Политика. Лиманский хочет участвовать в выборах главы города.

14 years ago

2



Да что же всех тянет на такой кусочек как Самара.


Лиманский многое осмыслил и дал возможность горожанам понаблюдать за новой властью


Вчера ИА «Интерфакс-Поволжье» опубликовало интервью экс-мэра Самары Георгия Лиманского, в котором он заявил о возможном участии в избирательной кампании на выборах главы города. Эксперты разошлись во мнениях, оценивая последствия такого шага и его влияния на ход выборов.

Вчера экс-глава Самары Георгий Лиманский, занимавший этот пост с июля 1997 года по октябрь 2006 года, в интервью ИА «Интерфакс-Поволжье» заявил, что не исключает своего участия в предстоящих 10 октября выборах мэра областного центра. По словам Лиманского, он рассматривает два варианта: выставить свою кандидатуру, либо поддержать другого кандидата, который «знает, как построено городское хозяйство». Кроме того, экс-мэр подчеркивает, что его решение об участии в кампании будет зависеть «от степени легитимности выборов».

читать далее


Источник: http://www.vkonline.ru/

Интересны мнение вот кто за него пойдет голосовать? Понятно Тархов лентяй, но извините многие должны помнить заслуги и Лиманского. Распределение земель, приватизацию Спецавтохозяйства и тп
Самара, Политика

avatar
Дмитрий Никитский
5 May 2010

Политика. Лиманский хочет участвовать в выборах главы города.
4,2K
views
21
members
89
posts

avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


DiRoS
А что Тархов сделал для них за что его выберут? Я что то запоминающего ничего не припомню
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Беспечный ездок:

Ну это, Стас, ты загнул . Именно Лиманский вверг Самару в пучину грязи и разрухи и все, что есть сейчас - это его наследие.

Нет уж здесь я поспорю, я знаю какие деньги раньше выделялись на содержание ЖКХ и что делалось, и как это всё сейчас. Вот следующий мэр и будет разгребать то что Тархов не ремонтировал.
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


esn
Стас по моему подрезание бюджета идет во всех слоях. Уж так получилось что бюджет имеет дефицит. И насколько я знаю многие направления получают меньшее финансирование, а по некоторым вобще прекращено. И по моему не мер распределяет бюджет, а если это будет в стиле вот вам столько то денег и крутитесь на ЖКХ, то как можно выделить больше чем дали?
avatar
esn
6 May 2010


Дмитрий Никитский
Да ты я вижу вообще не в теме а пытаешься что-то доказать
На ремонт ЖКХ в прошлом году было выделено под 100 млн. руб из Фонда содействия ЖКХ, это не самарский бюджет из них за весь год было освоено 4!!! млн. Ну и после этого в Москве решили - раз Самара такая богатая что справляется своими силами и денег ей не надао, то и в следущем году пусть сами выкорабкиваются. Причём работы осталось непочатый край.
avatar
Seroff87
6 May 2010


esn
А я не согласен, вообще самым нормальным мэром был Сычев, Лиманский пришел годик поворитил чего-то и все заглохло. Начались дикие отъемы земли и прочего. Хотя и при Тархове не лучше, но город хотя бы стал более менее цивильным!

В Лиманском мне больше всего не нравятся его понты, они очень явно видны хотя бы перед входом на Ленинградскую!
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Seroff87:

esn
А я не согласен, вообще самым нормальным мэром был Сычев,

А это кто? Сысуев может быть? Против Сысуева ничего не имею.
цитата:
Хотя и при Тархове не лучше, но город хотя бы стал более менее цивильным!

Кирюх в чём цивильным то? Одна грязища кругом. Отстроились новые торговые центры? Так многие они не при Тархове были заложены. В чём цивильность?
avatar
ВАЛЛИ
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

DiRoS
А что Тархов сделал для них за что его выберут? Я что то запоминающего ничего не припомню

бродячих животных стерилизовал
bel-ka
6 May 2010

1

такое ощущение что есн толи родственник лиманского толи тот с ним в те года делился,
а Никитский наоборот полюбому как то связан с тарховым
сорри за офф
avatar
ВАЛЛИ
6 May 2010


bel-ka
всех спалил
avatar
Сергей Сергеевиччч
6 May 2010

1

ВАЛЛИ
ну ты отжог!!!
прально писать "спалила"

сорри за офф
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


esn
Не все в сфере ЖКХ работают, по моему постановка предложения звучала не как доказательства а больше как вопрос.
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


ВАЛЛИ
цитата:
бродячих животных стерилизовал yes.gif

Я у них не спрашивал, но как стая бегала, так и бегает, очень много в крафтах жалоб на диких собак. Так что думаю отловили нескольких несчастных, показательно кастрировали, и раздули, баблосик ушел
avatar
DiRoS
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

DiRoS
А что Тархов сделал для них за что его выберут? Я что то запоминающего ничего не припомню

Дим..

Тут будет лозунг, типа сомной то было типа еще нормально , а с этим то вообще кранты..+ обещаний+ пройдут пручек подарят и письмо с его подписью.
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Буквоед
Ответим так вот ссылка процитирую от туда:
http://samara.kp.ru/online/news/607194/

цитата:
незаконной приватизации муниципального имущества


То что я не знаю название служб не значит что это не было. Очень ярко и громко об этом говорили как раз после тех снегопадов несколько лет назад. Говорил не Тархов , ну точнее и он тоже.

Весь электорат Тархова действует по принципу "слышу звон да не знаю где он"? Где написано про незаконную приватизацию Спецавтохозяйства и что именно это повлияло на неуборку снега при Тархове? Ты же выше говорл что Лима продал а Тархов пострадал от этого.
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


DiRoS
Раньше слышал денег хотя бы давали, теперь письмо с подписью
avatar
esn
6 May 2010


B
bel-ka:

такое ощущение что есн толи родственник лиманского толи тот с ним в те года делился,
а Никитский наоборот полюбому как то связан с тарховым
сорри за офф

Видишь ли, я не знаю что двигало Димой создавая эту тему, одному ему это известно. Видимо почитав диспут в Пивнушке он решил выложить факты обличающие Лиманского которыми он владеет, но факты ты его на поверку оказались пустозвонством бабочек на лавке.
Я не говорю что Лима - бог, а Тархов гад. Но из двух зол я бы выбрал... ну ты знаешь кого
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


esn
Отсутствие техники на балансе Самары, наверно так можно выразится. Я не говорил что причина только в Лиманском что все его страдания только из за того что он пришел после него, но начало все положено не им, хотя сам процесс ему судя по твоим рассказам понравился и теперь приватизируют то что осталось. Именно так было озвучено по СМИ, что чистить нечем , так как всю технику (хозяйства, подразделения как назвать то) приватизировали, и она коммерческая и потому процесс идет не так скоро а через договора и тп. Хорошо отклонимся от моего виденья, по твоему взгляду почему данное событие имело место быть?
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Не все в сфере ЖКХ работают, по моему постановка предложения звучала не как доказательства а больше как вопрос.

Вопрос на который ответ уже был дан ранее? ну блин... я не знаю тогда.
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


esn
Выложена была статья, про то что Лиманский собирается возвращаться на пост мэра, было интересно что об этом думают одноклубники.
Причем распределение земель и приватизацию бралось из тех же СМИ, не все во всем в курсах как ты.
avatar
DiRoS
6 May 2010


да оба у... и не заодного я голосовать не буду.. оба зло, кто наименьшее неугадаешь.

неужто в самаре ненайдут другого удота?
Мишка ты кого нам предложешь
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Отсутствие техники на балансе Самары, наверно так можно выразится. Я не говорил что причина только в Лиманском что все его страдания только из за того что он пришел после него, но начало все положено не им, хотя сам процесс ему судя по твоим рассказам понравился и теперь приватизируют то что осталось. Именно так было озвучено по СМИ, что чистить нечем , так как всю технику (хозяйства, подразделения как назвать то) приватизировали, и она коммерческая и потому процесс идет не так скоро а через договора и тп. Хорошо отклонимся от моего виденья, по твоему взгляду почему данное событие имело место быть?

Так, ты может упустил что техника была прода Тарховым! Продана СОКу!!! Причём здесь Лима? Раньше Самара каждый год обновляла парк коммунальной техники, и всё что было накоплено Лимой за два срока, Тархов продал буквально за один месяц.
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
Выложена была статья, про то что Лиманский собирается возвращаться на пост мэра, было интересно что об этом думают одноклубники.
Причем распределение земель и приватизацию бралось из тех же СМИ, не все во всем в курсах как ты.

Да, но при этом приписываешь Лиме не его "заслуги".
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


esn
В каком году был аврал снеговой? Постараюсь найти статьи
avatar
DiRoS
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
В каком году был аврал снеговой? Постараюсь найти статьи

3 года назад.. вроде...
avatar
esn
6 May 2010


avatar
Дмитрий Никитский:

esn
В каком году был аврал снеговой? Постараюсь найти статьи

Погугли http://www.google.ru/search?client=opera&a...-8&oe=utf-8
avatar
-STORM-
6 May 2010


А как Вам это! В тему!

www.63.ru - Прокурор Самары Р.Бадалов вынес мэру города В.Тархову предостережение. По мнению руководителя городского надзорного ведомства, мэр пренебрегает требованиями законодательства в период проведения культурно-массовых мероприятий, посвященных 65 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В День Победы администрация города запланировала выступление массового хора под Маяковским спуском. Именно подготовка к данному мероприятию послужила поводом для беспокойства надзорного ведомства. Прокурорская проверка показала, что в ходе мероприятия могут возникнуть риски, влекущие угрозу здоровью и безопасности детей, поскольку уже сейчас прокуратура выявила ряд нарушений закона РФ «О безопасности», которые возникли при подготовке к мероприятию. В тексте предостережения говорится, что в случае допущения В.Тарховым нарушений законов, установленных законодательством, ему грозит ответственность, вплоть до уголовной.
И это!

КОММЕРСАНТЪ – ПОВОЛЖЬЕ - Президиум генерального совета партии «Единая Россия» утвердил уполномоченного партии на выборах мэра Самары, которые намечены на 10 октября. Им стал депутат Государственной думы А.Хинштейн. В «ЕР» он занимает должность координатора партии по работе с вкладчиками и дольщиками. В партии отметили, что Хинштейн будет курировать только мэрские выборы. Господин Хинштейн посещал Самару 11 марта в составе комиссии для изучения тарифной политики в ЖКХ. Делегация состояла из членов фракции «Единой России» Госдумы. В 2007 году куратором на выборах Самарской губернской думы партией был назначен другой депутат Госдумы - Л.Симановский. Выборы мэра Самары намечены на 10 октября в числе других выборных кампаний муниципального уровня, которые должны были пройти в 2009-2011 годах.
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


Нашел уже. В общем после снегопада все СМИ активно стали мусолить эту тему, вот ам и звучала информация что распродажи были до него. Я его не чуть не защищаю, но Лиманский тоже еще тот фрукт.
И что Лиманского что то делал для города , а что он делал для себя неизвестно
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


DiRoS
24 января 2008.
Получается что ему досталось ему было плевать, и делать с тем что досталось он ничего не собирался. Зато после покупки 2 плавильный станций весь инет пестрит о положительном шаге и тп
avatar
невиДимка
6 May 2010

1

слушайте, а может ну ее эту политику? итак из телевизоров надоело, а тут еще и на форуме
avatar
Дмитрий Никитский
6 May 2010


невиДимка
Предложения?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up