Питерское "гнездо" флуда

13 years ago




Nataly-TheBird
Только приехал с Таллинна. Угулялись вдоволь
флуд, общение

avatar
IMHOil
9 May 2011

Питерское "гнездо" флуда
21,1K
views
52
members
3K
posts

avatar
maria_av
12 May 2011


ElenaK
на работу на велике, фигасе
помню, у мну в прошлой конторе фин.дир так ездила чего-то это зло какое-то
avatar
Nimfa78
12 May 2011


Jetzzz
ясен пень, кинушка-то каких годов
avatar
Данчик
12 May 2011


avatar
Пёстрая:

Данчик
ты мне скажи, когда в отпуск уходишь, мне же заявление писать надо хотя бы за 2 недели!

Пёстрая с 30 мая или с 6 июня
avatar
maria_av
12 May 2011


-forester-, новенький?
заходииии
avatar
Тапак
12 May 2011


avatar
Пёстрая:

E
ElenaK:

мне вот интересно. ехать нужно навстречу потоку или как? меня больше всего пугает что я не вижу что сзади твориться. в машине есть зеркала заднего вида. а велике их нет

я всегда еду с потоком. что бы там не говорили. против - охренеть страшно.
и кто тебе мешает поставить зеркала на велик?

ехать надо в сторону куда и машины едут
где возможно - по тротуару

зеркало не обязательно, водители сами очкуют сбить велосипедиста
лучше звонок купи, чтоб пешеходов разгонять

и когда перекрестки прямо проезжаешь надо палить чтоб какой нить водятел не решил свернуть направо захватив тебя с собой
ElenaK
12 May 2011


avatar
maria_av:

ElenaK
на работу на велике, фигасе

мне от дома до работы 6 км
avatar
Тапак
12 May 2011


E
ElenaK:

avatar
maria_av:

ElenaK
на работу на велике, фигасе  

мне от дома до работы 6 км

главное не успеть вымокнуть и копотью покрыться
avatar
Пёстрая
12 May 2011


avatar
Данчик:

avatar
Пёстрая:

Данчик
ты мне скажи, когда в отпуск уходишь, мне же заявление писать надо хотя бы за 2 недели!

Пёстрая с 30 мая или с 6 июня

и что мы делать будем 2 недели?
avatar
maria_av
12 May 2011


avatar
Пёстрая:

и что мы делать будем 2 недели?

поподробнее на этом месте
avatar
maria_av
12 May 2011


поговорите со мной
че за тишина тут какая-то
avatar
Nimfa78
12 May 2011


maria_av
новенький не ловится - не растёт кокос?))
avatar
Чешка
12 May 2011


ElenaK
я боюсь брать кредит, ненене
хотя он может помочь в мечте про машину или квартиру

а мне вот прост охочется купить новую сумку или новые туфельки или платье..настроение сразу ж лучше,мир прекрасен, но так жалко, я потом начинаю думать " а вот если бы не купили ниче,то у меня было б больше денег"
avatar
Пёстрая
12 May 2011


maria_av
а чего подробнее - у нас баня не доделана и отличная идея превращается в мусор. я беседку всю жизнь хотела и теперь наконец парник развалился и моя мечта может быть исполнена, только кто ж этим в отпуске занимается (((
avatar
-Птичка-
12 May 2011


всем приветы!
avatar
Nimfa78
12 May 2011


Пёстрая
дача - зло: мещанский быт засасывает в трясину
ElenaK
12 May 2011


Чешка
кредиты зло
я это понимаю. но по другому не вижу возможности купить что то крупное. квартиру или машину
avatar
Nimfa78
12 May 2011


Nataly-TheBird
привет)
avatar
Пёстрая
12 May 2011


avatar
Чешка:

а мне вот прост охочется купить новую сумку или новые туфельки или платье..настроение сразу ж лучше,мир прекрасен, но так жалко, я потом начинаю думать " а вот если бы не купили ниче,то у меня было б больше денег"

я тоже так думаю. но стоить накрасить лицо прекрасной, вкуснопахнущей люксовой косметикой, взять сумочку из новой коллекции и жизнь играет новыми красками, ведь главное - позитив! можно быть позитивом и в старых вещах со старыми сумками, он в силу склада характера некоторых людей от этого не зависит, но "глупая женщина следит за мужчиной, умная - за собой". ТАК приятно порадовать себя любимую! а муж от этого радуется ещё больше )))
ElenaK
12 May 2011


Nataly-TheBird
приветик.
avatar
-Птичка-
12 May 2011


ElenaK
Nimfa78
приветики)
avatar
-Птичка-
12 May 2011


Торелло

как вазелин?

цитата:
не беспокоит?

(с)
avatar
maria_av
12 May 2011

1

а я вот ненавижу магазины , шопинг-зло Заставляю ся этим заниматься, когда уж совсем беда, когда надо
avatar
Пёстрая
12 May 2011


maria_av
а я не заставляю. обычно это получается совершенно спонтанно, т.к. если целенаправленно пошёл за конкретными покупками - фига с два что купишь.
avatar
Nimfa78
12 May 2011

1

какое счастье, что не у всех позитив зависит от новых сумок
в противном случае реальный конец света наступил бы гораздо раньше
avatar
Derini
12 May 2011


avatar
Пёстрая:

avatar
Чешка:

а мне вот прост охочется купить новую сумку или новые туфельки или платье..настроение сразу ж лучше,мир прекрасен, но так жалко, я потом начинаю думать " а вот если бы не купили ниче,то у меня было б больше денег"

я тоже так думаю. но стоить накрасить лицо прекрасной, вкуснопахнущей люксовой косметикой, взять сумочку из новой коллекции и жизнь играет новыми красками, ведь главное - позитив! можно быть позитивом и в старых вещах со старыми сумками, он в силу склада характера некоторых людей от этого не зависит, но "глупая женщина следит за мужчиной, умная - за собой". ТАК приятно порадовать себя любимую! а муж от этого радуется ещё больше )))

ebay вам не хватает и всяких китайских магазинов . Полностью могут удовлетворить жажду покупок, но гораздо за мЕньшую сумму
avatar
Derini
12 May 2011


всем здрям.
avatar
JMZ323
12 May 2011


avatar
maria_av:

а я вот ненавижу магазины , шопинг-зло Заставляю ся этим заниматься, когда уж совсем беда, когда надо

Хочешь, помогу тебе выработать иммунитет от нелюбви к шоппингу?
Я как-то куртку себе в Меге 4 часа выбирал , сам не заметил, как время пролетело, только жена чуть сознание не потеряла от усталости
avatar
Чешка
12 May 2011


Пёстрая
мне говрят,что надо экономить и не тратить деньги мол я себе много покупаю, а последний раз купила туфли и то свадебные глупо говорить,но чувствую себя прям ужасно
avatar
Пёстрая
12 May 2011


Derini
хватает мне е-бэя, я просто хронически недолюбливаю почту россии, которая из любой посылки готова сделать мусор. к тому же там лично для меня нет ничего особо интересного, что бы я не могла купить здесь. а разница в 200-300 рублей в цене с лихвой оправдывается ожиданием посылки в месяц и нервным потряхиванием дойдёт/не дойдёт целая/разбитая и каково её состояние в общем и целом.
avatar
Чешка
12 May 2011


Derini

там качество вещей просто ужас!
брат купил там кеды и пальто.смотрится вроде более-менее,но качество-дрянь! причем стоят-то вещи недорого, но +доставка до России и можно задуматься,что проще немног оеще доплатить и купить действительно вещь качественную и на наглядном примере

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up