Другая страна. Россия 11 лет спустя…

11 years




Другая страна. Россия 11 лет спустя…
Как изменилась Россия за время правления В.Путина и его команды...Факты и только факты...

Ситуация на Северном Кавказе

В момент назначения Путина премьером в августе 1999 года, Россия стояла перед лицом реальнейшей опасности полного распада страны.Уже по факту независимая Ичкерия предприняла попытку отторгнуть от России еще и Дагестан. Разгоралась настоящая война… В ней России п

В течение 1999 года от рук террористов в России погибло около 1500 представителей российских силовых структур, и более 5000 мирных жителей. Российскими силовиками за 1999 год было уничтожено около 4000 боевиков.

Ситуация на Северном Кавказе сегодня

Чечня является едва ли не самой спокойной республикой на российском Юге. Хотя борьба с террористами всё еще продолжается, интенсивность этой борьбы не идет ни в какое сравнение с тем, что творилось на Северном Кавказе 10-11 лет назад. Сегодня ОБЩАЯ численность боевиков во ВСЁМ северокавказском регионе не превышает 1500 человек, что как минимум в 20 раз меньше, чем их было в 1999 году в одной только Чечне.

Потери

За 2010 год от рук террористов на Северном Кавказе погибло 127 мирных жителей и 289 представителей силовых ведомств. Российскими силовиками было уничтожено около 350 боевиков, и свыше 600 террористов было задержано.

Демографическая ситуация.
Численность населения

В 1999 году равнялась 146,3 млн человек. К 2011 году численность населения России сократилась на 3,0 % и составила 141,9 млн человек. Для сравнения: за это же время население Украины сократилось на 7,4%; Латвии на 5,3% (а за последние 20 лет на 16%); Болгарии на 3,4%; Германии (c 2002 года) почти на 2 %.

Средняя ожидаемая продолжительность жизни

ителей; на 4 — ЮАР — 39,5; на 12 — Бразилия — 30,8; на 30 — Северная Корея — 18,9; на 68 — Казахстан — 11,3; на 70 — Мексика — 11; на 83 — Беларусь — 7,53; на 87 – Эстония — 6,79; на 91 — Латвия — 6,47; на 92 — Украина – 6,35; на 95 – США – 5,62; на 130 — Великобритания — 2,6; на 146 — Канада 1,86; на 160 – Чехия — 1,33; на 179 — Гера Украине в 2010 году составила 68,46 года; в Казахстане 68,19 года; в Азербайджане 67,01 года; в Индии 66,46 года; в Зимбабве 43,5 года; а средняя в мире в 2009 году составляла 66,12 года.

Уровень смертности от случайного отравления алкоголем

В 2003 году было зафиксировано 45045 случаев, а в 2010 году в 3,13 раза (!) меньше – 14381 случая. Справка: с 1994 года смертность от отравления алкоголем в России снизилась в 3,9 раза!

Уровень смертности от самоубийств

В 1999 году было зафиксировано 57276 случаев самоубийств (39 чел. на 100 тыс. жителей), а в 2010 году 33308 случаев (23,5 чел. на 100 тыс. жителей). Т.е. уровень смертности от самоубийств снизился в 1,65 раза. Для сравнения: в РСФСР уровень смертности от самоубийств был даже выше — в 1987году (более благоприятным был только 1986 год) было отмечено 35700 случаев самоубийств (24,1 чел. на 100 тыс. жителей). По уровню смертности от самоубийств Россия сегодня находится примерно на одном уровне со Швейцарией, Бельгией, Францией, Австрией, Хорватией, Японией и Новой Зеландией.

Уровень смертности от убийств

C 2002 года, когда было зафиксировано наивысшее количество убитых — 44252 (30,2 случая на 100 тыс. жителей), к 2010 году число убитых сократилось в 2,4 раза — до 18660 случаев (13,2 убитых на 100 тыс. жителей). Для сравнения: сегодня уровень смертности от убийств даже меньше, чем был в 1990 году (21145 случая или 14,1 убитых на 100 тыс. жителей). По данным за 2004-2006 года на 1 месте по количеству убийств была Колумбия 61,1 убийств на 100 тыс. жмания – 0,88; на 195 — Люксембург – 0,40; а средняя статистика по миру — 9,61 убийств на 100 тыс. жителей.

Уровень смертности от ДТП

С 2003 года по 2010 год, несмотря на резко выросшую интенсивность движения, число погибших в ДТП сократилось в 1,79 раза — с 35602 погибших в 2003 году до 19881 погибших в 2010 году.

Уровень младенческой смертности

Жилищные условия

В 1999 году весь жилищный фонд России составлял 2761 млн кв. м. или 19,1 кв.м. на человека. За 10 лет, к концу 2009 года российский жилищный фонд вырос на 15% и равнялся уже 3176 млн кв. м. или 22,4 кв.м. на человека. Для сравнения: в 1992 году весь жилищный фонд России составлял 2492 млн кв. м. или 16,8 кв.м. на человека.

Уровень денежных накоплений российских граждан

В 1999 году в общей сложности оценивался приблизительно в $40 млрд, а в 2010 году составлял уже не менее $470 млрд (примерно 11,3 трлн рублей и около $80 млрд в валюте).

И напоследок несколько цитат об уровне коррупции в ельцинские времена

• В 1999 году академик РАН Д. С. Львов и доктор экономических наук Ю. В. Овсиенко оценивали коррупцию в России как "тотальную".

•сударстве.

• В мае 1999 года заместитель министра финансов России Олег Вьюгин отмечал, что система власти и бизнеса в России во многом пропитана коррупцией и преступным бизнесом.

• Журналист Марк Симпсон в британской газете The Guardian писал, что во время президентства Ельцина в России наблюдалась такая широкомасштабная коррупция и бандитизм, какие не знали аналогов в истории.

Автор Александр Брагин (специально для RUSFACT.RU )
Политика

avatar
hatha
12 March 2011

Другая страна. Россия 11 лет спустя…
14,7K
views
38
members
317
posts

avatar
Moonraker
20 July 2011


avatar
mikekk:

Вряд ли полу-Петя это поймет... Как и всякие Ковалевы, Гайдары и прочие его заморские друзья. Все эти большие люди с большой буквы Б, которым был выгоден конфликт.

Кышь, глупая птица. Куда Вам, Петя, идти и на что Вы там сгодитесь я Вам уже не раз писал. И вообще не отвлекайтесь от своей главной задачи. Как это у Вас там: "посмотрим, нет ли здесь Тохтамыша, здесь его нет, где же он тогда..."
avatar
mikekk
20 July 2011


avatar
vSAS:

avatar
mikekk:

Жил в Осетии. До сих пор у него там родственики живут. Похоже на то что к 95 году все русские или убежали оттуда, или их вырезали.

Забавно, при этом впрягаться против грузии за осетинов...

Не так важны осетины как территория.

avatar
Moonraker:

avatar
mikekk:

Вряд ли полу-Петя это поймет... Как и всякие Ковалевы, Гайдары и прочие его заморские друзья. Все эти большие люди с большой буквы Б, которым был выгоден конфликт.

Кышь, глупая птица. Куда Вам, Петя, идти и на что Вы там сгодитесь я Вам уже не раз писал. И вообще не отвлекайтесь от своей главной задачи. Как это у Вас там: "посмотрим, нет ли здесь Тохтамыша, здесь его нет, где же он тогда..."


Гляди ты... Думал Геннадия за недельку вылечили... Ан нет... Спалился он...

Геннадий транквилизаторы не помогли? Вы попрежнему ассоциируете себя с полу-Петей? Вы человек с большой буквы Б? И Ваши друзья Ковалевы, Гайдары и прочие агенты мирового капитализма? Как в Вашем поселке городского типа отеосятся к Вашим мировозпениям...
avatar
vSAS
21 July 2011


avatar
mikekk:

avatar
vSAS:

avatar
mikekk:

Жил в Осетии. До сих пор у него там родственики живут. Похоже на то что к 95 году все русские или убежали оттуда, или их вырезали.

Забавно, при этом впрягаться против грузии за осетинов...

Не так важны осетины как территория.

Которую мы отдали осетинам?
avatar
Сократий
21 July 2011


Жаль не срослось ,помешал вероятно этот ,который потом вознёсся на пост директора ФСБ .
Это была бы действительно ДРУГАЯ страна .
20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать — власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти

—Я особо и не конспирировался, если честно. Думал, все «за». А кто мог быть против-то? В Кремлевский полк, блин, прямо через Спасскую башню с двумя чемоданами, полными затворов, перся, еле-еле закрывались — во-от такие чемоданы! — Отставной полковник Николай Баталов вскакивает со стула, разводит в стороны свои ручищи, и понимаешь: чемоданы действительно были огромные, и затворов в них действительно было много. А Кремлевскому полку они понадобились потому, что карабины у них без затворов, не боевые.
— Это был добротный системный проект, отвечающий всем требованиям того, что в науке называется «системная инженерия проектов», — подводит научный базис под несостоявшийся переворот бывший советник Рохлина Петр Хомяков. — Есть классические работы на этот счет. Того же Дженкинса. Ядро проекта в данном случае — это силовые акции армии. А среда осуществления — массовые протестные акции, информационные акции, политическая поддержка на местах, экономическая поддержка. И даже внешняя поддержка. Исходя из этого, мы проанализировали товарные потоки в столице. И наличие мощных, активных стачкомов в населенных пунктах вдоль этих маршрутов. Планировалось, что накануне выступления армии стачечники якобы стихийно перекрывают трассы, по которым в Москву доставлялись некоторые товары, отсутствие которых вызвало бы социальную напряженность. Например, сигареты. Отсутствие курева накалило бы обстановку в Москве, шел бы рост негативных настроений
3 июля 1998 года Рохлин был убит на собственной даче в деревне Клоково Московской области. Прокуратура утверждала, что в спящего генерала из наградного пистолета стреляла его супруга Тамара. Причина — семейная ссора.

Сторонники генерала уверены: это месть Кремля и попытка предотвратитить армейские выступления. Влади­слав Ачалов прямо называет убийство «политическим», рассказывает, что после смерти Рохлина в лесу нашли «обгоревшие трупы» — так были «ликвидированы ликвидаторы или те люди, которые участвовали в этой операции». О том же самом свидетельствует и Петр Хомяков:

— Охрана была подкуплена. На чердаке спрятались трое убийц. Они убили генерала и покинули дачу. Потом их самих ликвидировали тут же в находящейся в 800 метрах лесопосадке. Трупы облили бензином и подожгли. На улице стояла 29-градусная жара. Потом на полном серьезе говорили, что трупы лежали там две недели. Версия для идиотов!

Слова Рохллина ,которые и сейчас актуальны .
«В этой стране ничего поправить нельзя при тех людях, которые сейчас у власти, которые разворовывают страну»

http://expert.ru/russian_reporter/2011/28/...vat-prezidenta/
Одно только не сходится ,если Лужок в этом учавствовал ,то КАК он смог потом на посту усидеть ?
avatar
vSAS
21 July 2011


avatar
Сократий:

Одно только не сходится ,если Лужок в этом учавствовал ,то КАК он смог потом на посту усидеть ?

Есть у меня одна крысо-версия...
Но вообще в эту историю с трудом верится, хотя в 90-х и более чумные "проекты" осуществлялись
avatar
Сократий
21 July 2011


avatar
vSAS:

Но вообще в эту историю с трудом верится,

Почему нет ? Сама версия его убийства нелепа .
цитата:
хотя в 90-х и более чумные "проекты" осуществлялись

Вот именно , одни ГКО чего стоили .
avatar
Alexander47
21 July 2011


Сократий
Ну Сократий, от Вас не ожидал. Нет, в то, что Рохлин готовил заговор верю. Ну чем бы дитя не шешилось, лишь бы не плакало, но всё остальное бред сивой кобылы в ясную полночь. Ну видимо были у него заскоки от нечего делать. Мне бы их заботы.
avatar
Сократий
21 July 2011


Alexander47
avatar
Alexander47:

Ну Сократий, от Вас не ожидал.

Чего именно ?
avatar
Alexander47:

Нет, в то, что Рохлин готовил заговор верю.

Тогда почему
avatar
Alexander47:

всё остальное бред сивой кобылы в ясную полночь.

??
avatar
Moonraker
21 July 2011


avatar
mikekk:

Думал ...

Да ну?А чем интересно, какой частью Вашего тела? Прямо Николай II пишет в своем дневнике - Сегодня много думал..о Тохтамыше... Куда это он пропал...
avatar
mikekk:

Геннадий транквилизаторы не помогли?...

Ну у меня же Петя нет личного доктора.Как у Вас. Кто же мне их пропишет. А Вы Петя я вижу все таки прислушиваетесь к моим советам и доктором обзавелись. Это хорошо. Лечитесь дальше.Принимайте свои транквилизаторы раз их Вам прописали.
avatar
mikekk:

Вы человек с большой буквы Б? И Ваши друзья Ковалевы, Гайдары и прочие агенты мирового капитализма? Как в Вашем поселке городского типа отеосятся к Вашим мировозпениям?...

Экий Вы сегодня буйный, Вас прямо таки колбасит от ненависти ко мне и к данным персонажам.Пожалуйтесь на нас своему доктору, скажите ему что хотите с ним о нас поговорить. А я вот не хочу с Вами ни о чем говорить. Я же Вам не раз уже это объяснял.Я даже про Вашу Петя охоту на Тохтамышей не хочу с Вами говорить.Просто напоминаю Вам о Вашем святом долге в надежде что Вы от меня отвяжетесь. Идите Петя туда куда я Вас много раз посылал и ловите там своего Тохтамыша со спокойной душой. Может быть Вам тогда и транквилизаторы станут не нужны.И для общения кого-нибудь себе найдете, а не будете ко мне все время липнуть как банный лист. Навязчивый Вы какой-то Петя.
olemir1
21 July 2011


цитата:
Я же Вам уже написал откуда они взялись. Часть входила в охрану Амина, часть из состава охраны других объектов.

Давайте рассмотрим Вашу логику.Получается охрана Амина убежала из дворца для того ,что бы его же атаковать?Ну Вы сами то понимаете то ,что пишите?
olemir1
21 July 2011


цитата:
Чтобы поверить что 60 человек могут захватить здание которое охраняет 3000 человек вооруженных с Ваших же слов оружием, о котором другие государства только мечтали.

Для Вас объясняю.Конечно же существуют разные составы рот.Но! Я писал о том периоде времени.Поэтому попробуйте посчитать.В роте 4 взвода во взводе 3 отделения в отделении 10 человек .Прибавте командиров отделений ,взводов и командира роты- у Вас получится сумма.
olemir1
21 July 2011

1

цитата:
Почему Колесника? А может А.А.Ляховского?

Вы забыли внести в список Рабиновича и Каца.Не удевлюсь если скоро они расскажут о своих тяжёлых ранениях(прямо в геморрой)при взятие дворца Амина.
olemir1
21 July 2011

1

цитата:
мусульманский батальон

Так вот кто по Вашей версии брал дворец Амина!Таджики и узбеки!Ну ,что сказать Ваше мышление понятно.
avatar
mikekk
22 July 2011


Moonraker

Геннадий... Леченье не пошло вам в прок...

Вообще то мы с Володей говорили о полу-петях, демшизе, американских наймитах и прочих предателях нашей страны... О Вас речи не шло... Слишком уж мелки Вы.. Да и не заслуживаете в общем то внимания...

Коль Вы влезли в наш разговор, приняв мои замечания на свой счет, получается Вы себя с ассоциируете с этими отщепенцами? У Вас верно ко всем Вашим невзгодам еще и мания величия... Может Вы в чем то и похожи на них, не хочу спорить, но не более чем скажем цыпленок похож на стервятника.

З.Ы. Разумеется лично мне жаль Вас, как и всякую тварь Божью на этом свете, но победить Вашу болезнь под силам только Вам...
avatar
Moonraker
22 July 2011


O
olemir1:

цитата:
мусульманский батальон

Так вот кто по Вашей версии брал дворец Амина!Таджики и узбеки!Ну ,что сказать Ваше мышление понятно.

В этом и есть суть вопроса. Что мое мышление понятно. А вот Ваше просто темный лес.
avatar
Сократий
22 July 2011


avatar
hatha:

некто с завистью пиарит автора,

Прежде чем пи..сать надо было по ссылке статью открыть и посмотреть кто АВТОР .
цитата:
* Андрей Веселов
* Виктор Дятликович
* Анастасия Новикова

Если "некто" и пиарил кого -либо то только этого человека

posted image
на мой взгляд он вполне достоин того .

цитата:

Мне так кажется.

Мало ли какие у тебя заблуждения .
Статья о Рохлине , а не о Хомякове .
И вообще , Вы постарайтесь впредь вместо конкретных аргументов в пользу Вашей точки зрения не писать мерзости о тех или иных авторах постов , тем паче что часто они основаны на Ваших же измышлениях .
avatar
Moonraker
22 July 2011


avatar
mikekk:

Moonraker

Геннадий... Леченье не пошло вам в прок...

Так целью леченья назначенного Вам доктором является чтобы оно пошло в прок Вам, а не кому-то другому и в том числе мне. Тем более что я ни в чем и не нуждаюсь.Так что все нормально.
Ну дальнейшее бессвязанное Петино бормотанье пропускаем...А ничего больше и не остается. Впрочем надо смотреть в будущее с оптимизмом. Подождем.
avatar
Moonraker
22 July 2011


O
olemir1:

цитата:
Я же Вам уже написал откуда они взялись. Часть входила в охрану Амина, часть из состава охраны других объектов.

Давайте рассмотрим Вашу логику.Получается охрана Амина убежала из дворца для того ,что бы его же атаковать?Ну Вы сами то понимаете то ,что пишите?

А у Вас получается что три тысячи человек охраны на бронетехнике живут прямо во дворце,ходят там в туалет, питаются, стирают свои портянки и сушат их у президента под окнами. Вы сами то в армии служили, или все по академиям высокие стратегии изучали? Как солдатская портянка пахнет представляете?

O
olemir1:

Ну Вы сами то понимаете то ,что пишите?

Я то понимаю.Но попытаюсь объяснить Вам на доступном Вам уровне. Как большому специалисту стратегического уровня. Вот есть кремлевский полк.Это охрана Кремля. Который расположен прямо в Кремле. Но кроме подразделений расположенных в Кремле постоянно есть еще подразделения полка расположенные на базе далеко от Кремля. Кроме того для более серьезных ситуаций есть еще пара другая дивизий расположенных в Подмосковье.В Кремле постоянно находятся сотни две три штыков, под Москвой несколько тысяч. Если Вы попытаетесь неожиданно атаковать Кремль, то фактически столкнетесь с этой вот сотней другой. Для того чтобы им на поддержку не пришли подразделения из Подмосковья Вам надо атаковать их там. Что и было сделано. При этом у Вас еще есть такое преимущество что на базе в Подмосковье постоянно находится Ваш батальон, входящий в состав президентской охраны и дислоцирующийся там, который в условленный момент просто занимает нужные позиции и огнем не дает личному составу охраны взять оружие, занять свои места в технике.Таким образом Ваш батальон может блокировать гораздо большие силы. При этом если Вы считаете силы которые атакуют президентскую охрану, то тогда надо считать и тех кто атакует Кремль и тех кто атакует базу (хотя атакует громко сказано, просто расстреливают в спину практически безоружных людей). А Вы занимаетесь подтасовками когда со стороны Амина считаете всю его охрану, в том числе и расположенную за пределами дворца, а со стороны СССР только тех кто непосредственно атаковал дворец, да и из них только спецгруппу заточенную на поиск и уничтожение Амина. Надеюсь объяснил доступно даже для ребенка.
Кстати я так и не дождался объяснений о том что это за чудо оружие было у охраны Амина которому завидовали все другие страны. Похоже что его не было. Не так ли, академик Вы наш?
avatar
Alexander47
22 July 2011


Сократий
цитата:
на мой взгляд он вполне достоин того .

Полноте Сократий.Вы ведь здравомыслящий человек. Если Рохлин действительно готовил переворот, то это говорит только о том, что у него случился заскок или ещё какая старческая болезнь. Кто он такой? На кого собирался опираться? Кого собирался привести к власти? (ну не Крючкова надеюсь?) Вообще думаю в России переворот не возможен в принципе.Революционеру кроме горячего сердца нужен и холодный ум. Иначе это не революционер а преступник.
avatar
Moonraker
22 July 2011


O
olemir1:

цитата:
Чтобы поверить что 60 человек могут захватить здание которое охраняет 3000 человек вооруженных с Ваших же слов оружием, о котором другие государства только мечтали.

Для Вас объясняю.Конечно же существуют разные составы рот.Но! Я писал о том периоде времени.Поэтому попробуйте посчитать.В роте 4 взвода во взводе 3 отделения в отделении 10 человек .Прибавте командиров отделений ,взводов и командира роты- у Вас получится сумма.

Посчитал. добавил даже заполита и старшину,gолучилось не 60, 140. Конечно на фоне 3000 человек разница существенная. Было 2% от 3000, стало 5%. Ошибка в три процента.Ошибка три копейки на рубль.Да уж,cумма.
avatar
mikekk
22 July 2011


avatar
Moonraker:

Что мое мышление понятно.

Вернее отсутствие оного... Геннадий. Множество людей говорит Вам что Вы мозг, вступивший в единоборство с реальностью. Обратите на этот факт внимание. Задуматся по очевидным причинам Вам не предлагаю...

avatar
Moonraker:

Тем более что я ни в чем и не нуждаюсь.

А чо ж Вы недавно ныли то? Мол копеечку у Вас отняли?

avatar
Moonraker:

Так что все нормально.


При той скорости с которой прогрессирует Ваша болезнь, мы рискуем в самое ближайшее время потерять Вас...

avatar
Moonraker:

Как солдатская портянка пахнет представляете?

Ну у Вас и увлечения!!! Жуть... Можно задать Вам нескромный вопрос? Портянки каких родов войск Вас прельщают более всего? Интересуюсь чиста поржать...

З.Ы. Занимайтесь своим любимым делом и более не встревайте в разговоры взрослых...
avatar
Сократий
22 July 2011


avatar
Alexander47:

Вообще думаю в России переворот не возможен в принципе

А что это было в 1991 м ?
avatar
Alexander47:

Кто он такой?

Генерал РА .
avatar
Alexander47:

На кого собирался опираться?

Судя по написанному в статье на армию . Вы статью-то вообще читали ?
avatar
Alexander47:

Кого собирался привести к власти? (ну не Крючкова надеюсь?)

Не знаю .
цитата:
— В переходном правительстве должно было быть пять человек, — утверждает Николай Баталов. — Я военный, и для меня это сверхдемократично. Но кто эти пятеро — не знаю


avatar
hatha:

Чечня является едва ли не самой спокойной республикой на российском Юге. Хотя борьба с террористами всё еще продолжается, интенсивность этой борьбы не идет ни в какое сравнение с тем, что творилось на Северном Кавказе 10-11 лет назад. Сегодня ОБЩАЯ численность боевиков во ВСЁМ северокавказском регионе не превышает 1500 человек, что как минимум в 20 раз меньше, чем их было в 1999 году в одной только Чечне.

В ходе последнего призыва более 7 тыс. чеченских новобранцев успешно прошли медкомиссию, однако ряды армии так и не пополнили, утверждают в газете. Для прояснения ситуации журналисты обратились в Минобороны и Генштаб РФ, где им сообщили, что комплектование рядов армии действительно ведется без участия новобранцев из Чечни.

При этом в других республиках Северного Кавказа призыв на службу идет полноценный. В Минобороны объяснить причины подобного "особого порядка" не смогли. Источник в Генштабе оказался более красноречивым. "Будем называть вещи своими именами: зачем учить военному делу собственных врагов, людей, с которыми есть вероятность повоевать?" - заявил собеседник издания.

"Не секрет, что многие из чеченцев приходятся родственниками боевикам. Отбирать призывников по системе "лоялен - не лоялен" невозможно: слишком кропотливая работа, таким образом отбирают людей в спецслужбы, а не в армию. Более того, скажу больше: это не прихоть самого Генштаба, не может такого быть, чтобы подобные решения принимались на нашем уровне..." - закончил источник издания.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/07/2011/606925.shtml
avatar
Alexander47
22 July 2011


Сократий
цитата:
А что это было в 1991 м ?

Со стороны ГКЧП была неудачная попытка переворота. А со стороны народа - революция. Рохлин собирался опираться на армию? Ну и что что он генерал. Откуда он вообще взял, что армия за ним пойдет. Ну ладно, предположим он с соратниками захватил что-то а дальше что? И кто сказал, что народ бы его поддержал? С какими лозунгами он бы пошел? И кого поставил бы у власти? На мой взгляд чистая утопия.
avatar
mikekk
22 July 2011

1

avatar
Alexander47:

Ну ладно, предположим он с соратниками захватил что-то а дальше что? И кто сказал, что народ бы его поддержал? С какими лозунгами он бы пошел? И кого поставил бы у власти? На мой взгляд чистая утопия.

Ой... Ну що ви говорите? Народ? А кто у нас нынче народ? Вон Горбачева скинули. Много народа поднялось? Белый дом расстреляли. Еще больше? Ельцина скинули.. Наверное пол России поднялось? Медведева поставили. Все под ружье стали?

Народ... Народу пофиг. Вчера организовывал встречу депутата областной думы по поводу ремонта девятиэтажек с жильцами... 7 четырехподъездных дома... Угадайте сколько пришло? Ответ под катом.

Скрытый текст
olemir1
22 July 2011

1

цитата:
Как солдатская портянка пахнет представляете?

Зачем мне представлять как пахнут солдатские портянки.У меня нет таких эротических фантазий.
olemir1
22 July 2011

1

цитата:
Кстати я так и не дождался объяснений о том что это за чудо оружие было у охраны Амина которому завидовали все другие страны. Похоже что его не было. Не так ли, академик Вы наш?

Прочитайте ещё раз.
цитата:
а оружия столько ,что позавидуют многие страны

Я писал о количестве.
avatar
Moonraker
22 July 2011


O
olemir1:

цитата:
Как солдатская портянка пахнет представляете?

Зачем мне представлять как пахнут солдатские портянки.У меня нет таких эротических фантазий.

Ну а у Амина Вы полагаете такие фантазии должны были быть. И он разместил 3000 человек с бронетехникой жить прямо у себя в доме. Чтобы перешагивать через них в коридоре и в туалет очередь занимать.
avatar
Moonraker
22 July 2011


O
olemir1:

Я писал о количестве.

И сколько же его могло быть у трех тысяч человек чтобы другие государства мечтали? Если Африканские, то вряд ли. Его у них еще больше было. Разве что Монако или Лихтенштейн могли позавидовать. Но не позавидовали почему-то.
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up