Курилка

12 years ago




все с чистого листка ...

avatar
red_boy
17 September 2011

Курилка
6,8K
views
24
members
929
posts

avatar
red_boy
4 November 2011


FFocusniK
я банкеты не люблю, подарил подарок, цветы ... хватит

ремонт в хате, надо все сделать и на продажу выставлять квартиру
avatar
KolyanOD
4 November 2011

2

Всем привет! уехал вчера в ночь в Афанасьево, еле доехал, снег, дождь... сегодня с утра машину еле открыл, все замерзло нафиг, задние колодки примерзли (с утра было -7, ща -12) вообщем,
НО!!! Подъезжаю, значит к Афоньке, снег закончился и... дворники у меня крякнули!!! Сегодня разобрал посмотрел - там фтулки фторопластовые (или фиг знает какие) сломались, подвязал как мг на проволоку, вроде работает, надеюсь назад до Кирова доеду!!!
А еще вчера отцу на навигаторе обновил Навител, хотел посмотреть как будет работать, но пока нес его (навигатор) из квартиры до машины в кармане, сломал сенсор...
А так, вроде, ничего плохого больше не случилось!!!
avatar
Kapterr
4 November 2011


KolyanOD
И это еще белая полоса жизни
avatar
Sever.43
4 November 2011


KolyanOD
ничего особенного.праздники,отдых
avatar
ss_for
5 November 2011

3

Сегодня у ДжамМолла с тойотой (дебил мажорный) не могли разъехаться. Я выехал со своего ряда, смотрю тойота на выходе перегородила выезд и смотрит куда бы пристроиться, я ему сигналю типа давай заруливай на мое место, освобождай выезд, он не смог проехать в 3-х метровый интервал, задел фунтика какого-то, смотрю он на меня прет, а за мной приора стоит назад, не сдать, я выхожу из машины, тот как-то так пальцы загнул, а я просто пальчиком погрозил (мол старших надо бы уважать), оказалось он задом лучше, чем вперед ездит, быстро ретировался.
Ненавижу водятлов, которые только себя видят, которым важнее свойю пятую точку на 2 минуты раньше довезти до места.
avatar
red_boy
5 November 2011


цитата:
которым важнее свойю пятую точку на 2 минуты раньше довезти до места.

огромный плюс за эти слова
avatar
ZAN160172
5 November 2011


Добрый всем вечер. Давно здесь не был. Ваял вот это детище http://www.studio-zone43.ru. Понимаю, что ему до ffclub, как до Пекина раком. Но все же попробую его тут попиарить слегка. Заходите, смотрите, жду коментов, хоть здесь, хоть прямо на ресурсе. Велкам!!!
avatar
Dob3RmaNn
5 November 2011


ZAN160172, "Обо мне и о сайте" много ошибок правописания и орфографии, исправь))
avatar
ZAN160172
5 November 2011


Dob3RmaNn
Эх, вот они ночные написания Будет сделано.
avatar
red_boy
5 November 2011


чистку курилки переношу на завтра.
avatar
Sever.43
5 November 2011


Где все?Чем занимаетесь?АУ
avatar
Dob3RmaNn
5 November 2011


Дома сижу, тв смотрю, в инете ползаю. Заняться нечем, поиграть что ле
avatar
Dob3RmaNn
5 November 2011


пофлудить али че напоследок. завтре чистка будет
avatar
Dob3RmaNn
5 November 2011


людиииииииииииииииии, аууууууууууу
avatar
KolyanOD
5 November 2011


Sever.43
привет, привет!
Лежу в кровати после деревенской баньки! попиавю пивко! Кайф!!!
Сегодня с утра было -19, в дополнение ко всему выше написанному еще и электропривод двери крякнул, машина неохотно завелась...
Вообщем, завтра назад в Киров, надеюсь, больше сюрпризов не будет!
avatar
red_boy
5 November 2011


Sever.43
я машину вымыл
только приехал, как холодно на улице
avatar
FFocusniK
5 November 2011


KolyanOD
Эт че за деревня такая далекая! У нас -15 было утром. Ветер ужасный, кароч как на северном полюсе погода) В баню уже второй день хожу, и пиво тоже не исключение вообщем выходные как всегда удались
avatar
Dob3RmaNn
5 November 2011


банькой тут понимаешь травят
в такую погоду, баня, пиво и рыбка... эх...
avatar
ss_for
6 November 2011


KolyanOD
Я седня тоже в гараж зашел, в машину сел, оп-ля дверь не закрывается, замок не фиксируется. Ну шо делать, ремень за ручку и под ногу (шоб не открывалась) и к отцу за инструментом, разобрать хотел. По дороге полицГаи стопанули типа без ремня, я им доказал, что ремень пристегнут, только к двери , поржали, отпустили. Взял у отца ключи, сел, хлопнул дверью, закрылась, зафиксилась.
Вопрос знатокам: шо смазать, что бы больше не замерзала?
avatar
Dob3RmaNn
6 November 2011


ss_for, WDшкой сам замок Резинки силиконом.
Скрытый текст
avatar
red_boy
6 November 2011

1

ss_for
прошлолй зимой ситуация была похожая. Только я узнал о не закрывшийся двери во время движения, когда борт.ком. показал что дверь открыта и через пару секунд увидел что пассажирская дверь открывается. Благо пассажир успел ее поймать)))
записался на ремонт замка, думал его менять придется. А оказалось, что попала вода и она замерзла. Пока ездил по городу - машина нагрелась и лед превратился воду и дверь захлопнулась сама.

сейчас раз в две недели или после каждой мойки, прохожу резинки силиконом, а замки вд.
avatar
ZAN160172
6 November 2011


Про замки согласен, а вот силиконить резинки , не силиконил не на одной машине, зло это. Скрип уходит, но резинки портятся и селикон с пылью смешивается, получается абразивная каша. Воооот.
avatar
red_boy
6 November 2011


ZAN160172
на фордах надо обязательно смазывать бархатки, чтобы не скрипели двери.
avatar
ss_for
6 November 2011


Поехал за ВД-шкой, куда брызгать - замок ручки или в сам поворотный механизм внутри двери?
avatar
ZAN160172
6 November 2011


red_boy
Поверь, скрипит на всем, на чем я ездил)) И астра не исключение.
avatar
ZAN160172
6 November 2011


ss_for
На замок с торца двери брызгай, где сама собачка-защелка.
avatar
Sla_82
6 November 2011


Всем привет!
Вчера решил помыть машину. 3 часа в очереди стоял ,час машину мыли и еще пол часа косяки, указанные мной, устраняли
Мойка "Комфорт" на Заводской. Там 4 бокса, а мойщиков 3 человека
d0ckt0r
6 November 2011


вчера тоже мылся, только в Садаках... час в очереди и это в 9 утра
avatar
KolyanOD
6 November 2011


avatar
FFocusniK:

KolyanOD
Эт че за деревня такая далекая! У нас -15 было утром. Ветер ужасный, кароч как на северном полюсе погода) В

Афанасьево, 260 км в сторону Перми...
ss_for
У меня замок "отремонтировался" после 30-ти минутного прогрева машины! И пока все ОК!!!
тьфу..тьфу...тьфу...
avatar
ZAN160172
6 November 2011


Я послей мойки, когда дверь перестала закрываться, мойщикам сказал - лейте ВДшку, меня не волнует, до вас все работало. трите и проливайте. Пробрызгали, машину протерли. Все заработало.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up