Картинг и автопрятки на FFClub

11 years

7



Уважаемые Фокусники, Фокусницы и не только:apl:
здесь собираемся на картинг и автопрятки.


Картинг

"АВТОПРЯТКИ"

Место сборов:
Время сбора:
Старт:
Стоимость участия:


Давайте вспомним детство... игры в прятки...
Только переведем игру на взрослый формат и получим Авто прятки - прятки на машинах!
Большие дяди и тети играют в прятки на машинах.
Это альтернатива для тех, кто не готов тратить целую ночь на дозор.
Любители ночного экстрима успевают набраться впечатлений всего за пару часов.

Правила пряток просты: жертвам дается 30 минут, что бы скрыться в рельефах условленного района, а охотникам максимум два часа, что бы их найти.
Найденная жертва отдает охотникам самое ценное: карточку с номером участника.
Далее все развивается по закону жанра ночных ужастиков: пойманная жертва превращается в охотника.
В игре 2 победителя - кто больше всех нашел и кого нашли последнего(или вообще не нашли).
В игре "с банком" БАНК ДЕЛИТСЯ МЕЖДУ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! по 40% от банка. Так же есть бонусная машинка. Тому кто ее найдет будет объявлен дополнительный приз 20% от банка.
Спорные ситуации решаются с помощью жребия.

Суть игры - спрятать машину в заданном организаторами квадрате города, чтобы вас не нашли.
Игра ориентирована на смекалку и внимательность, вам только нужно будет доехать до квадрата пряток, и спрятать машину так, чтобы ее не нашли охотники!
Машину можно прятать во дворах и на открытых территориях, куда имеет доступ любая машина!
Запрещается прятать: на закрытых территориях, стоянках, гаражах, паркингах и т.д.
Продолжительность игры 1,5- 2 часа! Если в течение данного времени вас не нашли, то вы объявляетесь победителем! В случае, если вас обнаружили, то вы тоже становитесь охотником и передвигаетесь по квадрату в поисках других участников!
Все зависит только от вашей смекалки и находчивости, машину можно спрятать абсолютно в любом месте так, что вы бы ее сами не нашли!
За 1-2 дня до объявленной даты проведения "пряток" в группе будет проходить регистрация участвующих автомобилей, т.е. вам нужно будет оставить заявку на игру.Например, /Евгений П., FF2, е777кх77/.Всё это нужно для того, чтобы организатор знал примерное количество машин-участников, т.к. от этого зависит площадь покрытия игры (квадрат).Сколько народу сидит в вашей машине-жертве или -охотнике во время игры значения не имеет.Главное соблюдать правила всем. Перед стартом игры все участники собираются НА ПЛОЩАДКЕ.Сначала будет произведена жеребьёвка,разделение на жертв и охотников.Далее все водители будут должны подойти к организатору и оставить (зарегиться) уже на месте.Как только это будет все выполнено,жертвы получают координаты квадрата и отправляются прятаться.По истечению некоторого времени,около 10-15 мин., те же координаты получают охотники и отправляются на "охоту".Дальше все происходит по описанию.В конце игры все так же собираются НА ПЛОЩАДКЕ и определяется победитель или победители,тот или те,которых найти так и не удалось.
Еще один не маловажный нюанс.Если охотник нашел жертву,он немедленно связывается с организатором,и говорит где именно находится жертва на а/м FF2, с г/н е777кх77 ,в свою очередь орг связывается с этим экипажем,и,удостоверившись,что все совпадает,жертва объявляется охотником и экипаж отправляется на поиски других жертв.Напомню,то что не в интересах игроков,которые являются жертвами,говорить друг другу где они спрятались,т.к. когда найдут жертву и она станет охотником,вас быстро отыщут.
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ:
1.Название команды
2.Марка машины
3.Цвет машины
4.Номер машины
5.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
Штрафы:
-Выход из машины охотников и зайцев более чем на 20метров -1 балл
-Выезд за указанный квадрат – дисквалификация.
-Заезд в запрещённые места – дисквалификация.
-Потеря связи с командой – дисквалификация.
-Движение "зайцев", с момента начала поиска и до обнаружения их "охотниками" - дисквалификация
картинг, автопрятки, игры, автогонки

avatar
LEDYmaFF
7 November 2010

Картинг и автопрятки на FFClub
22,7K
views
43
members
503
posts

avatar
injecti0n
8 November 2010


lukin
Лёх, эти покатушки так, ради угара, на пару раз, если охота регулярности, ффк тим тренится как минимум раз в неделю, да и в выходные, мы с Василием переодически собираем народ, так что если есть маза покататся, то мне кажется надо в профессиональную ветку, хотя с другой стороны, в "спорте" не дадут дика флудить, и вот в этом вопрос
avatar
lukin
8 November 2010


injecti0n Дим, ваv для этого Равновесие создал эту ветку про картинг. Так что тут мешают на тему картинга общаться с умеренным флудом
avatar
dictator sailing team
8 November 2010


Равновесие
Спасибо Андрей за ветку! (+2)
Очень удобно, чтобы не засорять другие приличные места...
avatar
dictator sailing team
8 November 2010


Uvex
Я согласен на разнообразие, можно по очереди разные картинг-клубы объездить и покататься, разные трассы, можно мини-чемпионат провести, можно сделать некую таблицу лучших результатов в прохождении круга нашими одноклубниками(одноклубницами) на каждой из трасс (своеобразный рейтинг), почему бы и нет, заодно, если результат улучшен, то можно их редактировать модератором темы (LEDYmaFF), как ты смотришь Алёна на это...?
avatar
dictator sailing team
8 November 2010


LEDYmaFF
немного не правильная формулировка в шапке, получается, что ФФК организует для нас выезды, получается, что он чуть ли не оплачивает мероприятие. Ну или что-то в этом роде...
Надо как-то по другому озаглавить...
Может так- "Одноклубники, приглашаем Вас присоединиться к ..."
avatar
injecti0n
8 November 2010


avatar
dictator sailing team:

получается, что ФФК организует для нас выезды, получается, что он чуть ли не оплачивает мероприятие.

ффк даже этим парням не смог оплатит участие в чемпе
http://www.forza-karting.ru/docs/galery/3_Hours_Autoclubs_6/29.jpg
avatar
dictator sailing team
8 November 2010


цитата:
ффк даже этим парням не смог оплатит участие в чемпе

Потому, что ФФК не ФМК, клуб, не является коммерческой организацией, глупо в клубе просить денег на что=то, иначе я бы тоже попросил бы на свой спорт, чтоб меня проспонсировали, а так приходиться обращаться к другим людям, а мой спорт не дешев.
avatar
dictator sailing team
8 November 2010


injecti0n
Я потому и предложил прописать в шапке другой текст, чтобы он соответствовал действительности, а люди не просили, чтоб за них что-то организовывали. Люди решили, собрались, оторвались на трассе, пообсуждали, отдохнули, договорились, когда встретятся в другой раз, пригласили другий интересующихся, примерно так...
avatar
injecti0n
9 November 2010


dictator sailing team
а ты выступаешь тоже под знамёнами ФФК? я вот например считаю, что Миша Тер мог бы скинуть пару тысяч хотя бы на новые футболки
ладно, всё, прекращаю флуд
когда покатушки?
avatar
dictator sailing team
9 November 2010


injecti0n

Скрытый текст


Пока активности не видно, предлагаю как вариант, выбрать дни - например пятницу или субботу, а время после основного времени ФФокусировок по районам... Кто что думает по этому поводу, можем 2 раза в месяц для начала попробовать, а там как договоримся(большей частью желающих)...???
avatar
injecti0n
9 November 2010

1

dictator sailing team
я бы предложил другое, для тех кто хочет правда нормально покататься, приехать на треньку ффк, что бы местные ассы, дали пару уроков, хотя с другой стороны, катание на фан тоже очень даже не чё, короче ждём даты и времени
говорю сразу, скидки есть в ДД, -10, в форце - 20, но это тока с обладателями карточек. В Лемане всем фокусникам -5
avatar
santiny
9 November 2010


injecti0n
Дим, ребята катаются не на лучшее время круга, а кто кого подрежет, догонит и обгонит. другие стремления
avatar
CACTUS31
9 November 2010


dictator sailing team
Я думаю нужно время выбрать, когда ездить на картинг, хотя бы 1 -2 в неделю. Я два раза ездил с фф клубом - очень понравилось, надо чтобы кто нибудь объяснил как в повороты правильно проходить, где сбрасывать или добавлять газ.
avatar
LEDYmaFF
9 November 2010


Прошу прощение,но чтобы и народ и ветка не стухли от одного картинга через месяц, устроить кучу развлечений. Одно и тоже просто надоедает (уже проходили).
avatar
Uvex
9 November 2010

-1

LEDYmaFF
Давай...начать предлагаю со стриптиза в твоем исполнении)))
Тогда ветка долго не умрет)))
avatar
Knagina_M
9 November 2010


Uvex
ветка и так не умрет я думаю
avatar
Knagina_M
9 November 2010


posted image
avatar
LEDYmaFF
9 November 2010


Uvex
А чего с моего-то сразу?
avatar
injecti0n
9 November 2010


LEDYmaFF
предлагай кондидаток
avatar
LEDYmaFF
9 November 2010


Так, эта суббота у большинства народа рабочая,поэтому особой фокус-пати с пятницы на субботу не устроишь .
Думаем, что будем делать с субботы на воскресенье У кого какие пожелания?
avatar
LEDYmaFF
9 November 2010


injecti0n

Может кандидатов?
avatar
injecti0n
9 November 2010

-1

avatar
LEDYmaFF:

injecti0n

Может кандидатов?

не, большенство фокусников, либо дрищи, либо толстые очень, вот деФочки хорошие у нас встречаются
avatar
LEDYmaFF
9 November 2010

1

injecti0n
А почему ты решил что одноклубница должна стрип танцевать?
Помоемому проще не спорить,а пойти в стрип клуб! и поглазеть
avatar
LEDYmaFF
9 November 2010

1

avatar
injecti0n:

не, большенство фокусников, либо дрищи, либо толстые очень, вот деФочки хорошие у нас встречаются

Прости,а ты к каким себя относишь?
avatar
injecti0n
9 November 2010

1

LEDYmaFF
я толстый, страшный, владею кредитным фокусом, всё стандартно
avatar
lukin
9 November 2010


А мне вот идея по поводу Аквапарка нравится ( см. шапку )
И автопрятки
avatar
Knagina_M
9 November 2010


фокуснеги хотят посмотреть друг на друга в плавках и купальнегах
avatar
lukin
9 November 2010


avatar
Knagina_M:

фокуснеги хотят посмотреть друг на друга в плавках и купальнегах

не, ну а чо ?
avatar
Knagina_M
9 November 2010


lukin
лето было мало
когда большинство полуголые легко одетые ходили
avatar
lukin
9 November 2010


avatar
Knagina_M:

lukin
лето было мало
когда большинство полуголые легко одетые ходили

Так где мы, а где лето

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up