Я вернулся!=)

14 years ago

14




http://s58.radikal.ru/i160/1004/64/08f404aa30b8.jpg
Здравствуйте дорогие форумчане!

Я вернулся после семинедельного отсутствия на форуме, во время которого лишь отвечал на личные сообщения, да просматривал бегло темы.

Должен заметить, со стороны, без вмешательства в дискуссии, всё видишь несколько иначе.

Порой прочтешь сообщение и рвутся руки к клавиатуре ответить+ Проходит час, день, неделя и то же самое высказывание, на которое хотел ответить быстро и яростно кажется уже не столь значительным, порой заслуживающим совсем другой реакции, чем первоначальная+.

Вялое переругивание Нордика с Мунракером в теме про Украину, жесткое Сократа с КОМом в нескольких темах, всё, как всегда.

Понравилась блестящая полемика брата Малабара с неким Егором на тему покаяния за сталинщину. Браво, коллега Малабар!

Как обычно вдумчивы и разумны комментарии г.г. дмт, араленга, Александра 47. Не во всем согласен, но уважаю мнения Димпоса, фробистера, сталкера.

Но особенно хотел бы оценить уважаемого Алексея- мэй би. Редко высказывается Леша, но как точно, убежденно, грамотно. Так держать! Лёша, я тебе аплодирую!

Так что буду с сегодняшнего дня встревать в темы, спорить, доказывать, балаболить.. Терпите

Евгений из Питера
4 April 2010

Я вернулся!=)
2K
views
31
members
38
posts

avatar
Gleb!
12 April 2011


Евгений из Питера
welcome back
avatar
Gleb!
12 April 2011


а чегой-то ЕП не модератор теперь?
avatar
Аналитик
12 April 2011

-12

Hidden post
avatar
baraNEO:

Аналитик
Я о тебе был лучшего мнения если честно. одон дело вести нормальный диалог, а другое дело по форуму сообщения непонятно зачем.
для тех кто в танке:
Евгения в прошлом году какое то время не было на форуме, потом он появился и создал эту тему, которой кстате многие были рады.
ни о каких уходах он предварительно не сообщал.
но тебе похоже все равно лишь бы вякнуть.

А в этом году он вернулся снова! Причем сделал это, как я считаю, подло! Ах, какой он молодец, выразил соболезнования по поводу теракта в Минске!
Я считаю, что это называется - пиар на трагедии!
Вот, мол, посмотрите, какой я благородный!
Игорище
12 April 2011


цитата:

Я вернулся


Чур меня! Тоже повелся!
avatar
AlexZombie
12 April 2011

1

Аналитик
И чего тебе неймется все?
wwb
12 April 2011

1

http://www.youtube.com/watch?v=6RFmUBSPUw0
avatar
Аналитик
12 April 2011

-1

А вот я всё вычисляю количество поклонников женечки карагндинского.Игорище
не, он, несмотря на его клятвенные заверения, что его ноги тут больше не будет, все-равно отписался. Вставил свои пять копеек.
AlexZombie
А что? Курилка, особых правил в данной ветке нет, оскорблений нет, правил форума не нарушаю.
Так что пишу-пишу, чего хочу!
Или все уже забыли, с каких ханжеских позиций ЕиП осуществлял модерацию? При этом позволяя себе нарушать правила форума, скрываясь за модераторской неприкосновенностью.
avatar
Polarbuza
12 April 2011


Аналитик
ты паясничаешь как юродивый...расслабься.Весна обострила твоё расстройство?
avatar
Аналитик
12 April 2011

-1

avatar
Polarbuza:

Весна обострила твоё расстройство?

Если ты считаешь расстройством нетерпимость к двуличным дебилам - то да.

b.9.2 Оскорбление участника форума или его близких.
Оскорбление пользователей сайта, или их близких. Подробнее..

Комментарий: Я считаю, что Вы намеренно поднимаете тему, чтобы оскорбить участника форума.
Потому тему закрываю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up