Воронеж (Черноземье) 1

18 years ago




да факел это мрачно совсем - я не любитель футбола но за малую родину обидно
а вообще лучше к нам на машине не суйтесь - дороги пипец - хуже наверное нет - так что если есть возможность - едте другим транспортом - ямы метровые

Лысый
9 July 2005

Воронеж (Черноземье) 1
10,7K
views
81
members
1K
posts

avatar
prowler
6 January 2009


бывало..едешь так по городу,например, и встречные-попутные Фокусники так разглядывают...вопрошают "а не с клуба ли.."?)))
avatar
viola386fusion
6 January 2009


Вчера катались по Воронежу...фокусов много...есть и фьюжи...Клубных не видела(((
И очень холодно!
Сегодня поедем в ДС "Юбилейный", попытаемся на каньках покататься!)
А вечером хочется в Центре...побывать...гулянья то будут!???)))
р.с. ну дороги у вас...и ребята...где разметка!?
avatar
БЕЛГОРОД
6 January 2009


avatar
viola386fusion:

Вчера катались по Воронежу
р.с. ну дороги у вас...и ребята...где разметка!?

ДОРОГИ ДЛЯ ДЖИП ТРИАЛОВ ТАМ
если нет разметки это же даже лучше но невсегда
это еще снега мало я попал в Воронеж как то когда там снегу наволило
повернуть никуда невозможно ни вправо ни влево , снега по уши движ тока по главным дорогам
( правда тогда трассу засыпало ростовскую , может все машины ушли ее чистить )
avatar
артур пирожкоф
6 January 2009


БЕЛГОРОД
У них не только нет разметки, так еще и пешеходы ходят там где им вздумается и песок после зимы убирают до мая месяца.
П.С. Воронежцы не в обиду было сказано.
avatar
БЕЛГОРОД
6 January 2009


avatar
артур пирожкоф:

БЕЛГОРОД
У них не только нет разметки, так еще и пешеходы ходят там где им вздумается и песок после зимы убирают до мая месяца.
П.С. Воронежцы не в обиду было сказано.

ну а как ты хотел столица , все бабло в регионы
igorek_v
6 January 2009


avatar
viola386fusion:

р.с. ну дороги у вас...и ребята...где разметка!?


мы с лета ее запомнили
avatar
franky_rezo
6 January 2009


igorek_v

эт точно
avatar
D1M
6 January 2009


Ды какая разметка, дороги хоть более менее сделали кое-где,а уж разметка это фантастика.
А что до песка, так у нас его и летом не убирают.
avatar
артур пирожкоф
6 January 2009


Но машин у вас море. Ехал из Семилук по проспекту Труда, попал в пробку, стоял час.
avatar
D1M
6 January 2009


У нас пробки в основном из-за таких дебилов которые на мигающий зеленый выезжают на перекресток хотя видят что дальше пробка, при этом блокируя пересекающую улицу... и потом все едут на красный свет. Красный может гореть секунд 10 уже, и на него запросто могут поехать Вот так вот опасно ездить по Воронежу...
avatar
БЕЛГОРОД
6 January 2009


цитата (shoker @ Сегодня в 14:06)
У нас пробки в основном из-за таких дебилов которые на мигающий зеленый выезжают на перекресток хотя видят что дальше пробка, при этом блокируя пересекающую улицу... и потом все едут на красный свет. Красный может гореть секунд 10 уже, и на него запросто могут поехать Вот так вот опасно ездить по Воронежу...

у нас тоже блин утром с горы долго едеш в город на работу, а вечером с 17-19.30 из города блин тоже пробки на гору и на красный и хвосты тоже не заносят на перекрестках
короче одна неуважуха на дорогах
был в курске как то в том году положили под дворник букварь для чайников , лекбез автомобилистам классная штука , написано про все моргания аварийки пропускания
avatar
terts
6 January 2009


viola386fusion
Бросьте этот Воронеж, и давай к нам у нас хорошо
avatar
БЕЛГОРОД
6 January 2009


avatar
terts:

viola386fusion
Бросьте этот Воронеж, и давай к нам у нас хорошо

ой кто й то у нас появился , как там акб
igorek_v
6 January 2009


avatar
БЕЛГОРОД:

у нас тоже блин утром с горы долго едеш в город на работу, а вечером с 17-19.30 из города блин тоже пробки на гору и на красный и хвосты тоже не заносят на перекрестках
короче одна неуважуха на дорогах

Надо с работы попозже уезжать. В этом есть 2 плюса. Во-первых начальство будет говорить: "молодец, хороший работник" (да и вообще работа начинается наверно только когда сумашедший день рабочий закончился), во-вторых пробок не будет уже.
avatar
БЕЛГОРОД
6 January 2009


I
igorek_v:

avatar
БЕЛГОРОД:

у нас тоже блин утром с горы долго едеш в город на работу,  а вечером с 17-19.30 из города блин тоже пробки на гору и на красный и хвосты тоже не заносят на перекрестках 
короче одна неуважуха на дорогах 

Надо с работы попозже уезжать. В этом есть 2 плюса. Во-первых начальство будет говорить: "молодец, хороший работник" (да и вообще работа начинается наверно только когда сумашедший день рабочий закончился), во-вторых пробок не будет уже.

я делаю по другому к 11 приезжаю и до 17 сваливаю
сам себе НАЧАЛЬНИКА ШУЧУ
avatar
viola386fusion
6 January 2009


Покатались на катке в ДС"Юбилейный", ну страннова-то конечно...там...кассы на улице...Холодно однако...Кататься только по часам...А народу...Боялась сделать заднюю подсечку...постоянно кто-то в спину дышал!)))
Заехали в Женский монастырь, очень красиво! Летом, если смогу, приеду посмотреть на Все в зелени!)
Вот ездить без разметки тяжко... и конечно отлично, что пробок нет!!!
НО привыкла я к разметки!
р.с. Ребята, московские пробки ...это нечто!!! Я в центр вообще на машине не езжу...пешкодралом!))
На дачу...она у меня в Тверской области...120 км от Мкада...частенько часов за 4 добираемси...Пробки...и ночью...и утром и Днем!)))
До мкада...а это где-то 10 км от дома часа за два добираемся...Воть !
avatar
артур пирожкоф
6 January 2009


viola386fusion
Приезжайте к нам в Задонск. Тут и мужской, и женский монастыри. Можете также искупаться в святом источнике.
avatar
prowler
6 January 2009


avatar
viola386fusion:

Покатались на катке в ДС"Юбилейный", ну страннова-то конечно...там...кассы на улице...Холодно однако...Кататься только по часам...А народу...Боялась сделать заднюю подсечку...постоянно кто-то в спину дышал!)))
Заехали в Женский монастырь, очень красиво! Летом, если смогу, приеду посмотреть на Все в зелени!)
Вот ездить без разметки тяжко... и конечно отлично, что пробок нет!!!
НО привыкла я к разметки!
р.с. Ребята, московские пробки ...это нечто!!! Я в центр вообще на машине не езжу...пешкодралом!))
На дачу...она у меня в Тверской области...120 км от Мкада...частенько часов за 4 добираемси...Пробки...и ночью...и утром и Днем!)))
До мкада...а это где-то 10 км от дома часа за два добираемся...Воть !

еще есть каток на открытом воздухе))) на Адмирале на 9 км...
может что вместе организуем?)))
avatar
viola386fusion
6 January 2009


Открытый эт хорошо...но уж больно ХОЛОДНО!Кататься на открытом катке, желание не возникает! в МСКве -13, а у Вас!!!
Прям Северный Полюс!
Завтра может поедем в г.Рамонь. Очень хочется на замок посмотреть!
http://konungr.narod.ru/images/ramon.htm
Эх, ну чо так Холодно...уу
avatar
D1M
7 January 2009


да где-ж холодно то? отвыкли от нормальной зимы сейчас -16 между прочим, всего-то 3 градуса с Москвой разница...
avatar
viola386fusion
7 January 2009


Ребята, а как лучше доехать до г.Рамонь...из Н.Усмани???
р.с...а конкретно живем в микрорайоне "Южный" ну где поворот на С-х Масловский...Пятиэтажки для переселенных с Севера!
avatar
D1M
7 January 2009


Я точно не знаю, но мне кажется лучше всего выехать на окружную, по ней выехать на московскую трассу и там да Рамони...
igorek_v
7 January 2009


avatar
viola386fusion:

Ребята, а как лучше доехать до г.Рамонь...из Н.Усмани???
р.с...а конкретно живем в микрорайоне "Южный" ну где поворот на С-х Масловский...Пятиэтажки для переселенных с Севера!

Гугл мап выведит тебя на путь истинный
avatar
ravage
7 January 2009


shoker
маладэс!
avatar
prowler
7 January 2009


avatar
viola386fusion:

Ребята, а как лучше доехать до г.Рамонь...из Н.Усмани???
р.с...а конкретно живем в микрорайоне "Южный" ну где поворот на С-х Масловский...Пятиэтажки для переселенных с Севера!

проще и быстрее по окружной в обход Воронежа на Московскую трассу а там свернуть на Рамонь )))
avatar
D1M
7 January 2009


prowler79 байан
avatar
viola386fusion
7 January 2009


Създили...Навитель Всегда мне помогает! нафиг Гугл!)))
Посмотрели..ну чо...очень красивое строение...а вот внутри...да уж...
конечно повезло - попали на экскурсию! Тётушка всю историю рассказала, но вот зырить внутренности не стоит...Лучше б не пускали внутрь!
Да летом было б лучше...

Завтра с утра в Москву!)))
Еще раз огромное спасибо за помощь со встречей с подружкой!)))
Жаль, но так и не видела ни одного клубного фокуса!!!
И фьюжа...
Ну не последний раз я в Воронеже! Еще увидимси и услышимси!!!
Всех обнимаю и чмокую!
С рождеством Христовым!
Здоровья, Счастья и Любви!!!
avatar
prowler
7 January 2009


viola386fusion
Хорошей дороги! назад дорогу найдете или проводить?)))
avatar
БЕЛГОРОД
7 January 2009


viola386fusion
да удачно доехать , как говарится ни гвоздя ни жезла
avatar
viola386fusion
7 January 2009


Найдем! на М4 разметка имеется!
Всем Удачи и Пусть наши машинки нас только Радуют! )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up