Помощь без "Фокусов"

13 years




Наверное действительно, такая тема назрела, ведь иногда помощь нужна не связанная с ФФ, поэтому предлагаю любые просьбы о помощи к тулякам размещать здесь.
помощь, объявления, предложения, просьбы

avatar
UMBERTO
8 August 2010

Помощь без "Фокусов"
52,3K
views
65
members
302
posts

avatar
sudorgin_an
7 March 2012


Черная Пантера
Че надо?Могу по закупке сделать.
avatar
egika
10 March 2012


Ребят, нужна консультация хорошего онколога в Туле. Кто-нибудь может помочь?
Nakeshi71
8 April 2012


Всем привет. Ребята подскажите, фф3 хэчбек, - сзади 2 детских кресла. Дети маленькие, посему уляпывается все что только можно. Видел как то на заднюю сторону передних седений - фартуки непромокаемые - снизу сверху - на завязках. Подскажите где у нас в городе посмотреть такие можно ? или может с интернета заказать дешевле ? + на заднее сидение полностью видимо чехлы - крошек море, мусора море. Спасибо.
avatar
Ivan_SD
8 April 2012


для подобного вопроса не надо было целую тему создавать! спроси во флудильне! мой тебе совет. а еще можешь узнать у Dukakisa!
avatar
Ivan FF2
8 April 2012


Nakeshi71
сегодня в новомосковской линии на 2ом этаже видел такую штуковину в детских товарах,цена 180 рублей. посмотри мож и в туле где есть
avatar
GreenЯ
8 April 2012


в Интер Сите в Детском мире есть, сам там брал
avatar
Ivan FF2
8 April 2012


короче,в детских магазинах ищи
Nakeshi71
8 April 2012


спасибо за наводку. сгоняю - посмотрю.
avatar
e1382
17 March 2013


нужна помощь доставки лобового стекла из москвы
интересует борское , может кто откликнется, в Туле иссякли запасы
http://www.avito.ru/items/moskva_zapchasti...ipleks_78888801
avatar
Maverick_NE
30 May 2012


e1382
по весне знакомый в Новомосковске у нас менял стекло лобовое на фф2. бор с обогревом, без датчиков. вместе с работой отдал то ли 11, то ли 13 тысяч. если что, могу доехать до мастерской той и узнать

upd. посмотрел ценник на сайте... мое предложение наверн не к месту )) но если что - пиши
avatar
e1382
30 May 2012

-1

бекас берет 7000 за стекло вместе с работой , пока прикидываю варианты
avatar
tired_pilot
31 May 2012


e1382
Nikola745 регулярно ездит.
Я по причине гигантского загруза на июнь ничего обещать не могу
avatar
e1382
31 May 2012

-1

avatar
tired_pilot:

e1382
Nikola745 регулярно ездит.
Я по причине гигантского загруза на июнь ничего обещать не могу 

спасибо
avatar
ivan71
1 June 2012


e1382
Привет!
Не забывай про молдинг лобового стекла, их там 2. Они идут не со всеми стеклами в комплекте.
Я когда первый раз менял на своей машине, купил стекло без молдинга потом пришлось отдельно докупать.
avatar
e1382
2 June 2012

-2

avatar
ivan71:

e1382
Привет!
Не забывай про молдинг лобового стекла, их там 2. Они идут не со всеми стеклами в комплекте.
Я когда первый раз менял на своей машине, купил стекло без молдинга потом пришлось отдельно докупать.

привет . спасибо, если повезет старые прокатят резинки
avatar
ivan71
4 June 2012


e1382
avatar
e1382:

avatar
ivan71:

e1382
Привет!
Не забывай про молдинг лобового стекла, их там 2. Они идут не со всеми стеклами в комплекте.
Я когда первый раз менял на своей машине, купил стекло без молдинга потом пришлось отдельно докупать.

привет . спасибо, если повезет старые прокатят резинки


Привет!
Нижняя точно прокатит она не сложно отделяеться а вот большая(основная) очень сложно отделяется, дело в том что внтури резиновой оболочки находится алюминевый каркас и при отделении от стекла молдинг ломается
Я сам на своей менял 2 раза и оба раза так и не получилось отделить молдинг от старого стекла.
avatar
-Andre-
21 June 2012

4

Дорогие Клубни! По ссылке есть вся информация . Кто сможет чем помочь , пожалуйста , стучитесь ко мне в личку . Моя благодарность будет неотвратима.
Вкратце : Человек ударил мою машину и свалил , номера тульские. Так что без Вас , похоже , не обойтись. Выручайте...
avatar
-Andre-
21 June 2012

1

ОГРОМНОЕ всем спасибо! Благодаря нашему одноклубнЕГу НАИЛЮ , машина найдена , деньги мне уплачены , ВСЕ довольны! Вот Nail !!
СПАСИБО!!!
avatar
Garik67
28 January 2013

3

Доброго времени суток Всем!
Многие одноклубники ездят по нашей необъятной родине, и у кого-то, в тоже время, может возникнуть необходимость что-то передать друг-другу! Предлагаю в этой теме размещать заявки на доставку и отписываться по предполагаемым маршрутам.
Я, к примеру, очень часто бываю Калуга, Смоленск, Рязань, Владимир, МСК.
avatar
kolya71
28 January 2013


Может кто в Курск мотается?Надо бы подарочек передать
avatar
Garik67
11 February 2013


avatar
kolya71:

Может кто в Курск мотается?Надо бы подарочек передать

я могу посодействовать, через коллег
avatar
kolya71
11 February 2013


Garik67
уже отправил,но всё равно спасибо
avatar
Garik67
11 February 2013

1

kolya71
Если, что нужно, в пределах Центральной России, обращайся
avatar
e1382
13 February 2013


срочно нужен рем.комплект трапеции дворников от ваз-2110 , у нас нигде нет , в выхино в техкоме люди видели ( не дороже 200руб. цена)
дорогое пиво гарантированно за помощь в доставке , можно и наличными , возможны варианты !!!
avatar
oleg331
13 February 2013


Ему 150р цена максимум,у меня где то есть,завтра посмотрю. Тебе нужны пластиковые втулки с трапеции,или трапеция стеклооч.2110?
avatar
e1382
14 February 2013


avatar
oleg331:

Ему 150р цена максимум,у меня где то есть,завтра посмотрю. Тебе нужны пластиковые втулки с трапеции,или трапеция стеклооч.2110?

втулки(круглые пластмасски) , спасибо
avatar
oleg331
14 February 2013


e1382
Млин,забыл посмотреть,крестик поставлю себе,втулки там вроде есть пластиковые.
avatar
e1382
14 February 2013


avatar
oleg331:

e1382
Млин,забыл посмотреть,крестик поставлю себе,втулки там вроде есть пластиковые.

вот спасибо , есть надежда
avatar
Garik67
18 February 2013


Поеду в Рязань на этой неделе. Никому ни чего не нужно?
avatar
-ScorpioN-
18 February 2013

1

Garik67
цитата:
Поеду в Рязань на этой неделе. Никому ни чего не нужно?

"Люлей" начальнику подстанции "Ямская" и его заместительнице не отвезешь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up