Дизелисты Саратова

12 years

-1



Есть тут дизелисты фокусоводы? Хотелось бы поделиться впечатлениями, информацией о сервисах. И очень интересен вопрос о системе Easyfuel на дизелях, и есть ли где заправки в нормальными дизельными пистолетами.
дизель, дизельные двигатели

avatar
Pavlu-xa
6 January 2012

Дизелисты Саратова
10,5K
views
9
members
72
posts

avatar
КОРЕШ
7 February 2012


Ставьте на зиму картонку перед радиатором и будет вам СЧАСТЬЕ
avatar
Pavlu-xa
7 February 2012


ArtemAA
реальный не замерял, а по БК - по городу 7-8 если очень аккуратно ехать, а так 9 может бывать, если топить.. а по трассе если ехать вот ниразу не выше 90, то получается ровно 5, а если нормально, т.е. 120-130, то 6.5-7 литров...
avatar
Pavlu-xa
21 February 2012


Народ, какой емкости штатный аккумулятор на дизельном фокусе? А то я машину покупал с убитым аккумулятором, а сейчас езжу с тем который был от ТАЗа.
avatar
Fati
21 February 2012


Pavlu-xa
А как он подошел?
avatar
ArtemAA
24 February 2012


Pavlu-xa
точно не помню вроде 60, сегодня в гараж пойду посмотрю ради интереса
avatar
Pavlu-xa
25 February 2012


Fati
запросто))) плюс на плюс, минус на минус) даже крышка закрылась)
avatar
Pavlu-xa
25 February 2012


ArtemAA
на дизеле не может быть на 60... я сегодня на 76 купил, кстати
avatar
Fati
26 February 2012


Pavlu-xa
Он формой отличается, и полюсами, по крайней мере на бензине. На дизеле не знаю.
avatar
ArtemAA
26 February 2012


Pavlu-xa
сегодня был в гараже окапывался, и забыл посмотреть склероз)), но обязательно посмотрю
avatar
Fati
27 February 2012


У меня тоже в гараже где-то старый волялся, посмотрю подскажу
avatar
Pavlu-xa
27 February 2012


ArtemAA
да я уже купил) так что не актуально) но все же интересно)
avatar
Pavlu-xa
27 February 2012


Fati
ну формой... он меньше конечно, но меньше не больше, влез)
а полюсами отличается - тут ты прав, но просто поставил наоборот, а на машине провода длинные, и дотянулись без проблем.
avatar
ArtemAA
27 February 2012


Pavlu-xa
я понял что не актуально , но самому интересно потому что смотрел его до этого и забыл сколько емкость
avatar
Fati
27 February 2012


Посмотрел старый, на 60 стоял на бензинке
Скрытый текст
avatar
ArtemAA
27 February 2012


Pavlu-xa
Fati
я тоже был в гараже посмотрел. у меня стоит родной на 80
avatar
Fati
27 February 2012


ArtemAA
А мотор бензиновый?
avatar
Pavlu-xa
27 February 2012


Fati
так на бензине-то я знаю что на 60) меня именно дизель интересовал)
avatar
Pavlu-xa
27 February 2012


ArtemAA
спасибо) я так и думал) но думаю на 76 ниче страшного, потянет)
avatar
ArtemAA
27 February 2012


Fati
дизель конечно
avatar
Fati
28 February 2012


ArtemAA
Pavlu-xa
Главное, чтоб не меньше нормы вырабатываемого тока генератора, а то может закипеть, а это не есть гуд
avatar
Fati
28 February 2012


Сейчас стоит на 75 уже год, полет нормальный! Поменял из-за музыки, старого не хватало
avatar
Pavlu-xa
29 February 2012


Fati
так-то это тоже не есть хорошо. генератор не заряжает его полностью, т.к. расчитан на 60. Но раз работает, то и слава Богу.
avatar
Fati
29 February 2012


Pavlu-xa
Это не наши ТАЗЫ и явно генератор расчитан на большее, год стоит ни проблем с генератором ни батарейкой. Запуск движка отличный в любую погоду, летом на природе играет музыка без запущенного движка намного дольше! Тьфу, тьфу, тьфу!
avatar
Pavlu-xa
26 March 2012

1

Поздравляю саратовский дизелистов с системой эйзифул) на заправке ТНК на рахова все колонки поменяли) теперь можно заправляться по человечески и не заезжать для этого по встречке)
avatar
ArtemAA
26 March 2012


Pavlu-xa
а как там саляра к стати? нормальную таскают, давно заправляешься?
avatar
Pavlu-xa
26 March 2012


ArtemAA
я в Саратове запрвляюсь только на ТНК, но всегда на разных. В основном или там, или на вольском тракте или на танкистов. Заправляюсь с октября 2011го года. Проблем не было. Жидковатая она на ТНК правда, но чистая. В Саратове других вариантов просто не вижу. Лукойл не понравился (пробовал раза 2-3, каждый раз разочаровывался).
urbech
4 April 2012

1

Пацаны, здорова) подскажите где в Саратове или Энгельсе толковые сервисы по дизелям, куда обратится? киньте телефончики плиз) нуждаюсь)
avatar
Pavlu-xa
6 April 2012


Вот и подорожала саляра! А я то в глубине души надеялся что летняя дешевле зимней) все же чудесная у нас страна) зимняя саляра дороже летней, а летняя дороже зимней волшебство и чудеса
avatar
ArtemAA
7 April 2012


urbech
территориально на благодарова вроде есть мужичок который дизелями занимается , но я у него ничего не ремонтировал могу только узнать
avatar
ArtemAA
7 April 2012


Pavlu-xa
а ты только на заправках заливаешься?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up