Сергиев Посад и Дмитров.

17 years ago

5



Мы рады Вас приветствовать в региональном отделении FFClub Сергиев Посад, Дмитров.
Форд Фокус Клуб не просто сочетание букв, это действительно существующее по всей России объединение людей, неравнодушных к автомобилям марки FORD FOCUS.История клуба началась в Москве. Тогда одним из официальных дилеров FORD в Интернете был запущен виртуальный проект « Форум по автомобилю FOCUS». Проект привлек к себе внимание и собрал единомышленников с разных уголков страны, и как часто бывает в Интернет-сообществах, участникам форума захотелось встретиться «вживую». Первая очная встреча произошла 15 февраля 2003 года. Эта дата считается днем рождения Российского Форд Фокус Клуба. Встречи назвали «фокусировками» и таким образом общение перешло из виртуального мира в реальный.

В данной теме постараемся описать всю важную и полезную информацию, которая обязательно пригодиться в процессе пользования всем форумом. Первое, с чем нужно ознакомиться - прочесть http://ffclub.ru/help/rules/

Архив раздела: Сергиев Посад и Дмитров (архив)
сергиев посад, Дмитров

avatar
amaloy
24 May 2010

Сергиев Посад и Дмитров.
108,2K
views
100
members
700
posts

avatar
lachs
17 June 2011


Андрюха ДМ
Андрюх, я показал точку где самая ЖЖЖЖЖ ну и соответственно ее возможный объезд вчерась опять тама объезжал. оч хорошая экономия времени. НО блин и оч хорошая нервотрепка! когда начинаешь встраиваться в ряд все таки куча нехороших людев у нас за рулем ездит! и что самое обидное - не существует возраста у таких людев! вчера один дядечка в возрасте попался весь такой упрямый и злой и резко реагирующий на включенный поворотник нажатием на педаль газа, а затем молодой владимирский орел точ в точ как быки на красную тряпку
avatar
ALEX_C_MAX
17 June 2011


avatar
lachs:

Андрюха ДМ
Андрюх, я показал точку где самая ЖЖЖЖЖ ну и соответственно ее возможный объезд вчерась опять тама объезжал. оч хорошая экономия времени. НО блин и оч хорошая нервотрепка! когда начинаешь встраиваться в ряд все таки куча нехороших людев у нас за рулем ездит! и что самое обидное - не существует возраста у таких людев! вчера один дядечка в возрасте попался весь такой упрямый и злой и резко реагирующий на включенный поворотник нажатием на педаль газа, а затем молодой владимирский орел точ в точ как быки на красную тряпку

да таких полно...
что же ты хотел они стоят 2 часа там уже а ты только подъехал
avatar
lachs
17 June 2011


ALEX_C_MAX
Лех самое смешное что они были в крайнем левом и не видели что я тока въехал в правый ряд
avatar
ALEX_C_MAX
17 June 2011


А я сегодня на электричке... Привет дачникам!
Андрюха ДМ
17 June 2011


ALEX_C_MAX
Правильно Леха, Я это тоже проктекую особено воскресение вечером когда на работу еду.В пятницу както поспокой до дома.
avatar
amaloy
18 June 2011

2

А я вот так..
В пятницу с работыВстал в Кощейково на астановке, загрузил яндекс пробки, поглядел что впереди попа, и решил свернуть и объехать.А вообще предлагаю вот такой путь объезда:Для упрощения прокладки маршрута и дальнейшего его масштабирования, вот координаты:
От: [37.89169,56.038829] До: [38.140685,56.319554]
Как то года три четыре назад, ехал так с учебы, с института в Тарасовке.
Он конечно длиннее, но бешеной собаке 100 верст не крюк .
Думайте сами.
Сегодня не решился проверить этот маршрут.
ПыСы:
avatar
lachs
18 June 2011


amaloy
вчерась тожа твоим первым вариантом объезжал
и третий вариант вчера еще на работе рассматривал
а еще искал вариан как объехать и справой стороны от ярика пока безуспешно
avatar
Numme
18 June 2011


Парни, РЖД хоть иногда всё таки но полезен )))
avatar
lachs
19 June 2011


Numme
Тем он полезен тому кто работает до 5 или 6 вечера
мне например при моем ненормированном графике он враг этот РЖД
avatar
amaloy
19 June 2011


lachs
Во Во
Я бы если поехал в пятницу на РЖД, то домой вернулся бы не в 3 утра а в 6-7, на первой электричке...
Андрюха ДМ
19 June 2011


amaloy
Если ты домой едеш в 3 утра то тебе и пробки не страшны.
avatar
amaloy
19 June 2011


Теперь с этим ремонтом, там пробки вообще неизвестно откуда берутся
avatar
СоучаснеГ
26 June 2011


Есть ущё один вариант объезда сразу всех 3-х мостов в область: после софринского поста на старую ярославку до кирпича -> налево к калистово -> по основной дороге никуда не сворачивая -> дорога делает крутой правый поворот, далее ещё один поворот вправо по направлению к Антипино (там даже имеется жёлтый знак "ОБЪЕЗД") -> далее едем никуда не сворачивая петляя туда-сюда. В итоге выезжает в Репихово на Хотьковскую догогу. Длинна этого объезда 5-6 км, половина из которых новый асфальт, остальная, правда, плиты. Машин там не много, так что использовать можно, а в пятницу - субботу тем более, заблудиться достаточно сложно.

posted image
avatar
-DeN-
26 June 2011


СоучаснеГ

Всю неделю там объезжал
avatar
lachs
26 June 2011


СоучаснеГ
Макс это сейчас тама можно объезжать когда положили большую часть асфальта и то спасибо новому котеджному поселку если бы они не были заинтересованы в клиентах, то вся эта дорога до сих пор была бы выложена плитами почему говорю об этом потому что у друга в том районе дача и много лет уже тама езжу
avatar
СоучаснеГ
27 June 2011


-DeN-
lachs
ех-х-х, а я думал расскажу всем
я этот объезд только в пятницу для себя открыл
avatar
m001ax
17 August 2011

1

Всем привет соседи-соклубники итд...
можно вас попросить проголосовать за нашу девушку с клуба в конкурсе от FMK...

заранее спасибо
Борзый
22 August 2011


Мужики, что творится то. Мэра Посада расстреляли сегодня. Персианова осудили, что происходит то в Сергиевом Посаде?
avatar
m001ax
25 August 2011


привет ДРУЗЬЯ ОДНОКЛУБНИКИ...обращаюсь последний раз к вам за помощью и надеюсь на поддержку...пожалуйста ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ клубную фотографию ...
http://vkontakte.ru/photo-28847805_265936783
заранее спасибо за помощ
avatar
Numme
26 August 2011


m001ax
фото так се
avatar
Стводофф
13 September 2011


Одноклубники, может кто посоветует где у нас в городе есть хорошие (с руками) мастера что бы в бронирующую пленку покрыть довольно таки сложную деталь (вернее их у меня целых 2)?
Готов оплатить как за два бампера лишь бы сделали ...
avatar
Numme
13 September 2011


Стводофф
раньше в районе Наугольного/Лесхоза были мастера.
avatar
Стводофф
13 September 2011

1

Numme
Да, в интернете нашел сайт с точкой в Лесхозе. Интересно остались ли там эти мастера не хотелось бы что бы на мне учились, т.к. то что нужно покрыть пленкой достаточно дорогостоящие детали.
avatar
Numme
13 September 2011


Стводофф
так они вроде давно в теме. несколько лет точно.
avatar
Skroser
30 September 2011

-1

всем привет..
срочно нужна помощь..
необходимо проголосовать , поддержать наших)
если не трудно
фотоконкурс
наша фотография называется Зева) разместил Роман С.
http://morozov.rufox.ru/voting/4/?page=21
чтобы проголосовать ,там предлагает зарегистрироваться или зайти, так вот зайти можно тому у кого есть на mail.ru почта , без регистрации
спасибо!
avatar
Totem
17 October 2011


Всем привет!
Народ, а не завалялось ли у кого резины штатной от ФФ2 Мишлен Энерджи 195\65\R15(б\у) занедорого ? Нужна 1 шт.
Или 4 шт,но с запасом по пробегу.
avatar
Kigik89
25 October 2011


Ребята, вот и настала моя очередь просить о поддержке родной клуб. Я вчера решила поучаствовать в фотоконкурсе будущих мам.
фото кстати делал наш уважаемый клубень Вова wwr за что ему огромное спасибо !!!
Если вам не трудно - перейдите по ссылке и, если вам понравится моя фотка,
кликните на кнопочку голосовать ( за КИЖИКа ) .
кстати там под фоткой еще вкладки на одноклассники и на вконтакте, если кликните на них вы еще меня и от этих сайтов поддержите!
спасибо за понимание и участие
http://www.vpologenii.ru/beauty_2011/?anketa_id=5350
avatar
Vostr
1 November 2011

1

Наткнулся тут на видео ну очень интересно http://www.youtube.com/watch?v=1LG_tlQjlfs...player_embedded
avatar
ALEX_C_MAX
2 November 2011


На выезде из Посада где лакокраска появилась Стрелка всем не гонять...
avatar
lachs
2 November 2011


ALEX_C_MAX
Лех ко всему прочему появилась стрелка на выезде из мытищинской развязки в сторону москвы прямо напротив въезда на пипи

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up