Выборы модераторов. Архив

14 years




Я так понимаю, нам пора модератора выбирать, а то у нас уже и всякий мусор (типа шиловской темы) появился - надо удалять...

Я предлагаю выбрать Стаса aka esn, основателя объединенного движения фокусоводов в Самаре! ...если он, конечно, согласен...
выборы модераторов, Важное

avatar
verhoven
25 April 2006

Выборы модераторов. Архив
26,7K
views
81
members
561
posts

avatar
Sopyn
26 July 2012


Seroff87
я все не пойму, ты против или за? хочется однозначный ответ услышать или критерии, которые считаешь более важными в этом вопросе

честно говоря, я не не вижу в этом вопросе принципиальности гендерного разделения, правила для нас всех едины!
мне действительно очень это интересно и я благодарна всем, кто меня в этом поддержал!
avatar
Seroff87
26 July 2012


Sopyn
хммм...я не против, но и не за!
1. Да молодец, но срок нахождения на форуме небольшой.
2. Ты все-таки девушка, поэтому с такими как я тебе придется тяжко общаться на форуме! Я слал всех, шлю и буду слать!
3. С кармадрочерством бороться не сможешь!
avatar
Sopyn
26 July 2012

1

Seroff87
спасибо, я тебя услышала
avatar
FLOT
26 July 2012

3

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый свободно мыслящий индивидум игнорирует тенденции парадоксальных эмоций, но одновременно каждый свободно мыслящий индивидум игнарирует на тенденции адекватно индивидуальному субтизу...
avatar
Seroff87
26 July 2012


Sopyn
Без обид, просто мое субъективное мнение. Я такой человек что все говорю прямо в лоб!
avatar
IrenKa63
26 July 2012


avatar
FLOT:

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый свободно мыслящий индивидум игнорирует тенденции парадоксальных эмоций, но одновременно каждый свободно мыслящий индивидум игнарирует на тенденции адекватно индивидуальному субтизу...


ты ниче там не курил седня?

Скрытый текст


По теме, давайте чтоли тогда голосование их нескольких кандидатур устроим. За кого больше проголусуют, будет модератором, без каких то компромиссов хочет он или нет
avatar
S T I G
26 July 2012

2

IrenKa63
цитата:
без каких то компромиссов хочет он или нет 


нормально ты так

зы ну погнали кто за IrenKa63

зы админы еще решающее слово скажут
avatar
валентин400
26 July 2012

4

между прочим есть еще S T I G и я за него!!
avatar
HAS
26 July 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

Прошу высказываться за и против.

Я ЗА:
Sopyn
DreamLady
avatar
HAS
26 July 2012

1

кстати, кого там забанить иль чо, эт я могу на себя взять, но исключительно по самарской ветке
avatar
валентин400
26 July 2012


Я за STIG'a
avatar
FLOT
26 July 2012


IrenKa63
Ир! Походу ты мои сигареты куришь!

зы: Я за любой кипишь, главно шоб войны не было..
зы2: STIGа не трогайте. У него всегда почта полная и мы еще блюпуп с русскими каляками мне не поставили...!
avatar
IrenKa63
27 July 2012


avatar
S T I G:

IrenKa63
цитата:
без каких то компромиссов хочет он или нет 


нормально ты так


Стас, нуачо! У нас и так мало кандидатур если не сказать что пару человек всего, нужно все равно хотя бы какое то голосование устроить, так интересней. А потом уж вынести его на совет админам.

FLOT
Скрытый текст
avatar
Seroff87
27 July 2012

1

IrenKa63
Голосования не будет, у нас дерьмократия на форуме!
Есть власть и она выдвигает своего кандидата, прям как выборы губернатора, едрит твою на лево!
avatar
esn
27 July 2012

3

Девочки, нахрена вам это нужно!?!?
Это не развлекаловка, это ответственная работа с большой нагрузкой и ответственностью.
avatar
IrenKa63
27 July 2012


avatar
esn:

Девочки, нахрена вам это нужно!?!?
Это не развлекаловка, это ответственная работа с большой нагрузкой и ответственностью.


А какие девочки то?
Пока только одна кандидатура!

Может ты вернешься обратно? Да и вообще, у нас даже одной руки хватит посчитать кто мог бы заняться модераторством ветки.
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2012


IrenKa63
Ирина , ты идешь как вторая кандидатура? Тут очереди не фига не было, какая нужна голосовалка за или против? Я предложил все отписаться об этом. Это не интерес, не развлечение, это по факту бесплатная работа.
avatar
IrenKa63
27 July 2012

1

avatar
Дмитрий Никитский:

IrenKa63
Ирина , ты идешь как вторая кандидатура? Тут очереди не фига не было, какая нужна голосовалка за или против? Я предложил все отписаться об этом. Это не интерес, не развлечение, это по факту бесплатная работа.


Дим, да вообщем то я могу следить за порядком на ветке. Просто сколько на это нужно будет времени отводить!

А так я бы хотела видеть в модераторах Саню Хаса
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2012


Давайте так. Назначаем срок окончания голосования на понедельник на 30 июля на 12-00.
После этого подводим итоги. Если у нас появляются еще кандидаты которые готовы взвалить на себя этот труд с удовольствием принимаем и их.

630600 - ЗА
Сергей Сергеевиччч - ЗА
DreamLady - ЗА
HAS - ЗА
Дмитрий Никитский - ЗА

Seroff87 - Воздержался
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2012


avatar
IrenKa63:

Саню Хаса

А Саша Хас себя хотел бы в них видеть то

avatar
IrenKa63:

Дим, да вообщем то я могу следить за порядком на ветке

хмм думаю ты на это смотришь пока через призму розовых очков, если твой ответ можно считать желанием то прикручиваю голосовалку.
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2012


avatar
IrenKa63:

Просто сколько на это нужно будет времени отводить!

Себя не привожу в пример, привожу более показательный вариант Стас ЕСН
Сколько времени - почти всегда
Кроме порядка по выписке Серову балов бонусных за мат тут еще море чего нужно Организация работы с дилерами, клубными партнерами, работа с темами, как минимум 2 вижу с мертвыми скидками и мертвыми ББФФ. Дальше писать не буду что бы не распугать
Если хочешь и ты то почему ты решила что у нас не может быть 2 модератора
avatar
IrenKa63
27 July 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

avatar
IrenKa63:

Просто сколько на это нужно будет времени отводить!

Если хочешь и ты то почему ты решила что у нас не может быть 2 модератора


Дима, я вообще ничего решила, сколько модераторов должно быть, с чего ты взял это? Я просто предположила список, потому что сейчас по ситуации в теме, вообще не понятно ничего. И мы так и не сдвинемся с мертвой точки, этот вопрос опять полгода будет висеть в воздухе. А кроме тех кандидатур, которые вообщем то здесь привели, я например, больше и не вижу кого на данном этапе можно порекомендовать. Они все активны на форуме, приезжают на встречи, общаются..где остальные 90% жителей нашей ветке? Поэтому и считаю, что нужно устроить голосовалку, может некоторые просто стесняются предложить за себя голосовать, а так кого выберем тот и будет. Я не про себя)))

Ну вообщем так как то..
avatar
Seroff87
27 July 2012

3

Дмитрий Никитский
Я бы с кармадрочерами боролся и с лишними людьми на форуме, каких сейчас прилично!
avatar
IrenKa63
27 July 2012

1

Вообщем, просмотрев еще раз кто что отписал, можно прийти на данном этапе к следующему:

цитата:
Seroff87- Я бы с кармадрочерами боролся и с лишними людьми на форуме, каких сейчас прилично!
IrenKa63- да вообщем то я могу следить за порядком на ветке
HAS- кстати, кого там забанить иль чо, эт я могу на себя взять, но исключительно по самарской ветке
Sopyn- мне действительно очень это интересно


4 фокусника высказали свое мнение. Может тогда разделить обязанности? Или выбрать 2х тогда, которые будут заниматься веткой.
avatar
Seroff87
27 July 2012

2

avatar
FLOT:


зы: Я за любой кипишь, главно шоб войны не было..


Тока пост увидел!
Война будет!
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2012


IrenKa63
Модераторы регионального раздела Самара (сообщение #12560691) - Читаем внимательно

Сейчас прикрепим опрос

1. Seroff87
2. IrenKa63
3. Sopyn

Друзья, еще кто то есть кто хотел бы заняться модерированием не так , условно а не хуже чем ЕСН? Просьба не стесняться, пишите сюда, ну или в личку как удобнее.
avatar
HAS
27 July 2012


предлагаю голосовать не по одному кандидату, а сразу за несколько. И какой больше наберет голосов, того и оставляем, а?
avatar
esn
27 July 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

не хуже чем ЕСН

Не хуже нельзя, надо чтобы было лучше.
avatar
Дмитрий Никитский
27 July 2012


esn
я про ОЛД КУЛЛ ЕСН
avatar
esn
27 July 2012


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
я про ОЛД КУЛЛ ЕСН

я ещё не такой уж олд.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up