Клубная взаимопомощь

13 years




собсно, тема такая.
У современного человека накапливаются дисконтные карты постоянно. 5, 10, 15, 30% скидки - енто хорошо=)) дык почему бы не поделиться радостью? в теме предлагаю предложить вниманию общественности имеющиеся дисконтки, дабы если кому понадобится...

стоит заметить, что сотрудничество взаимовыгодное - берущий получает скидку, дающему на счет зачисляется сумма покупки, с соответствующей перспективой увеличения дисконта.

правда, для рационализации стоит ввести ограничения -
1) карта должна быть большую часть времени не нужна. например, дисконты продуктовых магазинов, АЗС - не покатят, по понятным причинам.
2) скидка должна оправдывать затраты времени на передачу карты. с одной стороны, это значит, что предлагать надо карты деньгоемких магазинов (типа элитный алкоголь, парфюмерия, одежда, автосервисы), с другой - не беспокойте владельца, если скидка не обещает быть достаточно существенной (ну я не наю, от трехсот рублей допустим, обсуждабельно=))

--------
Список:

Электроника
Квадрат - золотая карта 989

Парфюм
Л'этуаль - 25% m001ax
Scent - максимальная скидка Dob3RmaNn

Ювелирные
Топаз - 5% Dob3RmaNn
Топаз - 5% Dima43
Слотин - максимальная скидка KolyanOD
Zollo -5% Dima43

Рестораны
Кафе бростер - 20% m001ax

Другое
Мастеровой - 7%Dob3RmaNn
СтройБат KolyanOD
СтройБат FFocusniK
Альянс (автомойка) - 20% KolyanOD
Регион шина (вианор,йокогама) - 15% A&L
Империя Спорта - 10% FFocusniK
Art Флора - 5% Dima43
100 Колес (скидка на услуги) - 10% Dima43
Глобус - 7% EvgeniyPL
скидки, дисконт, магазины

avatar
red_boy
6 March 2011

Клубная взаимопомощь
48,2K
views
33
members
378
posts

avatar
m001ax
15 December 2014


всем спасибо, больше не нужно)
avatar
XSenSeX
16 December 2014


m001ax
если надо будет потом пиши...я буду откладывать специально для тебя, у меня их дофига будет)
avatar
Dob3RmaNn
18 December 2014


Народ, подскажите хорошего автоюриста.
avatar
XSenSeX
18 December 2014

1

Dob3RmaNn
Crolik давно писал:
цитата:
Выбор, ООО, юридическая компания
Солнечная, 5а
+78332756090
+78332511460
+78332454464
Вот вроде они, у них де и адвокаты есть и оценка

И Гоша тоже (Gow):
цитата:
Я уже через своих спрашивал , все к нему посылают (Солнечная 5). Сейчас ему звонил его номер 454464 проконсультировал сказал что подьедет прямо к страховой на оценку. Дальше видно будет как оценят, что да как , о результате напишу вдруг не дай бог кому тоже понадобиться 
avatar
Gow
19 December 2014

1

Dob3RmaNn
Лёха мне этот юрист понравилось как работает, быстро , чётко и без тягомотины
avatar
Gow
19 December 2014

1

Кстати дело выиграл и плюсом денег выиграл больше чем я ожидал
avatar
Dob3RmaNn
19 December 2014


XSenSeX
Gow
Благодарю, позвоню обязательно)
avatar
Kapterr
23 December 2014


Друзья нужен авто 1,6, 100 лс, автомат, дорестайл для того чтобы слить прошивку или сравнить с моей. Срочно. Спасибо.
avatar
XSenSeX
23 December 2014mobile


Kapterr
У меня межрестайл. У меня учеба примерно до 3х
avatar
Kapterr
23 December 2014mobile


Надо пеоесечься
avatar
Dob3RmaNn
13 February 2015


Народ, у кого есть заглушки птф на фф2+ ??? Поделитесь на месяца 1,5 пока не найду/куплю себе накладки.
avatar
m001ax
13 February 2015mobile

1

у меня есть 2 заглушки на комплекташу без птф
avatar
m001ax
19 March 2015


у кого есть оригинальная жидкость в ГУР ? нужно на подлив
цвет синий или зеленый
avatar
Dob3RmaNn
9 June 2015


Ребят, есть у кого знакомые или кто подскажет хорошую риэлторскую контору?
avatar
shmid
11 June 2015


Dob3RmaNn
могу подсказать риэлтора нормального
avatar
Sever.43
12 June 2015


Dob3RmaNn
Что интересует тебя?покупка новостройки?
avatar
Kapterr
12 June 2015


Dob3RmaNn
есть шикарный земельный участок, по кашерной цене
avatar
Dob3RmaNn
12 June 2015


shmid, Sever.43, Kapterr

Свою выставил на продажу,хотел совета спросить как лучше поступить: во все конторы риэлторские обратиться или в одну,которая будет вкладывать деньги в рекламу. Я уже решил данный вопрос: в одну обратился, месяц посмотрю как работают, а там видно будет...
avatar
KolyanOD
13 June 2015


Dob3RmaNn
Я вывесил объяву на авито, сейчас периодически смотрю дом43, там раза по три в день мою объяву поднимают различные риэлторские конторы, причем цены у них как выше так и ниже моей
Знакомому риэлтору позвонил, сказал что продаю, он говорит что сейчас полный глушняк с продажами...

Ни у кого, случайно, не завалялось одно колесико 225/60r17 в нормальном состоянии на запаску? Если что - могу свое взамен предложить на клумбу!
avatar
m001ax
13 June 2015mobile

1

KolyanOD
На авто навалом этих колес на запаску, недавно брал за 1 т р. С износом 10%
Там и такие же кореякские колесья есть
avatar
m001ax
13 June 2015mobile


Хаты сейчас стоят и непродаются жутко, продаются тока через аукционы военным, полиции, администрации, в этом направлении смотрите аукционы.
avatar
KolyanOD
13 June 2015


m001ax
на авито ничего нормального, ты имеешь в виду авто.ру?
Что за аукционы? впервые слышу. кинь ссылку хоть на один, в каком направлении смотреть.
avatar
red_boy
13 June 2015


Dob3RmaNn
не самое лучшее время продавать квартиры ,увы.
Или ставь нормальную (до кризисную) цену или жди месяцами чтобы продать ...
А у риэлторов сейчас доход нулевой, все они публикует на авито или на дом 43 объявы и просят за это деньги
avatar
XSenSeX
14 June 2015mobile


Кто-нибудь есть кто занимается автозвуком?)
avatar
ss_for
15 June 2015


Когда в прошлом году покупал себе квартиру, мониторил с февраля по май авито, дом43, кварткиров и т.п., через месяц я уже по номерам определял агентство и агента . От собственников очень мало было объяв, а если и были, то через неделю уже у агентов болталось. При этом, когда уже определился с квартирой, выяснилось, что хозяин давал объяву не в то агентство, через которое я нашел. А на агента я вышел совершенно по другой квартире в том же доме, но при осмотре она нам не поглянулась.
Зато когда искал арендатора, то с авито звонков было гораздо больше, чем с других ресурсов.
avatar
Gennaa
18 June 2015


Здравствуйте клубни! !Нужна Ваша помощь.

На авито купил очень мне нужные запчасти на мотоцикл,а именно два шатуна.

Прадавцу на почту идти нет времени (он сразу сказал об этом)

Запчасти я оплатил, (в надежде на помощь клубней,что помогут отправить)

Прадавец живет в Каментерне. Есть возможность с ним встретица,он отдаст шатуны и кто либо их отправит ?

С меня пиво и расходы почты

Кто сможет помочь,ппишите в лику
avatar
Sever.43
18 June 2015


Gennaa
Я сам в НН завтра утром уезжаю.Если нужно то до НН доставлю.
avatar
Gennaa
19 June 2015


Sever.43
Спасибо большое, но уже не надо. Уже договорился.

Всем спасибо большое, Всем Добра! !
avatar
ЗОВ
13 August 2015


Привет Кировским клубням. Еду в ваши края в командировку на 10 дней. Два объекта у нас на вашей территории.Один в Кирове другой в Кировочепецке. Надо организовать рабочий процесс, обеспечит снабжение , в связи с этим обращаюсь к вам за помощью! Интересует метал: уголок ,полоса, профиль, швеллер и т.д, Строительная техника : экскаватор, фронтальный погрузчик КранБорт,кабельно-проводниковая продукция. Очень интересует знакомства в местном МРСК (для ускорения всевозможных согласований) Буду благодарен за любую помощь!
avatar
Kapterr
13 August 2015

1

ЗОВ
Нку весь металл можно купить в БМС, Алтай-Сервис (мы там все время брали), кран -борт 775-776, 363677 (большая), 9226680950 (Владимир), 43-73-53 (Леонид), 787587 (Костя воровайка-низкорамник), кабельная продукция Кристалл-Электро, кран-бот КАМАЗ 750022 (александр), метизы 703500, экскаватор ТАТРА 89539454389 (Владимир), еще техника Вятавтодор 89127318013 (Михеев Павел андреевич директор) 89127318014 Сергей Хорин (гл. инженер) В МРСК контакты потерял помочь не могу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up