Для неженатых мальчиков

12 years ago




Вечера всем

avatar
Стася
24 October 2011

Для неженатых мальчиков
158,9K
views
175
members
10K
posts

avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
а из чего то поколение сделано ???
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz
сложно сказать, но вот Вы сейчас смогли бы на фронт Родину защищать? полуголодным, полуодетым, хреново вооруженным? а потом таким же полуголодным в лучшие свои годы жизни куда-нибудь на стройку БАМа? который Вам ваще не сдался ни разу?
avatar
Mikado
17 June 2013


avatar
-Ангел-:

ilyarhbz
сложно сказать, но вот Вы сейчас смогли бы на фронт Родину защищать? полуголодным, полуодетым, хреново вооруженным? а потом таким же полуголодным в лучшие свои годы жизни куда-нибудь на стройку БАМа? который Вам ваще не сдался ни разу?

Страна была другая, идеология другая. Это сейчас всё купи-продай.
avatar
-Ангел-
17 June 2013


Mikado
ну можно и идеологией назвать...а вообще, на мой взгляд, такая идеология и на психику каждого влияет, наши старики они ж привыкли всегда по жизни упираться, бороться, терпеть. Поэтому даже в свои преклонные годы, у многих еще есть силы ноги передвигать.
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
вот послужить то я успел аж 13 лет..и в далеко не лучшие годы нашей армии. про бам..скажем так зеков кормили конечно не ах..а кт сам подался кормили нормально и платили ниче так, да и ехали не просто так...потом устроиться можно было очень хорошо...а сейчас ...ехать строить что то за мизерную плату...спасибо не хочу.
Mikado
а то в ссср было не купи- продай... а ну да там еще было сп...и и продай. хотя сейчас не лучше..

-Ангел-
Mikado
Вообще против того времени плохого сказать ничего не могу.. руки ноги есть живешь..есть бошка с мозгами хорошо живешь..

avatar
-Ангел-:

ну можно и идеологией назвать...а вообще, на мой взгляд, такая идеология и на психику каждого влияет, наши старики они ж привыкли всегда по жизни упираться, бороться, терпеть. Поэтому даже в свои преклонные годы, у многих еще есть силы ноги передвигать.

ты погодь..посмотрим как ты передвигать будешь ногами на пенсии..с нашей то супер пупер пенсионной реформой...в тыщщи 3-4 рублей еще похлеще чем наши старики...
avatar
Mikado
17 June 2013


avatar
ilyarhbz:

[Mikado]

а то в ссср было не купи- продай... а ну да там еще было сп...и и продай. хотя сейчас не лучше...


Ну тогда расслоения общетсва такого не было, беспредела и пофигизма, миграции безумной.
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz
да я вообще не о деньгах ни разу. Не поняли Вы меня, увы.

Mikado
сударь, давайте сменим тему?
avatar
Mikado
17 June 2013

1

цитата (-Ангел[b)
Mikado[/b]
сударь, давайте сменим тему?

Однозначно
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


Mikado
расслоение было...еще какое..про миграцию согласен..там просто не давали этим тем ехать сюда.
avatar
-Ангел-
17 June 2013


Mikado
спасибо за понимание
вот, например, не сильны ли Вы в выборе газонокосилок?
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
вот я то понял...но сказать хотел другое...ну да ладно..не суть.
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
бензо бери
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz
не, нужна электрическая.
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
ну...зависимость от провода не пугает ?
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
по электро не знаю...была какая то давно. работала долго и исправно. покупал за 1.5 к рублей. китай какой то был. чисто на леске. ножи потом приварили . сейчас трудиться у знакомого отдал ему. косилке лет 6 уже. аа фирма нонеме сделано в кнр
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz
привыкли уже вот недавно Flymo угрохали окончательно, хотела такую же- а их говорят с производсва сняли(
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
MAKITA DBC4510D вот такую имею. бед не знаю. дис еще ни разу не точил
avatar
Mikado
17 June 2013


avatar
-Ангел-:

Mikado
спасибо за понимание
вот, например, не сильны ли Вы в выборе газонокосилок?

Ой слаб Коллега пару недель назад какую то Echo купил, завтра выйдет из отпусков могу спросить ощущения от её работы
avatar
-Ангел-
17 June 2013


avatar
ilyarhbz:

MAKITA DBC4510D

я ищу электро
avatar
-Ангел-
17 June 2013


Mikado
да, уточните, пожалуйста заранее благодарю
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
Электрокоса Makita UM 4030
на тебе электро
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


Mikado
эхо тож норм делает кстати. бензо накрайняк. у соседа эхо.
avatar
-Ангел-
17 June 2013


avatar
ilyarhbz:

Makita UM 4030

а..триммер! триммер пока есть нужна на колесиках, с хорошей мощностью и проходимостью, участок большой и местами невыровненный
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
эээ не знаю... тады надо с сиделкой что б еще сама тебя катала..с подставкой под пиво.. с козырьком от дождя и солнца
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz
ну я слабо представляю таскать на себе триммер по участку в 12 соток тяжеловато..лучше уж толкать тележечку с ножом
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
а чего все 12 соток травы ? а помидорки там огурчики ???
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz

ну я уже думаю, что помидорчики это проще, чем косить травку ну не 12 - дом - сарай - беседка-тувалет для мальчиков - еще по мелочи

но все равно за глаза
avatar
ilyarhbz
17 June 2013


-Ангел-
а девочки терпят ???
avatar
-Ангел-
17 June 2013


ilyarhbz
для девочек в доме био
avatar
Blinker
17 June 2013

1

-Ангел-
Наташ, темка на прошлой неделе была, мож чо почерпнёшь или оживишь..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up