офф открытие Медиа маркт Пулковское ш



Кто там работает/связи есть - скидки будут на открытие??
Неохото в полночь тащиться туда, чтобы обломаться.

Вообще должны были открыться в ночь с 2 на 3, но перенесли. Хорошо, что не поехал.
17 ноября полночь

PASH_SPb
4 November 2010

офф открытие Медиа маркт Пулковское ш
18,2K
views
43
members
242
posts

avatar
Dirty boy
16 November 2010


canon3000
Fucker86
Philippus
Сорри, попутал. Я думал речь о Филипсе, картинку которого canon3000 вывесил.
avatar
canon3000
16 November 2010


Philippus
так они ее за 20 и продают. 19999
avatar
Fucker86
16 November 2010


Philippus
аааа гоню там 46 дюймов за 35 то
avatar
Fucker86
16 November 2010


avatar
root:

Fucker86
Купил я у них музцентр. Сам, конечно, лопух, сразу не заметил, что часть дисплея не работает. Вернуть обратно деньги отказались

у меня друг купил дом кинотеатр у них, остался очень доволен Насчет проверки да - если брат то надо внимательней смотреть бывает я дворники на федю 3 раза покупалд
avatar
-ViP-
17 November 2010


По моим наблюдениям на какие-то товары большая скидка, на какие-то не очень...вот примеры:

1. Телек Sony 102 см, который за 19999р. (не 19ть, а 20 как кто-то писал, видимо действует маркетинговый ход), нашёл вот по таким ценам: http://price.ru/offers?query=SONY+KDL+40+E...0311&auto=1
на 7-10 тыщ дороже, то есть

2. Телек Samsung 81см, тот что за теже 19999 р., вот за стока нашёл http://price.ru/offers?query=Samsung+UE32C...0311&auto=1
что всего на 500 р. дороже, а есть фирма и за 18 отдаёт (пусть даже её не будем учитывать)

Итог: за вариантом 2 я точно не поеду в полночь в толпу изза выгоды 500р., над вариантом 1 раздумываю - но боюсь его быстро сметут и не успею, ибо везде рекламируют, да и будет немного скорее-всего, да и Сонька не читает через USB фильмы (вроде не взламывается даже в отличие от других, типа LG)...

П.С. + уверен, что аналогичные модели, но с другим обозначением можно найти как минимум по такой же цене...вобщем скорее всего не еду
avatar
Рыжая
17 November 2010


-ViP-
видела при открытии на Пионерской как дяденька в трениках две плазмы тащил так и не поняла, зачем ему столько:)
avatar
-ViP-
17 November 2010


Рыжая
у нас ж культурная столица, это депутат был местного ЗАКса
avatar
Serg78
17 November 2010


Рыжая
Поэтому сейчас нет скидок на плазмы?
Т.е. то, что указано в буклете - это и есть все скидки? Цены на остальные товары будут такие же как сейчас в работающих ММ, больше скидок не предвидится?
avatar
Рыжая
17 November 2010


Serg78
я не сотрудник мм, я их подрядчик
avatar
Serg78
17 November 2010


Ну так чО, едет кто?
Если кто поедет, плиз, гляньте почем там плазмы Панас 42" S-серия и ЖК LG 47"LD650
avatar
Mazilla
17 November 2010


Serg78
пора бы уже в сторону LED смотреть... хотя у самого плазма но тогда ЛЕД-ов не было ещё...
avatar
Serg78
17 November 2010


Mazilla
Рановато в сторону LED смотреть сыровата еще технология, ИМХО
У меня 80% времени будет казать эфир с домовой антены, а тут плазма получше будет.
А смотреть в ближайшем будущем надо будет смотреть на ОLED
avatar
Mazilla
17 November 2010


Serg78
я плазму брал, чтоб глаза не уставали смотреть... потому что на работе целый день за ЖК, потом дома - не хотелось портить зрение... щас доволен... но ЛЕДы стоят столько же, весят меньше, наворотов больше. Самсунги их уже год производят...можно не париться...
avatar
Derini
17 November 2010


Народ, удачи!
Я не решился посетить данное мероприятие)))
avatar
canon3000
17 November 2010


Че есть вести с полей? Где счастливые обладатели телеков?
avatar
Boogeyman
18 November 2010


canon3000
ждемс.
ище видима врываються в магазин
avatar
Serg78
18 November 2010


avatar
canon3000:

Че есть вести с полей? Где счастливые обладатели телеков?

Счастливые дома, а не счастливые в больничках смотрят телеки
ЗЫ. Ждем-с новостей
PASH_SPb
18 November 2010


Я не пошел. Когда услышал по радио, что будут ноутбуки по 21000, которые стоят 25000 понял, что размер скидки не такой, как мне бы хотелось.
avatar
canon3000
18 November 2010


ща дружбан звонил из медиамаркета. хапнул Соньку ТВ , хапнуд зеркалку Соньку230, звонит, грит че еще брать??

народу как в китае, народ по три телека хапает
avatar
mihalichh
18 November 2010

1

Это просто жесть. Народу прото ужас(( Такая давка(( Словами не передать( Короч легче и дешевле брать в инет магазах. Было только 3 стоющих скидки это соони 40" за 19999- их брали почти все, некоторые и по 3 штуки, зеркалка за 11111 - их тоже брали многие и ноуьт за 22222- их тоже брали через одного- остальное по обычным ценам- вообщем шляпа, а народу как на матче зенита, вообщем жуть. Сам ничего не купил, тк хотел плазму на 50" а цены были не айс))
avatar
Mazilla
18 November 2010


кто ещё чё хапнул?
avatar
root
18 November 2010


avatar
Mazilla:

Serg78
пора бы уже в сторону LED смотреть... хотя у самого плазма но тогда ЛЕД-ов не было ещё...

LED - прекрасный маркетинговый ход. Чем отличается от обычного ЖК? Только подсветкой
имхо на led можно будет смотреть, когда размер зоны локального димминга приблизится к размеру пикселя, и подсветка будет сделана полноценным rgb.
avatar
Mazilla
18 November 2010


root
подсветка, энергопотребление, вес, толщина...
avatar
Fucker86
18 November 2010


avatar
mihalichh:

Это просто жесть. Народу прото ужас(( Такая давка(( Словами не передать( Короч легче и дешевле брать в инет магазах. Было только 3 стоющих скидки это соони 40" за 19999- их брали почти все, некоторые и по 3 штуки, зеркалка за 11111 - их тоже брали многие и ноуьт за 22222- их тоже брали через одного- остальное по обычным ценам- вообщем шляпа, а народу как на матче зенита, вообщем жуть. Сам ничего не купил, тк хотел плазму на 50" а цены были не айс))

поржал что собственно я всем друзьям и сказал но многие не поверили и поехали
avatar
Mazilla
18 November 2010


Fucker86
ты должен был тоже туда поехать, но не за покупками, а за тем, чтоб не дать им туда зайти и совершить глупость
avatar
root
18 November 2010


avatar
Mazilla:

root
подсветка, энергопотребление, вес, толщина...

я по глупости думал, что в телеке главное - картинка
avatar
Mazilla
18 November 2010


root
у нас на работе стоит 2 ЛЕД-а. картинка замечательная для HD - вообще идеально! чёрный - настоящий чёрный (даже больше оттенков, чем на плазме), белый - белый (как на ЖК), и другие цвета очень сочные!
avatar
Serg78
18 November 2010


root
цитата:
я по глупости думал, что в телеке главное - картинка

Вот я и думаю до сих пор, что брать ЖК или плазму а если бы не думал, то уже смотрел бы телек
avatar
Рыжая
18 November 2010


Всем привет! Мы это пережили... Потом выложу фотки.
Покупатели, как всегда на высоты: все полы закидали фантиками от конфет и еще пялились на полуобнаженных моделек, танцующих на подиуме, аж слюна на пол капала
В общем, ничего нового. К четрым утра почти никого там не было
avatar
Derini
18 November 2010


Рыжая
фотки

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up