Приколы нашего городка

11 years

5



предлагаю в этой теме просто выкладывать всякого рода прикольные фото и видео!
Снятые на камеры мобильных телефонов и разных носителей!!!
Скрытый текст

Итак: фот такое "чудо" Украинского ЗАЗопрома я недавно имел шанс лицезреть блин
Умора полная!!!

posted image
приколы, фото

avatar
-ВДВ-
17 September 2011

Приколы нашего городка
55,9K
views
31
members
371
posts

avatar
Ivan_SD
28 December 2011

6

надпись на рамке гос номера
posted image
avatar
YOGO71
8 January 2012

6

В продолжении темы-
Как думаете что это?
posted image
..не правильно - ПОМИДОР
posted image
avatar
Maverick_NE
8 January 2012


YOGO71
разрыв шаблона
avatar
viks
12 January 2012

1

YOGO71
я так же в Спаре круглые(мандарины) БАНАНЫ купил... самое главное что в 2 раза дешевле
avatar
YOGO71
12 January 2012


viks
Кстати здесь тоже дешевле получилось
avatar
Ivan_SD
21 January 2012

1

нашел на просторах контакта и очень понравилось. уж извините, если немного не в тему темы)))

posted image
avatar
Focus2CarbonTula
21 January 2012

2

Белий приор. 05 регион. И как он по Тульским дорогам ездит

posted image
avatar
Ivan_SD
21 January 2012


Focus2CarbonTula
у него наверно от целой пружины осталось 2 витка)))
avatar
-ВДВ-
22 January 2012

1

цитата:
Белий приор. 05 регион. И как он по Тульским дорогам ездит

Маразматы блин...простите за откровение
avatar
Ivan_SD
26 January 2012

2

Выезжаю сегодня из двора, и наблюдаю картину, - Желтый DEWOO MATIZ... открыт капот... ПАРЕНЬ (высокий, с виду серьезный и деловой) и ДЕВУШКА (невысокая, милая и хрупкая) у открытого капота... ДЕВУШКА с рожковым ключем крутит гайки с клеммы аккумулятора, а ПАРЕНЬ мирно стоит на это все смотрит держа в руках ее сумочку...
Жаль, что не удалось это заснять на фото...
И СМЕШНО И ГРЕШНО...
avatar
Smash71
30 January 2012

1

Копилка

posted image
avatar
Maverick_NE
4 February 2012

2

вчера на заправке наблюдал вот такую картину ))
posted image
avatar
-ВДВ-
4 February 2012


Maverick_NE
Дружище,а что тебя так смутило? Если пистолет через багажник то я тоже так часто делаю еси место под правую сторону нет
avatar
Maverick_NE
4 February 2012


Черная Пантера
я просто раньше такое только в видео про блондинок видел)) а тут наяву))
и одно дело если бы очередь была только под правую сторону, но и под левую была не меньше)) и он ее выстоял))
avatar
Maverick_NE
5 February 2012


интересно, как долго он будет продавать свое авто?? )))
VadimPP
5 February 2012


avatar
Maverick_NE:

интересно, как долго он будет продавать свое авто?? )))


А чего странного?
Пробег маленький, комплектация, правда не понятна.
Но я по осени за 490 с пробегом 65 продал октября 2008 года машин. Правда он почти под завязку был укомплектован, кроме кожи и ксенона. Но и кузов был хетч 3д. Но и пробег в 2 раза больше.
Продаст.
avatar
Maverick_NE
5 February 2012

1

VadimPP
конечно продаст, ежели какой странный человек найдется)) мое ИМХО что странно брать дорестайл по цене рестайла идентичной (или близкой) комплектации.
а пробег не всегда показатель
VadimPP
5 February 2012


avatar
Maverick_NE:

а пробег не всегда показатель


Ну, есть же сервисная книжка, в которой отмечены ТО с пробегом до кучи.
Если ее не будет, то покупателю нужно будет призадуматься.

Ааа, там дорестайл, я что-то не обратил внимания. Мне в дорестайле приборка больше нравилась, на такая странная была. Только с экраном компа было не густо, в рестайле подправили.
avatar
tired_pilot
5 February 2012


VadimPP
Maverick_NE
Насколько я помню, "дорестайлов" 2008 г.в. быть не должно (а на фотке именно дорестайл). Но могу и ошибаться
avatar
oleg331
5 February 2012


У меня знакомый продал X-TRAIL 2008г с пробегом 120т. за 550000, ИМХО долго продавать будет.
avatar
Maverick_NE
5 February 2012


tired_pilot
сейчас очень часто стали писать вместо года выпуска год покупки. и попадаются дорестайлы 08 года.
avatar
tired_pilot
6 February 2012


avatar
oleg331:

У меня знакомый продал X-TRAIL 2008г с пробегом 120т. за 550000

Мой Фрил2 2009 г.в. с пробегом в 160 т.м. сейчас за 950-980 т.р. могут легко купить
Все от машины, покупателя и продавца зависит
avatar
oleg331
6 February 2012


tired_pilot
Ну за 950-980,уже можно TIGUAN новый взять,в простенькой комплектации,или всякие SSanYONG,SPORTAGE и иже с ними,даже AUTLANDER новый.
avatar
tired_pilot
6 February 2012


avatar
oleg331:

Ну за 950-980,уже можно TIGUAN новый взять,в простенькой комплектации,или всякие SSanYONG,SPORTAGE и иже с ними,даже AUTLANDER новый

На них нет шильдика "LendRover" Он один идёт за 500 (тыс. рублей)
avatar
Maverick_NE
6 February 2012


avatar
tired_pilot:

На них нет шильдика "LendRover"    Он один идёт за 500 (тыс. рублей) 

серьезно??
avatar
-ВДВ-
6 February 2012

1

Тему не перепутали,нэ,господа?
avatar
Maverick_NE
7 February 2012

1

http://cs303610.vk.com/u11046330/-14/y_8b636da8.jpg
avatar
Ivan_SD
8 February 2012

7

"Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 10. 03. 2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.
В 18. 30 я на своем а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: "Не попахивает ли красным светом? " (Al huele pido rosa? ) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился об руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т. к. автомобиль застрахован по программе КАСКО... "
avatar
KoreFann
31 March 2012

2

posted image
avatar
Ivan_SD
31 March 2012


KoreFann
а я в NFS и это не шутка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up