Картинг. Покатушки



Тема для обсуждения встреч на "картинговом поле". Заезды.Гонки. Соревнования.
Собирайтесь
картинг, заезды, гонки, Магнитогорск

avatar
Realpc
25 July 2011

Картинг. Покатушки
18,7K
views
18
members
181
posts

avatar
Evgenoid
28 January 2012


чо, желающих нет больше?
avatar
Makarich1979
28 January 2012


Алексей Karakurt и Сергей СеданщеГ (имена перечисленных людей указаны исключительно в алфавитном порядке) похоже испугались приехать. Летняя гонка закончилась далекоидущими последствиями. А мое предложение о шампанском в силе!
avatar
СеданщеГ
28 January 2012


Makarich1979
Ты че блин
я буду
адреснее озвучивайте место
avatar
СеданщеГ
28 January 2012


В 14-00 ТЫЛ,ТОНКИЙ ЛЕД,РВЕМ ПУПСОФФ
Скрытый текст
avatar
Makarich1979
28 January 2012


СеданщеГ
А с чего лед тонкий то? Каско у многих нет, там бруствером нет - улетай не хочу. Место на берегу урала. Заезд с пр. Ленина перед заправкой.
avatar
Evgenoid
28 January 2012


avatar
СеданщеГ:

В 14-00 ТЫЛ,ТОНКИЙ ЛЕД,РВЕМ ПУПСОФФ
Скрытый текст

Я буду!
avatar
СеданщеГ
28 January 2012


Makarich1979
цитата:
перед заправкой

Та что напротив театра?
avatar
Makarich1979
28 January 2012


СеданщеГ
Да. К упалу другой дороги там нет.
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
Про гонки по Октябрьской сам расскажешь? или мне начинать?
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

До отсечки докуртил

Да,примерно,на шести передернул ,слушай а ты как вылетел на встречку?Левая сторона была за снежным накатом на встречке
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

только когда понял что не могу оторваться

Зы зачем обманываешь?Не могут оторваться те кто едет впереди,в данном случае я на полкорпуса ехал впереди до тех пор пока была дорога,и только нажав на тормоз увидел твою бочину.Так что ты не мог не оторваться а не мог догнать для начала
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

avatar
СеданщеГ:

а не мог догнать для начала

Да-да-да. Турбина фигня, я сразу это знал!

Я так и думал что ты будешь не честен
ваще не респект

кибитку и ослика тебе надо
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
Никто не спорит что еще через сто метров она бы у тебя раскрутилась,но в эти 250-350м с ходу я тебя сделал
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
Педаль гада не продавливают а нажимают,и сейчас Алексей тебе ни кто не поверит что ты спровоцировав меня на гонку вдруг не стал нажимать на газ ,видел бы ты свой задорно ошалелый фейс
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
Фазный малообъемник стартует лучше,а твою турбу надо раскрутить еще,я садился за руль МПС шестерку,так вот она на первые 50 метров ваще тухлятина
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

Думаешь меня это волнует?

Признал!!!
avatar
Evgenoid
1 February 2012

7

Несколько фоток (некоторые фото удалены по просьбе Каракурта):
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
Надо было нам машинками на круг поменяться и я думаю что не все так плохо с ауди,думаю что и его бы снегом залепили бы,другое дело что ты немного очковал ведь улетев в кусок льда иногда встречавшиеся последствия были бы в разы плачевнее
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Свои мысли по поводу покатушек попробую изложить позднее,а пока в целом всем спасибо за приятно проведенные часы и добрую компанию.
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
Не авантюрист ты
Кто не рискует тот не пьет Серегино шампанское
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
48 и 50 это не одна секунда
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Что касается опыта то его в части катания по льду у меня так же ноль,а еще выехав на лед непреодолимая тяга отжечь не дает сохранять холодной голову ,бенз 92
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Пробный круг прошел с системой контроля тяги,в поворотах двиг глушит в ноль,доходило до полной остановки,причина это желание газом вытянуть авто из заноса и как следствие повышенные предельные обороты на что и реагировала указанная система.Затем я ее отключил,авто пошел бодрее и его еще дальше стало выносить с трассы.При отключении системы тяги сама ЕСП не отключается и активно вмешивается в управление автомобилем,но из-за около нулевого сцепления гражданской шиповки со льдом помощь ЕСП в заносе ничего полезного не давало т.к. сносило все оси.Отсутствие опыта и желание повалять дурака и кстати чпокнуть Леху не давали собрать опыт в кулак и не дали откатать трассу качественнее
Далее был перекус в известной всему миру едальне,пироженное с тремя соусами и картошкой Леха не оценил
Сереге респект за приз
Я же обязательно повторю заезд если трассу не завалит и не выростут брусверы об которые можно покоцать бока

И предлагаю вновь собраться в этом месте но уже бОльши коллективом!
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

avatar
СеданщеГ:

Фазный малообъемник стартует лучше,а твою турбу надо раскрутить еще

На летнюю резину перейдем - предлагаю повторить 402 метра и проверить у кого лучше старт

Я в отличае от тебя способен трезво оценивать возможности своего автомобиля и признавать факты без лишних амбиций и прочей бла-бла и кстати очень удивлен что смог тебя поиметь Так что в 400 метрах смысла не вижу ибо ауди (не ты) от фокуса уедет,а вот то что старт будет моим я даже не сомневаюсь
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


И предлагаю вновь собраться в этом месте но уже бОльши коллективом!
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


На прямом широком участке я очень активно пытался закинуть машину в занос и Жека сидящий рядом видел как мелькали мои руки,не удалось,если у машины есть хоть небольшое сцепление передка с рассой то зад не улетит ни за что,система ESP в фокусе отрабатывает на пять с плюсом
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

avatar
СеданщеГ:

смог тебя поиметь


Задний номер то ты прочитал в итоге, а не я

Стоящая волга в правой полосе на перекрестке не дала разнести тебя окончательно и это ты так же видел.Зачем замалчиваешь?Честно значит честно!Ты же мужик?Ну тогда зачем так себя вести?Корпоративная привычка?
Завязывай!
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


avatar
Karakurt:

Второй раз предлагаю - давай проверим.

При этом я так же заливаю 95 бенз,ты не используешь спорт режим и за этим наблюдает пассажир и едем мы 50-100 метров,ибо я утверждаю что у турбы возьму только старт
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


цитата:
Стоковый чпокус, на прямой, турбу с включенным спорт-режимом - нуну.

Мама дорогая у него еще и спорт был включен ауди лажа

цитата:
ничего я не видел, я перд

Я же просил
цитата:
Честно значит честно!


в общем
цитата:
Ты же мужик
avatar
СеданщеГ
29 January 2012


Karakurt
цитата:
Это как? Педаль наполовину нажимать чтоль?

Ты же сам сказал что фича подключаемая,ну чего сча исполняешь?
Тебя за язык не тянули ни разу,сам просишь и нарываешься а потом как девочка стоишь краснеешь
Заканчивай

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up