встречи треш

17 years ago




mcmar
цитата:
Чаще получается встречаться и пересекаться на улицах

ага.. ажа два раза за все время

кстати, а тебе на какой машине то БиБиФаФакать?! вот встретим тебя и не узнаем

avatar
wind2002
18 October 2006

встречи треш
24,2K
views
138
members
2,4K
posts

avatar
POMBUR
18 July 2007


avatar
Spawn {RUS}:

galant-ufa

Просто нас все болше становится...

Да фиг его знает - неделями никого не вижу
Бул
18 July 2007


POMBUR
+1
За последний месяц видел разок тачку МСмара и то возле ФСЦУ.
avatar
wind2002
20 July 2007


Бул
а я вчера еще видел фокусы с клубными рамками на вертолетке =)))
ты када сам рамки повесишь? вот тебя могу и не узнать.. тока если по грязной машинке...
Бул
21 July 2007


wind2002
Обожди! Года еще не прошло!
По сабжу: меня около 9 вечера засек МСмар на Цюрупа. Он отзвонился, так как я по привычке смылся, пришлось ББФФ аварийкой моргнуть!
ЗЫ Маратик, звиняй, в кено ехал!
avatar
Vados
21 July 2007


На этой неделе с понедельника по пытницу был в Уфе.
Бардовый чпрокус с клубной наклейкой был замечен возле здания "Книжка". На здании большими буквами написано "РОСТЕХНОДЗОР". ББФФ!!! За все неделю видел только один клубный фокус :-(
avatar
Spawn {RUS}
21 July 2007


Vados

У нас просто город очень БОЛЬШОЙ... места надо знать... Приезжай еще раз, покажем...
avatar
elly
23 July 2007


меня можно видеть каждый день на старочишминской. мы не в уфе летом живем
avatar
mcmar
23 July 2007


Vados
И Вам ББФФ !!! От меня и моего бордового малыша у задания "Книжка"!
avatar
Probe 1
28 July 2007


hugoss

Сегодня засек, по-моему Probe 1...
№ М065, очень черный 5-D, в 17.30-35, на Демском перекрестке, который двигался в сторону АирПорта
ББФФ не делал, ужо больно злой и молодой рядом стоял Гаец (я ехал с Демы)...
Наклейка сзади была... Так приятно видеть фирменную "п..у" одноклубника ...
А то в последнее время никого не вижу... А тем более скоро отпуск

да, это я на дачу поехал
avatar
wind2002
30 July 2007


вчера засек Bangoc (Ваня) у пиццерии престо.. если б не подпись с указанием запоминающегося номера (А770МН 102RUS), то твой черный хэтч и не узнал бы - никакой клубной символики!
приятного аппетита! ББФФ делать не стал уж- никто б и не понял
avatar
bangoc
30 July 2007


дык каг раз офис там у мню...а с символикой все не досуг...
avatar
polkilo
30 July 2007


bangoc

Заказывай шильды!
Всех хлопот -то - утвердить дизайн, отдать деньги и забрать шильды! Ну и наклеить их
avatar
mcmar
31 July 2007


Сегодня около 09-50 на пересечении Цурюпы и Чернышевского во встречных направлениях проехался с muratshin -ом! Во всяком случае его автомобиль! ББФФ без отвтной реакции!!!
avatar
wind2002
1 August 2007


bangoc
наклейки есть в магазине КОМФОРТ. светоотражающие

итак, пересел я на фокус... теперь смотрите меня на улицах =)) наверняка чаще усего на постах ГИБДД.. ибо тонировку так и не содрал =)
максим22
1 August 2007


avatar
wind2002:

[

итак, пересел я на фокус... теперь смотрите меня на улицах =)) наверняка чаще усего на постах ГИБДД.. ибо тонировку так и не содрал =)

wind2002
Ничего! Подьедем клубом, с флагами и наклейками в рамочках - отобьем...
avatar
mcmar
1 August 2007


Кстати, у самого, после полугодового затишья в общении с гайцами - начался период остановок полюбому поводу!!! Быстро надоели ...
На что обратил внимание - на дорогах стоят только офицеры!
avatar
wind2002
6 August 2007


Видел сегодня Каримова возлее Правды =)) правда Дима не совсем похоже понял, что это был я БиБиФаФакнул
avatar
shi
24 August 2007


Сегодня с утра был замечен Е-тоша, на пархоменко завернул к хундаю, побибикал ему сзади сам был на спектре... Скоро буду бибикать на своем новом федоре! Алла бирса!
avatar
shi
27 August 2007


Сегодня был замечен автомобиль Димки, бибифакнул - окошко отворилось, познакомился с отцом Димки, передал привет владельцу. Батек катается очень агрессивно!
avatar
mcmar
9 September 2007


За выходные видел:
1. C-Max г.н. ..055... с клубной наклейкой на Демской торговой базе
2. ФФ 1 г.н. ..222 ... с клубной рамкой на въезде в город со стороны аэропорта

Чесно гря, не признал в водителях наших. Мож просто не разглядел ???
GM.
9 September 2007


а вот у меня клубных рамок нет, и наклеек тоже, да и приобретения/заказа оных в планах пока нет. серебристый седан, нумбер а771ух, поморгайте или погудите кто-нить а? вам все равно, а мне приятно будет
Фьюн
13 September 2007


Видел черный хетч 636 на трамвайной седня в 7 часу. У тебя перегорела лампа зад. правой п/туманки
максим22
13 September 2007


G
GM.:

а вот у меня клубных рамок нет, и наклеек тоже, да и приобретения/заказа оных в планах пока нет. серебристый седан, нумбер а771ух, поморгайте или погудите кто-нить а? вам все равно, а мне приятно будет

У меня тоже ни рамок ни наклеек белый седан М881ВО . Будем моргать и дудеть друг другу, остальные нас не идентифицируют
avatar
elly
14 September 2007


G
GM.:

а вот у меня клубных рамок нет, и наклеек тоже, да и приобретения/заказа оных в планах пока нет. серебристый седан, нумбер а771ух, поморгайте или погудите кто-нить а? вам все равно, а мне приятно будет

а мню ты узнаешь.. по водителю
avatar
mcmar
14 September 2007


Ф
Фьюн:

Видел черный хетч 636 на трамвайной седня в 7 часу. У тебя перегорела лампа зад. правой п/туманки

Фьюн.

У ХБ нет задней правой ПТФ. Там фонарь заднего хода!
максим22
14 September 2007


avatar
elly:


а мню ты узнаешь.. по водителю

Тоже сложно. Красивых женщин на красивых Фокусах с каждым днем все больше и больше. Пока едешь, боишся что голова открутится. Нужно же всех успеть разглядеть.
Фьюн
14 September 2007


Слева то горел..., да и ехал вперед.
А че за кекс ездит на белом седане, разграфиченный черной краской " а ля каля-баля". "Пионеры" пошутили?
avatar
e-tosha
14 September 2007


Фьюн
цитата:
Видел черный хетч 636 на трамвайной седня в 7 часу. У тебя перегорела лампа зад. правой п/туманки


Это был я ехал на фокусировку.
avatar
wind2002
14 September 2007


GM.
цитата:
а вот у меня клубных рамок нет, и наклеек тоже, да и приобретения/заказа оных в планах пока нет. серебристый седан, нумбер а771ух, поморгайте или погудите кто-нить а? вам все равно, а мне приятно будет


максим22
цитата:
У меня тоже ни рамок ни наклеек белый седан М881ВО . Будем моргать и дудеть друг другу, остальные нас не идентифицируют

именно для этого и придумали рамки-наклейки-шильды. чтоб идентифицировать...
без них нереально всех запомнить!
ставьте рамки или клейте наклейки (есть в наличие в Комфорте) и будет вам щастье
максим22
14 September 2007


Рамки, наклейки, шильды - как то не впечатляет. Вот маленький флажок клуба на антену я бы прицепил...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up