КАСКО и ОСАГО



Где застраховаться по ОСАГО по нормальной цене (октябрь 2016г.):
1. г. Ставрополь, ул. Лермонтова 189, здание ДОСААФ. Брокер от Ингосстраха (услуги брокера 1200р.). КБМ учитывается.
Скрытый текст

2. г. Ставрополь, пр. Кулакова ,20ж магазин VIRBACauto,(автозапчасти,резина)
Скрытый текст
страхование, каско, осаго

avatar
Greek
22 September 2010

КАСКО и ОСАГО
35,7K
views
30
members
242
posts

avatar
-IgoreK-
29 August 2014


Greek
не знаю, они новую дают там логотим на ней росгострах и лукойл
avatar
-IgoreK-
29 August 2014


мне такую карту дали правда , так..., за то потом 20 литров бесплатно залил
avatar
Greek
29 August 2014


-IgoreK-
а застраховали без "допов"? Или навязали какую-нибудь ерунду?
avatar
-IgoreK-
30 August 2014


Greek
мне дали проста, я уже был застрахован, знакомая работает
avatar
parkan
14 November 2014


Доброго всем времени суток, ну что, как у нас на сегодня обстановка?

Где можно оформиться адекватно в районе КМВ?
avatar
Greek
14 November 2014


parkan
Вчера продлил свою страховку, без допов! ВТБ СТРАХОВАНИЕ, они правда теперь в Пятигорске вообще по ОСАГО не страхуют, пришлось звонить в Москву, потом переключили на Ставрополь. Из ставрополя привезли уже продленную страховку, я только приехал заплатил и забрал.
Еще есть компания РСТК на колосе в горячеводске, страхуют, но тоже надо звонить в Москву по 8-800... и ругаться...
В Росгосстрах лучше не соваться, там вообще без вариантов...
Вообщем, везде полный трындец...
А ты где был застрахован?
avatar
parkan
14 November 2014


Я делал в ВСК ... потому что в салоне были их представители... у меня еще есть 2 недели но чувствую надо шевелиться...Кстати сделал без накрутки тогда. и даже с КБМ... у меня он щас апче 0,55

posted image
avatar
Greek
14 November 2014


parkan
Тогда ищи офис этой ВСК, звони в Москву и ругайся, я за три недели до конца страховки шевелиться начал. Звони и говори что ты их клиент и хочешь продлить ОСАГО. Мне тоже с кбм расчитали. А вот Росгосстрах мало того что без кбм считает, так еще и страхование жизни на 2т.р. навязывает.
avatar
parkan
14 November 2014


Кто еще что посоветует?
avatar
UrRu
14 November 2014


Думал тарифы подняли все нормализовалось, не?
avatar
parkan
14 November 2014


Судя по всему... НЕ ФИГА. Читайте К Маркса...

Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому.
avatar
parkan
14 November 2014


1 точка - 4800 (если устроит цена - мы сделаем)
2 точка - нет бланков но со страхованием жизни все есть. Не поверите, вызвал копов из дежурки, приехали - дошло до разговора с начальством по телефону из Ставрополя, типа поклялись, что на след неделе будут бланки. Но чувствую - что это все махровый П...

Ведут себя вначале как дебильные - при нажиме становятся в агрессию...
avatar
Andrey942
14 November 2014


Страховка заканчивалась 3.11.2014г. прошел тех.осмотр 23.10.2014г-официально. Правда не работала у них программа забрал бланк только 4.11.2014г. начал искать страховку в Георгиевске, страхуют только с техосмотром -1000р и страх.жизни от 1000 до 2000р у всех по разному. Спрашивается на хре*а я проходил тех.осмотр? Пошел в РосГострах записали на 14.11.2014г. т.е. сегодня. Пришел к назначенному времени, не работает программа, сказали приходи в понедельник. Что будет в понедельник еще неизвестно. Вот так я 3 недели не могу застраховать авто.
avatar
parkan
14 November 2014


Как в старом укр анекдоте...
Яка держава - таки и события...

И не факт что будет работать завтра. И в понедельник тоже, и во вторник...
avatar
parkan
17 November 2014


Продолжение истории...
Я кое что вымарал из письма - но суть осталась...

Прежде всего, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства при обращении в ОСАО «Гарантия». Также благодарим за дополнительно предоставленную информацию.

Ваше обращение передано руководителю Ставропольского филиала для проверки указанной информации и принятия мер, направленных на недопущение повторения подобных инцидентов в дальнейшем.

Вместе с тем, подтверждаем, что оформить полис ОСАГО Вы можете при личном визите в рамках процедуры, регламентированной действующим законодательством. Для оформления полиса необходимо предоставить пакет документов, предусмотренный ст.15 ФЗ об ОСАГО. В соответствии с п.19 Правил ОСАГО может быть произведен осмотр автомобиля.



С уважением,

Заместитель начальника Отдела по работе с отзывами клиентов Управления качества
ОСАО «-Гарантия»
117105, г. Москва, ***., д. 6
Тел.: (495) 730-30-**
факс: (495) 956-25-**
www.*es*.*u



From: Stalker Stalker [mailto:stalker_27@mail.ru]
Sent: Monday, November 17, 2014 2:06 PM
To:
Subject: Re: сайт. Губарев Павел Николаевич, оформление ОСАГО, Пятигорск, 17.11.2014



Добрый день, Анна. Благодарю за то, что оперативно ответили.

Я хотел приобрести полис ОСАГО в офисе по продажам г. Пятигорск, ул. ***, д. 18 (Дирекция продаж в г. Пятигорск)

Звонок был выполнен именно на данный номер. Именно там мне и был дан отказ.

В начале разговора мне сказали, что договор ОСАГО они не имеют право заключать, однако если я оформлю другой вид страхования, а именно КАСКО, то оформят и полис ОСАГО. При этом было предложено обсчитать сумму страховой премии по КАСКО.

Mon, 17 Nov 2014 13:11:47 +0300 от <glaa@**s*.ru>:

Добрый день, Павел Николаевич!

Укажите, пожалуйста, полный адрес офис, в который Вы обращались.

Спасибо.

С уважением,

Заместитель начальника Отдела по работе с отзывами клиентов Управления качества
ОСАО «Гарантия»
117105, г. Москва, *** пр., д. *
Тел.: (495) 730-30-**
факс: (495) 956-25-**
www.*es*.ru


-------- Исходное сообщение --------

Тема:

сайт. Обратная связь. Mon Nov 17 10:39:05 GMT+03:00 2014

Дата:

Mon, 17 Nov 2014 10:39:05 +0300 (GMT+03:00)

От:

do_not_answer@reso.ru

Кому:

mail@*es*.ru


Фамилия: Губарев
Имя: Павел

Город, регион: Георгиевск, Ставропольский край
Email: stalker_27@mail.ru
Телефоны: 9*8363352*
Номер выплатного дела и/или полиса:

Вид страхования: ОСАГО и ДГО

Сообщение: Доброго времени суток, мне было отказано в приобретении полиса ОСАГО в офисе продаж г. Пятигорск, на основании того, что это необходимо делать в городе Ставрополь. Однако при покупке полиса КАСКО - имеется возможность сделать и полис ОСАГО. Прошу Вас разъяснить ситуацию


Посмотрим, чего стоят их обещания.
avatar
UrRu
17 November 2014


parkan
Конечно, полис тебе дадут. Весь расчет, что большинство не будет поднимать скандал
avatar
parkan
17 November 2014


Твои слова Ему в уши
avatar
Greek
17 November 2014


parkan
Сегодня застраховал по ОСАГО свое новое приобретение (ниву), в Пятигорске, на ул. Мира, маленький офис страховой 'МАКС', из допов - 500 р. стоит 'услуга по оформлению страховки'))) но это меньше чем где-либо. КБМ учитывается.
avatar
parkan
18 November 2014


Благодарю если что буду иметь в виду..., а поточнее какой район?
avatar
счастливый
18 November 2014


в рстк страховал своего коня в ставрополе на 50 лет влксм,страховка как и в прощлом году стала 3300 (141 коняшка) и плюсом 1000 рублей страхование жизни, в росгосстрах считали 5600(страховка+доп. страховка),северная казна(в прошлом году страховал там) вообще насчитали 7300. кбм у меня почему то не учитывался и ваще когда его проверяю он всего лишь 0,95,хотя авария у меня была только в начале моего познания навыков вождения(8 лет назад)
avatar
Greek
18 November 2014


parkan
Ответил в личке
avatar
parkan
18 November 2014


Спасибо
avatar
-IgoreK-
2 December 2014


Сегодня застраховался в Росгострахе, через знакомых без допов (а они у нас 2000) , но без КБМ, сказали и так скидку сделали 2000 р. Предложили поехать поискать по городу по дешевле. Пришлось брать , знаю что дешевле не найду
При мне мужик узнавал на приору без ограничения (до 100 л.с) ему насчитали в районе 8500 р
Это все при том что с нового года она еще вырастит из за выплат .
avatar
parkan
2 December 2014


А вот теперь, если не было оформления с КБМ - оформить запрос на КБМ а с ним в страховую, с просьбой вернуть разницу...
avatar
-IgoreK-
3 December 2014


Фишка еще в том, что я проверяю на сайте свой КБМ, а он у меня о, нет данных, Хотя уже 5 лет страхуюсь
avatar
parkan
3 December 2014


На каком сайте?
Например евросеть у всех кажет 1

посмотри страховаябиржа.рф
avatar
-IgoreK-
4 December 2014


parkan
смотрел как раз на страховаябиржа.рф
avatar
Дирижер26
4 December 2014


Где машину застраховать???
avatar
UrRu
4 December 2014


В Ставрополе 2 рубля страхование жизни и везде страхуй
avatar
-IgoreK-
4 December 2014


Дирижер26
росгосстрах

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up