Альфонсо

13 years

12



Пару часов назад поехали с коллегами пообедать в торговый центр. Сидим, едим. Вокруг люди. Их говор единым фоном проносится мимо ушей, не проникая в них. И тут один голос прям впился в барабанную перепонку, так откровенно диссонирующе было что-то неестественное в итонациях:

- Да, да, едем, да, надо билеты брать, только понимаешь...тут это...такое дело...у меня как бы...ну в общем финансовые трудности сейчас...ты бы не могла купить за меня, а я тебе...ну это...отдам потом как только...ну это...14-го или 15-го...да, да...надо купить же да...ну это тыщи полторы будет стоить...да вот...как бы это...да...

Беглый взгляд на источник голоса - паренёк лет 20ти, модно одет, на руке часы от Кельвина Кляйна, фигурная бородка, явно заботливо прореживаемая триммером пару раз в сутки... Сидит с товарищем плотненько обедает... Весь антураж рождал только одну мысль - речь идёт видимо о полуторатысичах каких-то УЕ - ну там еврах, фунтах стерлингов или на крайняк бачинских. Но далее кладётся трубка и следует разговор с другом:

- Да собрался в Питер нап выходных с девчёнкой...никогда в Питере не был, хочу потусить, оторваться...да вот решил альфонсом выступить - а пусть оплатитмне поездку, я это заслужил...ща оплатит всё. а там скажу проблема с деньгами чуть затянулась, а потом уже не вариант...нуачо, нормальный ход...

И вот смотрел я на него, слушал...и думаю...подойти бы вот так, дать тебе в харю, взять твой мобильник, набрать по последнему номеру и сказать: "Дурочка, тебя же разводят!" А потом подумал - ну если я из общего гула вычленил диссонанс его вранья, если одного взгляда на этого прощелыгу было достаточно чтобы понять - "финансовая проблема" в полторы тысячи рублей и этот мажор - вещи несовместимые - то если уж девица готова закрывать глаза на очевидности, то значит она хочет быть обманутой. Если призрачная надежда что этот "метросексуал" и есть её принц на белом коне сильнее голоса здравого смысла - то достучаться до неё всё равно бесполезно...и повезёт она его в Питер, и оплатит всё...и будет потом лить горючие девичьи слёзы...а он так и будет альфонсить, уверенный что всё у него получится...и уверенный не без оснований...как оказывается...

ЗЫ: Отвечаю сразу - не завидовал ему не разу

avatar
kapitan
7 April 2011

Альфонсо
11,2K
views
31
members
193
posts

avatar
AlexZombie
7 April 2011

5

avatar
Muk:

вот нормальные, успешные, но скромные по натуре парни долго себя приткнуть не могут

Погоди, Мук, ты ж женат вроде уже?
avatar
Элвис
7 April 2011


Вырадак асуждаю Девочка тож хороша В нашем современном мире нельзя быть такой глупой и наивной
avatar
Muxomor
7 April 2011


avatar
Элвис:

Вырадак асуждаю Девочка тож хороша В нашем современном мире нельзя быть такой глупой и наивной

найди её и падари кольцо

avatar
-Ангел-
7 April 2011

1

Muk
среди девочек тоже есть
цитата:
нормальные, успешные, но скромные по натуре

и вот такие обычно почему-то и начинают "приплачивать" в том или ином виде, то домой отвезут, а сами потом ночью по темным дворам до своего подъезда бегут, стуча зубами, то в кафе заплатят, потому что "прости, забыл снять денег", то еще что...

ZEWS
цитата:
Если женщины лезут в мужские дела, занимаются тем чем раньше занималсиь только мужчины

типа, сами виноваты?
avatar
Элвис
7 April 2011


avatar
Muxomor:

avatar
Элвис:

Вырадак асуждаю    Девочка тож хороша    В нашем современном мире нельзя быть такой глупой и наивной 

найди её и падари кольцо


не...я завязал с кольцами
avatar
AlexZombie
7 April 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 17:21)
и вот такие обычно почему-то и начинают "приплачивать" в том или ином виде, то домой отвезут, а сами потом ночью по темным дворам до своего подъезда бегут, стуча зубами, то в кафе заплатят, потому что "прости, забыл снять денег", то еще что...

Уж так мир сложен, что женщина из добычи к 26-28 годам превращается в охотника. Жаль только, что мужики позволяют себе из охотников становиться добычей.
avatar
-Ангел-
7 April 2011


AlexZombie
цитата:
Жаль только, что мужики позволяют себе из охотников становиться добычей.

так ведь так же удобнее..так проще..расслабиться и пусть эти, успешные и с эпиляциями разных мест (девочки, в смысле) сами звонят, предлагают развлечения да еще и ухаживают
avatar
konung
7 April 2011


а бывают мальчики...похлещще всяких девочек зарабатывающих себе одним местом харошую машину..ну наподобии прадо...называющих спонсоршу в привате-мамочкой..ну и машину-маминой...признать ето стесняются-зато других поучающие жизни...осуждать их смысла нет...пусь красуются
avatar
kapitan
7 April 2011


Дикий Ангел
Думаешь на ФФК таких нет?
avatar
AlexZombie
7 April 2011


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 17:24)
AlexZombie
цитата:
Жаль только, что мужики позволяют себе из охотников становиться добычей.

так ведь так же удобнее..так проще..расслабиться и пусть эти, успешные и с эпиляциями разных мест (девочки, в смысле) сами звонят, предлагают развлечения да еще и ухаживают

"Чёрт возьми, вы так вкусно все рассказываете!..." (с) Катерина, к/ф "Москва слезам не верит"
avatar
-Ангел-
7 April 2011


kapitan

а чем люди, общающиеся на ФФК хуже/лучше тех, кто за гранью монитора?
avatar
konung
7 April 2011


avatar
kapitan:


Дикий Ангел
Думаешь на ФФК таких нет?


отвечу за неё..думаю есть один в курилке...хотя пусь сам ответит
avatar
-Ангел-
7 April 2011


AlexZombie
только не говори, что тебе такой вариант подошел бы не разрушай образ
avatar
Muxomor
7 April 2011


konung
у меня есть догадка даже кто такой ,по крайней мере по внешности 100 % подходит
ZEWS
7 April 2011


МАЛАБАР ОТВЕЧАЕТ ИЗ БАНА:

В теме про альфонсо напомни им, что в книге "Три мушкетера", Портос был самым настоящим альфонсом.

И не только не стеснялся жить на средства любовницы, но это в ту пору - 17 век, считалось доблестью и молодечеством!
avatar
AlexZombie
7 April 2011

1

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 17:29)
AlexZombie
только не говори, что тебе такой вариант подошел бы не разрушай образ

Не-не, белки денег не берут!
avatar
Muxomor
7 April 2011

4

ZEWS
передйа Малабару что мог бы пощядить жену и выпросить ботинки подешевле
avatar
konung
7 April 2011


avatar
Muxomor:


konung
у меня есть догадка даже кто такой ,по крайней мере по внешности 100 % подходит

ума не приложу...у него вроде бородки нет...
avatar
AlexZombie
7 April 2011


ZEWS
А еще Портос был понторезом коих в Москве нынешней еще поискать надо.
avatar
konung
7 April 2011


Z
ZEWS:


МАЛАБАР ОТВЕЧАЕТ ИЗ БАНА:

В теме про альфонсо напомни им, что в книге "Три мушкетера", Портос был самым настоящим альфонсом.

И не только не стеснялся жить на средства любовницы, но это в ту пору - 17 век, считалось доблестью и молодечеством!

коля...а у тя есть свежая фотка?
avatar
-Ангел-
7 April 2011


AlexZombie
ну слава Богу
avatar
konung
7 April 2011

1

avatar
AlexZombie:


цитата (Дикий Ангел Sobaka Сегодня в 17:29)
AlexZombie
только не говори, что тебе такой вариант подошел бы не разрушай образ

Не-не, белки денег не берут!

лишь орешки в рот кладут
avatar
Blackwind
7 April 2011


Z
ZEWS:

В теме про альфонсо напомни им, что в книге "Три мушкетера", Портос был самым настоящим альфонсом.

И не только не стеснялся жить на средства любовницы, но это в ту пору - 17 век, считалось доблестью и молодечеством!

Да-да, Дюма это подчеркивал, причем не гнушались жить на средства замужних любовниц.
ЗЫ. А с ... ли Малабаре в баню засунули?
avatar
PIT 1
7 April 2011


avatar
AlexZombie:

Через триста лет в московском метрополитене будет станция "Мужской ряд", история которой будет уходить корнями в рынок метросексуалов для женщин.

на входе будет мемориальная доска, с цитатами с ФФКлуба...
avatar
Blackwind
7 April 2011

1

avatar
kapitan:

и думаю...подойти бы вот так, дать тебе в харю

Ты хотя бы посмотрел на него презрительно?
Думаю, тебе повезет, ты его встретишь в метро, он тебя толкнет, или на ногу перед эскалатором наступит
avatar
Knagina_M
7 April 2011

2

сейчас мужчины более извращенно альфонснее женщин стали...
avatar
Lunatka
7 April 2011


цитата:
цитата (ZEWS)
В теме про альфонсо напомни им, что в книге "Три мушкетера", Портос был самым настоящим альфонсом.

И не только не стеснялся жить на средства любовницы, но это в ту пору - 17 век, считалось доблестью и молодечеством!

Да-да, Дюма это подчеркивал, причем не гнушались жить на средства замужних любовниц.

Да но Портос хотя бы умел держать шпагу и рисковал жизнью за корону!
А нынче мальчики бояться попортить внешность выставленную на продажу...
avatar
-Ангел-
7 April 2011

1

Lunatka
цитата:
Портос хотя бы умел держать шпагу и рисковал жизнью за корону!

и за женщину
avatar
kapitan
7 April 2011


Blackwind
Разглядывал его секунд пять...но то ли не очень презрительно, то ли совести у него совсем нет - в общем взгляд он мой не почувствовал и от радостного гоготания с другом не оторвался...
avatar
Lunatka
7 April 2011

1

Дикий Ангел
цитата:
и за женщину

Точно.
Он хотя бы ценил ту, которая тратила на него деньги. И слинять от нее не собирался...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up