Клубная атрибутика. Символика. Рамки. Наклейки.



Друзья, с недавних пор, а именно с 1 июля сего (2013) года, наша клубная атрибутика, слегка претерпела изменения. Был заменен шрифт и добавлены новые цвета для рамок под государственные регистрационные знаки.
Теперь рамки выглядят следующим образом:
posted image
А наклейки на стекла и кузов приняли следующий вид:
posted imageposted image
символика, рамки, наклейки, атрибутика

avatar
lachs
7 May 2007

Клубная атрибутика. Символика. Рамки. Наклейки.
26,9K
views
39
members
236
posts

avatar
lachs
6 August 2007


я уже туточки!!!

avatar
lachs:

в наличии имеется несколько комплектов рамок и наклеечки. кому нада на ффокусировках спрашивайте.


все еще имеется!!!
avatar
Х@мелеоН
6 August 2007


avatar
lachs:

я уже туточки!!!

avatar
lachs:

в наличии имеется несколько комплектов рамок и наклеечки. кому нада на ффокусировках спрашивайте.


все еще имеется!!!

для меня одну наклейку сохрани!!!
Я как на колёса сяду, так сразу заберу её у тебя.
Думаю будет это в конце августа.

Лех нивапрос ниразу хоть всю машину облепим
avatar
lachs
21 August 2007


avatar
Keush.:

По поводу дизайна нашего флага - поговорил с людьми (есть знакомый художник-дизайнер, профессионал в своем деле), обещались помочь в разработке.
Остается определиться только с тем где непосредственно будем делать флаг и узнать требования к макету чтоли (в каком формате надо делать, размеры и т.д и т.п.), ну и собственно определиться что у нас получится по деньгам. Воть!

так Ден, жду твоего ответа по данному поводу. Че там твой дизайнер грит???

даффай напрягай его. еси надо, то скинемся ему по 10-ке руплей (я лично ему и сотку-другую дам).
я тута парням на ффокусировке предложил еще маленькие флажки сделать на антенну(как у нас с тобой были на рекорде). все присутствующие одобрили.
avatar
Х@мелеоН
9 September 2007


Lachs (Лёха) как с тобой пересечься. Наклейку хочу! А то на фокусировках появлюсь только 23 сентября.
avatar
Бокс
25 September 2007


avatar
lachs:

завтра еду к коммиксу. наберу еще рамок. так что каму нада буит говорите. предоставлю

Мне нада рамки и накклейку
avatar
lachs
25 September 2007


Бокс
какую именно желаешь - темную или светлую??? если светлую, то есть комплектик
наклейки на данный момент есть с вписанным городом Сергиев Посад

есичо стучись в асю, личку ... и т.д. ...
avatar
lachs
21 February 2008


Так-с товарищи... есть возможность заказать флаг совместно с другими филиалами клуба смарю не получаетсо у нас сделать что то свое поэтому предлагаю незаморачиватьсо и сделать два варианта флага - белый с синими буквами и синий с белыми буквами - с обычным логотипом клуба и вписанным в него нашим городом... итого нам ... собрать денюшку в размере 4600рэ.

кто что думает по этому поводу???
avatar
Jokermag
21 February 2008


Только за!!! Готов участвовать. На фокусировке сдам свою долю. А про бейсболки слычно что-нить? Или это в дальнейшей перспективе?
avatar
lachs
21 February 2008


Jokermag
Женька про бейсболки потом будем думать, щаз нада хотя бы флаг сделать
_CAPTAIN_
22 February 2008


Даешь флаг
это самое тока один будет
avatar
Jokermag
22 February 2008


C
_CAPTAIN_:

Даешь флаг
это самое тока один будет

Тогда давайте синий! - Лучше смотрится!
avatar
lachs
22 February 2008


заказал два флага как и писал выше, один синий другой белый по финансам бум разруливать в вск на ффокусировке
avatar
Jokermag
22 February 2008


avatar
lachs:

заказал два флага как и писал выше, один синий другой белый по финансам бум разруливать в вск на ффокусировке

Скажи, хоть скока брать с собой? Скока вешать граммов? (с)
avatar
АРНи
22 February 2008


Парни, хочется и бейсболку и стикер
avatar
lachs
22 February 2008


АРНи
стикеры у меня есть, обращайся, а бейсболки еще тока будем делать

Jokermag
по деньхам вроде как получаетсо 2тык рэ за 1 флаг
avatar
Jokermag
22 February 2008


lachs

Отложи для меня, кстати, стикер и рамки для номеров! Через 2 месяца надо будет крепить!!!
avatar
lachs
22 February 2008


Jokermag
Женьк не вапрос ниразу... стикеров еще пално, а рамок наберу еще у Коммикса у тя кстати какой цвет авто буит???
avatar
Jokermag
22 February 2008


avatar
lachs:

Jokermag
Женьк не вапрос ниразу... стикеров еще пално, а рамок наберу еще у Коммикса у тя кстати какой цвет авто буит???

Vision, бывший Akvarius. Вагончег...
avatar
lachs
11 March 2008


Имеетса 9 комплектов рамок!!! 4 комплекта темных и 5 копмлектов светлых кому нада обращайтесь на ффокусировках
avatar
ALEX_C_MAX
11 March 2008


lachs
мои три светлых занято
avatar
lachs
29 June 2008


привез немного рамок!!! 3 комплекта светлых и 3 темных!!! сегодня 29-06-08 привезу их на ффокусировку кому нада обращайтесь!!!
avatar
Стводофф
1 July 2008


avatar
lachs:

привез немного рамок!!! 3 комплекта светлых и 3 темных!!! сегодня 29-06-08 привезу их на ффокусировку кому нада обращайтесь!!!  

Небось, разобрали все рамки уже?

У меня никак не получалось в это воскресение – в гараже застрял до 20:00… Ставил себе 2 пластмаски от MS-Design, и вот такие полоски
http://img154.imageshack.us/img154/5584/44364772hk6.th.jpg
1-ну из которых испортил , т.к. клеить их жутко хлопотно (теперь езжу однобокополосатый до того как следующий комплект полосок придет). Так что если вдруг кто соберется клеить аналогичные с надписью Ford (вот ТУТ есть такие) то пишите мне – отговорю
avatar
lachs
1 July 2008


Стводофф
еще есть рамочки не переживай пока осталось 5 комплектов 3 светлых и 2 темных Вэлкам!!!
avatar
lachs
13 March 2009


Jusp
Серега взял тебе комплект светлых рамочек. наклеек белых к сожалению нет на данный момент.

Serj_SP
Тебе Серега взял комплект темных рамочек и наклейка темносиняя еще есть

titanikum
для вас есть комплект темных рамочек. по наклейкам - мне необходимо знать цвет машины чтобы ответить по наличию наклеек
avatar
Jusp
15 March 2009


Спасибо, сёдня не смогли с другом приехать, ДР у знакомого отмечаем, можно как-нибудь встретится в посаде когда время свободное будет.
avatar
lachs
15 March 2009


Jusp
Серег к сожалению в посаде щас днем ваапче не бываю. так что даффай подтягивайся на ффокусировки. тама тебе торжественно и прицепим рамочки
avatar
Jusp
15 March 2009


Окей! в воскресенье будем,у меня друг тоже фокус купил, только пока не зарегился в клубе.Хотелось бы наклеечек еще!
avatar
lachs
15 March 2009


Jusp
у тебя машина темная. у меня наклейки тока темные. светлых нету. темные на темном не смотрятся могу предложить тока внутренние на стекло - они беленькие и светоотражающие.
avatar
Jusp
15 March 2009


Норм, а на счет тёмных у меня друг на серебристом форде!

наклейки на стекло через тонировку норм будут?
Андрюха ДМ
15 March 2009


Jusp
Нет плоха ее будет не видно,надо чтобы она тогда подсвечивалась.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up