Дневничок-с одной личности

14 years

-9



Читаем

avatar
AlexZombie
1 March 2010

Дневничок-с одной личности
7,1K
views
23
members
109
posts

avatar
AlexZombie
2 March 2010


Не говорите, что ЭТО не слог сретенского графа.

PS: Зри в каменты.
avatar
knave
2 March 2010


не ну предположим...
а кто теперь Москву от панаехавших охранять будет?
кто будет отстаивать наши права?
и чо ваще делать?

начинаю чувствовать себя безащитно...
avatar
AlexZombie
2 March 2010


knave
Выписать из Курска еще пару неудачников-интеллектуалов. Вместе они сила.
avatar
без имени
2 March 2010


KOM
Если кто-нибудь подарит мне желтые носки, можно будет это устроить.
avatar
KOM
2 March 2010


avatar
без имени:

AlexZombie
Из перечисленного списка никого не видел живьем, только через интернет, может они тоже твои клоны?

Менше мешай виски, водку и пиво.



avatar
без имени
2 March 2010


KOM
ну тебя то я помню
avatar
knave
2 March 2010

1

AlexZombie
боюсь что без защиты малабара на улице и побить могут
теперь и сказать страшно, ГДЕ я родился и вырос
avatar
Muk
2 March 2010


knave
будем держаться вместе.
avatar
AlexZombie
2 March 2010


Истину глаголят те, чьи это слова "Самые преданные патриоты это вчерашние иммигранты"
avatar
KOM
2 March 2010


avatar
Muk:

knave
будем держаться вместе.

Это скрытое предложение "понауехать"?

avatar
Malabar
2 March 2010


tulakicker
цитата:
либа зомбе несмешно шутит либо ...


зомбе загнал себя в очень неудобное положение, хотя у него было время одуматься. Но он настырно апал тему, менял название, отмахивался от смешков более умных одноклубников и очень воодушевился тем что я не обратил внимания на такую очевидную ересь.

Но увы, никакой связи он так и не обнаружил, хотя наверняка перерыл весь интернет. Впрочем, я добр и дам еще ему возможность одуматься и осознать нелепость своего поступка.
avatar
tulakicker
2 March 2010

1

цитата:
прочем, я добр и дам еще ему возможность одуматься и осознать нелепость своего поступка.


если не одумается - таки явишься лично пред лицом его и прочих сомневающихся товарищей и вырвешь ноздри? фотоотчет жду!
avatar
AlexZombie
2 March 2010


Курские ребята они такие курские...
avatar
Malabar
2 March 2010


tulakicker
цитата:
если не одумается - таки явишься лично пред лицом его и прочих сомневающихся товарищей и вырвешь ноздри?  фотоотчет жду!


Я думаю что после такого зомбе как порядочному человеку придется покинуть форум во избежание несмываемого позора, а зная как важен форум для каждого, я все-таки хочу дать ему шанс как-то отшутиться и не окончательно потерять лицо.

Хотя, судя по реакции читателей это уже невозможно.
avatar
Muk
2 March 2010


avatar
KOM:

avatar
Muk:

knave
будем держаться вместе.

Это скрытое предложение "понауехать"?


скажу честно: только за двухметровым забором, с 9 ящиками чилийского в погребе и ящиком водки в чулане, с пневматическим ружьем типа "мурка" я чувствую себя хоть мало-мальски защищенным от понаехавших.
это как у кутузова: сдать москву наполеону, предварительно поджечь,, а тем временем отсидеться в подмосковье, измотать противника кризисом и противогололедными реагентами холодом и голодом, и только потом дать последний решительный бой измученному нуждой врагу!
avatar
knave
2 March 2010


"РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА"???

кароче, мы пошли за попкорном и пивом, заодно перерывая все темы малабара, а вы продолжайте
avatar
knave
2 March 2010


Muk
avatar
KOM
2 March 2010


avatar
Muk:

измеченному врагу!

В правильном слоге, должно быть "измельчавшему"
avatar
Muk
2 March 2010


KOM
я бы даже сказал "бусурману"
avatar
slr
2 March 2010


avatar
Malabar:

Adios_

Хотя мне нравится этот стиль: "самое быдло Москвы - понаехавшие 3-5 лет назад провинциалы, считающие, что они "познали жизнь".

Я пожалуй согласюсь. (с)

+1

Я уже 8-й год здесь и помню себя 3-4 года назад
avatar
Malabar
2 March 2010

1

knave
цитата:
"РАЗОБЛАЧЕНИЕ ВЕКА"???


Увы, никакого разоблачения быть не может, так как все давно знают зомбе как не очень умного человека и враля. Поэтому сюрпризом это стало только для новичков форума.

Впрочем я понимаю его желание попиариться, опубликовав якобы скандальные слухи о происхождении Малабара, наподобие статеек в желтой прессе, но я слишком уважаю своих коллег, чтобы даже на минуту предположить что это беспомощное вранье способно ввести их в заблуждение.
avatar
без имени
2 March 2010


slr
А кто с фонариком жестил несколько месяцев назад?
avatar
AlexZombie
2 March 2010


Повторюсь. Курские ребята такие курские...
avatar
knave
2 March 2010


avatar
AlexZombie:

Не говорите, что ЭТО не слог сретенского графа.

PS: Зри в каменты.

по ходу это зевс...
avatar
без имени
2 March 2010


Malabar
Есть подозрения, что этот дневник на самом деле ведет сам Зомби - за то есть много аргументов. Он пользуется ЖЖ, он знает мировоззрение понаехавших, он любит псевдофилософские рассуждения.
avatar
AlexZombie
2 March 2010


без имени
Я в Курске не был
avatar
knave
2 March 2010


народец, имхо, боится чьюнить сторону принять. выжидает...
avatar
knave
2 March 2010


каието "гости" и "скрытые" появились
avatar
Malabar
2 March 2010

1

без имени
цитата:
Есть подозрения, что этот дневник на самом деле ведет сам Зомби - за то есть много аргументов. Он пользуется ЖЖ, он знает мировоззрение понаехавших, он любит псевдофилософские рассуждения.


Я глубоко оскорблен подозрением меня в плебейском гастарбайтерском происхождении, совершенном с особым цинизмом и общественно-опасным способом. Несмотря на мое общеизвестное миролюбие и предоставленный шанс сохранить хоть остатки репутации, протинвник не успокаивается.
avatar
без имени
2 March 2010


AlexZombie
Лишний раз доказывает, что что то нехорошее задумал! Вместо того, что честно написать про Новосиб, ты пытаешься ввести в заблуждение одноклубников этим Курском

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up