Заказ порогов

13 years




Заказываем ТУТ
Поставщик HDS
ПОРОГИ, ПОРОЖКИ, ПОРОЖЕЧКИ :)

avatar
Stig11
10 July 2010

Заказ порогов
6,6K
views
13
members
54
posts

avatar
HDS
11 August 2010


так 10 человек не собралось.
всего 8
avatar
Stig11
11 August 2010


Меня тоже вычеркивайте, пойду по стопам makswww
а то с некоторыми у нас кашу не сваришь. не про HDS есличо
avatar
makswww
11 August 2010


да мне тоже надоело блин ждать с моря погоды, возьму на 20 рублей дороже, зато сейчас а не через год
avatar
Mig 07
11 August 2010


makswww

а где брать бушь? там же?
avatar
makswww
12 August 2010


Mig 07
ну да, там же...
avatar
Аська
19 August 2010


Я пороги получила . обошлись 4 штуки + накладка задняя под багажник- 4050+197 сбор. Теперь интересует надо ли чем-то под пороги обрабатывать, чтоб там не ржавело, если влага попадет?
avatar
КСМ
19 August 2010


Аська
Ржаветь там нечему, там ведь краска. А вот пыль и влага могут набиться и повлиять на клеевой слой, месяцы спустя может начать отклеиваться. А может и не начать. У меня на Фьюжене ничего не откливалось, в своё время. Но некоторые фанаты клеят пороги на герметик, во избежание попадания влаги.
avatar
makswww
20 August 2010


КСМ
как краска??? я думал это по крайней мере алюминий, разве нет??
avatar
Stig11
20 August 2010


makswww
НЕ ТУПИ!!! они говорят о краске на порогах.
avatar
makswww
20 August 2010


Stig11
ну а с чего бы ржаветь краске на деталях авто которые закрывают от внешнего воздействия???
avatar
Stig11
20 August 2010


Ну они же типа будут теперь закрыты порогами, циркуляции воздуха не будет от от этого они должны ПОТЕТЬ и ржаветь
Так вот некоторые думают.
avatar
lulu
20 August 2010


makswww
мухобойки тоже вроде закрывают капот от внешнего воздействия, однако ж под ними первым вылазит ржа
avatar
makswww
20 August 2010


lulu
Мухобойки не клеятся, т.е под ними есть пространство как раз для скопления влаги а накладки на сколько я знаю плотно приклеиваются к порогам.
avatar
makswww
20 August 2010


Stig11
Ну если так рассуждать то ты понимаешь что будет с теми машинами которые винилят да? ))) прикинь новенький лехус полностью покроется ржавчиной
avatar
Stig11
20 August 2010


А кстати. У меня на десятку когда то были приклеены молдинги (см. фото) и провисели они несколько лет, так когда их по каким то причинам сорвали (после меня уже) там было ВСЕ РЫЖЕЕ!!! краски не было ни грамма, просто рыжий метал.
posted image
З.Ы.
Молдинги были приклеены хорошим герметиком.
avatar
Stig11
20 August 2010


makswww

Если накладки клеить просто на скотч, с которым они в общем то и идут, то свободного пространства для влаги и грязи будет предостаточно.
avatar
lulu
20 August 2010


avatar
Stig11:

А кстати. У меня на десятку когда то были приклеены молдинги (см. фото) и провисели они несколько лет, так когда их по каким то причинам сорвали (после меня уже) там было ВСЕ РЫЖЕЕ!!! краски не было ни грамма, просто рыжий метал.

может на заводе молдинги повесили, до покраски?
avatar
Аська
20 August 2010


цитата:
Если накладки клеить просто на скотч, с которым они в общем то и идут, то свободного пространства для влаги и грязи будет предостаточно.
Вопрос, на что клеить?
avatar
Stig11
20 August 2010


lulu
В том то и дело, что весь этот обвес приклеивал давпон!!! Это был тюниних "кураж", "Lada BiS" назывался
avatar
Stig11
20 August 2010


Аська
цитата:
Вопрос, на что клеить? 

Ответ: не клеить
avatar
lulu
20 August 2010


avatar
Аська:

Вопрос, на что клеить?

там расчитано на двухстронний скотч, на него и клей. у меня 3 года такие висят - полёт нормальный
avatar
untouch
14 September 2010


поставили максу накладки))) комментов не дам и фото тоже)))
avatar
VMV
8 February 2011


по названию темы подумал об этом
http://www.abstuning.com/tuning-complect/t...ord-focus2.html
заказал пороги, попросил покрасить (вроде 400р 2 шт) в черный (авто черный), сказали любой цвет ВАЗа, говорю пойдет. пришли, т.к. установлены накладки порога, подрезал пластиковые пороги до них. цвет неотличить.
бюджетное решение проблемы мятых порогов
avatar
lulu
8 February 2011


VMV
покажь свои фото
avatar
untouch
9 February 2011

1

VMV
дадада... и желательно фото порогов!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up