Бордюр на Производственной

12 years

2



Клубни, а что вы думаете по поводу разделительного бордюра на Производственной? Вроде ка не будет лобовых, но улица ВСТАЛА!!!
бордюр

avatar
ss1460
5 November 2010

Бордюр на Производственной
4,7K
views
10
members
12
posts

Makus
5 November 2010


Ага, почти каждый день там езжу, у нас ведь все через одно место делаеться, бордюр поставили, а мест для разворотов и карманов для стоянки нет, пробки везде сейчас, даже там где не было раньше, лобовых не будет это да, а вот давеча ехал по правому ряду там, а тело какое-то на тазике 2109 разворачивается, меня видимо не заметило, а у него пассажир сидит, прямо передо мной, думал все убью сейчас человека, тормозить бесполезно уже было, но метров за 5 успел отвернуть. Вот авария бы и была по последствиям как лобовое. Зимой ужас что тут будет твориться, представить страшно. Плохая эта идея вобщем, ставить забор тут.
avatar
red_boy
5 November 2010


идея с разделением очень не плохое, но все как обычно сделано через одно место
Такие разделения надо делать, когда в каждую сторону по три полосы...
avatar
Dima43
6 November 2010


очень неудобно стало. у меня девушка живет на Производственной. теперь приходится чтоб заехать к ней во двор разворачиваться на солнечной или с воровского через двойную сплошную заезжать
avatar
Sever.43
6 November 2010


Вот пока свежии впечатления...днем ехал по производственной к теще на дачу...вот вроде бы и движуха не большая а ситуации такие получаются некрасивые из за того что многие водители не чувствуют габаритов авто и начинают притираться...безобразие ребят безобразие!Очень часто бываю в сыктывкаре есть там дорожка между сыктывкаром и эжвой...вот там поставили такую разделительную дабы действительно уменьшить аварийность на дороге но!!!Но,она там широкая и то есть она практически не урезала как у нас дорогу!На нашем же примере дорога стала очень узкая...к тому же по этой дороге очень много ходит грузовой техники!А как вы думаете чистить будут регулярно зимой снег на этом промежутке???мое мнение фиговое решение!
avatar
Kapterr
7 November 2010


Да фуфло полное, раньше в направлении к кругу 3 ряда ехало щас только 2 и реально зимой все начнут держаться подальше от бортика а обочина справа будет вся в снегу. Короче лажа
avatar
nikel
8 November 2010


по одной полоске скоро будет и всё! Все будут стоять!
dimon876
9 November 2010

2

Полностью согласен, прежде чем такое мутить надо было дорогу сначала расширить. Да и похоже организацией дорожного движения никто серьезно не занимается. Одно и умеют что запрещать за разделять... Например уже давно необходимо убрать все пешеходные переходы метров на 50 от перекрестков. Думаю пробки сразу стали бы намного меньше.
avatar
nikel
10 November 2010


dimon876
не тока переходы но и остановки!
avatar
СашаМото
10 November 2010


это еще что я слышал они воровского хотят так же разграничить(зачем спрашивается расширяли???)
avatar
Rainkonen
24 March 2012


сегодня видел чувака который напротив завода веста по пешеходке в разрыве отбойника развернуться решил, ели влез...
avatar
Rainkonen
24 March 2012


никаких разгряничейний в ближайшее время не будет, в этом и на следующие года будут развивать улицу попова в новый микрорайон чисопрудницкий, сроки окончания не известны.
avatar
red_boy
24 March 2012


Rainkonen
будут стоить такую же полосу в районе нового моста

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up