Мусор Курилка

14 years ago




Всех курильщикоФФ и не только с Наступающим Кролико-Котом!!! Всем новых сил В новом году!!!
Даешь форуму образца 2011 года новую волну активности!!!

avatar
Yolka_Star
31 December 2010

Мусор Курилка
9,6K
views
54
members
1,2K
posts

avatar
BeetleJuice
15 September 2011


avatar
Вет151:

Belosnejka
Мне кажется позняк метаться
им уже и так хорошо

+1000
avatar
Valerevich
15 September 2011

1

posted image
avatar
-Phil-
15 September 2011

3

Про Австралию.
Это кролики виноваты люди стали брать пример.
А вообще - бред.. Как там у Жванецкого: "никаких проблем на 8 марта, оно пойдет само себе и купит подарок. Само себе пойдет..."
Дожили. В то время как все прогрессивное человечество борется с раком, СПИДом, модернизацией и инновацией, эти дятлы все решают, извините, в какое отверстие долбиться.
Обратная сторона толерантности - отсутствие морали, сдерживающих факторов. Грустно
Belosnejka
15 September 2011


avatar
Valerevich:

-Phil-
мед и пед так то очень ОК )))

Тока Белоснежке тссссссссссссссс

Ах ты старый извра пень!!!
avatar
Valerevich
15 September 2011


Belosnejka
иди уже учись!!!

Belosnejka
15 September 2011


-Phil-
Не знаю,я как-то толерантно отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией...Значит,им так комфортнее...Единственное,конечно, что мне не по душе-это изменение пола в паспорте.Как это может быть "еще не определился??"
Типо "не знаю как определить что у меня там, ниже живота?"
avatar
BeetleJuice
15 September 2011

2

-Phil-
А все из-за чего? Спокойная и сытая жизнь, минимум стресса. Есть время, чтобы ... страдать, да еще и на весь мир выставлять себя засильем геев, извращенцев и трансов!
В России на это времени просто нет! И слава Богу!
avatar
-Phil-
15 September 2011

1

Valerevich
Вроде с виду такой добрый пушной зверег
Скрытый текст
avatar
-Phil-
15 September 2011

1

Belosnejka
Да было бы все Ок, если бы к ним относились как и положено - как к людям с нарушениями психики. И если бы они не возражали. Ведь реально "настоящих" -людей с гормональными отклонениями - очень мало, остальные - социальные тридваразы, а не ээ.. физиологические.
А тут еще социум стимулирует - это круто! Это быть другим, не таким как все! На слабых разумом действует
Короче - можно было бы терпеть, если бы не было так навязчиво-агрессивно. Повсюду - на ТВ экране, а в кино- редко какой фильм Голливуда обходится без Этого. Как будто насаждается новая мораль. И поэтому для меня они - агрессоры, они забирают жизненное пространство у нормальных людей. И это никакая не гомофобия (удобное, кстати словечко на все случаи жизни), а нормальное отношение к людям с отклонениями.

А вообще еще раз вспомню Жванецкого: "...но вот целовать эту волосатую шею, это... отвратительно. Это только женщина может, по доброте душевной..." и еще: "...все вокруг любят друг друга, и только мы - все еще женщин"
В общем, чем сильнее эти, Х без палочки, будут любить друг друга, тем сильнее мы будем любить женщин
avatar
BeetleJuice
15 September 2011


-Phil-
Тебе нынешнее отношение к неформальной ориентации ничего не напоминает? Древнюю Грецию, Древний Рим? Там отношение к этому, прости Господи, явлению было очень даже положительным. Было модно, нормально и в порядке вещей среди мужиков иметь любовника-мужчину/подростка. И к чему все это впоследствии привело? Ну, я не говорю, что именно ЭТО социальное явление. Но всеобщая распущенность, разврат, содомия - все это предпосылки заката Великих государств, захвата и разграбления их племенами варваров.
Засилие ислама с его строгими законами в области морали в странах Запада - ничего не напоминает?

Одним из первых шагов Гитлера к наведению "порядка" в его понимании в Третьем рейхе было физическое уничтожение инвалидов, психически больных и гомосексуалистов в Германии (70 тыс. душ в газовых камерах известной германской больнички были отравлены, однако).
avatar
-Phil-
15 September 2011


Рома, дык оно все к этому и идет. Молодые, сильные исламские народы, в которых кстати намного больше процент молодых мужчин (самый активный слой) идут на смену разжиревшим гуманоидам Х.
avatar
BeetleJuice
15 September 2011


Ну что, приплыли... (предрекали давненько уже)

Чиновники готовят россиян к обвалу рубля

Курс рубля по отношению к иностранной валюте завышен, — считает замминистра экономического развития Андрей Клепач. Об этом в четверг, 15 сентября сообщают «Вести.ru».

По мнению чиновника, в среднесрочной перспективе искусственно завышенный курс рубля приведет к отрицательному балансу из-за большого количества импорта. «Точек зрения у всех очень много, доказать можно все что угодно, наша позиция в том, что курс завышенный, процентов на 10, как минимум» заявил Клепач информационному агентству Reuters.

Стоит отметить, что из-за угрозы рецессии и нестабильности на фондовых рынках российская валюта понесла заметные потери: курс рубля к доллару упал на 1 рубль. Наиболее пессимистичный прогноз Минэкономики предполагает снижение обменного курса до отметки в 40 рублей за доллар.

При этом Андрей Клепач весьма скептически высказался о намерениях Центробанка провести планое снижение рублевого курса. «ЦБ считает, что это он всё равно будет делать плавно, что всё будет под контролем. Два раза мы это уже проходили, можно попытаться и в третий раз, но результат будет такой же, почти такой же. Я никаких плавных девальваций никогда в жизни не наблюдал», — подчеркнул заместитель министра.

news.rambler.ru
avatar
BeetleJuice
16 September 2011


Рекордное загрязнение воды в Черном море
]Беспрецедентные разливы нефтепродуктов в российской акватории Черного моря обнаружены с помощью методов космической локации.

Об этом «Известиям» рассказал старший научный сотрудник Института океанологии РАН Андрей Иванов. По словам ученого, маслянистые пятна появились в результате технических сбросов, которые производят в этом районе торговые танкеры.

Площадь загрязненных территорий в разных районах моря составляет от 20 до 420 кв. км. Судя по фотографиям со спутников, эти пятна располагаются аккуратно напротив Новороссийска, Туапсе и Сочи, в нескольких десятках километров от линии берега. «Эти разливы стали выявляться в последнее время. Раньше в Черном море не происходило в таких гигантских масштабах пленочного загрязнения моря», - рассказывает Андрей Иванов.

Согласно международной конвенции по предотвращению загрязнения моря с судов от 1973 года, танкеры имеют право сбрасывать ограниченное количество технических стоков в определенных районах международных вод, вдали от береговой линии. Это положено делать по строгой процедуре - отходы разбавляются морской водой в соотношении 1:10 и сливаются за борт на полном ходу в момент совершения маневров. Если этого не делать, возникает пленочное загрязнение радужного цвета, которое сейчас фиксируют спутники на большой территории Черного моря.

«Танкер везет рапсовое масло, - приводит пример главный редактор издания «Морской бюллетень» Михаил Войтенко. - А в обратный рейс ему нужно везти нефть. Вот они и моют судно прямо в море. Емкости танкеров моют перед каждой погрузкой. Технологии разные — горячей и холодной водой, с содой, поверхностно-активными веществами. Иногда промывают той нефтью, которую будут перевозить. Могут мыть в несколько ходов: берут анализы на чистоту и моют, пока анализы не станут правильными».
avatar
Mooqla
18 September 2011


Курить бросила, но в курилку зайду))
Ни кто не знает, что за столпотворение машин ДПС было сегодня около часа ночи в районе Зиповской/Ростовского шоссе? Машин десять, не меньше, с работающими маяками, с грозными такими лицами... шота такоя было? аж интересно...
avatar
straus
17 September 2011


Mooqla
Это был ДПС-ый флешмоб
После сбора они поехали играть в "Ночной дозор"
avatar
Mooqla
18 September 2011

1

straus
Точно!))) А потом в клуб)
Belosnejka
18 September 2011


Кстати,как здоровье у Фила?
avatar
-Phil-
19 September 2011

1

спасибо:) уже лучше. Сегодня должны выписывать
avatar
BeetleJuice
19 September 2011


-Phil-
Фил, выписку из больнички надо отметить Водочкой с селедочкой
avatar
-Phil-
19 September 2011


BeetleJuice
Нее, я в завязе
avatar
Nikis_23_rus
19 September 2011


avatar
BeetleJuice:

Водочкой с селедочкой

Главное из того же магазина !!!
avatar
Флакон_Геленджик
19 September 2011


Nikis_23_rus
Витя видел что будет ФФ3 СТ в кузове универсал?
avatar
Nikis_23_rus
19 September 2011

1

Флакон_Геленджик
Конечно, я ссылочку выкладывал в теме FF 3
Жду поступления обычного сарая, для осмотра и принятия решения, а вот если всё понравится, то скорее всего его в варианте ST и будем заказывать.
Скрытый текст
Роман26
19 September 2011


Nikis_23_rus
Вить согласен брать так брать мне понравился.
avatar
Nikis_23_rus
19 September 2011


Роман26
Даааааа , ждём 2012 года с нетерпением
avatar
BeetleJuice
19 September 2011


Nikis_23_rus
Мне тоже сарай понравился, тем более давно питаю симпатию к данному типу кузова. Но хочется уже перейти в другой класс - повыше со следующим авто.
avatar
-tushkan-
19 September 2011


Форум читают: -tushkan-, Флакон_Геленджик, толстый93, SHaDOwww, Русик-а262км01, миха13, -Solo-, Роман26, Nikis_23_rus, 2 гостей, 0 скрытых - охо сколько народу, сразу видно, что было какое-то мероприятие...
avatar
-tushkan-
19 September 2011

1

Сёння гляну в Кастораме...
avatar
Флакон_Геленджик
19 September 2011


-tushkan-
Спасибо Игорех, что откликнулся. Все вопрос по пиле снят! наши привезут
Belosnejka
19 September 2011


avatar
BeetleJuice:

-Phil-
Фил, выписку из больнички надо отметить Водочкой с селедочкой

А лучше водку запивать пивом и закусывать селедкой)))
Мда...Все такие жестокие

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Ремень ГРМ
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Про тормоза на ФФ2
FF2 эксплуатация
Шаровая опора
FF3 эл.оборудование
Генератор на ФФ3


up