воинствующие секс-меньшинства НЕ толерантны! почему они ТРЕБУЮТ?

13 years

19



эта тема сперва была новостью (оказавшейся уткой), про якобы "разрешенный" гей-парад в Москве
так тема выглядела изначально:
Скрытый текст

название и шапка темы изменены в связи с:
- неактуальностью "новости", как обычно оказавшейся уткой и желанием геев выдать желаемое за действительное - ГЕЙ-ПАРАДА НЕ БУДЕТ!
- агрессивной реакцией геев ФФКлуба, сперва обвинявших меня в фобии (повторюсь в 11,5 раз: я не против геев, я против гей-парада, вербующего несмышлёнышей и рекламирующего вымирание человечества), а затем отминусовавших тему и авторитет

получается, секс-меньшинства ни разу не толерантны, хотя ТРЕБУЮТ к себе толерантного отношения, и даже наоборот, истерят и чинят РАСПРАВУ с несогласными с ними???
не слишком-ли мы добры к этим несчастным, призывающим к прекращению человеческого рода?
пример сегодняшней Европы никого не учит?


Скрытый текст

avatar
kirov43
26 April 2011

воинствующие секс-меньшинства НЕ толерантны! почему они ТРЕБУЮТ?
18,1K
views
72
members
296
posts

avatar
vSAS
18 May 2011


M
Maro:

kirov43
Почему человека с зеленым членом на аватаре так беспокоит гей-парад

челену гей движение полюбак менее приятно и пахнет и грязно и узко
avatar
r34
19 May 2011


avatar
Daiver:

Как Вы отнесетесь, если Ваш сын придет в один прекрасный день и скажет "папа я гей, вот мой подруг".

Интересно, поларбуза и прочие толерасты в этом случае так же будет петь про толерантность социума
avatar
Pink a pig
19 May 2011


avatar
kirov43:

avatar
Pink a pig:

kirov43
чем они тебе так не угодили то 

пока не проводят парадов - ничем!
Скрытый текст

боишься что Вас по телевизору покажут?
Засветят лица на всю страну
avatar
Daiver
19 May 2011


r34
А ответа на этот вопрос все нет и нет.
avatar
baraNEO
19 May 2011


r34
Daiver
я честно не знаю как поступлю в такой ситуации, надеюсь со мной она не случится.
Но переубеждать, бить, отлучать от семьи и прочее точно не буду. Видмо придется смириться. я честно говоря других вариантов не вижу
avatar
Polarbuza
19 May 2011


r34
Толераст у твоей мамы сын

А я научился судить о людях по их поступкам, вне зависимости от сексуальной ориентации.
avatar
vSAS
19 May 2011

1

avatar
r34:

avatar
Daiver:

Как Вы отнесетесь, если Ваш сын придет в один прекрасный день и скажет "папа я гей, вот мой подруг".

Интересно, поларбуза и прочие в этом случае так же будет петь про толерантность социума

Интересно, а ты скажешь, я тебя проклинаю сын, и не сын ты мне больше?

Жизнь сложная надо уметь смотреть проблемам в лицо, я был бы не рад такому повороту, но постарался бы, чтобы сын никак не страдал от того, что я не рад. Да и очень много геев у родителей противниковгей движения, просто чтобы позлить папу-упертого дурака
avatar
baraNEO
19 May 2011


avatar
vSAS:

Интересно, а ты скажешь, я тебя проклинаю сын, и не сын ты мне больше?

наши воинствующие гомофобы видимо счтиают что таких детей надо со скалы скидывать. как в Спарте емае
avatar
KOM
19 May 2011


Из-за ... ещё пересритесь...
avatar
r34
19 May 2011


baraNEO
Polarbuza
vSAS
Не разводите демагогию. Почитайте название темы. Я не против ... пусть будут. Но я категорически против популяризации ... путём проведения парадов в сердце моей Родины.
И толерантность социума в данном случае будет означать всего лишь прохождение очередного этапа развращения общества и снижения нравственности.
Может кто забыл, что такое нравственность?
avatar
baraNEO
19 May 2011


r34
Ром, для меня понятия
цитата:
Я не против ... пусть будут.
и
цитата:
популяризации ... путём проведения парадов в сердце моей Родины.
абсолютно равнозначны т.к. я не понимаю в принципе такой темы как ПОПУЛРИЗАЦИЯ геев.
ну НЕ МОЖЕТ нормальный чел стать геем из за того что это модно.
мне реально пофег на парад также как и на геев в принципе если им нужно пусть маршируют я туда не пойду и смотреть не буду
avatar
r34
19 May 2011


baraNEO
Володя, я выше писал пример про Кубу - когда их гоняли - их были единицы, видимо физиологические геи, а потом как перестали гонять - так их число стало расти в прогрессии, это стало модно, тренд.

На примере если твой сын пришёл и сказал, что гей. Если это необратимо физиологически, это наверное принять можно. Но если твой сын стал геем, только потому что это модно, популярно, потому что на красной площади они ходят строем - это немного другое.
avatar
kirov43
19 May 2011


M
Maro:

kirov43
Почему человека с зеленым членом на аватаре так беспокоит гей-парад

это черепашка!



baraNEO
цитата:
наши воинствующие гомофобы

где ты тут гомофоба увидел? тем более "воинствующего"???
в 11,5 раз повотряю:
я не против гомиков - пусть тихарятся втихаря, я против гей-парада!
и это две большие разницы
отрицание гей-парада не является фобией к нетрадиционно-ориентированным несогласным

тем более в стране, где убыль населения выше рождаемости
avatar
Muxomor
19 May 2011


имха пару гомосеков в теме сётаке есть ,надо только выяснеть кто
avatar
kirov43
19 May 2011


avatar
Muxomor:

имха пару гомосеков в теме сётаке есть ,надо только выяснеть кто

пара гомиков отминусила тему 27 раз и 25 в репу?
Скрытый текст
avatar
r34
19 May 2011

1

kirov43
Не ной, я тебе плюсанул и минусы поисправлял в этой теме ещё в начале.
avatar
kirov43
20 May 2011

1

r34
я не кармадрочер, но у меня авторитет был почти 100 единиц
неужели на Фокусклубе так сильны гомофилы???
avatar
Daiver
20 May 2011


r34
Аплодисменты, стоя
avatar
vSAS
20 May 2011


"Я не кармадрочер, но плюсики люблю" ©
avatar
baraNEO
20 May 2011

1

r34
Ром, про Кубу, я думаю из не больше стало а просто скрыватсья перестали.
у нас с тобой мнение то одинаковое по сути, только я лично считаю что НЕЛЬЗЯ стать гомиком в дань моде. если ты не гей от природы, НИЧТО не заставит тебя мужика в жопу долбить.
avatar
Медный_чайник
20 May 2011


avatar
kirov43:

r34
я не кармадрочер, но у меня авторитет был почти 100 единиц
неужели на Фокусклубе так сильны гомофилы???

Тут крысы сильны.
Не абсолютно, но весьма.
avatar
Медный_чайник
20 May 2011

1

r34
Очень во многом согласен.
Всегда писал, что это болезнь, и если и проводить парады-шествия, то под лозунгом требования от гос-ва современного прогрессивного ЛЕЧЕНИЯ.
Но всё равно никто никого лечить не будет, поэтому все живу своей жизнью и стараются никому не досаждать.
"Парады_голожопых_стриптизёров" (С), имеют к гейству не самое прямое отношение, это ближе к эгсгибиционизму всякому.
Поймите, нормальным геям идея ходить парадами не приходит в голову точно так же, как нормальным натуралам не приходит в голову идея ходить парадами на тему гетеросексуальных отношений.
И среди натуралов тоже придурки есть, кичащиеся сексуальными похождениями и стереотипами...
avatar
Polarbuza
20 May 2011


avatar
Daiver:

Как Вы отнесетесь, если Ваш сын придет в один прекрасный день и скажет "папа я гей, вот мой подруг".

очень интересно узнать твой вариант ответа
avatar
Медный_чайник
20 May 2011


avatar
Polarbuza:

avatar
Daiver:

Как Вы отнесетесь, если Ваш сын придет в один прекрасный день и скажет "папа я гей, вот мой подруг".

очень интересно узнать твой вариант ответа

А что можно ответить кроме "ок"???
Что толку против природы переть?
avatar
kirov43
21 May 2011


avatar
vSAS:

"Я не кармадрочер, но плюсики люблю" ©

мне просто хотелось бы на этом форуме иметь положительный авторитет, какой у меня был до создания темы про несогласных геев
тебествоимавторитетом этого не понять...

avatar
vSAS
21 May 2011


avatar
kirov43:

avatar
vSAS:

"Я не кармадрочер, но плюсики люблю" ©

мне просто хотелось бы на этом форуме иметь положительный авторитет

Извини, что сразу не пояснил, но по нелепой случайности именно по таким желаниям на этом форуме определяют в кармадрочеры...
Скрытый текст
avatar
Daiver
21 May 2011


Polarbuza
Медный_чайник
Не ребят, не надо на меня переводить стрелки, это вы здесь гомолюбы, вот Вы и отвечайте.

з.ы.А я чем породил, тем и убью
avatar
KOM
21 May 2011

-1

avatar
kirov43:

avatar
vSAS:

"Я не кармадрочер, но плюсики люблю" ©

мне просто хотелось бы на этом форуме иметь положительный авторитет, какой у меня был до создания темы про несогласных геев
тебествоимавторитетом этого не понять...


торжественно обещаю, откарма...ь тебя и эту тему в минус, если ты её ещё раз поднимешь, как завлекатель.
avatar
Egor NW
21 May 2011


avatar
Медный_чайник:

Поймите, нормальным геям идея ходить парадами не приходит в голову точно

Да мы уже поняли .

avatar
kirov43
22 May 2011


avatar
KOM:

торжественно обещаю, откарма...ь тебя и эту тему в минус, если ты её ещё раз поднимешь, как завлекатель.

а если не как завлекатель, а токмо вежливости к форумчанам для, то поцелуешьвустасахарныепоплюсишь?



Daiver
цитата:
з.ы.А я чем породил, тем и убью 

могут и напроситься...


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up