Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна (2). Архив

13 years

26



___Здравствуйте!___

Я рад видеть Вас всех на нашем сайте, на нашем форуме и в нашей ветке!
Я рад тому, что за годы проведенные здесь мы приобрели много новых знакомы и наши ряды постоянно пополняются. Давайте улучшим наш с Вами уголок и сделаем его более открытым и уютным сообща.

ФОРД Имидж

НАШИ АКТИВИСТЫ:
Скрытый текст

Немного порядка:
Правила форума
Авторитет и Сила

Региональный дилер:
Форд-Центр Рязань



Архив тем:
часть первая
Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна

avatar
CepeLa
11 November 2010

Рязань, Луховицы, Зарайск, Коломна (2). Архив
200,1K
views
90
members
8,1K
posts

avatar
AlexRZN
25 April 2011


SER805
ты немножко смысл не понял, нас не прикроют) нас круче сделают заходишь на главную страницу сайта и там наш регион будет висеть, хотя я до сих пор не пойму какое будет название??

будем визитки ходить раздавать, на стоянках под лобовухи сувать
avatar
AlexRZN
25 April 2011


SER805
кстати а ты на свою вольву рамки не повесил клубные?
avatar
SER805
25 April 2011


Ну незнаю
Сказали бы БУДЕШ ГАЙКИ КРУТИТЬ ДА ВОДКУ ПИТЬ ТО Я БЫ СКАЗАЛ "ДА" а так непонимаю я вас с вашими затеями
avatar
latysch
25 April 2011


SER805
Была идея создать отдельную ветку наподобии клубов "Москва", "Питер" и т.д. (см. раздел "КЛУБ"), чтобы разделить темы по интересам. Идея возникла давно, когда ещё в этой теме тусовались 5-6 человек. Но тогда нехватало людей, чтобы выполнить условие - мин. 10 участников.
Тогда с просьбой обращался DembeL. Сейчас с этой же просьбой обратился Я.
avatar
AlexRZN
25 April 2011


цитата (AlexZN @ Сегодня в 18:55)
УСЛОВИЯ СОЗДАНИЯ ВЕТКИ
Первые три пункта являются обязательным минимумом для отправки сообщения:
1. Название города, области, края, республики, которую будет охватывать ваш региональный раздел.
2. Численный состав активных и постоянно пишущих пользователей (не менее 10).
3. Отчеты о регулярных встречах одноклубников - фокусировках.
4. Сведения о распространении клубной символики ФФК, а так же способах популяризации вашего раздела (листовки, флаеры и тд.)
5. Сведения о контактах и сотрудничестве с местными официальными дилерами ФМК.
6. Планы о развитии клубной системы скидок.
7. Вопросы организации спортивных команд и мероприятий клуба, участие в автопробегах, турнирах и т.д.
8. Возможность организации помощи детским домам, больницам и тд. Почти все наши регионы несут на себе бремя социальной ответственности.


1. выполнено
2. выполнено
3. есть
4. распространяются рамки)
5. сотрудничаем, есть член клуба из ФМС Рязань
6. планы всегда есть))
7. минус
8. минус

осталось выполнить пункты 7 и 8
avatar
latysch
25 April 2011


AlexZN

ТОЛЬКО 1,2,3- ие пункты являются обязательными. Хотя мы уже выполнили (не без помощи Slonikov ) и 5-ый пункт.
avatar
-Умка-
25 April 2011


могу вести Коломну - без проблем

как мне кажется госпожа Slonikov занимается тавтологией, такие длинные посты, а четкого смысла нуль
avatar
SER805
25 April 2011


-Умка-
Дружище может ты всю эту байду разберёш
avatar
AlexRZN
25 April 2011


-Умка-
во во, нет бы конкретно обьяснить, что почем, если я правильно понял Slonikov отвечает за продвижение в регионы на сайте?? вот и помогите нам продвинуться...
avatar
Slonikov
25 April 2011


SER805
я очень хочу оставить вас в покое, но пока мне не дают ваши одноклубники

avatar
latysch:

Тогда давайте определимся с активностью. Что лично я могу предложить директору магазина запчастей в обмен на скидки по клубной карте.

я не знаю что вы можете предложить. это же вам нужно, а не мне, правда?
avatar
AlexRZN
25 April 2011


Slonikov
конкретику конкретику в студию

что нам дадут перемены??
avatar
latysch
25 April 2011


avatar
Slonikov:

SER805

avatar
latysch:

Тогда давайте определимся с активностью. Что лично я могу предложить директору магазина запчастей в обмен на скидки по клубной карте.

я не знаю что вы можете предложить. это же вам нужно, а не мне, правда?

Т.е. ссылку на этот магазин в нашей ветке он не получит?
avatar
Slonikov
25 April 2011

3

AlexZN
давайте наоборот
цитата:
давайте еще раз разжуйте нам, что нужно для ветки?? и зачем она нужно, если не затруднит


1. Я не считаю нужным выделять Рязань в отдельный регион. В том числе и потому, что Коломна останется за бортом такого раздела.
2. Я вижу, что и активисты ветки НЕ понимают зачем им нужен раздел.
3. Я хочу оставить все как есть на данный момент, что абсолютно не мешает вам развиваться, искать единомышленников, привлекать новых одноклубников, назначать встречи, обсуждать технические моменты и поздравлять друг друга с ДР.
4. Открытие раздела будет требовать от каждого из вас и абсолютно реальных действий - договариваться о скидках, распространять символику, помогать детскому дому и так далее.
5. Пока только один человек настаивает, что ветка нужна. Я хочу добиться ответа на вопрос - ЗАЧЕМ?
avatar
Slonikov
25 April 2011


avatar
latysch:

Т.е. ссылку на этот магазин в нашей ветке он не получит?

в рамках данной темы вы сможете закрепить информацию о нем в первом сообщении, но рекламировать услуги и общаться пр вопросам его деятельности (цена, условия и тд) - нет.
avatar
latysch
25 April 2011


avatar
Slonikov:

avatar
latysch:

Т.е. ссылку на этот магазин в нашей ветке он не получит?

в рамках данной темы вы сможете закрепить информацию о нем в первом сообщении, но рекламировать услуги и общаться пр вопросам его деятельности (цена, условия и тд) - нет.

Спасибо. Всё ясно.

Есть только одно НО. Первый пост завис в первобытном состоянии. И даже подборка фотографий (на которую я потратил немало времени) там не появилась.
avatar
ivan605
25 April 2011


ну и дибаты тут
avatar
AlexRZN
25 April 2011


avatar
Slonikov:

AlexZN
давайте наоборот
цитата:
давайте еще раз разжуйте нам, что нужно для ветки?? и зачем она нужно, если не затруднит


1. Я не считаю нужным выделять Рязань в отдельный регион. В том числе и потому, что Коломна останется за бортом такого раздела.
2. Я вижу, что и активисты ветки НЕ понимают зачем им нужен раздел.
3. Я хочу оставить все как есть на данный момент, что абсолютно не мешает вам развиваться, искать единомышленников, привлекать новых одноклубников, назначать встречи, обсуждать технические моменты и поздравлять друг друга с ДР.
4. Открытие раздела будет требовать от каждого из вас и абсолютно реальных действий - договариваться о скидках, распространять символику, помогать детскому дому и так далее.
5. Пока только один человек настаивает, что ветка нужна. Я хочу добиться ответа на вопрос - ЗАЧЕМ?

1. не забывайте про Луховицы и Зарайск, такие тут тоже есть.
можно назвать ветку 4мя городами, причем если вспомнить историю, когда то эти города были частью Рязанской губернии).
2. обьясните пожалуйста зачем нужен раздел??
3. ... пока думаю что написать.
4. символику тут и так распространяют... я вот например реальный нарушитель правил сайта
5. чтобы был) на своем опыте, я этуветку тут еле нашел когда зарегился
avatar
chameleon-rzn
25 April 2011


ребЯты! ну вы и расписали тут!
цитата:

хочу оставить все как есть на данный момент, что абсолютно не мешает вам развиваться, искать единомышленников, привлекать новых одноклубников, назначать встречи, обсуждать технические моменты и поздравлять друг друга с ДР

так давайте на этом и порешим! ну ни к чему нам отдельная ветка! Мало нас, к тому же на таком расстоянии друг от друга. и так всё хорошо!
Скрытый текст
avatar
AlexRZN
25 April 2011


Slonikov
из всего выше сказанного я понял, что Slonikov говорит что ветка нам не нужна.
цитата:
зачем корове седло?
avatar
ivan605
25 April 2011


AlexZN
а я её ваше не нашел (даже я бы сказал не знал где искать), благо добрые люди подсказали
avatar
AlexRZN
25 April 2011

1

ivan605
в принципе хотя бы для этого))
а то смотрим кто тему читает, и думаем спугнем или нет)) так latysch ??
avatar
chameleon-rzn
25 April 2011


avatar
ivan605:

даже я бы сказал не знал где искать

может и не искал? я думаю если хотел бы, то ввёл бы вверху-справа "Рязань" и сразу первой строкой выла бы эта тема.

Скрытый текст
avatar
AlexRZN
25 April 2011


кому нужна ветка, добро пожаловать
http://vkontakte.ru/club7443917)))
avatar
AlexRZN
25 April 2011


chameleon-rzn
Скрытый текст
avatar
latysch
25 April 2011


AlexZN
ivan605
Вот и я пытаюсь убедить Slonikov, что при нынешнем положении мы тут фиг кого увидим. На что слышу - что это "абсолютно не мешает вам развиваться".
avatar
AlexRZN
25 April 2011


latysch
женщина однако
avatar
AlexRZN
25 April 2011


latysch
у тебя какие предложения по развитию ветки есть??
avatar
latysch
25 April 2011


цитата (AlexZN @ Сегодня в 22:32)
latysch
у тебя какие предложения по развитию ветки есть??

Если честно, то я не понял, о каком плане развития вооще была речь. Вместо того, чтобы предложить помощь, от нас только требуют и требуют. Ну ещё пужают непосильной работой.
avatar
ivan605
25 April 2011


chameleon-rzn
это сейчас я знаю где че искать, а тогда то я понятия не имел где тут че смотреть
Скрытый текст
avatar
SER805
25 April 2011


ВСЁ. БАСТА! Всем приятных сновидений

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up