Путешествия (авто, авиа, ж. д. и т. п.).



Друзья, предлагаю летом устроить покатушки в Тыву и (или) Хакасию. Это совсем рядом с нами и там масса очень интересных мест. Например Ергаки, Спящий Саян и пр. Есть красивые пещеры "для чайников", реки и озера. Можно выскакивать даже на выходные, хотя интереснее было бы продлить поездку до 5-7 дней. Ночевки в кемпингах или на турбазах, коих много. Можно и в палатках (машинах).
Короче, россияне, нужен кворум!

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...&ref=author
Вот такие красивые дороги, если кто не был.
Путешествия

avatar
Лех-ха
7 May 2007

Путешествия (авто, авиа, ж. д. и т. п.).
19,6K
views
22
members
260
posts

avatar
Goon
18 December 2007


OUR Я
avatar
ДВА
19 December 2007


Учитывая опыт уходящего года, догадываюсь, что тема вряд ли найдет живой отклик. Тем не менее, предлагаю составить компанию в поездках в дальние страны.

Март 2008 - Остров Свободы. Желание побывать там появилось очень давно. Сейчас оно переросло практически в навязчивую идею. Хочется успеть увидеть фиделевскую Кубу, ведь наверняка после его смерти америкосы превратят ее в очередной прилизанный курорт, каких полно на свете. Поездка не очень бюджетная, перелет на другую сторону земли дорогой.
С компанией совсем плохо - никто из друзей-товарищей не может определиться, а одному ехать за тридевять земель не хочецца.

Май 2008. - традиционная нырялка в Египте. Информация для неныряющих - разок туда можно съездить в качестве туриста, посмотреть пирамиды, луксор, гору Моисея. Есть возможность посетить достопримечательности в соседних странах - Иерусалим, Петра.

Автопробег по Европе. Можно доехать до Европы как все нормальные люди - на масалете. Там взять машину в прокат и кататься. Предполагаемое время - август 2008, страна - Испания, м.б. Франция.

Для тех кто не может в Египет в мае - в октябре очередная нырялка с аналогичной программой.
avatar
Интеллигент
19 December 2007


Заграница. Что я там не видел? И дело даже не в финансах. Отдых на Родине ни на что не променяю.
Такой вот я дикарь.
avatar
BAPBAP
19 December 2007


ДВА на счет кубы заманчиво... но март... не успею с делами разобраццо...
Май... на счет нырялки уже давно задумался... если удастся решить все вопросы с универом, маст гоу...
Про август рано думать... Но тоже не факт...
avatar
disk
20 December 2007


Б...ть где денег взять?
Сам давно на Кубу хочу, только ценник дикий. Один перелет 1000 у.е. из Москвы
avatar
ДВА
20 December 2007


avatar
disk:

Б...ть где денег взять?

Возможно несолько вариантов.
1) заработать
2) продать кому-нибудь что-нибудь ненужное. Например лишнюю машину
3) скоммуниздить. Только в этом случае лучше уехать на кубу навсегда, чтобы на Родине не смогли найти и отобрать нажитое непосильным трудом
avatar
Лех-ха
20 December 2007


avatar
ДВА:

3) скоммуниздить. Только в этом случае лучше уехать на кубу навсегда, чтобы на Родине не смогли найти и отобрать нажитое непосильным трудом

ДВА
Третий вариант оптимален.
Конкретнее можешь? Где, что и у кого?
avatar
ДВА
20 December 2007


Лех-ха
Конкретно: отобрать у Варвара липисин и продать его. У него дома еще много машин. Получается совмещение второго и третьего вариантов. ВАРВАР в теме, сам сказал
avatar
Лех-ха
21 December 2007


BAPBAP
Ну ты в курсе, да?
Давай стрелочку забьем на завтра
avatar
gsmcity
21 December 2007


собираюсь в Австралию в марте, на обратном пути в Камбоджу и по азии пару недель.
если визу в Австралию не дадут, то могу и на кубу
avatar
ДВА
21 December 2007


avatar
gsmcity:

если визу в Австралию не дадут, то могу и на кубу

Кому надо позвонить, чтобы визу не дали? Может il900 чем поможет

Где-то слышал, что в австралию могут не пустить, если узнают, что человек хочет остаться там насовсем. Ты им сам признаешься в этом или пусть кто-нибудь из нас позвонит в посольство?
avatar
BAPBAP
21 December 2007


Лех-ха
не ну можно даже на седня... в атриуме... буду ждать

ДВА
а правда говорят што в первом фокусе ломать нечего???

gsmcity
фигасе турчик!!!
avatar
disk
21 December 2007


По теме господа, по теме. Очень трудно искать нужную информацию в куче бесполезного
avatar
ДВА
25 December 2007


avatar
BAPBAP:

Май... на счет нырялки уже давно задумался... если удастся решить все вопросы с универом, маст гоу...

Как у тебя с плавучестью дела? Все-таки в ебипте глубины немерянные, есть места вообще без дна, если провалишься, хрен кто достанет.
avatar
BAPBAP
25 December 2007


ДВА у меня были хорошие инструктора...
Пару тренировок и вперед... Ну и напарника хорошего...
Главное не суетиться!!!
Неужели все НАСТОЛЬКО страшно???
Я говорил что в итоге AOWD выполнил??
avatar
ДВА
27 December 2007


O
OUR:

Заграница. Что я там не видел?

Море.
...На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине... (с) "Достучаться до небес"
avatar
Интеллигент
27 December 2007


Мне это знакомо:) полжизни назад там был, на черном.
до Одессы на авто.
Море есть здесь, недалеко:) на фото.
avatar
Nast
29 December 2007


avatar
ДВА:

O
OUR:

Заграница. Что я там не видел?

Море.
...На небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине... (с) "Достучаться до небес"

ДВА
Это говорят на небесах, а туда, куда попадете Вы, говорят совсем о другом. С наступающим Новым Годом!
_________________(Люцифер)
avatar
ДВА
26 January 2008


Поездку в гости к Фиделю перенес на апрель - после 12-го. К майским праздникам расчитываю вернуться. Похоже нашел одного попутчика.
avatar
BAPBAP
26 January 2008


ДВА
куба... мммм... апрель... надо подумать... перелет часов 12...
апрель... а с испанским как???
На кубе есть районы для туристов, а есть районы для местных... знакомые когда ездили ( их было человек 12) купили автобус вместе с водителем. Он их везде провез. Им очень понравилось. Еще и попадали везде тогда когда там туристов не было... Столько всего рассказывали...
Хочу-хочу...
avatar
ДВА
27 January 2008


С испанским никак. А английский там никому не нужен. Поэтому в марте начинаю заниматься на ускоренных курсах кройки и шитья по-испански.
В планах объехать весь остров - либо на прокатной машине, либо на машине гида. Этот вопрос прорабатываем. Склоняемся к гиду, т.к. не удобно рулить и одновременно держать в одной руке сигару, а в другой- бутылку рома.
avatar
BAPBAP
27 January 2008


ТАм с прокатными машинами проблемы...
Без гида никуда...

А вот ром это да... И сигары... ммммм...
avatar
Лех-ха
28 January 2008


В планах на август поездка в Израиль.
Море+экскурсионка+встречи с одноклассниками.
Если брать билеты за 2-3 месяца, то мона выхватить дешевый тариф. За 10000 руб. Москва-Тель-Авив-Москва.
avatar
ДВА
28 January 2008


У мну на август в планах Испания. (зря что ли испанский собрался учить )
В Иерусалим хочу съездть из Египта, там есть однодневная экскурсия.
avatar
gsmcity
28 January 2008


ДВА
я получил визу в Австралию
в марте еду сложной схемой:

малайзия
авcтралия
камбожда
таиланд
бруней
и домой

хочу на Кубу, но уже никак
avatar
ДВА
28 January 2008


avatar
gsmcity:

ДВА
...
в марте еду сложной схемой:
...
и домой ...

А когда приедешь домой, будешь там Лех-ху дожидаться до августа или съездишь ненадолго в Красноярск?
avatar
BAPBAP
28 January 2008


М??? Все хвастаюццо чтоле??? =)))
А я, а я, а я, а я...
А я в италию. В феврале. вот
Работать
avatar
gsmcity
29 January 2008


ДВА
но но но
моя родина ссср!
avatar
ДВА
29 January 2008


BAPBAP
никто не хвастается. Идет обсуждение планов и высказываются предложения присоединиться.

Итого:
1. март - австралия + азия. Из-за необходимости получения визы компанию gsmcity никто не сможет составить.
2. апрель - куба. Список желающих и могущих открыт
3. май - египет
4. август - израиль, испания
5. октябрь - египет
avatar
BAPBAP
29 January 2008


ДВА в египет 2 раза едешь???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up