Тюненг Авто

13 years

4



Приветствую! есть в Ярославле конторы где можно нанести 3д рисунок под "карбон" на деталях внутренней и внешней отделки?
пленко отслоитсо со временем - аквапринт рулит- имхую конечно.
аквапринт, пленка "под карбон", передяжка салона, кожей аллигатора

avatar
х120
21 May 2010

Тюненг Авто
56,6K
views
53
members
585
posts

avatar
mzt
23 June 2013

3

Продолжаем стайлинг.
Установил стайлинговую ручку ручника
posted image
Теперь салончик выглядит так
posted image
avatar
master10051
23 June 2013

1

mzt
Меняй сразу машину )
http://cofx.ru/cars/2/infiniti_55/2013_infiniti_m35h_business_edition_1636/infiniti_m35h_business_2012_-_03.jpg
avatar
mzt
28 July 2013

6

Как то так
Спойлер

Сабля
avatar
Valerevich
29 November 2013

1

В настоящее время могу предложить уважаемым владельцам Фокуса3 и Куга2 следующие улучшения:

1. Дисплей 4.2" (РП7), старого (железо AM5T) и нового образца (железо BM5T), "американские" (железо CM5T с и без видеовхода)
а) активация видеовхода дисплея для подключения дешёвых (неоригинальных) камер по сигналу включения штатного парктроника или заднего хода
б) перепрограммирование дисплеев нового образца и "американских" в старый (необходимо при установке в рп32 для работоспособности USB или при использовании модуля bluetooth Novero, а не Microsoft Sync);
в) перепрограммирование дисплеев нового образца и "американских" в старый с одновременной активацией видеовхода

2. Приборка ФФ3
а) маленький экран: правильные показания стрелки температуры во всём диапазоне, добавлен пункт БК "время в пути", спрятана надпись ST (при включении режима ST)
б) большой экран: правильные показания стрелки температуры во всём диапазоне, вместо "средней скорости" в БК отображается "время поездки", спрятана надпись ST (при включении режима ST)

что вы получаете:
1. При перешивке дисплея новый-старый - работоспособность USB на рп32 или Bluetooth на рп3/7, если он установлен;
2. При активации видеовхода: при включении заднего хода или парктроника кнопкой - появление либо картинки с камеры, либо синего экрана на дисплее. Кроме того, если панель магнитолы рп3/7, то должны работать софтовые клавиши (нижний ряд): Закрыть - закрываете окошко камеры, Пилот - показывает штатную анимацию парктроника, если он установлен.

3. BCMii ФФ3
а) для галогеновых фар и машин оборудованных датчиком света реализован режим ДХО (горит только ближний свет на 90% в положении авто)
б) режим "стробоскопов" при _мигании_ дальним светом-птф
в) автоматическое закрытие стекол при двойном запирании (не нужно удерживтаь кнопку 3с) при ПБ5

4. Прошивка двигателя Фокус3 2.0
Турко-израильские прошивки (160 л.с.) с идентами от Российских аналогов (150 л.с.). Рекомендуются для использования в случае, если клиент беспокоится о возможном выявлении факта прошивки при диагностике.

5.Прошивка двигателя 1.6-150 АКПП до 180 л.с. Куга2
Стоковая прошивка 180 л.с. с идентами от 150 л.с.. Рекомендуются для использования в случае, если клиент беспокоится о возможном выявлении факта прошивки при диагностике (DV4A-14C204-CH-EH-180, DV4A-14C204-JB-LB-180).

6. Предпусковой подогреватель ФФ3, ФК2 бензиновые двигатели
Решена проблема с неработоспособностью режима "догрев", т.е. дополнительного обогревателя после запуска ДВС (только бензиновые двигатели, с дизельными проблем в стоке нет).

Ну и стандартно, включение-отключение функций (типа оключения сигнала непристегнутых ремней, автозапирание, активация Датчика давления в шинах, адаптация КЕТАЙСКОГО ксенона без обманок и прочее), активация круиз-контроля (в том числе и на МКПП) при установке кнопок на руль естественно, изменение пробега
avatar
master10051
29 November 2013


Valerevich
Тебе реально надо СТО открывать. Хватит по ямам шариться. Без шуток
avatar
Valerevich
29 November 2013

1

master10051
а я теперь по ямам и не шарюсь ))) от физических работ с ключами перехожу к компьютерным )))

Моню тоже поковырять мона
avatar
master10051
29 November 2013


Valerevich
Я учту)
avatar
Valerevich
1 December 2013


Дизелисты фордоводы, есть чип-тюнинговые прошивки для вас... инфа скудная "что на выхлопе" но вроде как 20-30% прибавки мощи будет. не Паулюс ))) но тоже известные. подробности в личку...

Изучаю возможный спрос ))) Возможно замер на диагностическом стенде в Ярославле )))

на бенз тоже есть на все модели форд... но там приход меньше.
avatar
master10051
1 December 2013


А с гарантией будут проблемы?
avatar
Казаков Виталий
1 December 2013


master10051
если на ТО выёживаца небудешь, никто небудет искать причину штоп скинуть тебя с гарантии
avatar
ZDRAVAYAR
31 December 2013


Valerevich
С Новым Годом! Только что приобрёл ФФ 2 1.6 АТ 2006 г. в. надеюсь 74000 км. Вопрос: возможно ли перепрошивкой уменьшить расход и увеличить мощность? Как с Вами связаться?
avatar
Valerevich
11 January 2014


может ннадо кому... брызговики

как я понял они универсальные... есть на многие марки...
Есиче я может тоже впишусь
avatar
korneff
12 January 2014


Valerevich
Мне комплект ннада какбэ. Вопрос как встанут.
avatar
Valerevich
13 January 2014


avatar
korneff:

Valerevich
Мне комплект ннада какбэ. Вопрос как встанут.


Валерич не вкурсе у кого как встает )))
avatar
korneff
13 January 2014


Valerevich
Пошляг!
avatar
Valerevich
13 January 2014

1

Через Месяц у меня будет полонценный чип-тюнинг для:
ФФ2 и производных бензиновых под евро 2!!! то есть у кого сдох кат и егр не нужны обманки - перешью
и ФФ3 на базе турка - до 175-180 лошадей а так же проша тоже под евро 2
avatar
mzt
13 January 2014


Valerevich
Соньку прошил бы
avatar
sans2310
18 March 2014


Нужна помощь с устранением чека по 0420, каталик ещё живой, удалять не хочу. Либо обманка, либо прошивка под евро 2...
avatar
mzt
18 March 2014mobile


sans2310
Кат нужно все же удалить. Иначе будет разрушаться и все пыль пойдёт в движок.
avatar
sans2310
18 March 2014


Это я понимаю, но нет возможности и больших финансов устанавливать пламягаситель...
avatar
korneff
18 March 2014


sans2310
Вышиби его и вытряхни. Или вырезать кусок болгаркой, вытряхнуть и сварить "самовар".
avatar
sans2310
18 March 2014


С катом я решу, нужно обмануть мозги
avatar
korneff
18 March 2014


sans2310
К Валеричу!
avatar
sans2310
18 March 2014


Жду от него ответа, так как вытряхивать, вышибать, резать и т.д. давно умею. Нет гаража и человека, который всё это неоднократно делал. Другим не доверяю (личный опыт) А катализатор пока трогать не хочу, так как он работает, но не на все сто (определено очень хорошими спецами по фордикам)
avatar
Valerevich
18 March 2014


sans2310
прошивка под евро 2 есть )
avatar
sans2310
18 March 2014


Почём...
avatar
Valerevich
22 March 2014


Сегодня прошил фф3 2.0 на 180 лс. с пауэром (можно и МКПП) - машин самолет )))

Лис... твоя очередь )))
avatar
mzt
5 April 2014

1

Далой кракозябры с магнитолы
posted image
avatar
Valerevich
5 April 2014


mzt
ну наконец то!!! поздравлямс!!!

Вот что значит пионером не был!!! "Долой" - главное слово пролетариата
avatar
Valerevich
5 April 2014


сижу и думаю... не купить ли мен такую игрушку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up