Клубная символика

13



Друзья-одноклубники кто еще не в курсе: Внимательно читайте комментарии администрации по клубной символике, перейдя по Клубная символика по всей стране!. Светоотражающие наклейки и наклейки на подномерник могут быть ТОЛЬКО синими или белыми. И никакими другими. Всё остальное - это уже не клубная символика. И сообщения такого рода в этой теме будут приравниваться к оффтопику! Здесь обсуждаем только ОБЩЕПРИНЯТУЮ клубную символику.
Прошу отнестись к этому вопросу со всей серьёзностью(в особенности изготовителям атрибутики).

По любым вопросам сотрудничества и распространения клубной символики можно обращаться к Slonikov
атрибутика, клубная символика, наклейки, наклейки на номерные рамки, эмблема клуба

avatar
Verev
12 November 2009

Клубная символика
196,3K
views
155
members
4,7K
posts

avatar
Icemen
7 June 2006


vitasku

Говорил сегодня с Романом, решение и наша помошь тока на следующей неделе. У них зам по ком. работе в командировке и будет в Полярке тока во вторник. Значит моя встреча ему обеспечена. ВО вторник 13 го
avatar
RealiST
7 June 2006


цитата:
[

Мое предложение по шрифту ИМЕНИ на рамке, есть достойные экземпляры, высказыввайтесь. Тока они на домашнем компе, как их загнать в нубук или в сеть
posted image
avatar
vitasku
8 June 2006


Мне кажется, что всякие там с обводками, хитрыми заворотами и засечками шрифты смотреться не будут, т.к. высота меньше 15 мм.
Шрифт должен сочетаться с норд фокус клуб (быть рубленым, типа ариал), быть читаемым и простым, но в то же время оригинальным.
Я бы выбрал 3-й ряд последний.

RealiST
Запоминаешь название шрифта. Открываешь Панель управления-Шрифты.
Делаешь Вид-Таблица.
Находишь запомненное Название шрифта и записываешь на бумажку соответствующее ему имя файла.
Открываешь папку C:\WINDOWS\Fonts и в ней ищешь записанный файл.
Копируй его на какой-нить носитель.
Далее вставляешь носитель в ноут.
Открываешь Панель управления-Шрифты.
Файл-Установить шрифт, выбираешь носитель и кликаешь шрифт. Усе.
avatar
ter
9 June 2006


кто-то мне из ваших писал по поводу сайта, простите не запомнил от кого sms пришел. без проблем сделать любой домен в зоне ffclub.ru, напрнимер nord.ffclub.ru или 29.ffclub.ru и разумное количество места под сайт, заливаете и обновляее уже сами. так что если надо - пишите в личку.

p.s. и модераторов выбирайте, из числа своих естессно, а то скоро спамботы полезут мусорить
avatar
Icemen
9 June 2006


vitasku

1 Твои труды не пропали даром, если это можно сделать, то это надо делать, мне так кажется что Полярка будет долго рождаться, и если что то мы уже можем к ним 2 адреса прикрепить потом, форум и альтернатива ихнему, но уже с фотоальбомами и описаниями более полными.

2 По рваному шрифту для написания ник мне тоже понДравился в третьей строке последний.
avatar
vitasku
9 June 2006


Да, мне тоже кажется Полярка долго будет собираться. Напиши мне в личку с кем именно связывался по поводу поддомена, я устрою переписку, и если договоримся сообщу о рез-ах.
avatar
Icemen
9 June 2006


цитата:
Да, мне тоже кажется Полярка долго будет собираться. Напиши мне в личку с кем именно связывался по поводу поддомена, я устрою переписку, и если договоримся сообщу о рез-ах.

Так ведь выше моего сообшения ter написал, почитай на него и пиши
avatar
vitasku
9 June 2006


Поздравляю, друзья!
Многоуважаемый ter предоставил нам возможность открыть свой домен!
цитата:
выделяем вам домен, место на сервере - и размещайте там что хотите, хоть черта лысого. единственное условие - никакой коммерческой деятельности

По сему предлагаю выбрять имя для нашего домена, я предлагаю - nord.ffclub.ru, по мне 29.ffclub.ru, не катит.
А ваши мнения?
avatar
Ivan-ko
9 June 2006


цитата:
Поздравляю, друзья!
Многоуважаемый ter предоставил нам возможность открыть свой домен!
цитата:
выделяем вам домен, место на сервере - и размещайте там что хотите, хоть черта лысого. единственное условие - никакой коммерческой деятельности

По сему предлагаю выбрять имя для нашего домена, я предлагаю - nord.ffclub.ru, по мне 29.ffclub.ru, не катит.
А ваши мнения?

Молодцы ребята!!!
Название поддерживаю nord.ffclub.ru.
avatar
Icemen
9 June 2006


цитата:
Поздравляю, друзья!
Многоуважаемый ter предоставил нам возможность открыть свой домен!
цитата:
выделяем вам домен, место на сервере - и размещайте там что хотите, хоть черта лысого. единственное условие - никакой коммерческой деятельности

По сему предлагаю выбрять имя для нашего домена, я предлагаю - nord.ffclub.ru, по мне 29.ffclub.ru, не катит.
А ваши мнения?

Ок-ob! добро на такое название, nord.ffclub.ru.
Теперь можно будет окончательно определиться с наклейками, после получения допуска к домену. Дерзай vitasku, держи нас в курсе ветра
avatar
RealiST
9 June 2006


nord.ffclub.ru - я ЗА!

Готовим рамочки... Шрифт НИКа седня вечером принесу на ДРАГ, выбор одобряю. Может обдумать шрифт для nord.ffclub.ru, или используем оригинальный Фокусный?

Вапарос: ветку КЛУБ/АРХАНГЕЛЬСК целиком можно будет перенести в домен nord.ffclub.ru?
avatar
vitasku
9 June 2006


RealiST
Шрифт будем использовать оригинальный с форума, я думаю так правильнее и не выбъемся из общей стилистики.

Ветку переносить не будем! Просто страничку nord.ffclub.ru оформим под себя и с нее ест-но будет ссылка на этот форум.

Кстати, можете проверять - ТЫНЦ!

Ща еще попробую узнать как сделать что еще можно было заходить не только через nord.ffclub.ru, но и www.nord.ffclub.ru.
avatar
Icemen
9 June 2006


vitasku
Оперативно и главное все робит итого значит что получется:
1. раз есть уже nord.ffclub.ru значит его можно использовать в наклейке.
2. там где сайт на разработке я так понимаю, что это будет место под солнышком нашего сайта?
3. и vitasku надо заготовить в корэловском файлике наклейки и отослать RealiSTу по почте, но тока не как мне а сразу по размерам и все серединки сделать, а то в рекламном тоже ленивые сами надписи менять, проверено.
4. Где в Северодвинске , беру на себя. Работенка не пыльная , кокраз по мане.
avatar
vitasku
9 June 2006


Icemen
1. Да можно, постараюсь за выходные подготовить окончательный вариант.
2. Да это наше место , причем эту страничку с разработкой я туда закинул, след-но и изменять смогу без обращений к модераторам.
3. Это понятно, сегодня, если удастся померюю точно рамку и подготовлю.
4. ОК
avatar
Icemen
9 June 2006


RealiST
кидаю координаты, запиши и не потеряй !!!

Контора называется "Экстра" ул. Железнодорожная -31а тел. 50-80-45
avatar
vitasku
9 June 2006


Поздравляю НАС с открытием сайта NORD FOCUS CLUB!
Отдельное спасибо ter
Сайт открывается как с www, так и без него.

Все пожелания по его оформлению и содержанию выкладывайте здесь.
Будем их реализовывать, так сказать - "Сделаем его вместе!".
avatar
Icemen
9 June 2006


Прежде всего хотелось бы увидеть то что больше всего интересует ЖДУНОВ ( более полные расшифровки комплектаций, особенности установок дополнительного оборудования, на что обратить большее внимание и обязательно фотки салонов различных комплектаций и прочее), т.е. какая то вспомогательная идополнительная инфо - это раз.
История форда может с небольшими фотоэкскурсами - это два.
Тюнинг своими силами или профи, кому чего какая то дополнительная инфа ( сделано руками фокусников и или ченить такое) - это три.
Какая то справочная инфа по ремонту и обслуживанию своих коней ( у меня есть в электонном виде полное рукаводство по ремонту и то ФФ1 как до 2002 года так и после 2002 года, а так же схемы эл соединений) если что то угу - четыре.
Так как это наш сайт, Архангельской области, то обязательно карты области в электронном виде. Так же неплохо бы увидеть по возможности описание , ну типа здесь дорога хорошая а здесь худая.
А чуть не забыл обязательно покупка ФФ в кредит и подводные камни, а их немало
Пока все, добава не за горами .
avatar
vitasku
9 June 2006


Тогда жду от вас всю эту инфу (не обязательно все сразу, но надо потихоньку начинать) на почтовый ящик (кроме совсем больших файлов) и буду потихоньку оформлять...
avatar
Icemen
9 June 2006


vitasku
Я все свое ношу с собой по приезду в Арх. т.е. 13-15 встретимся и отдам все файлики. По почте это много. Готовь свою "Таскалку" для перекачки.
avatar
Icemen
10 June 2006


Погода это хорошо и не надо в Гисметео смотреть. Личная просьба, меня добавь.
avatar
vitasku
10 June 2006


Все и всех добавим, но со временем! А пока пусть хотя бы это висит, чтоб народ не заблудился и нашел наш форум.
avatar
Icemen
11 June 2006


vitasku
В Гисметео видел прикольную штуку погода по дорогам, ну типа там где хочешь ехать, к нам конечно же не совсем актуально, не такая и большая область, но прикольно. Хотя вот в мой отъезд был прикол когда в Архангельске + 10 , а у нас + 36 . Как свободен будешь вторник и среду брякни на мобилу скачать информацию
avatar
vitasku
16 June 2006


Закинул на nord.ffclub.ru макет сайта, просьба отписаться о плюсах, минусах, + ваши предложения. Жду...
avatar
Icemen
16 June 2006


vitasku
Попробуй машинку впереди как предлагал
Можно ли сделать , так как сайт северный то , где ссылка фокусники , не все а тока например Архангельск
тоже по машинам , гараж, хотя нет выбора в гараже, но может можно?
В левом столбце, фокусировки, где можно было бы выкладывать фото покрупнее, не всем конечно же через тебя например
Конечно же альтернатива, купи-продай, но срок действои рынка ну скажем 1 месяц, потом либо повторяй либо самоуничтожение
Обязательно ссылку на будушее , наш ДИЛЕР или как его там
неплохо было бы и картинную галерею , рабочие столы, старенькие форды и новые ?

И можно ли сделать фоном например вот такие фотки
avatar
vitasku
16 June 2006


Icemen
С нашей машинкой пробовал - фигня, не катит, спереть с ффклаб.ру - совесть не позволяет
Низя, потому что не у всех Архангельск написано, ты не попадешь, и я тоже, т.к. у мени аглицкими буквами, так что с этим еще надо подумать...
Соот-но и про гараж... Хотя у меня была мысль сделать страничку, где бы все наши отображались и ссылки чтоб были на их профиль и гараж. Например - Icemen, Гараж, и так по всем, если поддержите - оформим
Файловый и фотоархив обязательно будет!
Купи-продай можно завести пока в форуме, а потом ест-но сделаем ч/з вэб.
Про дилера, думаю посвятим ему отдельную страницу, это ведь не реклама, он же у нас единственный Если будет за что - и поругаем
Насчет фона - нафиг, лишний трафик для нас же...
avatar
vitasku
16 June 2006


Что поступили предложения по размещению инфы на сайте - хорошо, но хотелось бы услышать мнение по макету (оформлению), если неплохо - будем дальше двигаться, чтоб потом все не переделывать.
Я так считаю, лучше пусть просто и информативно, чем всякие ляпы из подложек и др...
avatar
Icemen
17 June 2006


vitasku

Гараж если можно по никам , тоже есть ГУТ. Получается есть список на нашей страничке и ссылки прям на гараж форума.
Про трафики не знал поэтому и советовал. И вот Эшо сайтик как для посмотреть МНЕ пондравилась первая фишка, (но тоже трафик ДА?). И вот здесь есчЁ есть фотмы разные и идеи неплохие http://www.focus-gallery.de/, но в первой простенько и со вкусом, для нас может подошел бы не чернгый цвет, а синий с белым , типа север
avatar
vitasku
17 June 2006


ОК, как появится свободное время, продолжу ваять...
1-я ссылка не впечатлила, и фон на страничке теперь по-моему не модно.
В идеале типа 2-й и надо будет сделать, но когда много инфы будет + новостная лента.
avatar
Icemen
19 June 2006


vitasku
Как дела, загрузили мы тебя по полной программе и рамки и сайт. Но ведь назвался груздем полезай в ... макеты готовы по рамкам наверно нет. Нужна ведь будет и перекличка для заказа. RealiST вроде появился
avatar
vitasku
19 June 2006


Окончательная версия рамки, надеюсь, RealiST договорится с изготовлением...
posted image



Log in to leave a message or Sign up


up