Коллеги, назрел вопрос.
В соседнем разделе (ФФ2) вовсю процветает топик с фотошопом, где народ просит умельцев "прикинуть" в оном фотошопе, как будут смотреться диски/винил/краска на автомобиле.
А у нас такого топика нет (по крайней мере, поиск результатов не дал).

Нужна ли в нашем разделе такая ветка? Есть ли спрос на такие вещи? Или все первофокусоводы уже забили на красивости?

Я вот сейчас прикидываю, куда бы на авто пристроить значок с юзерпика (логотип Moonspell c обложки диска Darkness and Hope), мог бы выложить пробные эскизы, если кому-то это интересно.
Ну и вообще, могу попробовать смонтировать желающим колеса-винилы на фото их автомобилей, по мере возможностей.
фотошоп, фото, тюнинг, фантазии, рисунки, тюнинг фф1

avatar
lp-san
22 January 2010

Фотошоп
34,4K
views
39
members
235
posts

avatar
Grizzly
25 October 2010


Решётка, всмысле сетка дешёвая, видно же вверху что её от ветра уже вдавило внутрь, а в скопе с её мерзким цветом окисленного металла получается ещё хуже.
avatar
zlyden
25 October 2010


Хорошо сделаем по-другому.. )))
avatar
Grizzly
25 October 2010


Я прост на эту тему вообще ничего предложить не могу) не нравится ни решётка американская, ни повторители в ней, ни бампер дорестайловый. Хотя сеточки видел получше, тут гдет про них тема целая была.
avatar
lp-san
25 October 2010


Grizzly
Это не дорестайловый, это американский бампер.
avatar
Grizzly
25 October 2010


Ну я имел ввиду что американский перед мне посути весь не нравится (фары тож), и бампер старый. Похоже на рот какойто унылой рыбы Да и както сразу выдаёт что машина из 90-х
avatar
lp-san
25 October 2010


Grizzly
Коллега, Вы так говорите, будто мы с Вами только что из по меньшей мере новеньких Каенов вылезли )
avatar
Grizzly
25 October 2010

1

Просто рестайловый бампер, + скажем фары от ст170, + закитаёзить немного фары ресничками и авто смотрится намного свежее и интереснее. Я вот думаю себе передок типа такого сделать.эт кстати американец был тоже
posted image
avatar
tram3
25 October 2010


Grizzly

бампер жесть, губа такая, можно полянку накрыть на нём))
avatar
Grizzly
25 October 2010


Зато удобно убирать сугробы)) Мне тут только верх не нравится, возникают ассоциации с лавочкой или какрас с задними бамперами америки)
avatar
tram3
25 October 2010

1

Grizzly
не, зимой не рекомендую)) я со своим намучался, требует ремонта теперь)

Скрытый текст
avatar
lp-san
25 October 2010


tram3
Вот этот -- супер.
avatar
zlyden
25 October 2010


Блин Grizzly ну ты загнул.. Этот ваще на себя стока бабла требует.. жесть.. я ж хотел немножко колхозного "тюнинга" добавить;
Там копеечку, там у друга, там с друзьями, а так зарплаты не хватит
avatar
Numme
26 October 2010


меня всегда удивляет, что столько обвеса, перекраски в редкую краску, а фары оставляют стоковыми. Жуть. последняя белая понравилась.
avatar
lp-san
26 October 2010

2

Numme
меня больше печалит, когда столько обвеса, перекраски в редкую краску, а фары -- китайские, за сто баксов, которые в чем-то броско выглядят, конечно, но НЕ СВЕТЯТ.
avatar
tram3
26 October 2010


lp-san
+1 это точно
avatar
Numme
26 October 2010


zlyden
зачем так авто уродовать?
avatar
zlyden
26 October 2010


Гы 2 ая фара отстой получилась, ну пусть эт ж не на выставку..
А это так было..
avatar
zlyden
26 October 2010


Я учусь работать в фотошопе...
avatar
RaceDriver
26 October 2010


Grizzly

Этот парень около года машину делал.
avatar
Grizzly
26 October 2010


RaceDriver
были бы деньги можно и за неделю сделать))
avatar
Grizzly
14 December 2010

3

как вам такая вкусняшка?
Последние дни оч актуально) я бы купил такую) моя стояла с пятницы носом к бордюру, передними колесами на льду, а сзади снегоуборщики намели китайскую стену выше бампера, пока нашёл дворника с лопатой минут 30 провозился.
posted image
))
avatar
Numme
14 December 2010


это бред. какой - то
бампер наполовину рестаила, наполовину от американца, с Тойотой на гриле
avatar
Grizzly
14 December 2010

2

Numme
вообщето это бампер от америкоса zx5 (с2005года который) собственно как и весь кузов, что там от рестайла я вообще непонял. Шильдик видимо потому что вся ходовая а может и ещё что от какогонить крузака. Все логично) Зачем меня минусить я тоже не понял, т.к. это не я рисовал, хотя и считаю эту идею и воплощение оч даже интерсным.

Собсна я был прав насчет тойоты. Полный текст:
Скрытый текст
avatar
Numme
14 December 2010


Grizzly
я думал это ты угораздил фокуса на такие колёса. машина не понравилась вот и минусанул. за описалово лови +.

PS. у меня в городе мужик поставил кузов от Нива 2121 на базу от ГАЗ66, причем прошёл все сертификации потом , и поставил на учет.
avatar
Grizzly
14 December 2010


Скрытый текст

Интересно если 4к на ибэе сколько выйдет сюда пригнать...
avatar
lp-san
14 December 2010


Grizzly
навскидку: на учет, скорее всего хрен, поставишь; в виде пошлин N стоимостей авто заплатишь.
avatar
Grizzly
14 December 2010


ну на учёт поставить поставить мне не проблема, а вот с пошлинами тоже думал получится в 3 раза дороже) пля почему у нас такое нельзя купить за 120р) поиграться
avatar
Grizzly
15 December 2010


Вот и объявление нашли http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...ssPageName=STRK
avatar
PavelRecords
17 December 2010


тема фотошоп понимаю тут для прикрытия?))) кому-чего подрисовать?
avatar
P-IV
18 December 2010


Я б себе такую купил, ей богу. Если бы проблем с документами и пошлинами не было. Как-раз тот случай, когда очень гармоничный симбиоз получился.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Общие вопросы по тюнингу
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинговая оптика, все о ней. (P)
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг тормозной системы
FF1 оборудование и з.ч.
Впускной коллектор, тюнинг.
FF1 оборудование и з.ч.
Обвес на ФФ1. Тюнинг кузова.
FF1 оборудование и з.ч.
Тюнинг выхлопной системы
FF1 оборудование и з.ч.
Накладки на фары, реснички
FF1 оборудование и з.ч.
Защитная пленка на капот.
FF1 оборудование и з.ч.
Поклейка виниловой пленкой
FF1 оборудование и з.ч.
Подсветка днища
FF1 оборудование и з.ч.
Омыватель фар. (Р)


up