ЕВРО-2012

12 years

15



posted image
За красивую картинку спасибо -QWERTY-
футбол, Чемпионат европы, 2012

avatar
idler
18 October 2011

ЕВРО-2012
47,6K
views
82
members
944
posts

avatar
Димма
13 June 2012


ну кто ?

posted image
avatar
B.S.V.
13 June 2012


во датчане
avatar
Димма
13 June 2012


копыч
так датчане и из гуппы выйти могут
avatar
Димма
13 June 2012


с победой португалов ..я все таки втихаря за них топил
avatar
meteorchik
13 June 2012


Надо чтобы немцы проигрывали голландцам - вот уж интрига будет в группе на время.
avatar
Элвис
13 June 2012


Кто-нить в курсе, при равном количестве очков как считацца будет? По разнице мячей или по очным встречам?
avatar
dovz
14 June 2012


Элвис
искал сегодня тоже эту информацию, не нашел..
зы надеюсь наши смотрят немцев и понимают, что у греков надо выигрывать...
нашел
ГРУППОВОЙ ЭТАП

В четвертьфинал выходят команды, занявшие первые и вторые места в группах. Традиционно команды получают по три очка за каждую победу и одно – за каждую ничью. Если две или несколько команд в группе набрали одинаковое количество очков по окончании группового турнира, их места в таблице будут определены по дополнительным критериям в следующем порядке:

1) количество очков, набранных в очных встречах с данными командами;
2) разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах с данными командами (если одинаковое количество очков набрали больше двух сборных);
3) количество забитых мячей в очных встречах с данными командами (если одинаковое количество очков набрали больше двух сборных);
4) если у двух команд все еще остаются равные показатели, критерии 1–3 применяются к данным двум командам;
5) разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы;
6) количество забитых мячей во всех матчах группы.
7) позиции в национальном рейтинге УЕФА;
8) рейтинг фэйр-плей (количество наказаний у каждой команды в финальном турнире);
9) жеребьевка.

Если у двух команд оказываются одинаковые показатели по очкам, личным встречам, забитым и пропущенным мячам (критерии 1–6) по итогам последней игры, в которой эти команды встречаются между собой, критерии 7–9 не применяются – вместо них сразу после окончания последнего матча назначается серия пенальти, которая и определяет места в таблице. Серия пенальти, однако, назначается только если одинаковые показатели имеются у двух сборных. Если они имеются у трех или четырех – применяются критерии 7–9.
ПЛЕЙ-ОФФ

В плей-офф команды играют между собой по одному матчу. Если по истечении 90 минут сборные не выявили победителя, назначается дополнительное время – два тайма по 15 минут. Если и по истечении дополнительного времени счет остается ничейным, назначается серия пенальти. Правило «золотого гола» (когда игра заканчивается сразу после того как одна из сборных забила в дополнительное время) не применяется.
avatar
Элвис
14 June 2012


avatar
dovz:

1) количество очков, набранных в очных встречах с данными командами

т.е. Голландия уже при любых раскладах едет домой? А Гусев чёта вещал, что там разница мячей будет играть роль?
avatar
Димма
14 June 2012


так я чо подумал ..если мы выходим с первого места , то возможно попадем на португалов или датчан ?!
ну и нормально ..можно с ними зарубится
немцы то покрепче остальных будут
avatar
Элвис
14 June 2012


Чёта я карочи не даганяю Букмекеры до сих принимают ставки на выход Нидерландов в 1/2 финала...это как? Это букмекеры чёта попутали или советский спорт врёт про регламент?
avatar
wsx
14 June 2012

-10

Hidden post
цитата:
Слушайте, а можно на время игры Сборной, забыть о межклубных бычках, уважать друг друга?
Чего не хватает для этого - мозгов иоли гордость сильно ущемлена?


Главное не забывать что сборная это Зенит и ЦСКА (на поле) и Динамо (на скамейке)
Хрюнделя какой год на нервяке,не то что раньше, своего в сборную не протащить, игру не продать, одно расстройство

Еще вчерась гнали на Дика, Денисова, Широкова про Аршавина ваще молчу, а сегодня я смотрю все патриоты Ага пока Зенит (в форме сборной) выигрывает так ура сборной!!! а вот не выйдем из группы начнут орать совершенно другое

По Орлову КРАСАВЧЕГ!!! редко теперя по федеральному каналу правду услыхать можна Не ну есть те кому правда не нравиться, в основном это болелы одного уже малоизвестного клуба влачащего жалкое существование, а понтов осталось море Не знают бедолаги что понты были куплены в лихие 90-е

цитата:

глазами Геннадия Орлова ..

Димма
А каким еще клубом можно перепутать сборную а? Только в 2-х командах в России не играют негры Зенит и сборная, хотя в принципе эта одна команда
avatar
Sanches
14 June 2012


Элвис
Да все просто. Голландцы еще могут пройти дальше, если крупно обыграют Португалов, а Дания при этом проиграет Германии. Посчитают мячи и голландцы пройдут. Но я в такой расклад не особо верю)))
А вот немцы чисто теоретически могут в плей-офф датчан пустить))
avatar
Элвис
14 June 2012


avatar
Sanches:

Элвис
Да все просто. Голландцы еще могут пройти дальше, если крупно обыграют Португалов, а Дания при этом проиграет Германии. Посчитают мячи и голландцы пройдут. Но я в такой расклад не особо верю)))
А вот немцы чисто теоретически могут в плей-офф датчан пустить))


Ну вот и я так думаю, но видишь СС пишет, что первично будут личные встречи щитацца

А так то да...

Германия-Дания 2-0
Голландия-Цыгане 2-1

Итого:

Дания - 2мяча
Цыгане - 1 мяч
Голландия - 1 мяч, но победа над Цыганами...и тада они выходят...правильно же?
avatar
Элвис
14 June 2012

1

Всё !!! Друг помог разобрацца !!! СС прав и будут первично щитацца очные встречи, НО!

Если берём такой расклад:

Германия-Дания 2-0
Голландия-Цыгане 2-1

То получаецца:

Голландия 3 очка
Дания 3 очка
Цыгане 3 очка

Дания выиграла у голландии и они какбе круче и должны выходить, но дания проиграла цыганам, поэтому цыгане какбе круче, но цыгане проиграли голландцам, поэтому...пипец! и будут считать мячи
avatar
meteorchik
14 June 2012


Цыгане выиграют у косяков...Кто хочет пари? У меня как раз несколько бутылок пивчанского с рыбалки осталось)))
avatar
Элвис
14 June 2012


avatar
meteorchik:

Цыгане выиграют у косяков...Кто хочет пари? У меня как раз несколько бутылок пивчанского с рыбалки осталось)))

Там проходной двор в обороне, что у одних, что у других, поэтому имха победит тот у кого атака лучше, т.е. кто кому больше мячей напихает На мой взгляд атака голландцев выглядит посильнее цыган
avatar
meteorchik
14 June 2012


Элвис
У укурков нет Кристины с шампунькой )))
Оборона у цыган получше немного, они просто горячие - и рубаются в открытый футбол.
В общем ты только что мягко намекнул на пари?)))
avatar
Элвис
14 June 2012


avatar
meteorchik:

В общем ты только что мягко намекнул на пари?)))

Не...я так...поумничать просто
avatar
Димма
14 June 2012

1

Болеть буду однозначно за хорватов !
а во втором матче мне пофигу .. Было бы прикольно если бы испанцев продули , но это вряд ли
SPARTAKUS
14 June 2012


1-1Димма
avatar
Элвис
14 June 2012


Итальянцы наравне с голландцами могут претендовать на звание главных ...ов Евро Как при таком преимуществе можно терять очки ?!
avatar
meteorchik
14 June 2012


Итальяшки убили...хотя после товарищеского закралось сомнение...
Ирландцы вперед!!!
avatar
Sanches
15 June 2012


Ирландцев конечно жалко... Никакой интриги
avatar
Элвис
15 June 2012


avatar
meteorchik:

Итальяшки убили...хотя после товарищеского закралось сомнение...
Ирландцы вперед!!!

Да игра вроде есть, моменты есть...но такое поведение после 1-0 мне непонятно...просто бросили играть Плюс дуэт Балотелли-Кассано впереди это ваще нечто
avatar
wsx
15 June 2012

-5

Hidden post
meteorchik
Да мне то пофиг ибо сборная это свято, а есть такие кто ждет ее вылета с большой радостью Как так, не взяли в сборную барсеточника нашего!!! Велика не сделали русским (хотя с первого взгляда понятно что он САМЫЙ РУССКИЙ!!!). Зависть лютую затаили, ибо не могут болеть всей душой за команду состоящую из игроков Зенита и ЦСКА И как только сборная оступиться будут поливать ее грязью с радостью, ждут этого момента, очень ждут.
avatar
Alex3333
15 June 2012


В ходе нападения на болельщиков сборной России по футболу, прошедших накануне санкционированным маршем по центру Варшавы, поляки не решились трогать чеченцев. Об этом сообщили в своем Твиттере члены официального фан-клуба махачкалинского "Анжи".

http://www.newsru.com/sport/13jun2012/chech.html
avatar
Димма
15 June 2012


Испанцы показали себя во всей красе !
предположу все-таки что итальяшки обыграют хорватов , хотя я буду болеть за обратный результат
Сегодня англичане и французы победят ..имха
avatar
Элвис
15 June 2012


avatar
Alex3333:

В ходе нападения на болельщиков сборной России по футболу, прошедших накануне санкционированным маршем по центру Варшавы, поляки не решились трогать чеченцев. Об этом сообщили в своем Твиттере члены официального фан-клуба махачкалинского "Анжи".

http://www.newsru.com/sport/13jun2012/chech.html


Т.е. чечены мирно беседовали с поляками о Рыбусе, пока наших отоваривали?
avatar
Димма
15 June 2012


а ирландцы походу самые слабые на этом турнире

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up