были бы блохи. Но ведь шерсти нет:)

В таком случае поясни что ты имел в виду говоря

avatar
Angler:

Путин - это избранный:) президент, государственный служащий, деятельность которого по смыслу должна быть направлена во благо.


В контексте с оппозицией.

И не уходи от вопроса про "корреспондентов" Им снимать по твоему нельзя? А той быдло-девочке (никак её фамилию не запомню) можно? И бить ей то же? А другой стороне ни-ни?
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
призрак:

mikekk
цитата:
Ты что? Когда писал уже прочел эту новость?

Какую новость.Это не новость.Всё белыми нитками шито.Не знаю о чём вы все тут разглагольствуйте.
Владимир был и будет.И чхать он хотел на всех нас...

Погодь. Ты сказал что Путин не хочет встречаться с оппозицией. Я привел тебе ссылку что он хочет встречаться, а оппозиция не хочет. Тот же грузин-писатель отказался. Вчера по зомби-ящику передавали. Так уто все-таки хочет, а кто нет?
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
В таком случае поясни что ты имел в виду говоря


Вот только это я и имел в виду - Путин должен действовать во благо, а оппозиция должна из кожи вон лезть, чтобы войти во власть и ТАМ УЖЕ действовать во благо.

Корреспонденты априори прекрасно понимали, что с ними говорить никто не хочет. Вообще это не очень корректно приставать к людям на улице. Это мое мнение. Мне бы не понравилось, если бы на меня налетели с камерой и микрофоном. Я бы, наверное, попытался дать в лоб.

P.S. За всех быдло-девочек и мальчиков отвечать не могу.
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
В твоей мысли заменил только лишь фамилию. И фраза сразу начала вызывать у тебя отторжение. Верно? О чем это говорит? О том что фраза дурацкая или у тебя к некоторым людям не поддающаяся объяснениям любовь, а на других аллергия?


Ты правда не понимаешь разницы?


Объясни. Только не голословно.

avatar
Angler:

Объясняю: один у власти, а другие - нет. Эта разница ключевая и она все меняет. Один ДОЛЖЕН делать то, ЧТО НУЖНО, а другие МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ.


Я ж просил не голословно... Вот скажем перефразирую твою фразу на близкую нам тематику будешь ли ты считать верной такую фразу?

цитата:
Объясняю: один на автомобиле, а другие - нет. Эта разница ключевая и она все меняет. Один ДОЛЖЕН делать то, ЧТО НУЖНО, а другие МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ.


То бишь ты всерьез считаешь что водитель автомобиля обязан ездить по правилам, а пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты "МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ"???

З.Ы. В цитате пытаюсь говорить на понятном тебе языке. Всего лишь...
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
В таком случае поясни что ты имел в виду говоря


Вот только это я и имел в виду - Путин должен действовать во благо, а оппозиция должна из кожи вон лезть, чтобы войти во власть и ТАМ УЖЕ действовать во благо.


Даже в ущерб интересам своей страны? Под подсказку и за деньги конкурентов?

avatar
Angler:

Корреспонденты априори прекрасно понимали, что с ними говорить никто не хочет. Вообще это не очень корректно приставать к людям на улице. Это мое мнение. Мне бы не понравилось, если бы на меня налетели с камерой и микрофоном. Я бы, наверное, попытался дать в лоб.


Ты ведь считаешь что "оппозиция" пришла на зимний променад? Погулять, оттянутся, пивка попить? Верно?

Представь. Ты вышел на скажем день города. И тут к тебе подошел корреспондент и спросил мол с какой целью ты сюда пришел? А ты ему тут же в лоб?
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
То бишь ты всерьез считаешь что водитель автомобиля обязан ездить по правилам, а пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты "МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ"???


По жизни - так и есть. Хотя это неправильно.

А происходит это потому, что ответственность разная. Хотя мотоциклисты из этого перечня выбиваются - ответственность у них, вроде бы, как у водителей авто, а передвигаются так же хаотично, как пешеходы, только быстро:)

Так же ИМХО и в политике: критерием может/не может тот или иной политик что-то делать является пребывание или непребывание у власти. Иными словами, ответственность за совершаемые поступки.

Конкретней не могу:(
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
То бишь ты всерьез считаешь что водитель автомобиля обязан ездить по правилам, а пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты "МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ"???


По жизни - так и есть. Хотя это неправильно.

Ну вот видишь. Ты то же считаешь что такая позиция неправильна. Соответственно и оппозиция должна отвечать за свои действия. В том числе и перед нароом. В том числе и перед "корреспондентами". Верно?
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
Даже в ущерб интересам своей страны? Под подсказку и за деньги конкурентов?


Что полезно для моей страны, а что вредно - это все не так очевидно. В этом мы с тобой расходимся. А у конкурентов иной раз не грех и поучиться.

цитата:
Представь. Ты вышел на скажем день города. И тут к тебе подошел корреспондент и спросил мол с какой целью ты сюда пришел? А ты ему тут же в лоб?


Ну не сразу, но если меня за 30 секунд спросят 5 раз одно и то же, - то почему нет? Они дебилы что ли? Если я по каким-то причинам не отвечаю, то значит не хочу. Мне же за ответы денег не платят. А раз так, то я никому ничего не должен.
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
Ну вот видишь. Ты то же считаешь что такая позиция неправильна. Соответственно и оппозиция должна отвечать за свои действия. В том числе и перед нароом. В том числе и перед "корреспондентами". Верно?


Нет, не верно. ПДД существуют для всех. И кодексы тоже. Но нигде не прописана обязанность отвечать на вопросы журналистов.
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
Даже в ущерб интересам своей страны? Под подсказку и за деньги конкурентов?


Что полезно для моей страны, а что вредно - это все не так очевидно. В этом мы с тобой расходимся. А у конкурентов иной раз не грех и поучиться.


Тебя еще не научили Лжедмитрий, Наполеон, Антанта, Гитлер, Ленин, Горбачев? Что еще нужно сделать что бы ты научился то? Еще одну гражданскую и внешнюю интервенцию учинить? Не слишком ли высока цена будет за твое обучение?

avatar
Angler:

цитата:
Представь. Ты вышел на скажем день города. И тут к тебе подошел корреспондент и спросил мол с какой целью ты сюда пришел? А ты ему тут же в лоб?


Ну не сразу, но если меня за 30 секунд спросят 5 раз одно и то же, - то почему нет? Они дебилы что ли? Если я по каким-то причинам не отвечаю, то значит не хочу. Мне же за ответы денег не платят. А раз так, то я никому ничего не должен.


Ты ведь только что признался что это не правильно. Если ты лицо публичное. Лидер "оппозиции" скажем. То это твоя работа. Если ты обычный гражданин, никто тебя 5 раз за 30 секунд одно и то же спрашивать не будет. Собственно говоря и в ролике никто не спрашивал 5 раз одного человека зачем он пришел...
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
Ну вот видишь. Ты то же считаешь что такая позиция неправильна. Соответственно и оппозиция должна отвечать за свои действия. В том числе и перед нароом. В том числе и перед "корреспондентами". Верно?


Нет, не верно. ПДД существуют для всех. И кодексы тоже. Но нигде не прописана обязанность отвечать на вопросы журналистов.

Шошь ты вертишься как уж на сковородке? Ты ж так все масло расплескаешь...

Не переводи разговор. Речь шла о различии между властью и оппозицией. Или ты хочешь сказать что власть должна отвечать на вопросы народа, а "оппозиция" нет?
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
Тебя еще не научили Лжедмитрий, Наполеон, Антанта, Гитлер, Ленин, Горбачев? Что еще нужно сделать что бы ты научился то? Еще одну гражданскую и внешнюю интервенцию учинить? Не слишком ли высока цена будет за твое обучение?


Это ВСЕ коварные американцы придумали и исполнили? И Лжедмитрия? Опупеть! Не знал:)

цитата:
Если ты лицо публичное. Лидер "оппозиции" скажем. То это твоя работа.


Это не отменяет моих гражданских свобод.
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
Или ты хочешь сказать что власть должна отвечать на вопросы народа, а "оппозиция" нет?


Почти так, но с маленьким уточнением:

Власть - обязана, а оппозиция может и должна, если хочет, а если не хочет, то ничего никому не должна.
avatar
mikekk
19 January 2012


Кстати. Ты же говоришь что оппозиция должна добиваться власти? Давай перефразируем твою фразу

avatar
Angler:

Объясняю: один у власти, а другие - нет. Эта разница ключевая и она все меняет. Один ДОЛЖЕН делать то, ЧТО НУЖНО, а другие МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ.


Несколько иначе. Скажем мы все едем в автобусе, но некоторые из нас хотят занять место водителя. И соответственно перефразируем следующим образом.

цитата:
Объясняю: один за рулем, а другие - нет. Эта разница ключевая и она все меняет. Один ДОЛЖЕН делать то, ЧТО НУЖНО, а другие МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ.


То бишь по твоей логике те которые стремятся сесть за руль могут делать все что хотят? Прокалывать колеса, подбивать других пассажиров раскачивать автобус. Что бы водиле было тяжелее ехать. Мол, если мы раскачаем автобус, то водила меньше кочек ловить станет. При этом бегая к конкуренту - водиле другого автобуса, который мечтает изжить конкурента и быть на этом маршруте единственным для консультаций как бы больше своему водиле нагадить. Да и деньжищ с шилом получить...
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
Тебя еще не научили Лжедмитрий, Наполеон, Антанта, Гитлер, Ленин, Горбачев? Что еще нужно сделать что бы ты научился то? Еще одну гражданскую и внешнюю интервенцию учинить? Не слишком ли высока цена будет за твое обучение?


Это ВСЕ коварные американцы придумали и исполнили? И Лжедмитрия? Опупеть! Не знал:)


Почитай Теория государства. Подумай. Мож таких вопросов задавать не станешь... Американцы, Англичане, порта, Поляки, Немцы, Австро-Венгры... Только бизнес. Ничего личного...

avatar
Angler:

цитата:
Если ты лицо публичное. Лидер "оппозиции" скажем. То это твоя работа.


Это не отменяет моих гражданских свобод.


Свобода это осознанная необходимость. Сходить по малой нужде - твое право. Можешь ли ты его реализовать в любой момент и в любом месте?
avatar
Angler
19 January 2012


mikekk

цитата:
То бишь по твоей логике те которые стремятся сесть за руль могут делать все что хотят? Прокалывать колеса, подбивать других пассажиров раскачивать автобус. Что бы водиле было тяжелее ехать. Мол, если мы раскачаем автобус, то водила меньше кочек ловить станет. При этом бегая к конкуренту - водиле другого автобуса, который мечтает изжить конкурента и быть на этом маршруте единственным для консультаций как бы больше своему водиле нагадить. Да и деньжищ с шилом получить...


Если пассажиры считают, что водитель пьян или едет не туда, то почему бы и нет?

цитата:
Свобода это осознанная необходимость. Сходить по малой нужде - твое право. Можешь ли ты его реализовать в любой момент и в любом месте?


Если мне сильно приспичит, то меня не остановить:)
avatar
KOM
19 January 2012


avatar
Angler:

Это не запрещено Конституцией. Даже как бы наоборот. Поэтому да, это их личное дело - митинговать или нет - они не обременены никакими обязательствами, которыми обременены наделенные властью.

avatar
Angler:

Ты правда не понимаешь разницы? Объясняю: один у власти, а другие - нет. Эта разница ключевая и она все меняет. Один ДОЛЖЕН делать то, ЧТО НУЖНО, а другие МОГУТ делать все, ЧТО ХОТЯТ.



Т.е. они имеют право тайно свергать власть?
avatar
Dima-K
19 January 2012


avatar
Angler:

Если мне сильно приспичит, то меня не остановить:)

И из самолета выйдеш на эшелоне? (допустим тебе клозет не по душе, или закрыт)
И в жд на стоянке дверь в сортир взломаешь и справишь горделиво нужду? Ну-ну!
Классический борцун не в мире сём.
По первой аналогии - героическая остановка самолета (аналогия - государство Россиия)
Жена - стюардесса (аналогия - правоохранительные органы). Так вот их хрупких девочек учат как психологически уравновешивать трудноуравновешиваемых, а в иных случаях - и ломать нахрен дружным коллективом совсем уж умственно плохих. Так-что, пассажир, пописать на народ тебе и аналогам вряд-ли удастся. Ну уж хотя-бы потому, что рядом находятся пассажиры типа меня, которые сразу на помощь и проводницам, и правоохранительным органам станут
Кстати про авиацию - можно вспомнить недавний истерично-комичный момент невылета части оленей из испании(?), когда группе неадекватов-аналогов что-то где-то померещилось. Борт с адекватной-же группой оставшихся пассажиров вовремя вылетел и комфортно приземлился. Кто проиграл?
avatar
00 Guns
19 January 2012

1

Читая внимательно "высказывания" Angler и убеждаюсь в его не дальновидности и серости, а веть благобаря таким личностям и произошла революция 17 года. Неужели история людей ничему не учит?
avatar
Angler
19 January 2012


KOM

цитата:
Т.е. они имеют право тайно свергать власть?


Ну, во-первых, откуда такой вывод?

А, во-вторых, на все воля Божья...
avatar
Dima-K
19 January 2012


avatar
Angler:

KOM

цитата:
Т.е. они имеют право тайно свергать власть?


Ну, во-первых, откуда такой вывод?

А, во-вторых, на все воля Божья...

Это зомби-диагноз. У твоих соратников воображения хоть побольше.
Полная чушь.
Ты уже неинтересен.
avatar
призрак
19 January 2012


mikekk
Да не хочет он со мной встечаться.
avatar
Angler
19 January 2012


Dima-K

цитата:
И из самолета выйдеш на эшелоне? (допустим тебе клозет не по душе, или закрыт)


00 Guns

цитата:
Читая внимательно "высказывания" Angler и убеждаюсь в его не дальновидности и серости, а веть благобаря таким личностям и произошла революция 17 года. Неужели история людей ничему не учит?


Я хотя бы по-русски без ошибок пишу. Это патриотам лишнее? Главное - Родину любить?
avatar
00 Guns
19 January 2012

1

Angler
Молодец, углядел!!!
Пятёрка тебе по русскому языку.
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
Angler:

mikekk

цитата:
То бишь по твоей логике те которые стремятся сесть за руль могут делать все что хотят? Прокалывать колеса, подбивать других пассажиров раскачивать автобус. Что бы водиле было тяжелее ехать. Мол, если мы раскачаем автобус, то водила меньше кочек ловить станет. При этом бегая к конкуренту - водиле другого автобуса, который мечтает изжить конкурента и быть на этом маршруте единственным для консультаций как бы больше своему водиле нагадить. Да и деньжищ с шилом получить...


Если пассажиры считают, что водитель пьян или едет не туда, то почему бы и нет?


А если все считают что и трезв. И едет туда, и считают что те воры и жулики, коих один из ста, готовы и автобус спалить и бензин продать и пойти на любую подлость. И все в курсе что если это им удастся, ходить им пешком... Возможно у большинства есть разнообразные претензии к водиле. Но те кто поумнее понимают что поменяв водилу претензии не исчезнут да и претенденты уже рулили этим же самым автобусом и при них состояние автобуса было гораздо хуже...

avatar
Angler:

цитата:
Свобода это осознанная необходимость. Сходить по малой нужде - твое право. Можешь ли ты его реализовать в любой момент и в любом месте?


Если мне сильно приспичит, то меня не остановить:)


И на приеме у Английской королевы?
avatar
mikekk
19 January 2012


avatar
призрак:

mikekk
Да не хочет он со мной встечаться.

Ты знать неверно братец просишь!
Позволь, ведь ты меня не бросишь
На целый вечер одного?
Не ссы! Добьемся своего!

З.Ы. А я вот частенько телефон выключаю. Когда достает сильно...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up