Приму в дар. Отдам безвозмездно. Раздача ненужных вещей.



Друзья,наверняка у некоторых есть в запасниках мелочи автомобильные или околоавтомобильной тематики типа котят-поросят-щенят, айфоны и пылесосы, которые надо пристроить в хорошие руки. Отписывайтесь, не стесняйтесь
безвозмездно, даром, пиво, обмен

avatar
Maxie
14 September 2010

Приму в дар. Отдам безвозмездно. Раздача ненужных вещей.
113,9K
views
157
members
752
posts

avatar
Perikl3003
25 May 2014

1

Всем привет. Собственно валяются без дела, может кому пригодятся. На самом деле у меня брызговиков штуки 4. Все в разном состоянии, есть с разорванным ухом, но пришпендерить можно, есть пластмассовые, точнее - более жесткие чем другие. Все оригиналы, попадали в руки при обмене или замене на свои, когда менял на резину от дилера. Так и болтаются в багажнике годами
Так что может кому надо - налетай.

Примерно такие.
avatar
Perikl3003
25 May 2014

1

Сурпрыз №2:
Продавал, теперь отдаю, за ненадобность и прочим, занимает место уже не на даче а в багажнике. Коробка подистерлась. все остальное как на фото. Собственно колодки преобретались в Питере, прошлым летом, на замену на служебку. Авто - Фокус 2, седан, 1.6, 2005г.в. В связи с выходом со строя и последующей продажей данного полуслужебного авто, комплект остался не тронутым. Пеобретался по безналу за 3600р.

На боковой наклейке указанно следующее:
Bosh
1 St/Pc
0 086 487 696 _003
BS916
90R-01489?203

Размерность указанная на схеме - 228,6 / 42 , вероятно диаметр и ширина,
Made in Germany
Fabrique en Allemagne.



Тока коробка уже совсем разваливается...
avatar
Perikl3003
25 May 2014


Так-же есть кабели USB для принтеров, и прочего. Сетевые длиноой по 1-1,5 м.
И это только начало!
avatar
alpexzey
25 May 2014


Perikl3003
Можно колодки забронировать? Сестра взяла Фокуса, они ей как раз нужны
avatar
Perikl3003
25 May 2014


alpexzey
Ок. Бронь включена.
Самовывоз с района Щепкино.
Тел. В личку.
avatar
virus-88
26 May 2014


Perikl3003
Брызговики передние можно мне ?!
avatar
Perikl3003
26 May 2014


virus-88
Я не знаю, какие там передние, если хочешь, приедешь, выберешь что надо.
LAMer_rnd
27 May 2014


Perikl3003
А можно мне задние брызговики?)
avatar
alpexzey
27 May 2014


Perikl3003
А коробка точно от этих колодок? А то они пробиваются как колодки на Фиат Пунто...
avatar
Igrikus IG
27 May 2014


alpexzey
В указании кода закралась "очепятка": не 0 086 487 696, а 0 986 487 696. На коробке хорошо видно, бьется как "Колодки барабанные задние, Ford 2005, комплект"
avatar
alpexzey
28 May 2014


Igrikus IG
Ты как всегда прав и точен
Perikl3003
Извиняюсь за лишние вопросы и сомнения!
avatar
Perikl3003
28 May 2014


alpexzey
Так когда заберешь, а то уже есть желающие.
virus-88
LAMer_rnd
Приезжаем, забираем.. кому какие достанутся...
avatar
Perikl3003
28 May 2014


Продолжим оживлять ...
Собственно после ремонта остались блоки защиты - Гранит. Почти все б/у, за исключением нескольких штук.
Данные, весьма полезные штуки, остались в связи с заменой а точнее переходом на новый тип светильников а соответственно и ламп - энергосберегающих. Да, с данными лампами они не работают, проверено на личном опыте, если только в сети нет хотя бы одной галогенки, иначе не происходит розжиг энергосберегающих ламп.
Блок Гранит на 200Вт - 4 шт. ( из них -1 новый)
Блок Гранит на 300Вт - 3шт. ( из них - 1 новый)
Блок Гранит на 500Вт - 1 шт.
Блок Гранит на 600Вт - 2 шт.
Призом - светорегулятор(диммер) Агат 300Вт - новый.

Блоки действительно помогают. По крайней мере у меня, за пару лет, так и ниче из галогенок не сгорело.

Пишите - и Вам отдастся!
avatar
sevos
1 June 2014


Perikl3003
что с колодками?
avatar
alpexzey
2 June 2014


sevos
Забираю
avatar
Perikl3003
3 June 2014


Ребята, все еще никто ничего не забрал.

Все так-же ищется шкаф, желательно с зеркалом, возможно не за даром, но желательно , причем скажем так- любой, главное чтоб работал. Некуда сложить вещи на съемном доме, и это начинает ,...
Даже если его выпустили еще при царе...
Мож у кого на даче, или кто-то никак не решится обменять...
avatar
Perikl3003
5 June 2014

1

alpexzey
Колодки сегодня забрал Ваш друг.
avatar
Perikl3003
5 June 2014


Про брызговики - таких два. Левый и правый.
Таких уже один, как на фото.
Подъезжаем, забираем.
а то так никто и не решился.
Блоки защиты, так же в отдаче.
avatar
alpexzey
5 June 2014

1

Perikl3003
Урра, спасибо! Это был муж моей сестры
Он сразу и не понял, что это им колодки
avatar
virus-88
5 June 2014


Perikl3003
Завтра заскочу за брызговиком
avatar
Perikl3003
5 June 2014

2

alpexzey
Не поверишь, но я так и подумал. Вероятно Жена сидела рядом, а когда он сказал что и на его фокусе надо колодки менять а в идеале на диски, да вот мол ты попросил его забрать... А после бросил на девушку очень удивленный взгляд, когда я сказал что ты вроде сестре берешь их... То я прям почуствовал себя прям экстрасенсом...
virus-88
Ок. Звони.
avatar
Perikl3003
6 June 2014


Всем привет.
Продолжим Новый Год!
Модем для кабельного телевидения и интернета - Твоё ТВ и Твой Интернет и аналоги. Модель - Arris Touchstone CM 550B/CE Arris CM 550B/CE . В коробке с блоком питания, и даже сетевым кабелем. Полный комплект. Сам пользовал прошлой осенью. Теперь нет необходимости.
avatar
Perikl3003
6 June 2014


Вот Такие весы. Кухонные. Были вместе с кухонным комбайном, но так и не воспользовались. Вначале на даче, потом в багажнике, вообщем года 3 точно возятся и носятся из места в место. Поэтому внешний вид - не новых
Но. Но, батарейка предустановленна, и ! И - они работают!
avatar
alpexzey
6 June 2014


Perikl3003
А можно мне рассчитывать и на весы?
Бронь!!
avatar
Perikl3003
7 June 2014


alpexzey
Да запросто.
Где забирать - знаешь.
avatar
Perikl3003
7 June 2014


Так-же есть куча кабелей аудио, пара юсб и прочего. В основном использовал для соединения домашней техники, но потом надобность отпала. Отдам и пару HDMI кабелей, но старого формата, на счет поддержки 3D и 4K - не уверен, скорее нет чем да.
avatar
Perikl3003
7 June 2014


Отдам автодержатель под IPad или другой планшет. Использовался один раз, так и вожу второй месяц в багажнике - на торпеду Фокус 2 дорестал, установить, да чтоб держал - проблемно, расчитан он на крепление к стеклу. Если фиксировать на стекло или ровную и гладкую торпеду - то он по своему универсален.
avatar
Perikl3003
7 June 2014


Отдам разномастную подборку СД, стиль от Инструментала, джаза до тяжелого метала, класики рока ну диско, хаус и прочего. Качестов - есть лицензии, покупал по 500р, есть по середине, ну и просто в ларьках. Некоторые в диски в хорошем состоянии, некоторые не очень - могут не читаться одна две песни, а некоторые в ноль - одна две песни из диска - но таких пару штук а какие - не поню. Отдам вместе с партмоне.
Примерный список:
Скрытый текст

Ну и еще штук 10 разных дисков в машине.
avatar
Perikl3003
7 June 2014


И на сегодня под занавес - вот такой джойстик - Saitek p2900 wireless
Естественно - не новый, тупо валяется без дела пару лет...
avatar
Perikl3003
8 June 2014


Брызговики, автодержатель под IPad подборка СД - ушло к новому хозяину.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up