Самарские Вести.

10 years

2



Уважаемые одноклубники!

Предлогаю в этой теме выкладывать все новости связанные с нашей губернией и России в целом, а также не забываем вставлять ссылки на материал, события, интервью, комментарии и т.д. Журналисты наши и просто читатели можно по активнее принимать участие.
Новости, Самара, Тольятти, события

avatar
-STORM-
13 May 2010

Самарские Вести.
76K
views
63
members
627
posts

avatar
-STORM-
22 March 2012


Неужели скоро свершится чудо...

Скрытый текст
avatar
Дмитрий Никитский
23 March 2012


-STORM-
чет не вкурил где там от Гагарина ЖД пути? Бабло попилить что ли хотят на тоннель ? так то нет денег а они тоннель делать собрались. Пректирвание магистрали до ракиты, тфу лжецы, 500 метров по полю сложно сделать.
avatar
-STORM-
24 March 2012


Дмитрий Никитский
цитата:
-STORM-
чет не вкурил где там от Гагарина ЖД пути?

А может они хотят под ж/д путями по которым электричка в метро ходит?
цитата:
Бабло попилить что ли хотят на тоннель ?

А потом скажут, что контрагент ошибся в расчетах и проект пересматривается
avatar
Emil-R
26 March 2012

3

"Авария на московском шоссе. Шел к девушке, стал свидетелем как на моих глазах новенький ягуар на скорости примерно в 160 км/ч сталкивается в лоб с 2мя машинами. Водитель джипа после столкновения достал ствол и начал стрелять с криками: "..., там мои жена и дети, я тебя москаль порву. Мажор ...". Все живы, здоровы. Вовремя успели отобрать ствол. Водитель ягуара не являлся обладателем машины, как он заявил, что просто "тестдрайвил тачку". Когда я засунул голову к нему чтобы спросить может ли он пошевелить руками и ногами я почувствовал спертый запах алкоголя за, что ему было прописано пару хайкиков пока он сидел в сжатом ягуаре( двери заклинило, ждали мчс) от водителя второй машины. все чудом целы. жену стрелка госпитализировали. когда я подошел она находилась без сознания, ребенок плакал. это просто ..."

posted image


ps перепост
avatar
Emil-R
26 March 2012

1

руки бы отпилить этому ...у вместе с дверью
avatar
SIRIUS 505
26 March 2012


Жесть че творится, самое главное живы все!
avatar
hockins
26 March 2012


Это место такое возле института связи, я там всегда скорость сбавляю. Только не понял что за ракурс.
avatar
Emil-R
26 March 2012

2

hockins
насколько я понял справа кусочек РДЦ Москва в Самаре а за скорой институт связи
avatar
Seroff87
26 March 2012


Это машина с дня открытых дверей в диверс моторс, за определенную сумму можно был покататься по городу. Так что сомневаюсь что водила бухой был
avatar
-STORM-
26 March 2012


цитата:
"Авария на московском шоссе...


Водитель Jaguar, устроивший ДТП в Самаре, взял иномарку на тест-драйв

Мужчина, ставший виновником аварии, взял спортивный Jaguar, стоимостью около 4-6 млн руб., на тест-драйв в салоне "Диверс Моторс" - официальном дилере Jaguar в Самаре. Иномарка была застрахована и в ближайшее время в законном порядке будет решаться вопрос, будет ли мужчина возмещать салону ущерб
avatar
валентин400
26 March 2012


цитата (Emil-hellboy)
было прописано пару хайкиков пока он сидел в сжатом ягуаре

мне кажется полная бредятина!!!
avatar
Emil-R
26 March 2012


валентин400
цитата:
Водитель джипа после столкновения достал ствол и начал стрелять

мне больше вот это кажется бредятиной. куда он стрелял? в воздух? тогда зачем.. если в него тогда понятно зачем, но промахнуться было тяжело...
avatar
S T I G
26 March 2012

2

валентин400
цитата:
было прописано пару хайкиков пока он сидел в сжатом ягуаре

мне кажется полная бредятина!!!

тоже поугорал, представив Идет прохожий по улице, видит ДТП, рассудив кто не прав, подходит к зажатому в авто и давай ногой через окно всекать ему, бьясь при этом о стойки авто или предварительно вытаскивает его голову в окно, а рядом еще стрельба
avatar
midif017
26 March 2012


http://rutube.ru/tracks/5469210.html?confi...4ca468ecd8cb1f5
на этом видео видно, как он несся, и совершенно не видно, что он кого-то хотел обогнать. Мне кажется, что в ягуаре отключили все системы стабилизации и водитель передавил газа, а при мощности 510 сил и заднем приводе легко унесет с прямой.
avatar
валентин400
26 March 2012


Emil-hellboy
стрельба была даже в новостях говорили но вот про хайкики
S T I G
да да да тоже представил это
avatar
Emil-R
26 March 2012


S T I G
цитата:
было прописано пару хайкиков пока он сидел в сжатом ягуаре( двери заклинило, ждали мчс) от водителя второй машины.
avatar
Emil-R
27 March 2012


цитата:
Авария на московском шоссе

Как тесен мир. в салоне ягуара сидела еще девушка, с женой моей вместе работают. а катал её вроде как инструктор с тест драйва.

Вот это меня еще больше бесит. Своей жизнью рисковать это одно, а чужой ... Я один могу погонять, но если у меня в салоне кто то есть никогда не гоню
avatar
SIRIUS 505
27 March 2012


М.шоссе все в колеях уже, где там гонять? У ягуара колеса широкие, вот по ходу и выкинуло из колеи...
avatar
Seroff87
27 March 2012


SIRIUS 505
На этом участке нет колеи, сам езжу там под сотню где-то, до поворота на Гастелло домой!
Там что с Потапова стартуют так если пробки нет, что с СА в сторону ЦАВа.
avatar
SIRIUS 505
27 March 2012


Seroff87
Ну ты гонщег
avatar
SIRIUS 505
27 March 2012


А вообще с трудом верится что тестовая машина, ни наклеек, не мытая и еще в добавок ягуар редкий, зачем с тестовой тачки номера свинчивать???
avatar
Emil-R
27 March 2012


SIRIUS 505
это не просто машина для тест драйва, которая всех катает, показывает способности, а за забором еще 500 таких. такие авто продаются 1 машина в год (образно), соответственно никто её обклеивать не будет, а номера снимают часто после крупных дтп. она мытая вновь испачканная
avatar
SIRIUS 505
27 March 2012


Emil-hellboy
Если у человека есть такое кол-во бабла на эту машину, то тест-драйвовскую он вряд ли купит, на которой уже позажигали и менеджеры и те кто типа хочет купить .

Скрытый текст
avatar
Emil-R
27 March 2012


SIRIUS 505
почему же не купит? эту самую за лямчика 2,5 у Арменчика не битую не крашенную заберут через пол годика

Скрытый текст
avatar
Seroff87
27 March 2012

1

SIRIUS 505
Пока пиво не остыло и водка не нагрелась, надо гнать!
avatar
-STORM-
27 March 2012


Цивилизация идет в Рашу семимильными шагами...дойдет ли?

НЕФТЬ И КАПИТАЛ - ФНС разошлет налогоплательщикам единые уведомления по имущественным налогам к середине лета текущего года, сообщила заместитель руководителя налоговой службы Светлана Бондарчук. Она пояснила, что в текущем году налоговая служба перешла на новый порядок уплаты имущественных налогов - граждане будут уплачивать налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог один раз в год. При этом срок уплаты всех налогов во всех субъектах федерации приближен к ноябрю. В одном конверте с единым уведомлением по трем налогам граждане получат заявление-анкету, в которой налогоплательщик сможет направить информацию в ФНС о том, что информация в таком уведомлении некорректна. В том же конверте граждане получат платежные документы отдельно для каждого налога. Бондарчук пояснила, что транспортный налог уплачивается в региональный бюджет, а земельный и имущественный - в муниципальные бюджеты. С этим связано наличие отдельных платежных документов. "Кроме того, если налогоплательщик обнаружит некорректную информацию, он сможет оплатить только те налоги, с которыми согласен", - пояснила Бондарчук.
avatar
miss.ford
29 March 2012


Народ, может не в тему спрашиваю, но все же . Ни кто не знает про нововведение в газовой компании? У меня пришла какая то квитанция типа у меня за газ задолжность за месяц 1000, когда мы за три- четыре месяца платим эту 1000 по счетчику. информацию такую слышала,что вроде бы должны оплачивать 1р. в месяц даже если вообще ни пользуемся газом и вот вроде из расчета на площадь насчтитали, с чего то. Если кто что знает поясните плиз
avatar
Zubastik
30 March 2012


miss.ford
Ну точно только в газовой компании скажут,но тоже слышал,что если не пользуешься газом,а стоит счетчик надо оплачивать,но по кол-ву прописанных,абсурд полный,зачем тогда эти счетчики
avatar
630600
30 March 2012


miss.ford
насчет сумм врать не буду не знаю.
но есть такая тема в СВГК это оплта ежемесячная за обслуживание. пользуешся не пользуешся газом не важно (если конечно же газ в квартире есть )) )

так вот у меня газ есть, есть плита и есть газовый кател ещемесячно плата по счетчику+ 248 (кажеться) рублей.
если газ котла нет то соответсвенно меньше. но сколько не знаю.
avatar
miss.ford
30 March 2012


Спасибо всем кто откликнулся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up