Перово, Новогиреево

2 years

40



ближайшие встречи:

07.05.15 (четверг пяточек )

встречи проходят у нас не нормированно но в основном по четвергам ))) если что звоните
Находится место сбора на ул. Новотетерки, у дома 66. Там небольшой парк и водоем (купаться нельзя )
У дома 66 есть небольшая парковка, там и планируем собираться.

Проезд:
от ш. Энтузиастов: поворачиваем на 2-ю Владимирскую и по ней до ул. Перовской. На Перовскую налево и едем до поворота на необходимую нам улицу. Ориентир - Бизнес-центр по левую сторону, сразу за ним на светофоре направо.

от. Вешняковской: на новогиреевском мосту уходим направо под мост. Доезжаем до Почты (рядом шиномонтаж и АЗС Роснефть). На круговом прямо (2 поворот) на ул. Мартеновская и далее по прямой до первого поворота налево на улицу Полимерная. Далее проезжаем первый перекресток и на втором поворачиваем налево на ул. Новотетерки ( ориентир - АЗС Роснефть). На светофоре пересекаем Перовскую и едем до точки сбора.
Телефон для связи 8-916-266-1062 SNIGERS

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
районная фокусировка, вао, перово, новогиреево

avatar
snigers
6 August 2010

Перово, Новогиреево
512,3K
views
208
members
8,9K
posts

avatar
Lele4ka
25 October 2011


Nikolay1
там пока папа живет, но как уедет, надо будет поехать потусить и баня у меня есть!)))
avatar
Nikolay1
25 October 2011


Lele4ka
Везёт баня есть,а я всё никак не соберусь построить!
avatar
Senator2141
25 October 2011


Lele4ka
-=Шустрая=-
MapToBckuu
-sanches-
Привет ребяты
avatar
MapToBckuu
25 October 2011


Senator2141
выздоравливай!
avatar
snigers
26 October 2011

1

всем пиыети хорошего дня )))
други мы звезды )))
http://www.5-tv.ru/news/46867/
avatar
MapToBckuu
26 October 2011


snigers
ты балабол))) зачем Москву так опустил???)))
avatar
-sanches-
26 October 2011


snigers
а где "Тагиииил!!!"?
avatar
-=Шустрая=-
26 October 2011


snigers
СУПЕР СТАР!!!
avatar
kostyk177
26 October 2011


snigers Ну вы даете!когда все успевают?Ольге чет не везет!
avatar
miheymooz
26 October 2011


Звезды!!! Снигерсу надо рэп пестни читать)))Не растерялся все выдал репортерам ка на яву
Frolov_Aleksandr
27 October 2011


avatar
K-real:

Форпик - Ф ЧЁРНЫЙ СПИСОГ!!!

Вы бы перед посылом в какой либо списоГ до разобрались бы в ситуации до конца...
avatar
K-real
27 October 2011


Мейби, давайте разберёмся. Гатоф буду забрать сваи слава абратна.
Frolov_Aleksandr
27 October 2011


avatar
K-real:

Мейби, давайте разберёмся. Гатоф буду забрать сваи слава абратна.

Как мы все доделаем клиент сам обещал все по полочкам расставить
avatar
K-real
27 October 2011


Frolov_Aleksandr
так вы его не бросили на растерзание эмоциям?
Frolov_Aleksandr
27 October 2011


Мы не только его не бросили на растерзание эмоциям Мы все при нем разбирали показывали рассказывали... Так еще и понимая всю ситуацию сделали скидку на проводимые сейчас работы в 70% (такого не сделают вообще нигде)
avatar
miheymooz
27 October 2011


F
Frolov_Aleksandr:

avatar
K-real:

Форпик - Ф ЧЁРНЫЙ СПИСОГ!!!     

Вы бы перед посылом в какой либо списоГ до разобрались бы в ситуации до конца...

Вообще ситуация не простая,я склоняюсь все же, что если масло ушло через сальник привода коробка ib5 умрет к сожалению.У меня точно такая же ситуация намечалась из за неправильно установленного сальника привода!!!Коробас начала подвывать металическим звуком.Было залито масло и переустановлен сальник.Пока бегает так как вовремя все сделал,Но на сколько долго хватит теперь коробки вопрос! ...Ждем результатов ремонта.
Frolov_Aleksandr
27 October 2011


avatar
miheymooz:

F
Frolov_Aleksandr:

avatar
K-real:

Форпик - Ф ЧЁРНЫЙ СПИСОГ!!!     

Вы бы перед посылом в какой либо списоГ до разобрались бы в ситуации до конца...

Вообще ситуация не простая,я склоняюсь все же, что если масло ушло через сальник привода коробка ib5 умрет к сожалению.У меня точно такая же ситуация намечалась из за неправильно установленного сальника привода!!!Коробас начала подвывать металическим звуком.Было залито масло и переустановлен сальник.Пока бегает так как вовремя все сделал,Но на сколько долго хватит теперь коробки вопрос! ...Ждем результатов ремонта.

Согласен Начинает выть. Если довести до поломки и разобрать то в КПП будет видно что ВСЕ подшипники будут СИНИМИ. В нашем случае произошло разрушение латунного синхронизатора 5той передачи. Кпп вскрывалась в присутствии клиента. После вскрытия кроме описанного повреждения других повреждений не было. Все подшипники (обращаю внимания ВООБЩЕ ВСЕ) НЕ ИМЕЛИ И МАЛЕЙШЕГО СЛЕДА ПЕРЕГРЕВА.

Такая ситуация конечно не может быть изначально хорошей! Мне как представителю сервиса очень хочется сохранить лояльность клиента. И клиента я понимаю. Но именно в данной ситуации наш тех центр ни сколько не виноват в произошедшем. И при дальнейшем разборе полета нами было сделано ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ чтобы затраты клиента уменьшить до минимальных значений. Мы максимально гибко подошли к данной проблеме.
avatar
miheymooz
27 October 2011


Frolov_Aleksandr
Сервис у Вас нормальный, был не раз.Разное бывает, видимо совпало так
avatar
kostyk177
27 October 2011


Frolov_Aleksandr Я всегда запчасти покупал у вас,но один раз приехал на антибактериальную обработку кондея и замену салонного фильтра,загнал машину,говорю механику:У меня там мулька стоит,снять?,он мне:Не надо,сами разберемся...Все сделали,доходит до оплаты,мне объявляют:У вас там был модуль,не придусмотренный конструкцией...нам пришлось его снимать...снимать педаль газа...Короче с вас еще 500 рублев...Это как называется? (педаль газа по любому снимается,потому что с ней фильтр салона никак не вытащить и уж тем более не вставить новый)
Frolov_Aleksandr
27 October 2011


avatar
kostyk177:

Frolov_Aleksandr Я всегда запчасти покупал у вас,но один раз приехал на антибактериальную обработку кондея и замену салонного фильтра,загнал машину,говорю механику:У меня там мулька стоит,снять?,он мне:Не надо,сами разберемся...Все сделали,доходит до оплаты,мне объявляют:У вас там был модуль,не придусмотренный конструкцией...нам пришлось его снимать...снимать педаль газа...Короче с вас еще 500 рублев...Это как называется? (педаль газа по любому снимается,потому что с ней фильтр салона никак не вытащить и уж тем более не вставить новый)

Эту ситуацию я могу прокомментировать достаточно просто. Вы как клиент ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ни при каких раскладах говорить что надо или что не надо МЕХАНИКУ. Все вопросы по обсуждению сумм и доп работ согласовываются ТОЛЬКО С МАСТЕРОМ ПРИЕМЩИКОМ. Если вы спросили у механика и он сказал "не надо", а мастер приемщик увидел что делается дополнительная работа, мастер приемщик конечно возьмет за это денег. Конечно вы имеете полное право своими силами сделать ту или иную процедуру которая может повлечь за собой снижение цены. Но помните: Любые согласования ТОЛЬКО С МАСТЕРОМ ПРИЕМЩИКОМ который принимает у вас машину И тогда у вас не будет никаких проблем с пониманием и цен и происходящего с вашим авто. Порой клиенты сами придя в рем. зону больше путаници в происходящее наводят а потом остается негатив и у клиента и у сервиса, так как, поверьте мне, цели вас обмануть у нас нет. Мы далеко не первый год работаем и ни место положение ни имени менять не хотим. Наша репутация сложилась с годами. К нам едут новые клиенты и нас рекомендуют. И конечно же эту репутацию терять ни кто из наших работников не хочет.
avatar
miheymooz
27 October 2011


ладно,кто сегодня приедет?
avatar
scripach84
27 October 2011


Драсти Я буду
avatar
miheymooz
27 October 2011


scripach84
ЗДраси здраси!!!Приезжайте))
avatar
DOUBLE SHADOW
27 October 2011

2

Frolov_Aleksandr
А теперь взглянем на всё это глазами клиента:судя по описанию ситуации kostyk177 он сдавал машину на ремонт (уже сейчас не принципиально какой,по факту) механнику.К Вам вопрос,соответственно-где в это время был "мастер-приёмщик"?По факту его не было,и kostyk177 поставил в известность человека,которому отдавал машину,т.е. механнику/слесарю, о существующей проблеме в "мульке".Получил ответ исключающий двоякое толкование.И тут,после произведённых работ,ему впаривают счёт за "с/у" "мульки"!Опуская подробности,это можно назвать одной фразой "навязанная услуга потребителю".
А особый ценизм в данной ситуации,что за 500 рэ клиента в счёте,это за отсоединение контактов "мульки"!!! , т.к. педаль для замены салонного фильтра надо всё равно снимать по технологии и по уму.(Хотя, не спорю,есть спецы,которые меняют фильтр салона в FF2 не снимая педали;себя к ним не отношу)
В данном случае,проделанная работа по "с/у" "мульки" (если она вообще была проделанна!-?) не подлежит оплаты сервису.Почему?Смотрим выше.Тем более,что звонка на мобильный/домашний клиенту не было о возможных дополнительных расходах:т.е. уведомление/разрешение на дополнитедльную работу сервис не получал.А если быть до конца правильным,то данную сумму надо было списать с зарплаты мастера-приёмщика в доход сервиса,т.к. ситуацию он просмотрел. Или сервису "сохранить лицо" и не поднимать данный вопрос в принципе.Переткнуть контакты в "мульке" можно постоянному клиенту и просто так,вообще ни за что.
PS.Скромно надеюсь,что оплаченные 500 рэ. клиентом постоянным kostyk177 встали поперёк глотки всему сервису!
Всё вышесказанное значит,что на сервисе началось скотство,и истина "чем меньшге машина проводит в сервисе,тем больше она ездит" обрёл ещё одно подтверждение.
avatar
Aleksei83
28 October 2011


Frolov_Aleksandr
Доброе утро! По поводу моего слова которое я дал вам при нашей последней встречи. Это помоему было в день когда мы разбирали кпп. Я извеняюсь за не коректное общение по поводу вас. И надеюсь на то чтомы както но сможем найти или уже нашли мир и дружбу. Зачастую человеком руководят имоции и т.д. По вопросу того что мы обсуждали с вами по телефону, я надеюсь что при дальнейших обращениях людей к вам, все будет хорошо. По вопросу подшипника, в даной ситуации, я вас буду тоже держать в курсе. Суть ситуации в том что при замене промеж подшипника он оказался на значительное число больше чем оригинал, далее он вышел с посадочного места и началось неприятное. По заключению первичного осмотра гос сервиса моей конторы, было выведено, что из за выхода масла произошла поломка. Мы с (Форпиком) созванились и взаимно произвели вскрытие кпп, после чего было выявлено, что кпп впринципе нормальное, ну не учитывая того что ранее описал Александр. А вот подшипник приобретеный мною в эном магазине был с браком. Вернее визуально он не чем не вызывает подозрения, а на самомо деле он больше оригинала. Вот подшипник и вылез с посадочного места после чего и частично сдвинулся привод послекший выход масла. За скидку вам большое спасибо. Ну и как обещал с меня маленький призент вашему сервису. Так как достаточно четко все произвели и вместе мы нашли дефектную сторону. Ну и вы надеюсь в следующий раз будете замерять стороние подшипники, дабы в избежание проблем. posted image
avatar
scripach84
28 October 2011


Драсти !
Frolov_Aleksandr
28 October 2011


avatar
DOUBLE SHADOW:

Frolov_Aleksandr
А теперь взглянем на всё это глазами клиента:судя по описанию ситуации kostyk177 он сдавал машину на ремонт (уже сейчас не принципиально какой,по факту) механнику.К Вам вопрос,соответственно-где в это время был "мастер-приёмщик"?По факту его не было,и kostyk177 поставил в известность человека,которому отдавал машину,т.е. механнику/слесарю, о существующей проблеме в "мульке".Получил ответ исключающий двоякое толкование.И тут,после произведённых работ,ему впаривают счёт за "с/у" "мульки"!Опуская подробности,это можно назвать одной фразой "навязанная услуга потребителю".
А особый ценизм в данной ситуации,что за 500 рэ клиента в счёте,это за отсоединение контактов "мульки"!!! , т.к. педаль для замены салонного фильтра надо всё равно снимать по технологии и по уму.(Хотя, не спорю,есть спецы,которые меняют фильтр салона в FF2 не снимая педали;себя к ним не отношу)
В данном случае,проделанная работа по "с/у" "мульки" (если она вообще была проделанна!-?) не подлежит оплаты сервису.Почему?Смотрим выше.Тем более,что звонка на мобильный/домашний клиенту не было о возможных дополнительных расходах:т.е. уведомление/разрешение на дополнитедльную работу сервис не получал.А если быть до конца правильным,то данную сумму надо было списать с зарплаты мастера-приёмщика в доход сервиса,т.к. ситуацию он просмотрел. Или сервису "сохранить лицо" и не поднимать данный вопрос в принципе.Переткнуть контакты в "мульке" можно постоянному клиенту и просто так,вообще ни за что.
PS.Скромно надеюсь,что оплаченные 500 рэ. клиентом постоянным kostyk177 встали поперёк глотки всему сервису!
Всё вышесказанное значит,что на сервисе началось скотство,и истина "чем меньшге машина проводит в сервисе,тем больше она ездит" обрёл ещё одно подтверждение.

По поводу этого всего сказанного конечно оправданий нет.
И вы люди и мы...
Мастер приемщик банально в тот момент мог уйти в туалет например...

В общем в любом случае эта ситуация ни вам ни нам не на руку... У вас негатив, мы теряем клиентов... К сожалению в данной ситуации не правы оба и мы и вы... Оправдываться не буду, Мы готовы поступить достаточно лояльна к клиенту. По результатам работы у него на руках остался з\н. Пусть приезжает к нам. Я лично ему верну 500р за снятие мульки.

Пы Сы И в заключение Чтобы как можно меньше было несогласованности между клиентом и сервисом ведите ВСЕ обсуждение сумм и объемов работ ТОЛЬКО С МАСТЕРОМ ПРИЕМЩИКОМ. Не нужно просить о чем то механика... Если приемщика на месте нет, мы тоже люди мы и поесть хотим и в сартир черт возьми сходить нам тоже надо, дождитесь приемщика и расскажите все ему.

Пы Пы Сы... Надеюсь на взаимопонимание таких вопросов. И дело тут не в 500р Для сервиса эти деньги абсолютно не существенные и цели навязать эти работы поверьте ни у кого нет.
Frolov_Aleksandr
28 October 2011


avatar
Aleksei83:

Frolov_Aleksandr
Доброе утро! По поводу моего слова которое я дал вам при нашей последней встречи. Это помоему было в день когда мы разбирали кпп. Я извеняюсь за не коректное общение по поводу вас. И надеюсь на то чтомы както но сможем найти или уже нашли мир и дружбу. Зачастую человеком руководят имоции и т.д. По вопросу того что мы обсуждали с вами по телефону, я надеюсь что при дальнейших обращениях людей к вам, все будет хорошо. По вопросу подшипника, в даной ситуации, я вас буду тоже держать в курсе. Суть ситуации в том что при замене промеж подшипника он оказался на значительное число больше чем оригинал, далее он вышел с посадочного места и началось неприятное. По заключению первичного осмотра гос сервиса моей конторы, было выведено, что из за выхода масла произошла поломка. Мы с (Форпиком) созванились и взаимно произвели вскрытие кпп, после чего было выявлено, что кпп впринципе нормальное, ну не учитывая того что ранее описал Александр. А вот подшипник приобретеный мною в эном магазине был с браком. Вернее визуально он не чем не вызывает подозрения, а на самомо деле он больше оригинала. Вот подшипник и вылез с посадочного места после чего и частично сдвинулся привод послекший выход масла. За скидку вам большое спасибо. Ну и как обещал с меня маленький призент вашему сервису. Так как достаточно четко все произвели и вместе мы нашли дефектную сторону. Ну и вы надеюсь в следующий раз будете замерять стороние подшипники, дабы в избежание проблем. posted image

Доброе )))

Мы для себя из этой ситуации тоже сделали определенные выводы которые помогут в будущем лучше отсеивать бракованные запчасти. В следствии всего этого общение между нашим сервисом и клиентом станет куда проще.

Пы Сы Лично на тебя мы никакого зла не держим. С точки зрения клиента мы тебя понимаем на 100% Самое главное, что в этой непростой ситуации мы смогли найти ту золотую середину когда удовлетворены обе стороны.
avatar
kostyk177
28 October 2011


DOUBLEВ SHADOW Весь прикол в том,что 500 рэ,взяли не за с/у мульки,а именно за с/у педали газа!Мотивировав это тем,что только из за мульки ее пришлось снимать,а если бы ее небыло не снимали бы...Для меня это остается загадкой...как бы они поставили салонник с педалью!
Frolov_Aleksandr Мне лично всегда ваш сервис был по душе,я даже добавил вам как минимум двоих клиентов(один из них после ТО,сказал что теперь всегда будет к вам ездить)(другой запчасти покупал точно,насчет сервиса не в курсе),но такие инциденты конечно немного расстраивают...(хорошо,что у меня были ровно 500р лишние,а вот если бы попросили Тысченку добавить...я бы оказался в полном д...ме...)
Frolov_Aleksandr
28 October 2011


avatar
kostyk177:

DOUBLEВ SHADOW  Весь прикол в том,что 500 рэ,взяли не за с/у мульки,а именно за с/у педали газа!Мотивировав это тем,что только из за мульки ее пришлось снимать,а если бы ее небыло не снимали бы...Для меня это остается загадкой...как бы они поставили салонник с педалью!
Frolov_Aleksandr Мне лично всегда ваш сервис был по душе,я даже добавил вам как минимум двоих клиентов(один из них после ТО,сказал что теперь всегда будет к вам ездить)(другой запчасти покупал точно,насчет сервиса не в курсе),но такие инциденты конечно немного расстраивают...(хорошо,что у меня были ровно 500р лишние,а вот если бы попросили Тысченку добавить...я бы оказался в полном д...ме...)

Еще раз повторюсь Я готов вернуть 500р ))) Не хочу разводить негатив, по большому счету, из за недопонимания просто 2х людей. Мы принимаем критику и работаем над улучшением качества обслуживания. И клиенты с фф клуба всегда для нас желанные гости )))

мир?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up