Пробки в Москве!

12 years ago

7



Здравствуйте одноклубники!

Хотел бы понять для себя кто и когда выезжает утром на работу.
Сам живу на Бабушкинской, работаю на Соколе. Летом выходил в 8 и ровно через 40 мин был на работе. Сейчас же стал выезжать в 7:10 и один фиг встреваю в пробки
Следовательно хочу узнать кто когда и откуда выезжает, чтобы всех опередить)))
Кстати последнее время яндекс.пробки безбожно врет. Сегодня выезжал из дома в 7:20, показывал 2 балла, все зеленое. На подъезде к Свиблово встал и стояло все до трешки.

Интересен ответ в формате: Дом такой-то район, работа такой-то, выезжаю тогда-то, время в дороге такое-то.

Всем спасибо за инфу! Не позволим мне стоять в пробках

avatar
Aik86
18 October 2011

Пробки в Москве!
15,9K
views
230
members
1K
posts

avatar
llyolik
18 October 2011


avatar
Aik86:

ditmar
Не хило так, 3 часа дороги... Электрички битком ездят Сам как-то из Зелика со станции крюково в час-пик утром выбирался

3 часа в одну сторону! если я правильно понял. итого 6 часов в дороге ежедневно. представляю состояние к вечеру... дома только часов в 9, если повезет...
avatar
Aik86
18 October 2011


Выехал с работы в 17:30. сейчас стою в середине большой академической. час уже еду
Обновление: 19:02 стою в начале локомотивного пр-да
avatar
-Алё-
18 October 2011


Живу в Зеленограде , работаю на войковской

для статистики...
Вчера выехал из дома в 9 утра на работе был в 9:40, обратно выехал в 19:15 , дома был в 19:45
Сегодня выехал тоже в 9 утра к мкаду подъехал в 10, оставил машину на речном, на работе в 10:40.
avatar
llyolik
18 October 2011


да! вчера и на моем маршруте подозрительно мало машин было!

вот и я пошел на выход с работы)
avatar
-Wolf-
18 October 2011


-=Шустрая=-
О а я думал ты в балашихе.
Я в 8 выезжаю из балашишки и в 9.30 на ленинском в районе ттк
avatar
llyolik
18 October 2011


блин, 7 выехал, стояла Стромынка в сторону Сокольников((( минут 15 потерял стояв на месте. потом свернул не в т от двор, когда пытался объехать, выехал в другой двор, везде блин блоков понаставили бетонных еще минут 10. если все это время выкинуть, то ехал 50 минут
avatar
Aik86
18 October 2011

2

Итак, я дома. На часах 20:25.
Моя первая тема на форуме потихоньку сошла на нет. И я решил описать в подробностях мои сегодняшние мытарства, да бы тема не умерла
17:30 стартанул с работы около метро Сокол
18:30 встрял в середине Большой Академической
18:50 Свернул на Тимирязевскую ул, так как дальше по яндекс пробкам была авария и все замерло до Дмитровки
19:15 Свернул с Дмитровки на 3-й Нижнелихоборский проезд
19:30 Простояв 15 мин и продвинувшись на 3 метра развернулся и решил всех объехать по Сигнальному проезду или Станционной улице
19:35 Жестко обломался, так как там все было еще хуже. Решил проехать дальше до Дубнинской и переждать пробки у родителей. Позвонил, и тут снова облом, они тоже не могут добраться до дома.
19:40 Принято кардинальное решение доехать до Череповецкой улицы, а дальше ломиться до района Восточное Медведково
20:10 Уткнулся в пробку на пересечении Алтуфьевского ш. и ул. Лескова
20:25 Я дома
20:30 Сижу пью ром, закусываю каким-то сыром, так как есть дома больше нечего
Итого 3 часа я преодолевал расстояние в 23 км. И не трудно подсчитать двигался я со скоростью 7,7 км/ч, т.е а) можно было идти пешком, б) надо покупать на лето мопед

Схема пути

posted image


Впервые засела мысль, что в метро не так уж и плохо
Час жести и ты дома!
ЗЫ Время указано примерно и отображается для усиления эффекта)))

ЗЫЫЫ Кстати ехал, вспоминал про попутчика с бутербродами и чаем
avatar
kodeks
18 October 2011


avatar
Aik86:

б) надо покупать на лето мопед

Так летом ты и на машине за 20 минут долетишь!
avatar
llyolik
18 October 2011

1

мне кажется так быстрее! не стоишь на Дмитровке до мкада, не стоишь на Череповецкой до пересечения с Алтуфаном. У макдака вечно толкотня - фиг проедешь.
posted image
avatar
Aik86
18 October 2011


kodeks
Ну не 20, но за минут 40 доезжал
avatar
Aik86
18 October 2011


llyolik
Ты не внимательно прочитал пост)
На кишке между Дмитровкой и Алтушкой все намертво стояло

Я так и езжу, как ты нарисовал)
avatar
llyolik
18 October 2011


avatar
Aik86:

llyolik
Ты не внимательно прочитал пост)
На кишке между Дмитровкой и Алтушкой все намертво стояло

Я так и езжу, как ты нарисовал)

а красным тогда что нарисовано? нифига не пойму)))
avatar
Aik86
18 October 2011


llyolik
Красным указано, как я ехал сегодня. Не смог уйти на алтушку из-за жуткой пробки и поехал прямо по Дмитровке))
avatar
llyolik
18 October 2011


ну и зря! короче тебе надо дворы показывать, а то так и будешь мучаться
avatar
Aik86
18 October 2011


llyolik
Я в районе Дмитровки родился и жил 22 года из 25))) Дворы сегодня не помогли бы
avatar
injecti0n
18 October 2011


Aik86
как вариант, я перед выходом прокладываю маршрут в яндахе, впринцыпе +- 10 минут, и похоже, очень достойно рисует
avatar
Aik86
18 October 2011


injecti0n
Так и поступаю)

Кстати появилась идея. Пусть каждый выложит свой маршрут объезда пробок по дороге на работу. для особо замороченных на конспирации можно указывать начало пути с района, а не дома. Думаю многим пригодиться
avatar
RedStar
19 October 2011


Aik86
Как тебе пригодится мой маршрут поездки на работу ?
Ты будешь меня ловить и устраивать пробки ?
avatar
-=Шустрая=-
19 October 2011


-Wolf-
хм..интересно почему это ты так подумал? я уже 5 лет в Железке живу)))
avatar
moroz1984
19 October 2011


Дом: ул Шверника (м. Академическая)
работа: БП Румянцево (1км Киевки)

Утро: Выезд 7:30-7:45, дорога 20-30 мин.
Вечер:
Выезд 17:00-17:30 - Дорога 30-45 мин.
Выезд >17:30 - Дорога 60-90 мин.


если добираться общ. транспортом, дорога в один конец - 45-60 мин.
avatar
Remissus
19 October 2011


Живу в районе м. Пражская, работаю м. Тульская, до недавнего времени всегда на машине ездил по Варшавке, летом туда минут 40, обратно около часа, осень-зима туда час, обратно 1,20. Недавно сдавал авто в ремонт, поездил на метро, 20 минут хоть туда хоть обратно, проникся к этому виду транспорта, он мне больше полутора часов свободного времени в день экономит
avatar
SHMeL™
19 October 2011


СВАО - Дзержинский
утром 7:30 - 8:15 если без пробок...
вечером если лосиный остров не встает то 1-1:20 ...

метро некатит, автобусы тоже не ходют они туда...
а корпоративный автобус едет с домодедовской в 8:15
avatar
Wolf_FF
19 October 2011


Переехал в Марьино 2 года назад. Все прекрасно, район, инфраструктура и.д.
Но мазафака вечное стояние что утром, что вечером доканывает! Работаю на Парке культуры.
Я понимаю, если б работа начиналась с 9-10 утра, да, пробки неизбежны. НО! Уже в 6:30 утра!!! натыкаюсь на жёсткую пробищу почти каждый день от борисовского моста!!! Стоим до Каширки, потом до Нагатинской, и только потом поехали по садовому... Приезжаю как раз к 8. Летом данный путь отнимает максимум 30 минут(и то благодаря каширке)

Вообще по сути 3 пути основных из Марьино в центр: Каширка, Люблинка, Волжский. По последним двум я ваще молчу... Тупо стоишь, 3 метра в час! Можно и 2 и 3 часа потерять на отрезке в 300 метров)))

На метро теже 1.5 часа, тока на авто тепло и чужим перегаром не воняет(тока своим )

А чо зимой будет, када снега навалит???
avatar
zloi_kot
19 October 2011


а че, в москве есть пробки?
avatar
Evgeniy514
19 October 2011


Химки -> ул. Лобачевского, выезжаю в 7-40, приезжаю 8:30-8:50, обратный путь занимает от 50 минут до 3,5 часов...
avatar
-Wolf-
19 October 2011

1

-=Шустрая=-
НУ ты ездишь по Горьковке а железка как я понимаю ближе к носовихе. Или ты через Зарю выезжаешь на горьковку?
avatar
-=Шустрая=-
19 October 2011


-Wolf-
я всегда по-разному езжу... в зависимости от пробок)))
avatar
ditmar
19 October 2011


Aik86
llyolik
Состояние на четверочку. Летом конечно попроще. Дома в 20-30. Если бы не Балашиха с ее светофорами...А сейчас ещё и щелчок подтянулся и стал хуже шоссе энтузиастов. Но как видно на скринах весь путь лежит наперерез-потому все гораздо проще. Радио и аудиокниги спасают в пути. Красным выделены самые геморройные участки пути.
posted imageposted image
avatar
Aik86
19 October 2011


RedStar
Лично мне не пригодится, если ты не живешь в свао, а кому-то может и понадобится.

ditmar
А по набережной не проще? Сразу на ш. Энтузиастов попадаешь
avatar
llyolik
19 October 2011


avatar
Aik86:



ditmar
А по набережной не проще? Сразу на ш. Энтузиастов попадаешь

не проще) набережная вечером обычно стоит от электрозаводского моста в сторону радио.

а вот попробовать по набережной до просторной ул и далее по открытому шоссе - можно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up