В гости к одноклубникам в другой город

13 years

1



Предлагаю расширить существовавшую тему обсуждения.

Итак, обсуждаем поездки в другие города нашей необъятной родины, например, в гости к одноклубникам.

Вопросы, которые могут интересовать:
Как доехать?
Где разместиться?
Что стоит посмотреть?
Где и как встретиться с одноклубниками
города, путешествия, гостиницы, трасса, достопримечательности

avatar
Nadin_Ann
3 June 2010

В гости к одноклубникам в другой город
9,6K
views
17
members
79
posts

avatar
Rahit
3 September 2009


Кстати в Туле планируеться обзорная экскурсия по городу с посещением оружейного музея и с приобретением пряников! Мне кажется будет ништяк ништятский!
avatar
Ailen
3 September 2009


Как бы там ни было, мы познакомимся с новыми интересными людьми!!! Так что будет мегашитяк ништяццкий!!!
avatar
bigbib
4 September 2009


*опа, я не смогу побывать на столь славной фокусировке… с работы не отпустят… держу за Вас кулаки клубни – сфокусируйтесь зачётно.
Надеюсь на кучу хороших снимков с Тульской земли!!!
avatar
Ailen
4 September 2009


Снимки обязательно будут, ибо туда едет ваш славный слуга Ailen
avatar
bigbib
5 September 2009


Ailen:
Уважаю!!!
avatar
DemaN4040
5 September 2009


1. Ailen + Rahit
2. Kazzzar+друга возьму
3. Nexta+систер (Москва-Обнинск-Калуга-Тула-Москва)
4. Валера(пока не регистрировался + друган Петр)
5.DemaN4040 + жена
avatar
Ailen
5 September 2009


DemaN4040
Красота
avatar
Kazzzar
6 September 2009


Народ, што то поутихло тут у нас. скоро суббота и надо ехать. все готовы???
avatar
Ailen
6 September 2009


Kazzzar
Все как положено, как записались так и едем. Я жду ваааще с нетерпением конца недели.
avatar
Ailen
6 September 2009


Я тут на дне города купил ФЛАГ большой за 100 рублей. Так что поедем с флагом
avatar
Rahit
7 September 2009


Роман молочага! Так держать! И так остается 5 дней давайте кто ещё не купил билеты подходим в кассу без очереди! пишемся в список и едем всей толпой в гости к гостеприимным Тулякам!
Mike-40
8 September 2009


А во сколько отправление поезда???
И какой маршрут???
avatar
Rahit
8 September 2009


Это ещё уточняется примерно в 11-12 а маршрут Калуга-Тула!
avatar
Ailen
8 September 2009


Mike-40
Я в пятницу вечером выдвигаюсь из Москвы в Калугу, в субботу собираю ребят и мы выдвигаемся на Тулу. Из Обнинска Nexta планирует выезжать в районе часа дня. Точное время, когда надо приехать в Тулу еще не известно пока. Насколько я помню ты работаешь, но ничего страшного, сначала вроде как в музей пойдем, а на природу уж позже. Так что можно ехать
avatar
Rahit
8 September 2009


Уже пора определять место сбора! Можно на театралке!

Или выезжать будет плохо можно ещё на стоянке у 21 века!
avatar
Ailen
8 September 2009


Rahit
Да с правого берега стартануть можем, прямо с заправки где 98. Заправляемся и едем.
avatar
Unik
9 September 2009


С удовольствием присоединился бы, но в связи с тем, что изначально с супругой были другие планы на выходные, то может и не получиться, все будет зависеть от переговоров.
avatar
Ailen
9 September 2009


Unik
Давай давай, будем тебя ждать
avatar
Rahit
9 September 2009


Uniк бери её с собой! И поддерживайте нас ведь мы являемся лицом г Калуги на этом мероприятий и чем больше нас будет и организованее мы приедем тем приятнее будут отзывы о нас!
avatar
Ailen
10 September 2009


Продублирую на всякий пожарный здесь
Кто едет в Тулу(Калужская банда), решили собраться на правом берегу у заправки сибнефть в 11 часов для дозаправки, фото активистов, знакомства, перекура и потом неспеша двигаем на Тулу. Там идем в музей оружия, в это время подъедет Обнинская тусовка и потом рвем дружной компанией на природу
avatar
Ailen
11 September 2009


В общем уважаемый tired_pilot предложил такой план. Цитирую.

Короче, делаю мини-FAQ по встрече:

Я с VadimPP встречаем калужан в 13-00 в указанном мною месте. Далее мы выдвигаемя к Кремлю и Музею оружия.

На 13-20 назначаем время встречи для туляков на круге у Сбербанка.

После посещения музея оружия и встречи всех в одном месте выезжаем в сторону природы: Или в Барсуки в карьер, или в Ясную Поляну. По погоде и желанию большинства.

По дороге на природу заезжаем в любой и СПАР-ов на закупку воды-салфеток-тарелок и т.п. вещей по необходимости. Для ускорения процесса можно предложить каждому купить воды-сока-алкагля на себя любимого заранее и далее все выставить на общем столе. Стол раскладной я с собою привезу, у меня есть такой специальный стол для фокусировок.

К 14-30 к нам должны доехать люди с Обнинска. Поэтому производим контрольный созвон с ними по мере приближения их к Туле и организуем встречу в лице меня и Ailen-а. Меня можно будет кем-нибудь и заменить, по желанию.

Мясо мариную и привожу с собою я, если до заврта дня никто из туляков не захочет проявить инициативу и взять сие действо на себя.

В общем ждем с нетерпением субботы
avatar
Nexta
11 September 2009


Ребят (Обнинские), по теме и вне ее: если (вдруг) такое случится, можно будет с вами назад в город подругу отправить? Чтобы в Москву не через Обнинск возвращаться? Но - только с вашего согласия и со сложения такой ситуации.
avatar
Rahit
11 September 2009


Ребята я не смогу поехать с вами в Тулу! Семейные проблемы! Так что извеняйте!
avatar
tired_pilot
13 September 2009

1

Все нормально и без злоключений до домов добралися?
Mike-40
13 September 2009


avatar
tired_pilot:

Все нормально и без злоключений до домов добралися?

Я нормально добрался, точнее долетел .
Федор отказывался ехать 60 и 80 км\ч, зато 100-120 ехал без проблем. Поэтому через 2 часа был в Обнинске, а через 2,5 в гараже (вот только из гаража до дома добрался )

Всем спасибо за приятно проведенное время!!!
За шашлык и самовар на шишках отдельное спасибо!!!
avatar
Ailen
13 September 2009


Калужская банда доехала за40-50 минут. Меня еще на посту на границе областей тормознули, ДПС хотели купить машину. Хыхыхых
avatar
tired_pilot
13 September 2009

1

Mike-40
Ну и гутт, что все так.
Бум надеяться, что там ничего сложного и страшного.
мысли по поводу не ехала


Ailen
Чего не продал? Мало предлагали?
avatar
Ailen
13 September 2009


Такую машину не отдам никомуууу, такая машина нужна самомуууу!!!
avatar
Nadin_Ann
13 September 2009


Мы есть доехать быстро и отличнА!
avatar
Bear72
17 September 2009


Друзья, соседи Калужане! Приглашаем Всех желающих, простите не на "фокусировку", а просто тех кто предан марке Форд, любит эти автомобили, хочет общаться, советоваться, на очередную клубную игру FORDPOST.VINенгрет в Тулу проводимую Тульским клубом автолюбителей Форд, поверьте будет очень интересно и прикольно , пообщаемся заодно. Игра состоится 19 сентября (суббота) в 17.00, старт от ДК Железнодорожников, штурмана предоставим, как добраться-пишите в личку либо на ICQ 464-577-955 Отвечу Всем.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up