Помощь одноклубникам. Конкурсы, голосования.



В конце июля было спонтанно принято решение выдвинутся семьёй на Чёрноморское побережье . Соответственно автомобиль практически не готовился для дальней поездки (почти 3000 км в одну сторону ) . Добравшись до Джубги мой Фёдор начал почихивать , подёргиваться и всячески капризничать выказывая своё недовольство топливом , которым он был заправлен на трассе . Я героически молчал , дабы не напугать свою вторую половину , почти до места отдыха : пос. Витязево . С горем пополам доехав и разместившись в гостевом доме , было принято решение ехать в Новороссийск к официальным дилерам .
Новороссийск встретил меня довольно серьёзными пробками и вообщем то приветливыми гаишниками , которые как это не странно не знали где находится официальный сервис для Фордов . И после двух часов поисков в дикой жаре , без кондиционера (не включал потому как фокус вообще отказывался двигаться) и с набором оборотов двигателя не более 2 тысяч я вдруг увидел знакомые РАМКИ ФОРД ФОКУС КЛУБА !!! По чесному я даже взвизгнул от радости !!!
Остановились , познакомились ... Сергей ака STRAUS без лишних разговоров сопроводил меня до места назначения .
Причина капризов оказалась довольно банальная : напрочь забитые сетки бензонасоса , полумёртвый сам насос. Был снят и промыт бак , заменен насос и топливный фильтр . Вообщем Фёдор ожил и заурчал как прежде .
Выражаю огромную благодарность Сергею за помощь !!!(если будете в Екатеринбурге , без всяких стеснений звоните ) А отдых выдался на славу , семья до сих пор смотрит фотографии и мечтает о следующей поездке на Черноморское побережье !!
помощь одноклубникам, голосование, конкурсы, поиск людей

avatar
Стас 75
9 August 2008

Помощь одноклубникам. Конкурсы, голосования.
76,8K
views
131
members
827
posts

avatar
Smocky
10 December 2010


ток октябррр
avatar
ShuriKh
10 December 2010


Smocky
ну так я прошу ж не раньше июля чтоб были... октябрь подходит )) сможешь прислать мне сканы?
avatar
Smocky
13 December 2010


на мыло?
avatar
-tushkan-
15 December 2010


Может кто-то видел или чьи-нибудь знакомые...
Беспредел на дороах Краснодара
avatar
-tushkan-
26 January 2011


Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь.
Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память.
Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО.

Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик,
свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края.
Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII,
Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного.
По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России.
Объявление по местному ТВ результатов не дали.
Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото.
Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит,
он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью.
На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.

Обращаться по телефону 8-918-43-3-43-87 -Юлия - врач больницы СМП

posted image
avatar
shtorm_333
26 January 2011

2

Обращаюсь к вам с большой просьбой. Человеку, чью фотографию вы видите перед собой, нужна помощь. Он находится в одной из больниц г. Краснодара. 30 декабря 2010 года он полностью потерял память. Он не знает, как его зовут, где он живет, не помнит НИЧЕГО. Он был найден в Краснодаре возле центрального РОВД, был одет в черные джинсы, черный пуховик, свитер машинной вязки песочного цвета. Высока вероятность того, что он не из Краснодара и не из Краснодарского края. Он худощавый, среднего роста (примерно 175 см), на вид примерно 25 лет, на левой руке татуировка ВIII, Rh+ и кусочек колючей проволоки (возможно, бывший военный).

Милиция проверяла данного человека, в криминале не числится.

При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного. По «выговору» похоже, что человек раннее проживал на юге России. Объявление по местному ТВ результатов не дали.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. Давайте попробуем помочь парню, ведь если его не найдут родные и он сам ничего не вспомнит, он всю жизнь проживет в больнице, без имени, без документов, без возможности жить полноценной жизнью. На сайте «Жди меня» информация пройдёт только в феврале месяце.
Заранее благодарен.

Обращаться по телефону 8-918-43-3-43-87 -Юлия - врач больницы СМП.

http://www.autofed.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7000/17268/p15n0jbmqn1par7iusu6eip1ko91.jpg

P.S. Просьба к модераторам - закрепить тему.
avatar
D0KT0R-93
26 January 2011

1

shtorm_333
Разместил на своей странице в одноклассниках главным фото. думаю поможет хоть чем то
avatar
shtorm_333
26 January 2011


D0KT0R-93
Дай Бог. Жалко парня...
avatar
D0KT0R-93
26 January 2011


shtorm_333
Страшно даже представить что такое может случиться с кем угодно. и люди проживают почти всю жизнь в больницах.Жуть!!!
avatar
-tushkan-
26 January 2011

1

D0KT0R-93
Ребята, сегодня днём я во всех ветках ФФ-Клуба разместил это сообщение с фотографией и у нас есть в теме помощь одноклубникам. Уже откликнулись люди, что постраются и по телевидению показать этот материал...
avatar
D0KT0R-93
26 January 2011

1

-tushkan-
В местных наших газетах тоже попробуем опубликовать
avatar
Педро
27 January 2011


Да уж... Найден возле РОВД... Совпадение, или наши милицейские постарались?
avatar
ShuriKh
27 January 2011


Во навели шороху
На всех форумах, сайтах, по радио слышал...
Я понимаю всю доброту этого... Но блин... какая-то фигня происходит... Эксперимент, как быстро разойдется инфа. Откуда такой сильный толчок???
Подобных несчастных случаев каждый день происходит не мало... Людям нужна бывает срочно кровь и т.д. А тут раздутая история...
Давайте вдумаемся. Человек без документов, он не является гражданином страны, им должны заниматься органы... Есть наколка, и по крови данные... Наколка по идее сидел / бывший военный... Везде снимают отпечатки пальцев... Очень всё странно...
Единственное, что может поможет, что кто-то даст установку, чтобы наша доблестная всерьез занялась парнем и нашла концы...

Просто я в шоке от того...как этот флешмоб разошелся...
avatar
igoro4ek
1 February 2011


Нашлась мать этого парня и уже едет на встречу с ним!
avatar
-tushkan-
1 February 2011


igoro4ek
Ну и отлично...
ShuriKh
Саш... Главное, что есть результат.. А эта показуха - показывает, что блоггеры и сайты - сила и большая сила.. Согласен что таких людей тысячи, даже десятки, сотни тысяч... Но то что нашёлся - уже приятно...
avatar
-tushkan-
16 February 2011


Нашёл в одной теме:
Уважаемые коллеги!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой. Помогите найти сына!!!

У меня пропал сын, Грудцинов Игорь Вадимович, 1990г.р. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. Из достоверных источников установлено:

25 ноября 2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. На связь с родными и друзьями с этого момента он не выходил.

Я обратилась уже во все инстанции: в милицию г.Белгород 30.11.10г., в милицию г. Каргат Новосибирской обл. 02.12.10, в МЧС по Новосибирской обл., в ФСБ РФ 01.12.10. На поиски сына я выехала в тот же день сына в Ново! сибирскую обл. Три недели поисков(расклеивала фото, давала объявление на телевидение в г.Каргате, в Новосибирской и Кемеровской обл.)явных результатов не дало. Последующая работа милиции так же результатов не дает, пока только одни отписки. А время работает против нас.

Приметы разыскиваемого :рост 178-180 см., вес 72-75 кг. (возможно похудел), волос темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на лице признаки небритости. Черты лица крупные. При общении производит впечатление человека воспитанного, образованного и достаточно скромного. В совершенстве знает компьютер.

Особые приметы: с правой стороны височная область имеется родинка д.5мм., на затылочной части головы родинка д.5мм, на спине посредине позвоночника родинка д.7-8мм. Был одет: куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху.

По последним предположениям милиции может передвигаться с дальнобойщи! ками, как по Сибирскому округу, так и во всех других направлениях.

Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. Возможно, кто-то его вспомнит. На сайте "Жди меня" информация по розыску зарегистрирована.

За достоверную информацию о местонахождении, Грудцинова Игоря Вадимовича объявлено материальное вознаграждение.

Заранее благодарна. С уважением, мама, Бершакова Елена Ивановна.

Обращаться по телефону:

8-913-201-96-62-Жанна Анатольевна оперативник г. Каргат

8-913-777-87-54-Константин Бобылев оперативник г. Новосибирск

8-951-134-57-27 - мама Елена Ивановна

posted imageposted image
avatar
D0KT0R-93
17 April 2011


Ребята!!!Нужна помощь!!!У близких друзей, младший брат призвался в армию. Проходил учебку в г.Ковров Владимирской области. Со слов родных совсем недавно почти всю учебку перебросили Краснодарская Красноармейская 7 военная база г.Сочи А-340 в/ч 09332 парня зовут Лазовой Владимир Владимирович. Первичный поиск по своим каналам точное месторасположение части и что вообще за часть не дал. точных телефонов тоже нет. Родители в шоке. Может кто слышал про эту часть и владеет какой либо информацией. отзовитесь. (Модераторы закрепите пожалуйста тему до выяснений.Спасибо Вам)
avatar
Mooqla
17 April 2011

2

А что конкретно надо узнать? Контакты, адрес? Или действительно ли там проходит службу Лазовой В.В.? Позвонить он может и сам, ему этого ни кто не запретит, там вроде вполне адекватные офицеры и управление.
Часть сформирована в г. Майкоп, фактически находитсяв г. Гудаута Абхазия. Посты разбросаны по горам и горкам.
avatar
D0KT0R-93
17 April 2011


Mooqla
Да, адрес и телефон. Чтоб ему ата-та дать Родителей не предупредил. Спасибо заранее
avatar
Mooqla
18 April 2011

2

Ну попробуйте обратиться сюда. Вот номер телефона
Скрытый текст

И адрес - ну, вдруг по телефону не получиться. г.Сочи А-340 в/ч 09332 "Б" 4 мср .Индекс 340354
avatar
Nikis_23_rus
17 April 2011


Mooqla
нифига себе , а откуда такие познания ?
avatar
Mooqla
17 April 2011


Nikis_23_rus
Скрытые таланты))
avatar
-Solo-
17 April 2011


Оперативно.
avatar
Nikis_23_rus
17 April 2011


avatar
Mooqla:

Nikis_23_rus
Скрытые таланты))

Агент ЦРУ ???
Скрытый текст
avatar
D0KT0R-93
17 April 2011


Вот что значет большая, дружная семья!Только обратился за помощью, и на тебе, сразу ответ. Спасибо большое от родителей мальчугана. Мама не сдержала слез, и была очень сильно удивлена такой быстрой помощи!!!)))
avatar
Mooqla
18 April 2011


D0KT0R-93
Рада была помочь)) Мама-то дозвонилась хоть?
avatar
D0KT0R-93
18 April 2011


Mooqla
Как только они созвонятся и найдут сразу сообщат!)))
avatar
ShuriKh
18 April 2011


Mooqla
так за нами тут следят?!
Скрытый текст
avatar
BeetleJuice
18 April 2011


Nikis_23_rus
ShuriKh
Ну вот, диссиденты нашлись тут
Просто есть у Леры источник в ВС РФ.
avatar
ShuriKh
18 April 2011


BeetleJuice
Главком?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up