Смотровая или ВГ ver2.0

3 years

52



УРА 2021 НАСТУПИЛ!!!ВСТРЕЧИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!
МЕСТО ВСТРЕЧ У БИОФАКА МГУ

posted image


нас много и мы ждём ТЕБЯ... с 21.00

posted imageposted image


Старая тема здесь: Смотровая или ВГ

Вднх или ВВЦ
районная фокусировка, смотра, воробьевы горы, смотровая

avatar
pa®adise
5 August 2009

Смотровая или ВГ ver2.0
505,9K
views
138
members
9,8K
posts

avatar
FloG
8 April 2011


Diagram
не знаю о чем ты, но подозреваю что об разделении тусы. Собственно кому от этого плохо станет то? думаю никаму. "Одни хотят там, другие хотят тут... эти не хотят с теми, те с этими". Застявлять что ль себя?

имхо - ничего страшного не вижу. кто где хочет, там и гуляет.
avatar
BOB87
8 April 2011

3

Колорадская дочка
Одна будешь тусить на смотре? Ты не прова Жень.. Надо поддерживать коллектив, какое бы решение он не принял! Мне по большому счету все равно, где встречаться, просто я лишний раз подтверждаю, что мажорка небезопасное место! Я не хочу чтобы моего нового федю (тьфу тьфу) разможжили среди других машин, возможно и белой ауди((( для всех же стараюсь.. Очень хочеться чтобы все было хорошо!

Вот например я знаю один случай, езжу на лыжах, у меня есть шлем! А у моей мамы знакомая с дочкой поехала в Альпы 2 года назад, ВЕРНУЛАСЬ мамина подруга одна((( без дочки. Она ездила без шлема, упала и прямо головой в столб канатки, непомогла оранжевая оплетка столба, травма несовместимая с жизнью! Вы можете представить ккого было ей не просто потерять дочь а вернуться одной... Впомните случай когда феррари черная матовая на 15млн разложилась, она ж залетела аж на газон, было в пол второго, а прикиньте было бы это в 9 когда пално людей! Знаете прото словом, а мы же говорили это не назовешь!
Вообщем то мы чего щас стараемся не место поменять, а себя обезопасить, надо думать че то, может раньше собираться, когда нет основной массы и ближе к центру вставать, вот в кишке норм, там и безопасно и близко к тусе, вечно там какая нить компания пройдет, машина проедет))..
avatar
FloG
8 April 2011


avatar
BOB87:

Впомните случай когда феррари черная матовая на 15млн разложилась

да там каждые выходные кто-то раскладывается.
avatar
KrashMSK
8 April 2011

1

Вот что вы все переливаете из пустого в порожнее, да давно уже всем понятно что на мажорке постоянно кто то бьется. Если так всего бояться то лучше вообще туда не приезжать и избегать прилежащих проспектов и улиц! Будьте бдительны аккуратны, не забывайте правило трех Д и ни кто вас не зацепит не разложит и не собьет! В первую очередь все что там происходит случается из за безграничной тупости и выпендрежа некоторых личностей.
avatar
BOB87
8 April 2011


KrashMSK
FloG
Ребята - молодцы! Думаю истина за вами)!!! Согласен со всем!) Темаповернулась на развал компании! Давайте загнем ее и будем встречаться где и встречались, просто надо чтобы каждый понимал, что это место повышенной опасности, просто стараться поближе к центру тесниться и все). А мне бы только вовремя кальян подхватить и смыться с ним))
avatar
aknot
8 April 2011


BOB87
Предлагаешь стадное чувство?

Изначально было сказано что приведет к Расколу!

P.S. Я за мажорку и да буду стоять там! Ща апельсин выздоровит СТешники к лету начнут подтягиваться ! От скуки не помрем!
avatar
BOB87
8 April 2011


KrashMSK
МА ЛА ДЕЦ ! Тему думаю на этом можно закрывать (тему с местом) !
avatar
BOB87
8 April 2011


aknot
Я могу отдать тебе значек СТ свой!)))
avatar
koljan
8 April 2011


Сегодня буду на мажорке
avatar
BOB87
8 April 2011


koljan
Один? погода какая смотри?
avatar
aknot
8 April 2011


koljan
Планирую подтянутся!
avatar
BOB87
8 April 2011


Я тоже тогда приеду сегодня! Ну че когда ? приеду в 21 час чтоли.. Буду с
http://i2.pixs.ru/storage/4/6/8/Kalyanjpg_5334207_1993468.jpg
avatar
...MAX...
8 April 2011


Вот вы тут развели курилку

aknot
Раскол раскол, вот и накаркал

FloG
pa®adise
Когда будете, давно уже не виделись?
avatar
aknot
8 April 2011


...MAX...
Да, акнот всегда виноват)))
avatar
Strubie
8 April 2011


aknot
я вообще забыл как ты выглядишь.

Вот вы тут "молите". Давайте рассуждать логически при наступлении сезона сто пудова закроют въезд на территорию, и тогда куда??? (опять будем думать гдеж парковатся). Я приезжаю чтоб весело провести время, а не думать, как бы меня не зацепили и не поцарапали. кому суждено утонуть у того парашют обязательно откроется.
вот вам мое личное мнение)))
avatar
KrashMSK
8 April 2011


Что то сегодня как то противно на улице, надеюсь завтра погода будет лучше...
avatar
Konets
8 April 2011

6

avatar
Колорадская дочка:

pa®adise
eiko

Пупсики , вот вы сразу видно "мужики"
Девочек минусить это оч по мужски... сколько см выросло то?
Алене уже досталось ! Вы б это... друг другу при встречах пригибы делали и подлизывались...а еще можете обсуждать тяжкую учесть молодого папаши и сэкономившего на климате писятбаксов Чо тут то тему захламлять. Все равно не приезжаете.

Ты уже сильно перегибаешь Жень , что-то пока у тебя не было машины, ты такие гневные посты не писала !
avatar
Мамакассандра
8 April 2011

7

цитата (Колорадская дочка,)
а еще можете обсуждать тяжкую учесть молодого папаши и сэкономившего на климате писятбаксов

Жень ты не права с этим высказыванием в принципе.
Я тоже для себя где то экономлю, у ребенка пусть будет всё.
А ты для начала роди, а потом мы посмотрим на чем и как ты будешь экономить или нет. И сколько времени у тебя будет свободного для тусни
avatar
aknot
8 April 2011


Konets
я думаю машина здесь не причем! Действительно задолбало нытье некоторых! Просто Женька молодец говорит в открытую! Меня тут тоже минусят но я не замарачиваю, меня больше парить что на Мажорке кто в лицо улыбается и здоровается! Я считаю так есть проблема и не приязнь - говори в открытую как это делает Женя! А минусить за спиной да еще и парню! Хотя он тут не один такой! Так что все ок! Есть с кого пример брать!
avatar
Konets
8 April 2011

4

aknot
Возможно, но почему-то раньше таких постов не было, а поводу pa®adise , то Жене надо сначала самой поработать, завести семью с ребенком, а потом говорить про экономию на чем-то !
avatar
Колорадская дочка
8 April 2011

-4

Konets
Может, Юр, я тут вобще не появлялась? Наверно по этому
А то что началось тут когда вылезли из подвальчика так это мне не нравится. И тереотизировать дома, не приезжая, некоторым людям тоже не к лицу.
И почему я не имею права высказать свое мнение. Я ж не хожу по углам и не нашептываю никому на ухо.
К тому же ни одного дельного предложения АЛЬТЕРНАТИВНОГО места не поступило. Так в чем проблема? Неужели в том что я прямо высказала , а не в низких минусах девушкам фф клуба от МУЖЧИН. Просто по тому что мнекние не совпало?!!!
avatar
aknot
8 April 2011

1

Konets
ну по поводу парадайза ничего личного не имею!

Не надо просто решать за других и кого то куда то тянут.

Изначально говорилось что кто захочет тот останется на мажорке кто не захочет тот уедет на другое место!

Развели: Отделение от коллектива - это плохо и т.д. и т.п.

Факт один : Не надо навязывать свое мнение никому! Каждый сам решит куда ему ездить!
avatar
Колорадская дочка
8 April 2011

-4

Мамакассандра
Konets
Может к детям не стоит привязываться???
Я писала про то что тут больше всего орут те кто не приезжают.
Экономте сколько хотите.
Может я сама буду решать?
avatar
Diagram
8 April 2011

2

Колорадская дочка
Да собсно решай, дело то в другом мнение своё надо высказывать в более мягкой форме дабы не оскорблять участников форума и в частности молодых мамочек и папочек...
avatar
Колорадская дочка
8 April 2011

-2

Тему уже давно закрыли. Кто не хочет не приезжает. Демократия.
avatar
knave
8 April 2011

4

Колорадская дочка
да решай чо хочешь, людям то зачем дерзить?
или те плохого кто чо сделал?
а то развела тут негатива
avatar
Konets
8 April 2011

5

Колорадская дочка
Решай Жень, только не надо людей подкалывать по поводу денег, не зарабатывая самой ! А ты не задумывалась, что многие не приезжают и из-за места ?!
aknot
Я только за, пускай каждый едет туда, где ему интереснее и лучше !
avatar
pa®adise
8 April 2011

3

Колорадская дочка
aknot
Konets
Мамакассандра
Strubie
и все все все... хватит строить часть разговоров вокруг меня...

поясню 1 раз.
1)мне приятнее и важнее находится дома с семьей , чем с большинством из здесь присутствующих
2)мне абсолютно паралельно где и когда собирается и встречается ФФК
3)про минусы надо ещё разобраться кто кому ставит...и если я и эйко с кем то несошлись мнениями это не доказывает нашу с ним причастность..у вас между собой куча недомолвок и недопонимания...

всем спасибо , всем удачи!
avatar
Колорадская дочка
8 April 2011

-4

avatar
Konets:

Колорадская дочка
Решай Жень, только не надо людей подкалывать по поводу денег, не зарабатывая самой ! А ты не задумывалась, что многие не приезжают и из-за места ?!

Хмммм... ну да =) Ты прав=)))
яйко наверно тож без помощи папы фф поменял
Ну да ладно проехали.
Никого не обвиняла и не подкалывала. Релакс=)
Меняйте место посмотрим как в другое место будут люди приезжать
Мож обратно в кап?
avatar
Мамакассандра
8 April 2011


Колорадская дочка
Это не я к детям привязывалась, а ты так написала про молодых папаш (и мамаш)
И если человек приезжает редко по каким либо причинам, это не значит что у него нет права голоса.
Решай, но давай без подколов на тему экономии и нерегулярного посещения данного мероприятия

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up