Принимается мат. помощь в обмен на благодарственное письмо от ОМОН

13 years




инфа для владельцев коммерческих предприятий/организаций, либо тех, кто принимает решения о финансовых/материальных затратах, и которым будет приятно иметь в своём кабинете красивую рамочку с красивой грамотой в обмен на некоторое количество материальных благ.

Дело в следующем: 9 июля в Чечню в очередную служебную командировку отправляется сводный отряд ОМОН. По этому поводу принимается любая мат. помощь: продукты (длительного срока хранения), напитки, бытовая химия, товары гигиенического ассортимента - вообще все, что может пригодиться в полевых условиях, вплоть до банных веников и медикаментов
также не лишними будут компьютеры в рабочем состоянии, любая орг. и бытовая техника.

Также возможна финансовая помощь - безнал, целевой перевод по официальному договору.

Заинтересованным отправлю контакты в личку.
Ну и, само собой, Родина вас не забудет

ЗЫ желающих обсудить крузеры, майбахи, хаммеры, плохих ментов, продажных политиков, уровень соц.защиты населения и прочие "радости" жизни вежливо прошу пройти в соответствующие темы, спасибо
временная тема

avatar
Nimfa78
25 June 2011

Принимается мат. помощь в обмен на благодарственное письмо от ОМОН
6,4K
views
29
members
92
posts

avatar
Alex_64
27 June 2011


Nimfa78
Тогда лучше вообще никак...
Что из этого рынок то делать: Даш - на даш... всё переводить!
Неужели люди, убывающие в места, где им прийдётся рисковать своими жизнями, не заслужили благородного к ним отношения?!!!
avatar
Nimfa78
27 June 2011


Alex_64
а вот это не ко мне вопрос, видите ли - на счёт отношения
удивительно наблюдать подобный юношеский максимализм
avatar
Alex_64
27 June 2011

2

Nimfa78
Ну, извините, если Вы решили на весь интернет к чему-то призывать как автор именно того, что написали, то уж надо было постараться не очернять или не извращать и без того угасающее в умах русского человека чувство патриотизма.
А если Вы патриотизм называете юношеским максимализмом, то, уж извините, мне больше сказать Вам нечего...
avatar
amiko
27 June 2011


Alex_64
Татьяна ни к чему не призывает, а просто разместила информацию. Если Вам информация не интересна и Вы не желаете принять участие в данной акции, то лучше пройти мимо, и не вступать в нелепую полемику.
avatar
Nimfa78
27 June 2011

1

avatar
amiko:

Татьяна ни к чему не призывает, а просто разместила информацию.

именно

Alex_64
цитата:
не очернять или не извращать

в каком месте, прошу прощения? сугубо реальность
avatar
Alex_64
27 June 2011

1

amiko
Подчеркну: Уж если решил размещать, то стоило бы ещё и подумать чем это пахнет...
А так у Вас получается, типо: "Чемодан не мой и вообще сам я проходил мимо..."
Разместил - неси ответственность.
avatar
Nimfa78
27 June 2011

1

Alex_64
чемодан мой, некоторым образом)
avatar
Smekaloff
27 June 2011

5

avatar
Смит.:

Дружок, я всё знаю. Я сам, брат, из этих.
Но в песне ты не понял, увы, ничего.

Увы... я много что понимаю, к своему несчастью... наверно, было бы легче жить в облаках, носить розовые очки...
Если я буду тут писать все свои размышления - Вы задолбаетесь их читать...
К сожалению, у меня ряд знакомых... знакомых моих знакомых... побывали там... в том месте, куда кидают "мясо"... а властьимущие жируют тут...
У меня есть знакомые и кадровые военные, и призванные туда почти "салаги", и представители силовых ведомств (ОМОН)...
Ни один из них туда добровольно не собирался... а пришлось...

Да, возможно, такой "патриотизм" будет не очень красив (читаем первый пост), но простому солдату наплевать - кто ему пришлет банку тушенки, как и с кем за нее расплатятся...

Вы хотите сказать, что фирмы, занимающиеся поставкой продовольствия в армию (в частности, в Чечню) производит отгрузку товаров, воодушевляемые патриотизмом (на халяву)?
Так и тут... предлагают отпрвить продукцию в обмен на "плату".
Конечному потребителю (солдату, рядовому бойцу ОМОНа) будет глубоко наплевать на происхождение продукции...

Другой вопрос, что тут бездействует правительство, развровывают деньги чиновники, покупая себе очередной Хаммер или иже с ним...
Но, как мне кажется, это совсем другая тема!
Предлагаю открыть (или перейти в нее, если она уже есть) тему про то - как грабят и воруют чинуши...
Тут вопрос именно про обычное "пушечное мясо"!
avatar
Nimfa78
27 June 2011


avatar
Smekaloff:

Тут вопрос именно про обычное "пушечное мясо"!

Макс, ну ты уж совсем загнул.. патриоты не переживут)

ЗЫ дорогие мои, будьте проще - нет здесь скрытых подтекстов и полунамёков, и не надо пытаться читать между строк
avatar
amiko
27 June 2011


avatar
Alex_64:

то стоило бы ещё и подумать чем это пахнет...

тушенкой и мылом и благодарностью от рядового бойца
avatar
Alex_64
27 June 2011


amiko
Выше сказано, что боец никогда и не узнает от кого и по чём, ему не кому благодарность отдать
avatar
Nimfa78
27 June 2011


какая божественная чушь
avatar
KB 
27 June 2011


Не думаю что такое письмо в рамочке положительно повлияет на имидж фирмы.
Не одобрят ни партнеры, ни трудовой коллектив.

цитата:
боец никогда и не узнает от кого и по чём
- конечно не узнает, потому что и не увидит

Известный баян
"привезли от фирмы Nivea бритвенные принадлежности. Мы их перегрузили на «Урал» с надписью «ОМОН ГУВД города Москвы» и отвезли на рынок в Грозный. Все продали. Никто не видел ни Nivea, ни трико, ни маек, ни сока J7, ни водки «Путинка». Выгодно ОМОН в Чечне держать."
avatar
dica
27 June 2011

3

avatar
KB :

Не думаю что такое письмо в рамочке положительно повлияет на имидж фирмы.
Не одобрят ни партнеры, ни трудовой коллектив.

Пасан пасану пасан
Это форум ИК 3 и имидж фирмы отряда 5 или офисных клерков ?
Тему в мусор превратили. Хочешь, помогай, не хочешь - иди мимо?
Тут половину(могу поспорить) мама с папой от армии отмазала, что бы сыночка там не обижали, а все о материи высокой и о понятиях и мусорах. А чуть что почти все в ментовку бегут, помогите, защитите А рамочко просто фейк, как благодарность.
avatar
KB 
27 June 2011


дык ментовка и омон суть разные вещи. Омон может оказать помощь разве что в рейдерском захвате, причем на стороне захватчиков.
avatar
урабус
27 June 2011

8

мусор и там и там

не нравится зарплата или условия командировок валите на завод работать
а то нашли тоже
валюту (говнорамочку) в обмен на помощь
avatar
Derini
27 June 2011

-1

avatar
amiko:

Alex_64
Татьяна ни к чему не призывает, а просто разместила информацию. Если Вам информация не интересна и Вы не желаете принять участие в данной акции, то лучше пройти мимо, и не вступать в нелепую полемику.

Не любую информацию имеет смысл размещать
avatar
batalin
27 June 2011

9

Вы мне извините, конечно, но ОМОНу, как впрочем и другим бюджетным ведомствам я уже помог, заплатив налоги к примеру...
avatar
урабус
27 June 2011


Deriniправ
эти говнотемы надо на мусорном форуме размещать
avatar
KOM
27 June 2011

1

avatar
amiko:

а просто разместила информацию.

просто даже кошки не рожают рамки не выдают, а в обмен на мыло.
avatar
canon3000
27 June 2011


в 99 году с тремя бойцами перекидали три самолета (Ан-24 кажись) гумманитарки. загрузили один-он поломался, перегрузили во второй, он снова поломался, потом перегрузили в третий и полетели. Вот когда я вспоминал эту гумманитарию недобрым словом

нуачо, солдат сидит в командировке, жрет паек. один и тот же изо дня в день. перловска с мясом, гороховый концентрат и т.п. а тут бац, коробка сникерсов. красота же.

я не призываю ни к чему, просто про гумманитарку вспомнилось.

а ну да, еще наш начпрод умудрился стырить 8 вагонов (!!!) сигарет, как то раз выехали с одной станции и не приехали на другую.
version.20
27 June 2011

1

у Омоновцев есть семьи, которым они приносят зарплату, которую получили на службе (в меньшей степени) и которую выдавили у подшефных коммерсов (в большей степени).
Поэтому пусть передачки им шлют мама с женой.

Кстати: они туда едут деньги зарабатывать.
avatar
dica
27 June 2011

2

Че, кто-то не согласен с написанным мною Могу поспорить, что тут большинство не в состоянии решить какой либо проблемы самостоятельно, без помощи милиции и способен лишь протирать штаны в офисе и рассуждать на форуме, какие он налоги и кому заплатил и какие все ...ки вокруг, а он Д"Артаньян. Так-то детские дома и прочее то-же на налоги живут, но тем не менее гп ни кто не отменял. Здесь в карман никому не лезут. Хочешь, помоги, не хочешь, не помогай. К чему рассуждения лишние, не ясно. Форум обмельчал, клерковская тупая сущность во все стороны прет
avatar
Daiver
27 June 2011

3

dica
Какие вопросы сегодня решает милиция кроме того, что занимается крышеванием, рекетирством, вымогательствами, угрозами и т.д.?

Тут вроде тема не о помощи, а о натуральном обмене (мыло на рамочку).

Была бы тема именно о безвозмздной помощи простым ребятам и отношение было бы другое.
avatar
dica
27 June 2011

1

avatar
Daiver:

dica
Какие вопросы сегодня решает милиция кроме того, что занимается крышеванием, рекетирством, вымогательствами, угрозами и т.д.?

Тут вроде тема не о помощи, а о натуральном обмене (мыло на рамочку).

Была бы тема именно о безвозмздной помощи простым ребятам и отношение было бы другое.

Вопрос сдерживающего фактора. Предоставляет возможность дойти до офиса, что-бы не надавали по голове и не отняли кошелек. Не надо всех в одну кучу мешать. Есть и менты продажные и офисные крысы подленько-шкурные и работяги быдлячьи, как и оное. И т.д.
Все от власти вышестоящей, системы и внутренней сущности. Продажный мент и в офисе шкурным будет, как и наоборот.
А рамка типа знака благодарности.
avatar
Daiver
27 June 2011


dica
ИМХО сейчас (и с недавних времен) в полицию и все структуры с ней связанные идут только с целью заработать деньги, используя власть (это ключевое, то что не дает другая работа). Других система просто не приемлет и выдавливает. То есть даже если очень хочется быть честным, то не получится.
avatar
dica
27 June 2011


avatar
Daiver:

dica
ИМХО сейчас (и с недавних времен) в полицию и все структуры с ней связанные идут только с целью заработать деньги, используя власть (это ключевое, то что не дает другая работа). Других система просто не приемлет и выдавливает. То есть даже если очень хочется быть честным, то не получится.

Так в том и вопрос, что
цитата:
Все от власти вышестоящей, системы и внутренней сущности

С Путинка, Ромы, Вали и т.д. начинать надо
avatar
amiko
27 June 2011


avatar
Daiver:

идут только с целью заработать деньги

А Вы работаете исключительно за идею?
avatar
canon3000
27 June 2011


avatar
dica:

С Путинка, Ромы, Вали и т.д. начинать надо

меня вычеркни, Диму впиши
avatar
dica
27 June 2011


avatar
canon3000:

avatar
dica:

С Путинка, Ромы, Вали и т.д. начинать надо

меня вычеркни, Диму впиши

Не надо меня вписывать. Кстати про тебя я забыл, ты то-же в администрации трешься. Воруешь, говори прямо?

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up