Королёв, Мытищи, Юбилейный

8 years

40



Жители Королёва, Мытищ, Юбилейного и соседних населённых пунктов, - добро пожаловать!
Здесь мы знакомимся, общаемся и встречаемся.
Наше отделение клуба основано в 2006 году, день рождения отмечается 23 июня.

Мы собираемся каждую среду с 20.00.
В тёплую и сухую погоду фокусировки проводятся на стоянке около АЗС ВР (Мытищи, Олимпийский проспект, 11, заезд с ул. Карла Маркса).
Место расположения стоянки
Погода считается теплой, если температура воздуха не ниже 0...+3 градусов по Цельсию.
Если холодно и осадки, то фокусировки проводятся по договоренности. Договариваемся здесь, в нашей ветке, каждые вторник-среду, исходя из погодных условий и собственных пожеланий

Наши фокусоводы
районная фокусировка, королёв, мытищи, юбилейный

avatar
Hellion
1 September 2010

Королёв, Мытищи, Юбилейный
491,5K
views
113
members
5,3K
posts

avatar
AIRCON
11 April 2012


цитата:
Вот ответ - бери астру или ситроен

хороший ответ,но не полный как бы слово "или" из этой фразы убрать,не покупая обе ?
avatar
AIRCON
11 April 2012


цитата:
ну тогда и нечего про серушек информацию собирать

ну это заход такой был издалека
avatar
AIRCON
12 April 2012


avatar
WindMaster
12 April 2012


Bulletproof
цитата:

WindMaster
Спасибо за фары, мужик!)))

Фары настраивал или так и оставил как я настроил? Осталось сеточку еще поставить
avatar
Нюся
12 April 2012


avatar
AIRCON:


Чоэто тебя Д Дим познабливает?
avatar
Нюся
12 April 2012


Всем привет!
avatar
Нюся
12 April 2012


Кто уже переобулся? Или кто когда планирует?
avatar
aiakimov
12 April 2012

1

avatar
Нюся:

Всем привет!

avatar
Нюся
12 April 2012


abrikozka
Как дела?
avatar
Havok
12 April 2012


avatar
Нюся:

Кто уже переобулся? Или кто когда планирует?

В прошлую субботу переобулся. Сейчас уже нет смысла скрести шипами по асфальту. В мокрую погоду летняя намного лучше.
avatar
M-50
12 April 2012


Havok
Это если не вылазить на дачные участки, я вот собираюсь посетить, тама снега еще хватит.

Всем привет, пока все работают отпуск приближается неминуемо
avatar
Черепашка
12 April 2012


Нюся
Привет! Я в эти выхи собираюсь переобуваться
avatar
Черепашка
12 April 2012


AIRCON
ситроен. для солидного мужчины астру как-то по-пацански
avatar
ДядяСаша_Непьющий
12 April 2012

1

ситроен вообще фуфло полнеишее!

пежо кстати тоже.

купи 2 приоры! черную и белую. мы тебе отрежем по 5 втков пружины , и будеш гонять через день то на белои то на черной! только на учет сразу обе ставь чтобы номера были попорядку )))AIRCON

Нюся
я уже неделю назад переобулся! за зиму - 50% протектора на передних колесах стерлось (
avatar
ДядяСаша_Непьющий
12 April 2012


avatar
Bulletproof:

Пофоткал на днях трешку своего друга закадычного под Живописным мостом)
posted image

чото темно! машины вообще не видно!
avatar
kishanya
12 April 2012


Всем привет.

AIRCON

Дмитрий Вячеславович тыж что-то тракторное рассматривал и повыше? Несраслось?
avatar
kishanya
12 April 2012


avatar
Черепашка:

AIRCON
ситроен. для солидного мужчины астру как-то по-пацански 


Юль имхо сорта только разные а по сути одно и тоже.
avatar
kishanya
12 April 2012


avatar
ДядяСаша_Непьющий:

ситроен вообще фуфло полнеишее!

пежо кстати тоже.


Сань а чуть развёрнотей можно?
avatar
Черепашка
12 April 2012


ДядяСаша_Непьющий
согласна - ситроен - фуфло, но раз человек выбирает между такими вещами, ИМХО (тьфу, что за буквы то такие противные ) ситроен интереснее по интерьеру и экстерьеру
kishanya
Ооо, кого я вижу, привет!
цитата:
Юль имхо сорта только разные а по сути одно и тоже.

я вообще тут недавно поняла, что кроме мерседеса машин не бывает
avatar
kishanya
12 April 2012

2

цитата:

я вообще тут недавно поняла, что кроме мерседеса машин не бывает


Привет дорогая. Взаимно рад видеть.
Да и Мерседес оставляет желать лучшего, если коротко то ГЛ за цену хаты, за год, замена 2х стоек подвески (по гарантии но если о стоимости то 100 т.р. переваливает) задолбал люк который постоянно гремит, что-то гремит под торпедой офицалы побороть не могут, на 37400 пробега умерла коробка и её не меняли а ремонтировали (гарантия но цена ремонта переваливала за 400т.р.) постоянно выгорают лампы габарита (замена около 7 т.р. так как надо снимать бампер а гарантия на лампочки до 1вого ТО), второй месяц не могут найти стук в подвеске, пол года боролись с задней камерой (плавающий косяк, иногда не включалась но у дилера как назло работала), заглючило заднюю дверь и она не закрывалась (езда с приоткрытым багажником до дилера для перепрошивки програмы управления), при запуске на холодную в течении 1-2 минут гремит глушитель или ещё какаято фигня связанная с выпуском, причём прилично так гремит что в салоне ну очень хорошо слышно и это с самого начала эксплуатации а/м (дилеры разводят руками) и т.д... Это бегло и навскидку если вспоминать то ещё кучу накопаю. Мелочи связанные с обслуживанием и чипованием стаффа я умалчиваю т.к. это отдельная история.

И это всё за год с мелочью. Машина покупалась новой у дилера. На данный момент пробег 41 000.

Вот как-то так.
avatar
vinegar
12 April 2012


цитата:
кроме мерседеса машин не бывает 

бывает!!!
продукция Кременчугского АвтоЗавода рулит!!!
особливо КрАЗ-255Б (народные прозвища: «лаптёжник», «лапотник», «лапоть», «луноход»)
posted image
я на таком поездил в свое время = зверь!!!))) и стоит сейчас не особо дорого)))
тынц)))
avatar
kishanya
12 April 2012


цитата:
продукция Кременчугского АвтоЗавода рулит!!!


Угу если откинуть что он негабарит то...
avatar
ДядяСаша_Непьющий
12 April 2012


avatar
kishanya:

avatar
ДядяСаша_Непьющий:

ситроен вообще фуфло полнеишее!

пежо кстати тоже.


Сань а чуть развёрнотей можно?

ну у нас в россии обычно покупают то что радует глаз. но извините ситрое с4 и пыж 308 - куча маразма и уже применяемого на других моделях дизаинерских решений! вообщем некрасивые они! а пежу еще к томуже и какаято женская!

по поводу качества. щас помоему как повезет. у кого то форд литрами масло ест. а у когото пежо бегает вторую сотню и только колодками питается! но факт неоспоримый то что фокус лучше рулится нежели сотроен - это полюбому

ну эт мое мнение , он же спрашивает наше мнение. все равно что он не купит, наидутся люди которые оспорят его покупку!

а
avatar
vinegar
12 April 2012


цитата:
Угу если откинуть что он негабарит то...

можно смело откидывать))) при его негабаритах то не его проблемы)))
а еще классно - лобовое стекло на балеринках вперед подымаецца, эх ветер в... лицо... если ветер встречный)))
а звук от движка!!! какой там прямоток! зубодробительное рычание, потому в кабине магнитолы не предусмотрено - не нужна она... не слышно ее будет)))
avatar
ДядяСаша_Непьющий
12 April 2012


kishanya
здарова кстати)))

а то ты прям так сразу с ходу в бой )))
avatar
AIRCON
12 April 2012


цитата:
для солидного мужчины

это про меня?
цитата:
Чоэто тебя Д Дим познабливает

сидел на ветке Вчера в 23:59 совсэм один --подзамерз
цитата:
купи 2 приоры!

отсыпишь?
цитата:
тыж что-то тракторное рассматривал и повыше? Несраслось?

здравствуй дАрагой!
на трактор я в итоге не решился -- после каждой заправки думать правильная ли у них соляра,особенно зимой ...не нехочу!
а от "повыше " пока отказался по двум причинам : 1.Оно вообще надо по городу? 2. Все-таки это слегка за бюджетом

цитата:
все равно что он не купит, наидутся люди которые оспорят его покупку

Скрытый текст

оспорят то вряд ли ,а вот охаять это по-любому
avatar
AIRCON
12 April 2012


kishanya
ты кстати так ничего и не присоветовал
avatar
kishanya
12 April 2012


цитата:
ну у нас в россии обычно покупают то что радует глаз. но извините ситрое с4 и пыж 308 - куча маразма и уже применяемого на других моделях дизаинерских решений! вообщем некрасивые они! а пежу еще к томуже и какаято женская!


Как говарят о вкусах не спорят...
По мне так всё одно в эту-же кучу и фокусы и цивики и мазды хрень одна только вид сбоку.

цитата:
по поводу качества. щас помоему как повезет. у кого то форд литрами масло ест. а у когото пежо бегает вторую сотню и только колодками питается! но факт неоспоримый то что фокус лучше рулится нежели сотроен - это полюбому


На счёт качества у меня такое-же мнение.
Насчёт лучьше рулится по мне так не хуже не лучьше просто настройки конструктивные разные. Катался на 3 шт. 308 - по мне так разница с фокусом в нюансах.

цитата:
kishanya
здарова кстати)))

а то ты прям так сразу с ходу в бой )))


Здарова. Ну уж так получилось.
avatar
kishanya
12 April 2012


vinegar

avatar
vinegar:

можно смело откидывать))) при его негабаритах то не его проблемы)))


Да вот какраз оснавная проблема. Ты глянь ради прикола в ПДД что сейчас стоит нне габарит. При таких ценниках каждый ДПС твой.
avatar
kishanya
12 April 2012

1

avatar
AIRCON:

kishanya
ты кстати так ничего и не присоветовал 


Совет прост.
За данные деньги всё будет одно и тоже. Покатайся пощупай чо понравится на том и уезжай.

Всё просто.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up