Минус одна ячейка...

13 years ago

10



Как это не печально..но факт...Не смогли сберечь счастье своё...Не смогли...Жаль...Так много прошли вместе, но увы...как-то незаметно и бесшумно разрушилось всё...И почему? Ну почему же так случается? Утром просыпаешься и понимаешь. что человек рядом с тобой тебе совсем чужой...и ты его совсем не любишь...точнее, ты не понимаешь как ты мог любить этого человека...и за что? Нет, ты безгранично благодарен своей второй, увы, бывшей, половинке, за всё, что у вас было...но это БЫЛО...в прошлом...в той жизни...Которая кажется каким-то смутным туманом...Как-будто и не было ничего...ну почему же??? И лишь ребёнок ярким пятном в той жизни...И любовь к этому маленькому существу...суть плоть и кровь твоя...безграничная любовь...
Писец, кароче...

avatar
Обмарак
11 January 2011

Минус одна ячейка...
9,7K
views
62
members
516
posts

avatar
Митенька
12 January 2011


kapitan
Кэп,привет! Это разговор - на ночь,обсудим серьезно,обстоятельно! Чо отлыниваешь,все в попыхах?
avatar
kapitan
12 January 2011


avatar
Митенька:

atotsup
Конечно,Володь! И с кексом! У меня вопросов ,вернее - тем для беседы-на три самовара...

Кстати, давнишний вопрос, не получивший однозначного ответа: "Что лучше - секс или кекс?"
avatar
kapitan
12 January 2011


Митенька
Буду после тренировки...ориентировочно в начале полуночи...дождётесь?
avatar
Спутник
12 January 2011


kapitan
Не согласен с тем, что под ст ном.2..
Брак не нуждается в противовесах. Напротив, брак - путь достижения гармонии.
avatar
Митенька
12 January 2011


kapitan
Я...прощаю тебе твой вопрос,дорогой мой!
Скрытый текст
avatar
atotsup
12 January 2011

-1

avatar
Митенька:

atotsup
Конечно,Володь! И с кексом!

Кексы я люблю!

цитата:
У меня вопросов ,вернее - тем для беседы-на три самовара...

Ох, Митенька, да твои беседы и вопросы, тем же полны что и три самовара А настроение тут люди сами себе горазды портить... Вот баталии о репутации и силе все еще не стихают, и что характерно, никому до плюсиков нет никакого дела
avatar
Митенька
12 January 2011


kapitan
А то! И не сомневайся!
avatar
Обмарак
12 January 2011


Секс с кексом...
avatar
Митенька
12 January 2011


atotsup
Волоооодяяя... Хуже опорника убил... Сама знаю,что для "не воды" надо спорить,а я не хочу. Мне слушать интереснее.
avatar
atotsup
12 January 2011

-3

avatar
Спутник:

Напротив, брак - путь достижения гармонии.

Оспади, Спутник! Откуда ты этого набрался? Иосиф, кстати, не обломался в 60 лет взять за муж 16-ти летнюю нимфетку. И так гармония его разобрала, что Мария даже не от него зачала Вот бы ты наверное то же порадовался, если бы твою жену дух святой обрюхатил.
avatar
kukis
12 January 2011

1

Обмарак
Вы не одиноки.Уже не осталось сил смотреть ,как бывшая любимая с годами превращается в сварливую толстую бабу
avatar
Митенька
12 January 2011

1

kukis
Большое Вам спасибо. Правда. И от всей души.
avatar
kapitan
12 January 2011


avatar
Спутник:

kapitan
Не согласен с тем, что под ст ном.2..
Брак не нуждается в противовесах. Напротив, брак - путь достижения гармонии.

В природе любая вещь, суть или явление - не есть ни добро, ни зло...ни благо, ни вред... оно есть само по себе и имеет свой противовес. Ибо для одного добро, для другого - зло...и что русскому хорошо, то немцу, как известно... поэтому брак - не более чем одно из возможных состояний, имеющее свой противовес... и в каких-то ситуациях брак скорее зло, нежели добро. Например, после войны, когда мужского населения становится резко меньше женского, единственный способ восстановить численность населения - полигамия. Моногамия в этом случае - вред. Война, конечно, случай особый, но это всего лишь иллюстрация моей глубокой философской мысли...
avatar
Спутник
12 January 2011


avatar
kapitan:

В природе любая вещь, суть или явление - не есть ни добро, ни зло...ни благо, ни вред...

Грех - это что?
avatar
Спутник
12 January 2011

2

atotsup
Тебе совсем трудно?
avatar
atotsup
12 January 2011


avatar
kapitan:

А в душЕ вообще нагибаться не надо, там должен быть стержень
Скрытый текст

Скрытый текст

любой стержень, где бы он не был - это слабость. Всегда можно найти способ как его сломать. Но как можно сломать то, чего нет? Каким толстым лед не был, его можно проломить, расколоть или растопить А с водой все гораздо сложнее.

Скрытый текст
avatar
Обмарак
12 January 2011


kukis
Кто это МЫ?
avatar
atotsup
12 January 2011


avatar
kukis:

Уже не осталось сил смотреть ,как бывшая любимая с годами превращается в сварливую толстую бабу

это внутренний кризис. Как советует Спутник, надо подождать лет 500, и все вернется на круги своя...
avatar
kapitan
12 January 2011


avatar
Спутник:

avatar
kapitan:

В природе любая вещь, суть или явление - не есть ни добро, ни зло...ни благо, ни вред...

Грех - это что?

Термин, придуманный людьми. Причём каждый понимает этот термин по своему.
Например на скрижалях было высечено, что один из грехов - прелюбодействие, однако Иисус позже скажет (не дословно, но как запомнил): "Больше скажу вам - кто только подумал о прелюбодействе - уже согрешил".
Вот и думай...
avatar
atotsup
12 January 2011


avatar
Спутник:

Грех - это что?

некогда, на мой точно такой же вопрос, ты отправил меня на... pravoslavie.ru Мы даже тему отдельную создали, где собирались излагать собственный соображения на сей счет. Но в результате собственные соображения ты свел к этому ресурсу.
avatar
Спутник
12 January 2011


Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

И что же тут "придуманного людьми"?
avatar
kapitan
12 January 2011


avatar
atotsup:

любой стержень, где бы он не был - это слабость. Всегда можно найти способ как его сломать.

Вспомнил рассказ из школьного курса про Дуб и Тростинку? )))

Так вот, увлечение айкидо открыло другую истину - конечно, самую крепкую стойку можно "свалить", ибо нельзя быть крепким на 360 градусов, мо что мешает перегруппироваться и сохранить при этом стойку? А стержень - это крепкая стойка и есть)))
avatar
atotsup
12 January 2011


avatar
Спутник:

Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

И что же тут "придуманного людьми"?

а что тут не придумано людьми?
avatar
kapitan
12 January 2011


avatar
Спутник:

Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

И что же тут "придуманного людьми"?

Ты процитировал Новый Завет, написанный людьми и переведённый на многие, в том числе и славянский (а позже и русский) языки. ЧТО именно говорил Иисус - большой вопрос.
avatar
Спутник
12 January 2011


А... ясно. Тогда это к Хатхе. Он любитель исследовать закоулки фантастических исторических замков.
avatar
atotsup
12 January 2011

1

avatar
kapitan:

Так вот, увлечение айкидо открыло другую истину...  А стержень - это крепкая стойка и есть

Однажды к старому восточному Мастеру пришёл ученик-европеец и спросил:
- Учитель, я чемпион своей страны по боксу, неплохо преуспел в тайском боксе, владею черным поясом по карате, считаюсь лучшим в своем городе в вольной борьбе и неоднократно побеждал в уличных боях без правил. Чему ещё вы могли бы научить меня?
Старый мастер помолчал некоторое время, улыбнулся и сказал:
— Представь себе, что, гуляя по городу, ты случайно забрел в подворотню, где тебя поджидают несколько громил, мечтающих ограбить тебя и переломать тебе рёбра. Так вот, я научу тебя не попадать в такие подворотни.
avatar
Adios_
12 January 2011


avatar
slr:

а к детям можно каждый день приезжать, при желании.

К сожалению, желания не всегда достаточно...
avatar
atotsup
12 January 2011


kapitan
Не приставай к Спутнику, у него прямой коннект с Господом Иисусом Христом. Он слышит его, без Писаний. А цитатами пользуется только что бы нам, простым лесным зайцам приводить.
avatar
atotsup
12 January 2011


avatar
Adios_:

avatar
slr:

а к детям можно каждый день приезжать, при желании.

К сожалению, желания не всегда достаточно...

когда еще чего то недостаточно, это значит недостаточно желания.
avatar
Adios_
12 January 2011


avatar
atotsup:

когда еще чего то недостаточно, это значит недостаточно желания.

Глупо все сводить к желанию.
В мире есть объективная реальность, которой плевать на желания кого бы то ни было...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up