Барсеточники (предупреждение!)

12 years

9



Одноклубники, хочу вас предупредить, особенно жильцов СВАО и, в частности, жильцов района Свиблово!
Вчера на Радожной улице напротив церкви у моей девушки вытащили сумку. Действовали профессионалы. Подложили под колесо саморез с толстой резинкой, которая при движении стала бить по подкрылку. Девушка вышла посмотреть и в этот момент сумку подрезали.
Работают 2 машины черный мерседес 1999-2000 г.в. номера К***РА05 и белый лансер без номеров.

А дальше я столкнулся со всей бюрократической машиной нашей страны.
В полимилиции отказывались принимать заявление и слали в отдел района, где это произошло. Сил уже не было и решили писать заявление на утерю. Радости полиционеров не было предела! Еще бы! Не будет висяка и не будет испорчена статистика. По секрету мне сказали, что действуют гастролеры. Работают по СВАО.

Короче гемора куча: восстанавливать документы от машины, паспорт и т.д.

Народ будьте бдительны! Всегда закрывайте машину, даже если вышли на 5 сек.

avatar
Aik86
25 October 2011

Барсеточники (предупреждение!)
9,9K
views
26
members
87
posts

avatar
vSAS
25 October 2011


avatar
injecti0n:

vSAS
да, ты правда веришь что даги, организовали группу, купили машины, подготовись и тд.. от того что им нечего кушать? я поверю, если бы студента кинули на мабилу с голодухи, это да, но тут же, как писал аФтор, работали профи

я написал кушать?

Если б даги могли спокойно в офисах в Махачкале так же работать, как мы в Москве... тепло светло, зарплата с возможностью ездить в эмираты и т.д. они б променяли это на холодную улицу с риском посидеть или отхватить?

Я конечно уверен, что бессмыслено убеждать, но все же ты не видишь паралели между депрессивностью субъекта РФ и кол-вом гастралеров из этого субъекта? (вне зависимости от национальности)
avatar
injecti0n
25 October 2011


vSAS
слушай, я не буду воровать и убивать, я в этом уверен, и не буду не когда винить в своих неудачах кого либо, я лучше буду смотреть на тех кто гоняет на майбахах и бентли, и стремится к ним поближе, а у тебя дядька, позиция лузера, во всех проблемах винить кого то другова, ты сам делаешь свою жизнь, и отвечать за поступки, должен сам
avatar
vSAS
25 October 2011


avatar
injecti0n:

vSAS
слушай, я не буду воровать и убивать, я в этом уверен, и не буду не когда винить в своих неудачах кого либо, я лучше буду смотреть на тех кто гоняет на майбахах и бентли, и стремится к ним поближе, а у тебя дядька, позиция лузера, во всех проблемах винить кого то другова, ты сам делаешь свою жизнь, и отвечать за поступки, должен сам

На сколько я тебя понял, это ты винишь дагестанцев в преступлениях, а не "сам делаешь свою жизнь" и "отвечаешь за поступки"?
И вот это "я лучше буду смотреть на тех кто гоняет на майбахах и бентли, и стремится к ним поближе" доставляет, ты воровать не будешь, ты просто будешь стремиться к кормушке?
avatar
- Красный -
25 October 2011


avatar
IMHOil:

Все таки хорошая вещь у Фокуса, когда открывается только водительская дверь сначала

Нипонял... это как? Переведи
avatar
injecti0n
25 October 2011


vSAS
разница есть, обвинять во всех своих косяках других, или самому решать свои проблемы
avatar
IMHOil
25 October 2011


- Красный -
У мну при нажатии на кнопку открытия дверей открывается только водительская. Чтобы открыть все двери нужно повторно нажать на кнопку.
avatar
Nel_t
25 October 2011


IMHOil
а у меня нет.. а где и как это можно сделать?
avatar
- Красный -
25 October 2011


avatar
vSAS:

Если б даги могли спокойно в офисах в Махачкале так же работать, как мы в Москве...

"Хорошая" логика... Если нет теплых офисов дома, значит деваться некуда, надо ехать в Москву воровать!? Ты еще упрекни нас в том, что мы им теплые офисы в Махачкале не построили
avatar
-Ангел-
25 October 2011


avatar
- Красный -:

avatar
vSAS:

Если б даги могли спокойно в офисах в Махачкале так же работать, как мы в Москве...

"Хорошая" логика... Если нет теплых офисов дома, значит деваться некуда, надо ехать в Москву воровать!? Ты еще упрекни нас в том, что мы им теплые офисы в Махачкале не построили

ну почему...в Грозном не только офисы построили
avatar
- Красный -
25 October 2011


IMHOil
Странна... пойду щас проверю
avatar
IMHOil
25 October 2011

1

Nel_t
Может это зависит от Пакета Безопасности (ПБ)? В разных комплектациях он может быть разным.
Посмотрите здесь
Пакет Безопасности №5 (сообщение #225068)
avatar
vSAS
25 October 2011

2

avatar
- Красный -:

avatar
vSAS:

Если б даги могли спокойно в офисах в Махачкале так же работать, как мы в Москве...

"Хорошая" логика... Если нет теплых офисов дома, значит деваться некуда, надо ехать в Москву воровать!? Ты еще упрекни нас в том, что мы им теплые офисы в Махачкале не построили

Ты соседних азербайджанцев давно видел в барсеточниках? Давно домой многие поехали, т.к. живут хорошо, т.к. нефть и деньги в Баку есть, а они соседи. Та же нефть есть и Дагестана, тока мы её тут в Москве пилим. Так что упрекать не упрекать дело личное каждого. Как было бы если бы... я не буду придумывать.
avatar
Спутник
25 October 2011


IMHOil
ИмхоИЛ, это спецфункция вроде бы, не стандарт.
avatar
IMHOil
25 October 2011


- Красный -
Наверное работает только после двойного запирания. И плюс почитать в посте чуть выше.
avatar
IMHOil
25 October 2011


Спутник
ПБ-5 эта спецфункция называется
avatar
Спутник
25 October 2011


У меня оно стоит. Открывет все двери.
avatar
Nel_t
25 October 2011

4

На самом деле, дело не в том, что у них теплых мест нет, а в том, что люди не хотят работать, воровать и жить за счет других им нравится больше. Воровать у себя они не хотят, вот и едут в Москву, потому что уверены, что здесь все деньги, а тем, кто в Москве живет, деньги с неба падают, так почему бы не отобрать. Работать они не умеют и не хотят, и не только они. И не каждый должен сидеть в офисе - это уже зависит от личных способностей и желаний каждого. Думаю, так.
avatar
IMHOil
25 October 2011


Спутник
Двойное запирание используешь?
avatar
-Ангел-
25 October 2011

1

Nel_t


дадада, на заводах и фабриках огромный недобор специалистов, даже на тех, заводах и фабриках, что еще как-то дышат
avatar
Nel_t
25 October 2011


IMHOil
Спасибо
avatar
vSAS
25 October 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 12:04)
Nel_t


дадада, на заводах и фабриках огромный недобор специалистов, даже на тех, заводах и фабриках, что еще как-то дышат

че-то ты не у станка, а других туда отправляешь?
avatar
vSAS
25 October 2011

1

avatar
Nel_t:

а в том, что люди не хотят работать, воровать и жить за счет других им нравится больше

Банально слова без обоснования. Я противоположное мнение обосновал примерами. Ты еще скажи, что воровство и убийство в ДНК
avatar
- Красный -
25 October 2011


avatar
vSAS:

Та же нефть есть и Дагестана, тока мы её тут в Москве пилим.

Все та же "логика" - "если московские бонзы пилят нашу нефть, значит у меня есть полное моральное право грабить простых москвичей"
avatar
-Ангел-
25 October 2011


vSAS

склонности не имею у меня как-то головой получается лучше работать. А направляю я не Вас, просиживающих у мониторов, а тех, кто ворует и убивает, и которых вы оправдывали голодом и крайней нуждой.
avatar
vSAS
25 October 2011


avatar
- Красный -:

avatar
vSAS:

Та же нефть есть и Дагестана, тока мы её тут в Москве пилим.

Все та же "логика" - "если московские бонзы пилят нашу нефть, значит у меня есть полное моральное право грабить простых москвичей"

А чем кстати не логика, если у меня украли, могу я у них украсть в ответ?
Почему Дагестан не купается в деньгах, как Азербайджан? (есть идеи кроме моего объяснения?)
avatar
vSAS
25 October 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 12:11)
vSAS

склонности не имею у меня как-то головой получается лучше работать. А направляю я не Вас, просиживающих у мониторов, а тех, кто ворует и убивает, и которых вы оправдывали голодом и крайней нуждой.

Опять же не придумывай того, что я не писал
avatar
vartik
25 October 2011

5

injecti0n
цитата:
интервью давал какой то "крутой дядька" который сидит за бандитизм, организацию опг и 5 убийств, так вот он рассказывал, что у них в банде, было строгое правило, женщин и детей не трогать

а то что он 5 человек на тот свет отправил, 5-х женщин без сына, 5-х без мужа и неизвестно сколько детей без отца это не в счет? Да эти барсеточники ягнята по сравнению с этим душегубом.
avatar
- Красный -
25 October 2011

2

avatar
vSAS:

А чем кстати не логика, если у меня украли, могу я у них украсть в ответ?

Хм... это уже даже не логика, а "моральный" принцип... Воровство не может быть оправдано ни бедностью, ни отсутствием теплых офисов, ни чужим воровством... у меня, во всяком случае, такой принцип.
avatar
Спутник
25 October 2011


avatar
vartik:

было строгое правило, женщин и детей не трогать

Думаю - сказки.
На публику в блатного "Робин Гуда" играет.
avatar
Aik86
25 October 2011

1

avatar
Polarbuza:

Без лоха и жизнь плоха


Я разве тему создавал для оскорблений?
На ее месте мог быть любой человек. Можно подумать вы бывший гбшник и у вас все под контролем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up