Скоро праздник ФФК Новый год!



ФОРД ФОКУС КЛУБ АРХАНГЕЛЬСК

Новый 2015 год!!! Жаркий корпоратив!!!
21 декабря 2014 года Mojo
Начало в 19.00


Участники:
Просто Чудо
-sav- +1
SST333 + 1
zyntrady
Хитрая
Alset + 1
Dusk + 1
D1LL1NG3R
Todoroff
Ka-s-ka
mcOrk
HannaDuckingFuck
alks426 + 1


организатор Todoroff
новый год

avatar
BitBull
27 November 2012

Скоро праздник ФФК Новый год!
159K
views
86
members
2,5K
posts

mefody
13 October 2010

1

-edward-
предлагаю севским самим встетиться, кто еще захочет - тот подтянется
Эдик, назначай день и время
avatar
-BeGeMoT-
14 October 2010


mefody

шо за раскол?
avatar
rikalex
14 October 2010


mefody

Кирилл, я думаю надо просто тебе занятся этим вопросом и поставить всех перед фактом, а не просить от Эдика день и время. В Сев-ске всё проще, можно не заморачиваться сбором денег и серьёзной культурной программой, а если народу мало, то можно и Авео-клуб пригласить
avatar
Prophet
14 October 2010

2

Igus
цитата:
а смысл тогда праздник проводить, если все будут сидеть кислые и с отвращением смотрящие на выпивку???

Поддерживаю. Еще раз отмечать когда НГ уже прошел это как-то не по правилам, НГ отмечают заранее. А в январе у нас и так будет куча замечательных поводов собраться - рождество, ДР Макса итд. На зимних каникулах народ разъедется отдыхать кто куда. Ну и опять же, как пример, у моего крестного ДР 1 января, так он говорит что друзья к нему на ДР не приходят, они приходят либо опохмелиться либо не пьют так как уже наотмечались и хватило.
avatar
mcOrk
14 October 2010

1

Prophet
цитата:
у моего крестного ДР 1 января,


Макс чтоле?
avatar
Ka-s-ka
16 October 2010

1

Prophet
ну у кого то вобще нет отвращения к алкоголю
но я за отмечание праздника перед самим новым годом.
avatar
zyntrady
24 October 2010


Сегодня был в Архе, так уже на Чумбаровке собираются елку ставить, давайте может уже конкретнее определимся насчет новогодней фокусировки. Если что, я приеду куда позовете, неважно куда: в Архангельск, Талаги или еще куда, я в отпуске буду.
mefody
24 October 2010


zyntrady
цитата:
... я в отпуске буду

в Севастополе будешь и приедешь???
avatar
zyntrady
24 October 2010

1

mefody
Кирилл, специально для тебя и других фокусников приеду на Новый год, чтоб с вами его встретить!!!
avatar
sair
24 October 2010


на выбор выходит два дня ,суббота 18 декабря,либо 25 декабря...для тех у кого корпорация явно удобней 18.12...мне всё-равно когда
avatar
rikalex
25 October 2010

1

sair

Общались сегодня с Эдиком, по поводу проведения нашего клубного Нового года в Северодвинске.
Есть два места проведения этого знаменательного события: Леонардо и Миндаль (относительно новое)
Если насобирается больше 20 человек, то есть смысл ехать в Леонадро, так как там можно закрыть от посторонних глаз наше общение и процесс обесчеловечивания
avatar
sair
25 October 2010

1

rikalex
из всех НГ ФФК мне больше всего понравился в Колибри,там было много народу кроме нас,ди-джей,конкурсы,ведущий,было весело... ...вообщем я не думаю что стоит от всех прятаться,но я ведь думаю не так как все ,решайте сами
avatar
rikalex
25 October 2010


sair

Саня, я думаю тут дело не в инакомыслии, а в креативном подходе который был тогда и которого не добиться от нового поколения фокусников, все почему то думают, что им кто то должен организовать этот праздник, а они будут только выбирать идти на него или нет...
avatar
BitBull
25 October 2010


ну ФФсе тут Александры напару уже обижаться начинают, Давайте скорее темку обсуждать

Я бы на самом деле предпочел в Архангельске, и я не стесняюсь посторонних (в смысле не уединяться)

Можно жешь вообще то и на дискотеку всем клубом пойти, так сказать потанцевать (например 2х2)
avatar
Ka-s-ka
25 October 2010


sair
я была в колибри, но прошлый новый год мне понравился больше, но и в колибри отожгли на славу
avatar
rikalex
25 October 2010

2

BitBull

Анатолий, я не обижаюсь, просто идеи выкладывать и организацией заниматься это абсолютно разные вещи, стоит учитывать, что если даже половина нашего клуба припрётся, то уже 50 человек будет, а ведь некоторых только с +1 отпустят... Только все ждут кто этим займётся, а нет бы выдавали предложения например:
готов организовать 18 числа культурную пьянку с вкусной едой и персональным обслуживанием в городе Северодвинске, если требуется анимация, то готов и этот вопрос взвалить на себя, но на это потребуется отдельная денежка, в том числе на призы, подарки и реквизит (sair на что все всегда жалеют отдавать свои кровные, а потом обижаются на крепкость спиртного и скучность соседа). Мне к сожалению в Северодвинске это сделать проще!
На мне есть ещё одна организационная функция, воплотить очередное Новогоднее поздравление и подведение итогов в номинациях "Лучший в этом году"с парой соратников...
avatar
BitBull
25 October 2010


rikalex

не обладаю талантом тамады
организацией тоже не могу заниматься, но поучаствовать в рассуждениях ужастно хочу
avatar
-BeGeMoT-
25 October 2010

2

rikalex

в колибри сделать несложно. на любое количество человек.
кроме того, дополнительных денежек не потребуется, а даже будет хорошая скидка

а вот в линкоре была просто пьянка... при этом еще и кормили не очень
avatar
rikalex
25 October 2010


BitBull

Анатолий, вполне понимаю твой плюрализм, дабы скучно тебе небыло, но мне кажется без конкретных предложений достаточно ограничиться поддержкой...

-BeGeMoT-

Макс, абсолютно не против этой альтернативы, готов ли ты занятся организационными вопросами, буду рад оказать содействие и посильную помощь?
avatar
-BeGeMoT-
25 October 2010

2

rikalex

я без проблем.
Скрытый текст


у колибри в связи с активной программой будет только один минус - не поговорить

Mr.Green
сделай нам голосование из этой темы.
варианты например:

- Линкор
- Колибри
- Браумастер
- база отдыха
- ну нафиг деньги тратить
avatar
sair
25 October 2010


-BeGeMoT-
Да-да,колибри может список желающих начать
avatar
-BeGeMoT-
25 October 2010

1

sair

список желающих преждевременно. сначала надо с местом определиться с помощью голосования, дабы избежать излишнего флуда, на фоне которого потеряется действительно ценная информация

зы: но делать надо все быстро. очень может быть, что уже везде все занято - тогда число вариантов для голосования может внезапно до двух-одного уменьшится
avatar
Mr.Green
25 October 2010

3

Налетай! Торопись! Не ленись, отпишись
avatar
sair
25 October 2010

1

Первый я
avatar
sair
25 October 2010


-BeGeMoT-
Я думаю нас будет немного,в пределах двадцати человек
avatar
zyntrady
25 October 2010


Я отмечу вместе со всеми, как уже говорил... Главное, чтобы не на улице, а в остальном, думаю, что сначала надо собраться, а после возлияний возможно еще какие-нибудь идеи появятся. Буду мутить тему с ди-джеем, есть один знакомый на примете, это к тому, что некоторое любят все нахаляву...
avatar
Mr.Green
25 October 2010


To all Друзья одноклубники и одноклубницы!
Я бы с удовольствием взялся за организацию Нового года ФФК
НО! в настоящий момент и по (как минимум до 20 ноября 2010 года) у меня полный
на работе
Как только появица время готов подключица к общему процессу
Пока остаюсь на уровне модерирования
Как то так...
ПЫ.СЫ. sair я думаю в полне РЕАЛЬНО собрать как минимум 40 человек

ПЫ.СЫ. "Голосовалку" переместил сюда в верхний пост
avatar
sair
25 October 2010

1

Судя по активности будет сорок человек если денег доплачивать за посещение
avatar
КаКобра
25 October 2010

1

-BeGeMoT-
в колибри как мне помниться и тихая зона есть на втором этаже...там и поговорить можно и посмотреть что на первом твориться
avatar
Ka-s-ka
25 October 2010


-BeGeMoT-
ну если в колибри будут конкурсы, как прошлый раз, я за!!!
sair
готова довериться твоим рукам сделать из меня елочку (если кто помнит, что было 4 года назад или 5)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up