Матвиенко просит исключить Петербург из списка

13 years

-3



Матвиенко ненавидит весь город, сносят в городе и так исторические здания, с Газпромом не прокатило не боскреб построить и бабки попилить, город задыхается от снего второй год, в этом убило трех человек из-за полного отсутствия уборки( к примеру, уже двое суток снег не идет,а воз и ныне там, ничего не убирают).

Вопрос, когда ее снимут как и лужка и выгонят нафиг,а то хуже уже некуда!!!

з.ы.Доколе???

з.з.ы.не стал создавать темку в разделе Санкт-Петербурга, так как интересно мнение людей из разных городов.

з.з.з.ы.Сиськи и письки как обычно, с 23 страницы!!!

http://www.rian.ru/society/20110127/327062426.html

http://rian.ru/culture/20110127/326869305.html

з.з.з.з.ы.Тема о "Матвиенко просит исключить Петербург из списка исторических поселений"

avatar
Daiver
27 January 2011

Матвиенко просит исключить Петербург из списка
9,7K
views
28
members
119
posts

avatar
зодчий
27 January 2011


Лёхус88
набери в поисковике Мендель Менахем Ааронович
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
зодчий:

Лёхус88
набери в поисковике Мендель Менахем Ааронович

Сведения не на на чём ни основаны.
avatar
Knagina_M
27 January 2011


зодчий
цитата:
Сейчас в руководстве РФ евреев почти столько же сколько было в 1917-29 гг. Путин по маме Шаломов (по некоторым источникам Шеломов), Медведев Мендель. остальные такие же. Берл Лазар главный друг. Черный кардинал (неофициальный правитель) Чубайс - член совета директоров банковской группы Ротшильдов (единственный в России).

к чему мы катимся, почему одни живут барствуют.. а других просто притесняют..начиная с законов и заканчивая на работе.. к сожалению в компаниях сейчас тоже много...
и если фамилия и внешность не одарила тебя,то ты не достоин хорошей зп и карьеры
avatar
Knagina_M
27 January 2011


Лёхус88
ну сведения возможно..но все таки внешность говорит сама за себя
я собаку съела..узнаю их из тысячи
avatar
зодчий
27 January 2011


Лёхус88
А ты хотел ксерокопию свидетельства о рождении? Тут недавно генеалогическое древо Медведева публиковали. В какой-то деревне в центрально России жили все его предки несколько веков. Поржал от души. Потом уже в нете энтузиасты начали выкладывать нестыковочки, на сим всё и заглохло. возможно по одной из веток это и близко к правде. А про вторую ветку тайна за семью печатями.

Кстати Ельцин тоже не ельцин, а Эльцин. Родной брат до сих пор по паспорту Эльцин. Его папаша троцкист, ездил в США на аудиенцию к Троцкому. В СССР вел подрывную деятельность, за что был пойман и осужден. Ельцин в молодости наврал в анкетах. никто не вникал, так деревенский парниша и дорос до первого секретаря.
кстати дед Путина был поваром в кремлевской столовой. Готовил сначала Царю, Распутино, позднее Ленину, Крупской и Сталину. Это все одна шайка, случайных людей там нет.
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
Knagina_M:

Лёхус88
ну сведения возможно..но все таки внешность говорит сама за себя
я собаку съела..узнаю их из тысячи

Ну не знаю.Не похож он на него.
avatar
Knagina_M
27 January 2011


Лёхус88
не профи
avatar
зодчий
27 January 2011

2

avatar
Лёхус88:


Ну не знаю.Не похож он на него.

Убил. Чистый!!!
http://topsecretz.net/uploads/images/1/b/7/0/57/9d0a594cd6.jpg

Этот тоже не похож?
avatar
ТетяМотя
27 January 2011

3

Езжу в Питер на протяжении 18 лет...с недавнего времени по 4 раза в год...раньше-реже...но даже с моей фанатичной влюблённостью в это город я замечаю негатив...больше стало беспорядка...в силу недавнего обрушения крыши магазина я теперь боюсь за своих родных...снег...да неужели!!...второй год он идёт и идёт в намного больших объёмах,чем раньше...но ведь и на дворе 21 век...технический прогресс не стоит на месте...раньше я не боялась возвращаться домой из театра поздно вечером...на метро...сейчас покупаю билеты на те спектакли,на которые я могу пойти с братом...красавец Невский...бесят всякие чебуреки с ходячими рекламами...в центре ещё какие-то здания реставрируются,а немножко отъехать от центра...жуть ...когда жили на Блюхера,я боялась ходить выносить мусор,потому,что там крысы выбегали размером с маленькую собачку...а в соседнем доме в лифте с потолка эти самые крысы спрыгивали на людей... ...через год моя ребёнка поедет поступать в институт...в ноябре я посетила несколько ВУЗов...дни открытых дверей...поняла,что нужно приезжать с чемоданом денег...про бюджет разговоров практически нет... ...а приезжие лица кавказской национальности,как крысы увеличиваются в своих колличествах, я не националистка,просто,когда они везде и ведут себя как хозяева и смотрят наглыми взглядами-бесит...у меня много наблюдений и я могу ещё много написать...но...люблю Питер до безумия...и горько смотреть,как власть,которая практически ничего не делает,как власть губит такой замечательный город...там замечательный народ...очень добрый и отзывчивый...но ведь и у народа есть предел терпению...ведь с каждым годом там и туч становится как-будто больше...темнее как-то...а так хочется солнышка над Питером!!!
ElenaK
27 January 2011


я еще в прошлом году искала оправдания нашему руководству в плане уборки снега. потом радостно рапортовали что накупили техники. а этом году еще хуже убирают. а после того как погибли люди. ВИ в отставку пора. а еще лучше застрелиться
avatar
зодчий
27 January 2011


JulichkA
про бюджет забудь. Я в прошлом году это проходил. Единственный вариант с бюджетом - какой-нибудь непопулярный специалитет. Ну типа преподаватель младших классов в Герцена, технические специальности...
avatar
ТетяМотя
27 January 2011


зодчий
я уже забыла даже репетиторов,думаю,не стоит напрягать
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
зодчий:


Кстати Ельцин тоже не ельцин, а Эльцин. Родной брат до сих пор по паспорту Эльцин. Его папаша троцкист, ездил в США на аудиенцию к Троцкому. В СССР вел подрывную деятельность, за что был пойман и осужден. Ельцин в молодости наврал в анкетах. никто не вникал, так деревенский парниша и дорос до первого секретаря.
кстати дед Путина был поваром в кремлевской столовой. Готовил сначала Царю, Распутино, позднее Ленину, Крупской и Сталину. Это все одна шайка, случайных людей там нет.

Что-то уж больно не понятно.Причём здесь Кремль и Распутин.То есть получается Ельцин не из Екатеринбургской деревни.
avatar
Knagina_M
27 January 2011


Лёхус88
Распутин был при царе Николае 2.. а тот вродь в Кремле был
если работа не съела весь мой мозг
зодчий
по моему практически везде поступить на бюджет не реал,или платить репититорам,что практически равно стоимость 3 лет обучения (дорого берут) или блат или просто не популярная специальность
вообще жутко.. а если нет возможности ходи неучем
avatar
Лёхус88
27 January 2011


зодчий
Не верю в подлинность.Уж больно "картинно"
avatar
зодчий
27 January 2011


Лёхус88
Кремль это я про путина. его дед. А дед (и отец) Эльцина был троцкист. Ярый антисталинист и антикоммунист. А все писюльки про раскулаченного деда не более чем отвлекающий маневр с целью из волка сделать невинную овечку.
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
Knagina_M:

Лёхус88
Распутин был при царе Николае 2.. а тот вродь в Кремле был
если работа не съела весь мой мозг

Он в КРемле только короновался Историю я немного знаю
avatar
Knagina_M
27 January 2011


Лёхус88
точно мозг съела работа...
Скрытый текст
Петроff
27 January 2011


JulichkA
avatar
зодчий:

про бюджет забудь.

Неправда, как преподаватель ЛГУ авторитетно заявляю, что на нормальные специальности бюджетных мест не менее 80%. Конечно, если Вы хотите менеджмент или право, тогда значительно меньше. Но туда идти не надо, ибо это чистая разводка.
Игорище
27 January 2011


От бэ энту бабу за жопу - да в "курилку"!
Может, еп посодействует?
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
зодчий:

avatar
Лёхус88:


Ну не знаю.Не похож он на него.

Убил. Чистый!!!
http://topsecretz.net/uploads/images/1/b/7/0/57/9d0a594cd6.jpg

Этот тоже не похож?

Нужен подлинник.
avatar
зодчий
27 January 2011


П
Петроff:

JulichkA
avatar
зодчий:

про бюджет забудь.

Неправда, как преподаватель ЛГУ авторитетно заявляю, что на нормальные специальности бюджетных мест не менее 80%. Конечно, если Вы хотите менеджмент или право, тогда значительно меньше. Но туда идти не надо, ибо это чистая разводка.

Как человек , прошедший все круги ада, авторитетно заявляю, что на нормальные специальности бюджетных мест очень мало, шансы поступить равны 0. Например в этом году в Финэк на специальности бухучет и экономика нельзя было поступить даже с 300 баллами (на форуме финэка много об этом было)!!! Только сироты, инвалиды, целевики и блатота. Например в Университет МВД на следока проходной бал равнялся 300 тысячам рублей, на бухучет с предложением в 300 тыщ был дикий ржач. В Герцена и корабелку проходной был 220 баллов , инжэкон, сервиса и пр просто нереально.
avatar
r34
27 January 2011


цитата:
Матвиенко - еврейский «Человек года 2008»


Да как вы не поймёте - выборы у нас не народные, а кого в сенагоге выбрали. Разрешили Путину, матвиенко и прочим стоять у руля - вот и рулят, всеми своими силочками выслуживаются
Петроff
27 January 2011

2

avatar
зодчий:

бухучет и экономика

Извини, Брат, но я не очень понимаю людей, которые идут на эту специальность. Хотя бы даже с той точки зрения, что таких специалистов выпускают сейчас на просто на порядки больше, чем реально требуется. Отсюда и конкурс запредельный. В тоже время строителей, архитекторов, геодезистов, художников, технологов и т.д. не хватает. Да даже программистов не хватает, несмотря на то, что учат их тоже довольно много. Это мое ИМХО, конечно.
avatar
зодчий
27 January 2011

1

avatar
Лёхус88:


Нужен подлинник.

Поищи, найдешь. Между прочим, раз такая пьянка пошла, ты наверное думаешь что Гимн написал Александров? Так вот. Припев - из немецкой классики, куплеты из русской классики.

Калинников, увертюра "Былина", 1894г.
можно послушать
avatar
зодчий
27 January 2011

1

П
Петроff:

avatar
зодчий:

бухучет и экономика

Извини, Брат, но я не очень понимаю людей, которые идут на эту специальность.

А я очень понимаю. Сейчас кроме как продавцом или бухгалтером девчонке некуда устроиться на работу. Реально некуда! А магазинов у нас пруд пруди. Ну какой из девчонки айтишник? Архитектор? Не знаю как сейчас, а раньше нужен был диплом художественной школы. Да и эти конторы (проектно-архитектурные) еле сводят концы с концами. Геодезист? Девчонка будет по полям грязь месить и жить в вагончиках? опять же этих контор не так много, пара-тройка на административную единицу. штат ограничен, работа по большому счету только сезонная. Художники? У нас в каждом районе, а их между прочим только в Питере 18, художественная школа. Плюс туева гора профильных курсов. Про Мухинсое и Репина не забываем. Все без работы. Нахрен никому не нужны. В лучшем случае на копеечный оклад в типографию или в магазин дизайнером кухонь. Технологом? Аналогично. Ау, технологи! Где вы? Все производство забугорное, со своими техническими условиями.

Вот и мыкается народ.
avatar
KOM
27 January 2011


Баба Валя изжила себя, но мне что интересно, как быстро забыли Яковлева - пачОтного строителя, а по нечётным...

Зарывшего 3 годовых городских бюджета в яму на Лиговке.
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
зодчий:

avatar
Лёхус88:


Нужен подлинник.

Поищи, найдешь. Между прочим, раз такая пьянка пошла, ты наверное думаешь что Гимн написал Александров? Так вот. Припев - из немецкой классики, куплеты из русской классики.

Калинников, увертюра "Былина", 1894г.
можно послушать

Да услышал.Ну это нормально кто-то у кого-то тырит.
avatar
Лёхус88
27 January 2011


avatar
KOM:

Баба Валя изжила себя, но мне что интересно, как быстро забыли Яковлева - пачОтного строителя, а по нечётным...

Зарывшего 3 годовых городских бюджета в яму на Лиговке.

А Собчак?
avatar
Knagina_M
27 January 2011


Лёхус88
животных обижать нельзя... их и так "жизнь" обделила

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up